Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Marantr » 23/02/2015, 02:32

Добрый день на нашей ветке!
Мы едем из Москвы во второй половине июля. Проворонили январь с ценами "Пегасуса" в Стамбул(было где-то 68 евро). Теперь - 11 тыс. Автобус оттуда до БГ стоит где-то 20 долларов.+можем в Стамбуле с нашей болгарской визой и паспортами находиться транзитом до трех дней. Но все раздумываем. М.б., все-таки попробовать найти позже, когда активно пойдут чартеры в БГ в оба конца в пределах 25 - это будет сейчас по ценам турецкого то же самое. Или на всякий пожарный взять только в один конец. В общем, раздумываем.
По фотографиям площадки под Флагман: печально. Вон и другие Герберы жалуются. Неужто нам не оставят к.-н. лесок?:(
Marantr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30/06/2014, 23:54
Откуда: Москва

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Grin51 » 23/02/2015, 08:27

У Дельты турс цены из Москвы от 16 т.р. на БЭ чартер туда-обратно, оператор проверенный.
https://www.clickavia.ru/search/1/0/0/c ... /2015-8-17
и здесь полно, если им доверяете.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Александр51 » 23/02/2015, 09:16

Мы взяли билеты (туда и обратно) Москва-Стамбул-Москва, обошлись нам на двоих 11000 рублей. Сейчас билеты выросли до 27000 руб. Но всё равно, это дешевле чем у аэрофлота.
Вложения
bilety_na_samolet_stambul-moskva-stambul_1.jpg
bilety_na_samolet_stambul-moskva-stambul_1.jpg (20.59 КБ) Просмотров: 7395
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Murder » 23/02/2015, 09:30

Marantr писал(а):можем в Стамбуле с нашей болгарской визой и паспортами находиться транзитом до трех дней.

С российскими паспортами можете находиться в Турции до 60 дней.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение lenok80 » 09/03/2015, 15:36

Всем привет! Кто нить заказывал мебель по интернету из Москвы? скиньте плз контакты(пока нашла магазин каза декор вроде говорят что по скайпу можно с ними общаться) ?хотим уже отдыхать в гербер-4 уже в июне ,но пока ничего не купили(
lenok80
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09/03/2015, 15:27

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение ольgа » 10/03/2015, 00:40

lenok80 писал(а):Всем привет! Кто нить заказывал мебель по интернету из Москвы? скиньте плз контакты(пока нашла магазин каза декор вроде говорят что по скайпу можно с ними общаться) ?хотим уже отдыхать в гербер-4 уже в июне ,но пока ничего не купили(

Доброй ночи. Я заказывала из Москвы мебель на сайте https://www.aiko-bg.com/
Это магазин мебели и разных товаров для дома, типа нашего хофф. Я писала им по электронной почте, отвечают. Оплачивала в Москве полностью. Договорилась с ними на конкретный день с доставкой и сборкой, это за доп.плату, все вовремя привезли и собрали. Заказывала гардероб и спальный гарнитур (кровать, гардероб, две тумбочки). В "виденов" заказывали, очень долго везли, так и уехали не дождавшись. Друзья принимали наш комод. Хотя их офис "виденов" теперь есть на СБ. Пишите в личку если будут вопросы. Я из другого комплекса, сами позапрошлым летом обустраивались.
В26
ольgа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18/04/2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение lenok80 » 10/03/2015, 13:00

ольgа писал(а):
lenok80 писал(а):Всем привет! Кто нить заказывал мебель по интернету из Москвы? скиньте плз контакты(пока нашла магазин каза декор вроде говорят что по скайпу можно с ними общаться) ?хотим уже отдыхать в гербер-4 уже в июне ,но пока ничего не купили(

Доброй ночи. Я заказывала из Москвы мебель на сайте https://www.aiko-bg.com/
Это магазин мебели и разных товаров для дома, типа нашего хофф. Я писала им по электронной почте, отвечают. Оплачивала в Москве полностью. Договорилась с ними на конкретный день с доставкой и сборкой, это за доп.плату, все вовремя привезли и собрали. Заказывала гардероб и спальный гарнитур (кровать, гардероб, две тумбочки). В "виденов" заказывали, очень долго везли, так и уехали не дождавшись. Друзья принимали наш комод. Хотя их офис "виденов" теперь есть на СБ. Пишите в личку если будут вопросы. Я из другого комплекса, сами позапрошлым летом обустраивались.

Ольга спасибо огромное за ответ!Дело в том,что точных размеров у меня нет.Мне желательно, чтоб человек приехал и все померил и сделал предложение)А сколько примерно вам вышло?у нас студия не большая нужно маленький кухонный гарнитур с мойкой и плитой, 2 расклад.дивана, шкаф,комод,вешалка,и стол+стулья ну и можно две тумбочки.
lenok80
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09/03/2015, 15:27

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 10/03/2015, 16:05

А МЫ ВОТ ТАК ОБСТАВИЛИ СВОЮ СТУДИЮ В ГЕРБЕРЕ 4. ДИВАНЫ В АЙКО, ХОЛ.,СТИР.МАШ, ТЕЛЕВ. В ТЕХНОПОЛИСЕ, КУХНЮ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ ГЕРБЕРА,ТАМ ЖЕ ПЛИТУ И ВЫТЯЖКУ.
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 10/03/2015, 16:07

ШКАФ-КУПЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ТАМ ЖЕ ГДЕ И КУХНЮ, БАРНЫЕ СТУЛЬЯ В БОРА-БОРА
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение lenok80 » 10/03/2015, 16:17

TATIANA&TATIANA Ой как у вас красиво все получилось))))А сколько вы за все это заплатили(если не секрет)?У нас такая же студия тоже.У вас все так классно встало.А вы на каком этаже?
lenok80
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09/03/2015, 15:27

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 10/03/2015, 16:51

Мы на 3 этаже. Где-то 2,5 тыс. евро наверное. Кухню, диваны и шкаф заказывала дочка в августе, Она приехала и на следующий же день поехала на такси в айко, купила диваны, а пока с внуком спали на надувных матрасах, завтракали дома, а обедали и ужинали в Валенсии, там не очень дорого. Диваны привезли через 2-3 дня. В это же время заказала кухню и шкаф-купе. Ждали дней 10-14. Вообщем последние дней 5 жили как люди. Я приезжала в середине сентября и поняла что куда-то надо убирать постельное белье. Заказала комод там же где и шкаф. Привезли через 5-6 дней. Шторы в ателье напротив Валенсии. Все обошлось намного дешевле чем заказывать у Застройщика и так нам надо. Холод. купили санди, небольшой, уменьщается под барным столом, но холод. очень вместительный. Из дома привезди только чайник, тостер, микроволновку я заказывала в технополисе по интернету.
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 10/03/2015, 17:01

На 15 апреля купила билет, еду доблагоустривать. Еще не написала, что Валентин наш консьерж и охранник помог заказать сетку на форточку и сетку-дверь на балконную дверь, которую можно снимать когда уезжаешь. Я была в середине сентября были комары и дочка говорила что летом много, без сетки никак.
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение lenok80 » 10/03/2015, 17:10

Мы тоже на 3 этаже номера не помню(у свекра все документы)я в том году туда заезжала в июне смотрела, как выглядит студия мне она тогда показалась совсем крошечной,но глядя на ваши фото все вроде помещается. Очень здорово вы придумали кухню продолжением в барную стойку очень экономит место,я бы наверно собезьяничала)))А на ваших диванах реально в двоем спать?и интересно в магазине где вы покупали кухню и шкаф можно ли с ними связаться из Москвы и здесь заказать ? если у вас остались их координаты не могли бы вы мне их дать? А то у меня пока только на примете магазин каза декор они вроде все под ключ сделают приедут замерят и посчитают типо около 1800-2000 евро это без техники(только плита и вытяжка вроде)
lenok80
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09/03/2015, 15:27

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 10/03/2015, 17:20

Диваны раскладываются, можно спать по двое. А тел. этого магазина нет, там выставлены образцы мебели, а делают на фабрике, которая недалеко находится от этого магазина и от нашего гербера. Я думаю по интернету не заказать. А магазин находится если идти в сторону Младости прямо, будет дорога и налево повернуть перейти еще одну дорогу и магазин не с фасада здания, а с боку. Там еще находится продовольственная база где мои покупали дешевые овощи и фрукты. Или если выйти из Гербера повернуть налево и потом за вновь строящимся комплексом налево, прямо и через дорогу, только этот маг. с правой стороны здания.
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 10/03/2015, 17:27

Я тоже хотела в этом магазине заказывать, но думаю дороговато там. Сначала хотела 2 кровати, а не одну большую. Потом мы с дочкой решили, что будет тесно и купили диваны. Журнальный столик небольшой я купила в Бора-Бора. Нашла случайно, потому что все столы громоздкие и с ними уж точно не подойти к балкону.
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение lenok80 » 10/03/2015, 17:38

а у вас получилось 2500 евро это со всей бытовой или только мебель? свекор говорит что два раза это накладно ездить)))) надо типо уже когда отдыхать поедете то и на месте все купите(фирма в гостинице 4 дня бесплатно дает)но я так не хочу тк у меня два ребенка один из них совсем маленький полгодика и мне там совсем не хочется бегать и плюс как я поняла кухню еще ждать около 2 недель. поэтому рассматриваю вариант,чтоб из Москвы заказать
lenok80
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09/03/2015, 15:27

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение ольgа » 10/03/2015, 21:30

Я из комплекса Санни Дей6. У вас наверно тоже без вашего присутствия могут принять мебель и пустить замерщиков. Айко доставит и соберет мебель, это точно, соседка у меня так заказывала из Москвы. Правда, мусор оставили, не убрали. Кухню заказывала в магазинчике в Ахелое, хозяйка Рени Господинова, кухня с техникой 1700евро, мойка, кран,вытяжка,духовка,плита сенсорная двухкомфорочная, материал мдф глянец со сборкой, доставкой. Месяц изготавливали. У нее же из Москвы заказала кровать в свою спальню, она мне подсказала подешевле вариант 500евро, это с матрасом, подъемным механизмом, удобно чемоданы убирать. И еще у нее заказала диван простой, евро книжка в гостинную, двоем спать удобно. Еще есть магазин моббо www.mobbo-bg.com/ -он дешевле айко и попроще, находиться прямо рядом с айко в Бургасе. В моббо купили стол и 4 стула-200лев
Я вам адрес Ренни дам salvatore_furniture@abv.bg . Она хорошо говорит по русски. Может она вам поможет подобрать необходимую на первое время мебель. У нее есть и дорогая и не очень мебель. Мне ее тоже посоветовала подруга. Но если вы приедете с такими маленькими детьми будет трудно по магазинам ездить и заказывать, у самой двое, правда уже больших.
В26
ольgа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18/04/2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение ольgа » 10/03/2015, 21:40

TATIANA&TATIANA писал(а):А МЫ ВОТ ТАК ОБСТАВИЛИ СВОЮ СТУДИЮ В ГЕРБЕРЕ 4. ДИВАНЫ В АЙКО, ХОЛ.,СТИР.МАШ, ТЕЛЕВ. В ТЕХНОПОЛИСЕ, КУХНЮ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ ГЕРБЕРА,ТАМ ЖЕ ПЛИТУ И ВЫТЯЖКУ.

Добрый вечер, а как посмотреть ваши фотки?
В26
ольgа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18/04/2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение lenok80 » 10/03/2015, 23:19

Ольга спасибо вам огромное за помощь! Я буду щас рассматривать все варианты конечно лучше всего видеть ,что покупаешь в живую,но для это надо ехать заранее(и все проконтролировать)Магазин Айко изучаю в интернете и Моббо,но как то у них там с кухнями туго или просто не выставленны на сайте и мягкой мебели тоже среднего ценового варианта как то не много. Может всё же у меня получится и я съезжу на недельку(больше не получится).Еще раз спасибо вам за помощь и контакты))))
lenok80
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09/03/2015, 15:27

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 11/03/2015, 14:07

TATIANA&TATIANA писал(а):Мы на 3 этаже. Где-то 2,5 тыс. евро наверное. Кухню, диваны и шкаф заказывала дочка в августе, Она приехала и на следующий же день поехала на такси в айко, купила диваны, а пока с внуком спали на надувных матрасах, завтракали дома, а обедали и ужинали в Валенсии, там не очень дорого. Диваны привезли через 2-3 дня. В это же время заказала кухню и шкаф-купе. Ждали дней 10-14. Вообщем последние дней 5 жили как люди. Я приезжала в середине сентября и поняла что куда-то надо убирать постельное белье. Заказала комод там же где и шкаф. Привезли через 5-6 дней. Шторы в ателье напротив Валенсии. Все обошлось намного дешевле чем заказывать у Застройщика и так нам надо. Холод. купили санди, небольшой, уменьщается под барным столом, но холод. очень вместительный. Из дома привезди только чайник, тостер, микроволновку я заказывала в технополисе по интернету.
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Александр51 » 22/03/2015, 15:59

Всем доброго времени суток. У меня просьба. Если кто уже приехал или собирается приехать в ближайшее время, сделайте пожалуйста несколько кадров на строящий Флагман возле нашего Гербера-4 и выложите в этой теме. И если какие новшества появятся на нашей территории.(поговаривали что собираются сделать зону для барбекю, мини-детскую площадку и стоянку для велосипедов). Прилетим только в августе, поэтому будет интересно узнать новости из первых рук.
Вложения
11002650_455810881237704_6761949761252989817_n.jpg
11002650_455810881237704_6761949761252989817_n.jpg (66.32 КБ) Просмотров: 7838
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Marantr » 22/03/2015, 22:04

Общалась с Татьяной, которая здесь писала. Она будет в апреле. Как раз попросила ее сделать фото.
Marantr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30/06/2014, 23:54
Откуда: Москва

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Александр51 » 22/03/2015, 22:06

Будем все ждать новостей с фотографиями.Спасибо...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение tradex » 23/03/2015, 13:23

Александр51 писал(а):Всем доброго времени суток. У меня просьба.

Сделаем по приезду в начале апреля фотоотчет всех окрестностей и строек.
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Александр51 » 23/03/2015, 14:01

tradex писал(а):
Александр51 писал(а):Всем доброго времени суток. У меня просьба.

Сделаем по приезду в начале апреля фотоотчет всех окрестностей и строек.

Вот спасибо!!!
Ждём-ждём-ждём...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Александр51 » 27/03/2015, 11:02

А между тем, соседняя стройка Флагмана обзавелось уже 4 этажом.
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (235.57 КБ) Просмотров: 7532
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Marantr » 30/03/2015, 01:00

Как я поняла, нас не подключают пока к нашим счетчикам, а действуют через сторонние сети, поэтому и протокола 16 нет. Видно, хотят объединиться с Флагманом. С Магнолиями было проще: там и 16 уже с лета, они находятся впритык. Так что с Флагманом, м.б., будет удобнее с сетями и дорогами...Или я что-то не понимаю?
Marantr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30/06/2014, 23:54
Откуда: Москва

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Александр51 » 30/03/2015, 07:37

В том году мы за свет платили не зная точной суммы. Положили 50 евро на их депозит с которого потом должны будут списать нужную сумму. Очень интересно, как будут обстоять дела в этом году с учётом эл.энергии. Не ужели опять платить в тёмную. Если кто что узнает, пишите.
Вложения
Электроэнергия.jpg
Электроэнергия.jpg (116.25 КБ) Просмотров: 7368
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 04/04/2015, 11:33

Знакомая, проживающая в Болгарии уже 20 лет, рассказала, что в Easy Pay можно заплатить:
Налог на имущество
Вывоз мусора
Элекроэнергию
Водоснабжение
намного меньше комиссия, чем в банках.
Адреса в Солнечном Береге:
Административна сграда на КК Слънчев бряг Пон. – Пет. 08.30-12.00 – 13.00-17.00
E87 - ВАРНА/БУРГАС Пон.-Нед.07:30-19:30
ТК ‘Кейбълтел” - магазин Пон.-Пет.08:30-17:00
кв. кв.Камелия № 210 Околовръстен път Пон.-Пет. 09.00-18.00
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Александр51 » 05/04/2015, 07:01

Всем соседям доброго времени суток! :P
:arrow: Ну что ж, вот и начинается сезон летних отпусков-2015. И уже с апреля, начинаем все мы по тихонько подтягиваться в наш Гербер. Кто-то только ещё собирает чемоданы, кто ещё только хлопочет о предстоящей поездке (визы, страховки и т.д.) а кто-то уже через несколько дней прибудет на черноморский пляж Солнечного берега.
:idea: Возможно кто-то собирается или только об этом думает, приехать на отдых со своими родственниками или друзьями и им понадобится дополнительный "угол" для отдыха. Могу предложить свою уютную студию для этих целей. Студия находиться на втором этаже, полностью меблирована (двухспальная кровать, два комплекта спального белья, две тумбочки, комод, жалюзи, кухня, плита, вся необходимая домашняя утварь, стиральная машина, большой холодильник, шкаф, разумеется кондиционер, водонагреватель и т. д. и т. п.).
:!: Если кого заинтересует моё предложение, пишите в личку , вышлю вам видео нашей студии на котором всё увидите сами своими глазами.
:!: :!: :!: Сдаю студию начиная с апреля месяца по 11 августа. Можно написать мне ещё на мыло, вот сюда: karabax.51.ru@mail.ru
Вложения
Gerber_Residence-4_07_2014-8.jpg
Gerber_Residence-4_07_2014-8.jpg (236.67 КБ) Просмотров: 7111
Gerber_Residence-4_07_2014-49.jpg
Gerber_Residence-4_07_2014-49.jpg (179.77 КБ) Просмотров: 7111
0_Gerber_Residence-4_07_2014-5.jpg
0_Gerber_Residence-4_07_2014-5.jpg (242.13 КБ) Просмотров: 7111
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Александр51 » 06/04/2015, 20:38

Всем привет!!!
Собираем 4 человека себе в попутчики на трансфер из Стамбула до Солнечного берега 12 августа аэропорт Ататюрк. Выезд из аэропорта ночью, ориентировочно в 02.00 - 02.40. Минивэн Fiat Doblo. Цена с человека = 26.67 евро.Это дешевле и быстрей чем на автобусе. Всех попутчиков кому интересно, просьба писать мне в личку.
Вложения
Fiat-Doblo-2013.jpg
Fiat-Doblo-2013.jpg (239.4 КБ) Просмотров: 6979
Fiat-Doblo-2013-salon-3.jpg
Fiat-Doblo-2013-salon-3.jpg (274.2 КБ) Просмотров: 6979
Fiat-Doblo-2013-back.jpg
Fiat-Doblo-2013-back.jpg (350.92 КБ) Просмотров: 6979
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Александр51 » 14/04/2015, 15:08

Э-ГЕ-ГЕЕЕЙ!!! Кто нибудь уже приехал в Гербер-4 на отдых, отзовитесь!!! Поделитесь новостями, фотографиями по возможности. Появился ли хвалёный бесплатный интернет? Как там соседняя стройка ФЛАГМАНА ? Не молчите, мы все ждём от вас новостей!!! :?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 14/04/2015, 16:32

Я ВЫЛЕТАЮ ЗАВТРА В 12.45 ИЗ МОСКВЫ. Ж-Д-И-Т-Е!!!
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Александр51 » 14/04/2015, 16:34

TATIANA&TATIANA писал(а):Я ВЫЛЕТАЮ ЗАВТРА В 12.45 ИЗ МОСКВЫ. Ж-Д-И-Т-Е!!!

Ждём-ждём-ждём...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 17/04/2015, 17:57

Добрый день ГЕРБЕРОВЦЫ4! Вот я и в "эфире". Начинаю рассказ. Вылетела 15.04 авиакомпанией S7 с задержкой рейса на целый час, т.е. в 13.45. Время в Болгарии сейчас соответствует московскому. Пилот "поддал газку" и в полете наверстали время, опоздали лишь на 15 минут, полет длился 2 часа 15 мин. Прилетели в 15.45. Летели над Украиной (ком. корабля рассказывал где летим в данный момент, справа Киев, потом Одесса). Слава БОГУ все было нормально. Около комплекса меня встречал охранник (я заранее по эл. почте написала Управл. Николаю когда приезжаю) и выдал мне ключи от калитки и от входной двери комплекса (от студии у меня уже был ключ). На следующий день только в 15.00 попала в нашему Управляющему Николаю, заплатила за интернет 10 евро. Сказал в 18.00 будет подключен интернет. Он проверил заключен ли у меня договор с управл. компанией, оплату за обслуживание, свет. Я его спросила, когда будут счетчики на электр., он сказал что видимо в мае будут уже стоять, а за воду в конце сезона мы должны почему-то платить тоже управл. компании. Сказал, что можно уже платить налог на недвижимость и вывоз мусора, но надо иметь булстатовскую карточку. Тут же пошла в Симинвест. Ирэна еще не приехала из Москвы с выставки недвижимости и увезла туда мою карточку, а я на выставку не ходила. В Симинв. была Светла, она дала мне ксерокопию карточки и сказала, что по ней можно заплатить в муниципалитете или болгары называют Общиной в Несебре. С подключением интернета была целая эпопея. Никто из охраны не знает как включить (Александр спрашивал про бесплатный интернет на Сол.берег. им и не пахнет, может быть к летнему сезону заработает). Ждала-ждала и пришлось мне звонить Валентину (нашему охраннику в летне-осенний период и прорабу при строит. нашего комплекса). Валентин сейчас на строительстве в Равде. Он смог приехать только в 22-00. Тут же подключил интернет, что бы мы без него делали? Интернет заработал, я смогла поговорить со своими в Москве. А на след. утро отправилась в Несебр платить за недвижимость. Решила пойти пешком, т.к. на автобусе едешь и ничего не видишь вокруг, а мне надо было делать фото для Вас. Температура в 9.30 утра была 17 градусов.
Вложения
P1020008.JPG
P1020008.JPG (326.87 КБ) Просмотров: 6553
P1020006.JPG
P1020006.JPG (406.49 КБ) Просмотров: 6553
P1020007.JPG
P1020007.JPG (106.29 КБ) Просмотров: 6553
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 17/04/2015, 18:09

040.jpg
Это оплата за недвиж. и мусор за 1 чел. за 2014 и 2015 гг.
040.jpg (134.07 КБ) Просмотров: 6549
Продолжаю дальше... Община находится в Несебре ул. Эдельвайс д. 10. Нашла быстро, показала кассиру ксерокопию карточки Булстата (у нас их две, т.к. куплена студия на двоих), кассир сказала, что оплата за 2014 и 2015 гг. составляет 69 левов 66 стот., больше никаких док. не надо. Можно платить за любого человека, только надо иметь № булстатовск.карты.
Вложения
P1020014.JPG
P1020014.JPG (150.97 КБ) Просмотров: 6549
P1020009.JPG
P1020009.JPG (405.31 КБ) Просмотров: 6549
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Александр51 » 17/04/2015, 18:12

Спасибо за отчёты. Как там стройка Флагмана?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 17/04/2015, 18:16

В комплексе с января по сегодн.день ,т.е. в течен. 90 дней жила одна пара на 1-ом этаже, но сегодня они улетают в Москву, еще приехала женщина с 4-го этажа и я. Пока больше никого нет.
Вложения
P1020013.JPG
P1020013.JPG (193.3 КБ) Просмотров: 6547
P1020011.JPG
P1020011.JPG (85.25 КБ) Просмотров: 6547
P1020010.JPG
P1020010.JPG (78.28 КБ) Просмотров: 6547
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 17/04/2015, 18:19

В Болгарии все цветет. В 14.30 было 20 град.
Вложения
P1020021.JPG
P1020021.JPG (106.11 КБ) Просмотров: 6546
P1020029.JPG
P1020029.JPG (242.14 КБ) Просмотров: 6546
P1020030.JPG
P1020030.JPG (303.97 КБ) Просмотров: 6546
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Re: Gerber Residence 4 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TATIANA&TATIANA » 17/04/2015, 18:24

Деревья цветут на территории Аквапарка
Вложения
P1020018.JPG
P1020018.JPG (126.09 КБ) Просмотров: 6545
P1020017.JPG
P1020017.JPG (92.91 КБ) Просмотров: 6545
P1020016.JPG
P1020016.JPG (185.99 КБ) Просмотров: 6545
TATIANA&TATIANA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28/11/2013, 20:03

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron