АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение LVOVICH » 22/09/2014, 19:28

Ewgen46 писал(а):И что? У меня лично проблем с визами нет! И что ты хотел этим сказать Львович?
Нам пора решать проблемы с управлением. Я к этому и призываю.


Львович не только сказать хотел, но и предложить конкретную помощь в решении визовых проблем. Каждый собственник апартаментов в этом комплексе покупает квартиру в Аполлоне ( гарантирую персональную скидку этим людям), тем самым исключает визовую проблему и преступает к решению проблемы управления этим комплексом.
Ewgen46 писал(а):Я нашел в Равде управляющую компанию, которая уже много лет работает, имеет всю инфраструктуру, и хорошо обслуживает комплексы рядом с нами.

А мне твои земляки говорили, что ты сам мечтал управлять Амарой??? Врали наверно,,,
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение Shummy » 24/09/2014, 00:53

Ewgen46 писал(а):Нам в суды обращаться незачем!!! Без бывших москвичей сами справимся. Я ищу солидарности у соседей комплекса в объединении усилий по выработке правильного решения по форме управления. И это мы в состоянии решить без посторонней помощи.

Прогуляйтесь до Эмералда, там узнаете к чему приводят попытки самоуправления, солидарность соседей итд.Был отличный комплекс, сейчас сборище склочников и скандалистов. Из заявленных пяти звезд превратили комплекс в полторы (с натяжкой)
Shummy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15/09/2011, 11:24
Откуда: Moscow-Burgas

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение LVOVICH » 24/09/2014, 10:16

Состояние комплекса ничего не значит, когда хочется власти и денег.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение Ewgen46 » 01/10/2014, 20:16

LVOVICH писал(а):Состояние комплекса ничего не значит, когда хочется власти и денег.

Мне все равно кто будет управлять комплексом, но очень хочется справедливости. Владелец земли пытается взять управление в свои руки. Общую парковку закрыл, поставил напротив ворот свою машину и никому собственникам не разрещает ставить сюда свои машины.Изображение А так мы паркуем свои машины на дороге.....Изображение Рядом фуры стройматериалы возят и зацепить запросто могут. Не знаю как соседям, но мне такой управляющий не нужен. Скоро в Россию уезжаю и машину на улице вынужден оставить, хотя в комплексе есть великолепная парковка, заявленная как общая. Лифт периодически не работает, а землевладельцу фиолетово. Приходится самому названивать в сервисные компании. Все таки я прихожу к выводу, что нам нужно попробовать управлять комплексом общим собранием.
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение Ewgen46 » 01/10/2014, 20:45

Shummy писал(а):
Ewgen46 писал(а):Нам в суды обращаться незачем!!! Без бывших москвичей сами справимся. Я ищу солидарности у соседей комплекса в объединении усилий по выработке правильного решения по форме управления. И это мы в состоянии решить без посторонней помощи.

Прогуляйтесь до Эмералда, там узнаете к чему приводят попытки самоуправления, солидарность соседей итд.Был отличный комплекс, сейчас сборище склочников и скандалистов. Из заявленных пяти звезд превратили комплекс в полторы (с натяжкой)
В Эмиральде я часто бываю. Звездность он не потерял по моему мнению. Спа центр как работал так и работает круглый год. Ландшафтный дизайн в идеальном порядке, охрана работает бдительно. При этом так называемые "склочники и скандалисты" добились снижения стоимости обслуживания раза в два и очень довольны этим.
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение LVOVICH » 02/10/2014, 10:38

Ewgen46 писал(а): Скоро в Россию уезжаю и машину на улице вынужден оставить, хотя в комплексе есть великолепная парковка, заявленная как общая. Лифт периодически не работает, а землевладельцу фиолетово. Приходится самому названивать в сервисные компании.


Все познается в сравнении...за много лет в Аполлоне с твоей машиной ничего не случилось, даже когда ты уезжал в Россию, да и все сервисные службы моментально устраняют все проблемы.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение Ewgen46 » 02/10/2014, 11:07

LVOVICH писал(а):
Ewgen46 писал(а): Скоро в Россию уезжаю и машину на улице вынужден оставить, хотя в комплексе есть великолепная парковка, заявленная как общая. Лифт периодически не работает, а землевладельцу фиолетово. Приходится самому названивать в сервисные компании.


Все познается в сравнении...за много лет в Аполлоне с твоей машиной ничего не случилось, даже когда ты уезжал в Россию, да и все сервисные службы моментально устраняют все проблемы.

Я ее во дворе Аполлона и оставлю. А комплекс Амара все равно и по качеству и по расположению лучше Аполлона. У меня в Аполлоне квартира еще не продана и если бы там было лучше, то я бы там и жил (кстати уже два года она не продается даже по сниженной цене) Я Амарой в целом доволен, а шероховатости вместе с соседями устраним. Наша задача сейчас подобрать всем вместе приличную управляющую компанию. Предложения есть.
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение LVOVICH » 02/10/2014, 11:38

Ewgen46 писал(а):Я ее во дворе Аполлона и оставлю.

Вот это правильно.
Ewgen46 писал(а):кстати уже два года она не продается даже по сниженной цене

как продавать...мы за два года квартир 150 продали и цену не снижали.
Ewge[quote="Ewgen46 писал(а):
а шероховатости вместе с соседями устраним.


не представляю, как вы с соседями будете устранять самую мелкую шероховатость, как получение Акта 16?
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение Ewgen46 » 02/10/2014, 12:14

LVOVICH писал(а):
Ewgen46 писал(а):Я ее во дворе Аполлона и оставлю.

Вот это правильно.
Ewgen46 писал(а):кстати уже два года она не продается даже по сниженной цене

как продавать...мы за два года квартир 150 продали и цену не снижали.
Ewge[quote="Ewgen46 писал(а):
а шероховатости вместе с соседями устраним.


не представляю, как вы с соседями будете устранять самую мелкую шероховатость, как получение Акта 16?

Акт 16 уже оформляется и к новому году обещают сделать. Если хорошо продаются квартиры в Аполлоне, то продай и мою, уже обставленную. Буду благодарен.
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда


Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение Ewgen46 » 30/04/2017, 18:41

В апреле приехали. Все вроде нормально. Сегодня управляющий выключил воду, якобы у него в подвале стоит вода. Вода скорее всего грунтовая, но он решил что мы будем напрягать застройщика на устранение недостатков. Мы платим за управление, за воду, за электричество и вступать в разборки между управляющим, владельцем земли и застройщиком не собираемся. Думайте, прежде чем покупать апартаменты в таких комплексах.
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение Tushino » 30/04/2017, 21:12

Ewgen46 писал(а):В апреле приехали. Все вроде нормально. Сегодня управляющий выключил воду, якобы у него в подвале стоит вода. Вода скорее всего грунтовая, но он решил что мы будем напрягать застройщика на устранение недостатков. Мы платим за управление, за воду, за электричество и вступать в разборки между управляющим, владельцем земли и застройщиком не собираемся. Думайте, прежде чем покупать апартаменты в таких комплексах.

За 4 года мнение о комплексе с полного позитива перешло в полный негатив?
А гарантия 10? (кстати, по болгарскому законодательству, гарантия от каждого застройщика 5 лет, а не 1 год).
Tushino
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09/01/2014, 08:42

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение Ewgen46 » 01/05/2017, 10:37

Эйфория спадает.
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение Ewgen46 » 18/09/2017, 18:18

Сезон заканчивается. Море еще теплое, пляжи опустели, но купаться еще приятно. В этом году у нас увеличилась в очередной раз плата за обслуживание. Теперь она 9 евро за метр. Приятного мало. При снижении спроса на покупку это не логично, но застройщики наверное думают иначе. Изображение
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: АМАРА Бутик (AMARA Boutique), Равда

Сообщение Ewgen46 » 04/10/2017, 17:53

Очередная новость: Сегодня администрация Равды отключила электричество во всем комплексе из-за отсутствия 16 акта. Владелец земельного участка ни в какую не хочет его подписывать. Страдаем мы, но еще больше страдает сам из-за своего упрямства. Может поумнеет за зиму.
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Пред.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron