AVALON. Солнечный Берег

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: AVALON. Солнечный Берег

Сообщение Серега » 30/07/2013, 18:54

Сдаю с 31 августа апартамент D206A с одной спальней.У меня тихо и прохладно и не дорого!!!! Пишите karanov.sergei@mail.ru
Серега
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24/05/2012, 21:09
Откуда: Москва

Re: AVALON. Солнечный Берег

Сообщение Владислав1 » 05/09/2013, 18:59

А вот подскажите, хочу сначала жену поселить, а через 3 месяц и сам приеду жить на ПМЖ в Солнечный Берег. Подскажите хорошую фирму-застройщика и как-то давайте знакомиться, хочу жить в стороне возле русскоговорящих, как-то не забывать родину. Сразу говорю, что соедом буду тихим, громкую музыку не слушаю, но люблю рыбалку)
Аватара пользователя
Владислав1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05/09/2013, 18:23

Re: AVALON. Солнечный Берег

Сообщение dimitr » 05/09/2013, 19:08

Владислав1 писал(а):А вот подскажите, хочу сначала жену поселить, а через 3 месяц и сам приеду жить на ПМЖ в Солнечный Берег. Подскажите хорошую фирму-застройщика и как-то давайте знакомиться, хочу жить в стороне возле русскоговорящих, как-то не забывать родину. Сразу говорю, что соедом буду тихим, громкую музыку не слушаю, но люблю рыбалку)

Солнечный Берег-это сезонный курорт.Оно не подходит для круглогодичного проживания.Я думаю,что вы умный человек и найдете место для постоянного проживания.
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: AVALON. Солнечный Берег

Сообщение Vlad73 » 20/09/2013, 02:51

сниму в авалоне студию заранее на 2014 год на июль.жду предложений.заранее спасибо
Vlad73
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21/03/2013, 00:11

Re: AVALON. Солнечный Берег

Сообщение Владислав1 » 25/09/2013, 13:20

Действительно, прикинул цены,посоветовались с женой -- решили лучше взять квартиру где-то в районе Лозинец. Просто не могу я от моря отказаться. Та и жена не в восторге от идеи например, гор. Просто хочется спокойствия и красивой природы.
Аватара пользователя
Владислав1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05/09/2013, 18:23

Re: AVALON. Солнечный Берег

Сообщение Шеремет » 02/02/2014, 14:37

Здравствуйте, авалонцы! Вопрос по существу. Со мной списался старинный приятель, москвич. Они с женой решили приобрести квартиру в Болгарии для летнего отдыха, советуется в общем. Они остановились на СБ, увещеваний моих слышать не хотят. Ну, да, речь не об этом.
Агенция настоятельно рекомендует ему двушку в вашем комплексе "Авалон". Я наслышан о прошлых проблемах. Расскажите, как дела обстоят сейчас. Как справляется УК? Есть ли условия для отдыха с маленькими детьми? Много ли русскоязычных? Как много отдыхающих в пик сезона? Поддерживается ли территория?
Буду благодарен за ответы.
Шеремет
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03/07/2013, 21:11

Re: AVALON. Солнечный Берег

Сообщение vstov » 02/02/2014, 14:55

Шеремет писал(а):Здравствуйте, авалонцы! Вопрос по существу. Со мной списался старинный приятель, москвич. Они с женой решили приобрести квартиру в Болгарии для летнего отдыха, советуется в общем. Они остановились на СБ, увещеваний моих слышать не хотят. Ну, да, речь не об этом.
Агенция настоятельно рекомендует ему двушку в вашем комплексе "Авалон". Я наслышан о прошлых проблемах. Расскажите, как дела обстоят сейчас. Как справляется УК? Есть ли условия для отдыха с маленькими детьми? Много ли русскоязычных? Как много отдыхающих в пик сезона? Поддерживается ли территория?
Буду благодарен за ответы.

Написал вам в личку.
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: AVALON. Солнечный Берег

Сообщение Farkhad » 24/03/2014, 12:18

Буду очень признателен, если мне тоже отправите в личку актуальную информацию по Авалону.
Farkhad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24/03/2014, 12:15

Re: AVALON. Солнечный Берег

Сообщение Серега » 31/03/2014, 19:26

Сдаю на 2014г. кроме августа апартамент D206A с одной спальней, не дорого!!!! Пишите karanov.sergei@mail.ru
Серега
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24/05/2012, 21:09
Откуда: Москва

Re: AVALON. Солнечный Берег

Сообщение оки » 05/05/2014, 11:31

Снимем в АВАЛОНЕ студию нас два человека, с 10.07.2014 по 10.08.2014. Дорогие друзья пишите если есть у когото предложения
почта oksana0102@bk.ru
оки
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05/05/2014, 10:27

Re: AVALON. Солнечный Берег

Сообщение ADT » 07/08/2014, 01:12

В связи с расширением семьи продаем студию в АВАЛОНЕ ( 36 кв.м.) - 23500 евро . Возможен обмен на одно или дву спальный аппартамент в этом же комплексе с моей доплатой . Только продажа или обмен - в аренду не сдается. Так же рассмотрим варианты в Несебре , Св. Власе , Обзоре , Варне и Золотых песках ( только с Актом 16 ) . Пожалуйста Ваши вопросы и предложения пишите в личку .
ADT
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10/06/2011, 14:17

Re: AVALON. Солнечный Берег

Сообщение Серега » 23/06/2015, 17:17

Сдаю с июня по сентябрь апартамент D206A с одной спальней.У меня тихо и прохладно и не дорого!!!! Пишите 5145912@mail.ru
Серега
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24/05/2012, 21:09
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8