Владельцы аппартаментов солнечного берега - объединяйтесь!!!

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Владельцы аппартаментов солнечного берега - объединяйтес

Сообщение Fill » 06/03/2008, 10:38

Власович писал(а):
Fill писал(а):
Власович писал(а):Предлагаю откликнутся владельцев аппартаментов солнечного берега, для обмена свежей информацией, фотографиями.


А почему только СБ? Бялу приглашаете к объединившимся :oops: ? Мы очень рядом :) .

Ну хоть не очень рядом, но все равно ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Ура!!! Вот и нам счастье привалило :D :D :D
Скуку, лень из жизни вон, так живет неугомон!:-)))
Fill
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09/04/2007, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург - Бяла

Сообщение Fill » 06/03/2008, 10:46

Borka писал(а):Бяла - самое "никакое" место на всем побережье.

1. Далеко отовсюду, плюс дорога неприятная.
2. Курортная зона и соответственно инфраструктура отсутствует напрочь без какой-бы то ни было перспективы ее появления. Строят там только потому, что земля дармовая по сравнению с другим побережьем.
3. Сам городок - бесперспективная дыра.
4. Природы особой нет, ни тебе гор, ни леса, только море - причем это северное побережье, море прохладное.

Т.е. нет ничего, что компенсировало бы удаленность от цивилизации.

Плюс, наверно единственный - может быть цена, но за дешего дешевку и получаете :!:

Люди, не покупайте по картинкам! Не поленись, съезди, посмотри своими глазами. И лучше - летом, тогда такое добро, как Бяла едва ли будет куплена. Разве что агентство лапши навешает и ничего другого не покажет :!:

Вы же мне ответили, что нормальный средний класс, ни о застройщике ни о агенстве от корифеев форума я мнений не дождался


Уважаемый, такие вопросы надо в личку задавать, причем очень вежливо и деликатно. Тогда, может быть, Вам и ответят.


Зря вы так, Борка :D . Каждый ведь выбирает "по душе". Я прежде чем купить, проехал от Золотых песков до Бургаса именно летом в сезон и вернулся в Бялу. Уже отдыхал прошлым летом и не ощутил себя Робинзоном. При наличае машины, проблем нет вообще :D .
Скуку, лень из жизни вон, так живет неугомон!:-)))
Fill
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09/04/2007, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург - Бяла

Сообщение Borka » 06/03/2008, 10:54

Fill писал(а):Каждый ведь выбирает "по душе". При наличае машины, проблем нет вообще :D .


Чужая душа вообще потемки! А какая Вашей душе машина нравится, не Нива случайно? :lol:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Fill » 06/03/2008, 10:59

Borka писал(а):
Klest писал(а):Борку удивляет любая покупка "не согласованная" с ним, что не отбирает у его постов доли полезной информации, главное ее найти:)
Мы тоже в Бяле купили, сейчас отделочные работы идут, обещают к лету закончить. Если таки закончат - в июне приедем инспектировать.


Конкретно в Вашем случае, учитывая состояние дел на стройке, ей-Богу лучше Вам было бы со мной и согласовать :lol: :lol: :lol:

К лету не закончат, не сомневайтесь. Влетели, уважаемый, по самое "не балуй", при этом еще умничаете в мой адрес. :lol: :lol: :lol:


А как этот комплекс называется? Надо знать на всякий случай, чтобы наши друзья не влетели "по самое "не балуй" :D Да и неплохо было бы распечатывать на сайте недобросовестных застройщиков :oops:
Скуку, лень из жизни вон, так живет неугомон!:-)))
Fill
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09/04/2007, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург - Бяла

Сообщение Fill » 06/03/2008, 11:00

Borka писал(а):
Fill писал(а):Каждый ведь выбирает "по душе". При наличае машины, проблем нет вообще :D .


Чужая душа вообще потемки! А какая Вашей душе машина нравится, не Нива случайно? :lol:


Это что, издевка :( ? Злой вы, Борка!!! Вообще то у меня Тойота Ленд Крузер 100.
Скуку, лень из жизни вон, так живет неугомон!:-)))
Fill
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09/04/2007, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург - Бяла

Сообщение bullet2 » 08/03/2008, 14:59

Вопрос к модератору:
Обсуждение оформления автомобилей, которое занимало тут 2 страницы просто убили, или перенесли в другой раздел форума?
bullet2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02/12/2006, 12:53
Откуда: Voronezh / Sveti Vlas

Сообщение bum_ba » 08/03/2008, 17:58

bullet2 писал(а):Вопрос к модератору:
Обсуждение оформления автомобилей, которое занимало тут 2 страницы просто убили, или перенесли в другой раздел форума?

Перенесена: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... 83&start=0
Открывайте темы в соответствующих разделах.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Borka » 09/03/2008, 01:33

Fill писал(а): Это что, издевка :( ? Злой вы, Борка!!! Вообще то у меня Тойота Ленд Крузер 100.


Машина лучше квартиры - это типично для россиян. Не обижайтесь, просто Бяла действительно не укладывается в голове - как можно, находясь в здравом уме и твердой памяти ...

Еще раз - не обижайтесь, может это у меня неправильный вкус :roll:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение nacgul » 09/03/2008, 12:49

Власович писал(а):Вчера прилетел из Болгарии. Купил небольшой аппартамент в Гранд Камелии(запад СБ). Был неделю, объездил много от Елините до Созополя, жаль не съездил дальше из за недостаточности времени. Перед поездкой сомневался, правильный ли я сделал выбор, личный приезд и просмотр многих разных вариантов убедил в правильности выбора для меня лично. Не хочу рекламировать мой выбор, просто для меня лучшего по деньгам и расположению не было. Цены по немногу растут и хорошие варианты покупают. Болгария понравилась, я тут был первый раз. Температура была 15-20 и солнце, всегда солнце, для жителя Москвы где солнце зимой практически не видно это был отдых. Туристов мало и посмотреть старый Несебр или старый Созополь было просто замечательно. И еще понравился Бургас, с удовольствие вечером гулял по Александровской. Так что поездкой доволен.
поздравляю вас с покупкой. Вы не могли бы выложить ссылку из гуугла мап где находятся ваши апартаменты.
Мы тоже купили апартаменнты в комплексе Амадеус (рядом с аквапарком). Сдаются этим летом.
люблю где тепло
nacgul
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22/02/2008, 13:55

Сообщение Власович » 09/03/2008, 19:28

nacgul писал(а):поздравляю вас с покупкой. Вы не могли бы выложить ссылку из гуугла мап где находятся ваши апартаменты.
Мы тоже купили апартаменнты в комплексе Амадеус (рядом с аквапарком). Сдаются этим летом.

Спасибо и Вас с приобретением.
Изображение
если плохо видно то мой комплекс слева вверху рядом с супермаркетом Multiplace
а где распологается Ваш комплекс?
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение nacgul » 09/03/2008, 20:49

Власович писал(а):
nacgul писал(а):поздравляю вас с покупкой. Вы не могли бы выложить ссылку из гуугла мап где находятся ваши апартаменты.
Мы тоже купили апартаменнты в комплексе Амадеус (рядом с аквапарком). Сдаются этим летом.

Спасибо и Вас с приобретением.
Изображение
если плохо видно то мой комплекс слева вверху рядом с супермаркетом Multiplace
а где распологается Ваш комплекс?

А мой справа в верху, чуть ниже аквапарка. В общем не далеко от Вас.
люблю где тепло
nacgul
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22/02/2008, 13:55

Сообщение bullet2 » 10/03/2008, 02:28

Кстати, по этой ссылке можно смотреть стадии строительства многих упоминавшихся сдесь комплексов:
http://premierbg.co.uk/index.php?go=construction
bullet2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02/12/2006, 12:53
Откуда: Voronezh / Sveti Vlas

В Бяле бы тоже объединиться не помешало

Сообщение Alex99 » 10/03/2008, 02:52

Тем, кто приобрел недвижимость в городишке Бяла, тоже не помешало бы неформально объединиться:). Вместе обустраиваться (даже пусть только на летний сезон) в хоть и очень близкой по духу, культуре и языку, но все-таки чужой стране проще.
Alex99
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10/03/2008, 02:33

Сообщение Lolik » 30/06/2008, 15:44

Вчера прилетел из Болгарии. Купил небольшой аппартамент в Гранд Камелии(запад СБ). Был неделю, объездил много от Елините до Созополя, жаль не съездил дальше из за недостаточности времени. Перед поездкой сомневался, правильный ли я сделал выбор, личный приезд и просмотр многих разных вариантов убедил в правильности выбора для меня лично. Не хочу рекламировать мой выбор, просто для меня лучшего по деньгам и расположению не было. Цены по немногу растут и хорошие варианты покупают. Болгария понравилась, я тут был первый раз. Температура была 15-20 и солнце, всегда солнце, для жителя Москвы где солнце зимой практически не видно это был отдых. Туристов мало и посмотреть старый Несебр или старый Созополь было просто замечательно. И еще понравился Бургас, с удовольствие вечером гулял по Александровской. Так что поездкой доволен.

Здравствуйте всем! Я новичок! Моя история полностью совпадает с Вашей, так же была первый раз, так же приобрела, апартаменты Гранд Камелии и так же ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОДРУЖИТЬСЯ надеюсь с будущими соседями. Болгария очень понравилась: люди, спокойствие и витающий дух чем-то родной.
Аватара пользователя
Lolik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26/05/2008, 15:11
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Новотон » 01/07/2008, 13:00

Borka, если вы еще в этом топике: на Ваш взгляд, что из себя представляет "Обзор Бич Резорт"?
Новотон
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30/06/2008, 13:11

Re: В Бяле бы тоже объединиться не помешало

Сообщение oleg_Minsk » 31/07/2008, 20:55

Alex99 писал(а):Тем, кто приобрел недвижимость в городишке Бяла, тоже не помешало бы неформально объединиться:). Вместе обустраиваться (даже пусть только на летний сезон) в хоть и очень близкой по духу, культуре и языку, но все-таки чужой стране проще.


Поддерживаю. Пишите. Заходите в гости :)
олег
oleg_Minsk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02/10/2007, 20:40

Сообщение Borka » 01/08/2008, 00:35

Новотон писал(а):Borka, если вы еще в этом топике: на Ваш взгляд, что из себя представляет "Обзор Бич Резорт"?


Понятия не имею! Что Обзор, что Бяла для меня это какие-то дыры за горами. Может там и неплохо, но вообще не интересно.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Ida » 01/08/2008, 00:51

Недавно вернулась из Солнечного Берега. Есть хорошее предложение на счет квартиры - (не уверена корректно ли писать цены, но попробую :)) двушку предлагают за 32 т.евро. Недалеко от пляжа, приятный внутренний дворик, сзади дома застройки, но окна и балконы в эту сторону не выходят, так что вид достаточно приятный. Собираюсь покупать, так что записываюсь в соседи )))
Аватара пользователя
Ida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01/08/2008, 00:43

Сообщение violet garden » 01/08/2008, 21:07

Принимайте в объединение еще одну русскоговорящую семью из Беларуси. Купили квартирку в СБ - Violet garden 2
violet garden
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01/08/2008, 20:58

Сообщение Slavyanka » 02/08/2008, 13:32

Мы живем в центре СБ всё лето, будем до конца августа.
С бабушкой и годовалым малышом. Комплекс "SunLight" (рядом "Изола"), сейчас доделывают рецепшн. Но русских у нас почти нет в комплексе. Одна узбекская семья. Много англичан.
Кто сейчас на СБ, давайте тусить вместе!


Люди! А если не секрет, сколько у вас годовое обслуживание? У нас 8 евро/метр.
Аватара пользователя
Slavyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06/08/2006, 11:42
Откуда: Екатеринбург|Слънчев Бряг

у нас в Атриуме 10 Евро метр

Сообщение Mike29 » 02/08/2008, 14:16

сегодня провели ТВ... 20 каналов -1 русский...


при том что я привык смотреть 9 спортивных каналов НТВ+... а тарелку ставить не разрешают?


Дорогие форумчане -как быть????
и я что-то прикупил в Болгарии
Mike29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17/06/2008, 08:32

Re: у нас в Атриуме 10 Евро метр

Сообщение Slavyanka » 02/08/2008, 15:54

Mike29 писал(а):сегодня провели ТВ... 20 каналов -1 русский...
... а тарелку ставить не разрешают?


Дорогие форумчане -как быть????

Странно, у нас разрешают. У всех соседей стоят.
А 20 каналов - это "по умолчанию"? У нас телека нет пока - и так хорошо. Главное - и-нет есть.
Аватара пользователя
Slavyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06/08/2006, 11:42
Откуда: Екатеринбург|Слънчев Бряг

Сообщение Рэна » 02/08/2008, 17:00

Здравствуйте, меня можно поздравить - на прошлой неделе стала счастливой обладательницей аппартаментов. Правда, не знаю с кем "дружить" - у меня квартирка между СБ и Св. Власом
Аватара пользователя
Рэна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03/07/2008, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

не разрешают вусмерть ставить НТВ +

Сообщение Mike29 » 02/08/2008, 17:16

говорят что это будет портить внешний вид комплекса...

Они еще всем свою убогую мебель навязывают -мы были последние кто намертво против этой ужасной мебели встал -и добились своего...
остальным в Атриум бич отгружают ламповые телевизоры, казарменную ДСПшную мебель ... и еще они ставят крошечные холодильники на 4 бутылки... но холодильник должен быть большим и вместительным...

интернет скоростной обещают только в следующем году...
и я что-то прикупил в Болгарии
Mike29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17/06/2008, 08:32

Сообщение Borka » 02/08/2008, 17:29

Рэна писал(а): Правда, не знаю с кем "дружить" - у меня квартирка между СБ и Св. Власом


Я на день раз по 10-15 проезжаю мимо, от Елените на Сл.Бряг и обратно. Могу, проезжая, махать рукой - скажите только где точно и в какую сторону махать.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Re: у нас в Атриуме 10 Евро метр

Сообщение Юрий » 02/08/2008, 17:42

Mike29 писал(а):сегодня провели ТВ... 20 каналов -1 русский...
A почему так мало? В Софии все кабельщики предлагают от 70 до 90 каналов, хотя у некоторых есть и ограниченные предложения по 20-30 каналов на выбор, еели не желаешь платить по 20-25 левов/месяц, то можешь выбрать 1-2 десятка за половинную сумму.
при том что я привык смотреть 9 спортивных каналов НТВ+... а тарелку ставить не разрешают?
Включите интеренет и смотрите через интернет. Самое дешевое сетевой ("мрежов"). Многие каналы имеют и интернетовские версии. Скоростной интеренет безлимитный можете включить и через кабельное телевидение, кажется все кабельщики предлагают от 20 до 60 левов в месяц в зависисмости от скорости и качества....
Юрий
Последний раз редактировалось Юрий 02/08/2008, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: у нас в Атриуме 10 Евро метр

Сообщение Mike29 » 02/08/2008, 19:10

Юрий писал(а):
Mike29 писал(а):сегодня провели ТВ... 20 каналов -1 русский...
A почему так мало? В Софии все кабельщики предлагают от 70 до 90 каналов, хотя у некоторых есть и ограниченные предложения по 20-30 каналов на выбор, еели не желаешь платить по 20-25 левов/месяц, то можешь выбрать



Юрий да потому что управляющая компания Атриум не понимает что русским людям надо - САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ПОЛНОЕ!!!!
мы же в России давно покупаем машины иключительно в полной комплектации - так я тоже хочу 90 каналов!!!!!
а они проводят в апартаменты пакет из 20 каналов и крутись как хочешь...
а через интернет -спасибо конечно, только я привык к 42 дюймам плазменного ТВ...
обидно что огроаничивают... что до сих пор стоянку для жильцов комплекса в порядок не привели -наверное думают что и так сойдет...
только мы миашину все равно купим в след году...

Ну а дизайнеров отельной мебели я поубивал бы лично...

Borka, простите , а Ваши шикарные квартиры какой мебелью укомплектованы?
и я что-то прикупил в Болгарии
Mike29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17/06/2008, 08:32

Re: у нас в Атриуме 10 Евро метр

Сообщение Borka » 02/08/2008, 19:32

Mike29 писал(а): Borka, простите , а Ваши шикарные квартиры какой мебелью укомплектованы?


У нас подход простой:

1. В стандарте идет так, как сдает застройщик - то есть скромно и лаконично.

2. Есть желание переделать интерьеры и отделку - ноу проблем, переделаем по желанию покупателя по согласованному проекту.

3. Есть желание получить нестандартные мебель и оборудование - пожалуйста, например для апартамента с одной спальней мебель и оборудование стоит от 5,5 тыс. евро в болгарском варианте до 35`000 евро в итальянском - в зависимости от желания тратиться на "люксы".
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Re: у нас в Атриуме 10 Евро метр

Сообщение Юрий » 02/08/2008, 20:03

Mike29 писал(а): Юрий да потому что управляющая компания Атриум не понимает что русским людям надо - САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ПОЛНОЕ!!!!
мы же в России давно покупаем машины иключительно в полной комплектации - так я тоже хочу 90 каналов!!!!!
а они проводят в апартаменты пакет из 20 каналов и крутись как хочешь...
а через интернет -спасибо конечно, только я привык к 42 дюймам плазменного ТВ...
Вероятно, вам надо узнать в Атриуме с каким "кабельщиком" у них заключен договор, и связаться на прямую ...
Что касается 42 инча, то и его можно подключить к компьютеру ... только надо позаботиться о хорошей видеокарте ... У меня телевизор в холе подключен, и когда сын находит хороший фильм в Интернете, то смотрим по телевизору....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: у нас в Атриуме 10 Евро метр

Сообщение Borka » 02/08/2008, 21:02

Mike29 писал(а): Ну а дизайнеров отельной мебели я поубивал бы лично...


Вообще в массе своей, за очень редкими исключениями, застройщики предоставляют в стандарте некоторый эконом-вариант различных степеней убогости. Даже Емералд, на что уже "понтов" на общие части навесили, в апартаментах поставил мебель мягко говоря никакую. А кухня - полностью под переделку, с маленьким холодильником и без стиральной машины.

Про Форт-Ноксовские апартаменты просто не говорим, там надо начинать с выкидывания на помойку душкабины и планомерного ремонта с меблировкой, что и делаем по заказу клиентов. Хотя какие-то особые "люксы" нужны далеко не всем, все-таки это дача и некоторые "нюансы" отделки и мебели можно и не заметить.

И проблема не в том, что Виктория Групп или Форт Нокс не могут сделать хороший "евроремонт" и поставить приличную мебель, с LCD - телевизорами и большими холодильниками "Либхер" или BOSH. Могут, еще как могут! Только ведь это - вопрос себестоимости и соответственно цены. И объяснить дистанционному покупателю, сидящему за пару тысяч км от Болгарии за компьютером, что к чему - трудно, практически невозможно. Большинство из них толком-то и не читают сайты, сразу открывая прайсы.
----------------------------------------------------------

Отсюда и вывод и наши действия:

1. Есть цена и некоторая стандартная отделка и мебель за эту цену.

2. Сделать внутреннюю отделку другого уровня - ноу проблем, у нас своя строительная фирма, присылаем на море бригаду и всех делов.

3. Поставить любую, самую изысканную мебель и дорогое оборудование - опять без проблем.

Для россиянина, покупающего квартиры в новостройках без внутренних стен, дверей и сантехники - косметический ремонт и замена мебели это не вопрос :wink:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Re: у нас в Атриуме 10 Евро метр

Сообщение Mike29 » 03/08/2008, 07:29

Borka писал(а):
Отсюда и вывод и наши действия:

1. Есть цена и некоторая стандартная отделка и мебель за эту цену.

2. Сделать внутреннюю отделку другого уровня - ноу проблем, у нас своя строительная фирма, присылаем на море бригаду и всех делов.

3. Поставить любую, самую изысканную мебель и дорогое оборудование - опять без проблем.

Для россиянина, покупающего квартиры в новостройках без внутренних стен, дверей и сантехники - косметический ремонт и замена мебели это не вопрос :wink:



Вот это я считаю очень грамотный подход... каждый должен иметь право на выбор... моя жена например пока 50 мебельных не объедет -в выборе не успокоится... просто желание Виктории групп сэкономить в ТАКОЙ степени смотрится дико на фоне играющего перламутром нулевого Бентли и 2 Мерседесов SL хозяина застройщика на спецстоянке на территории комплекса :shock:
и я что-то прикупил в Болгарии
Mike29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17/06/2008, 08:32

Re: у нас в Атриуме 10 Евро метр

Сообщение Andreyka » 04/08/2008, 13:05

Mike29 писал(а):Вот это я считаю очень грамотный подход... каждый должен иметь право на выбор... моя жена например пока 50 мебельных не объедет -в выборе не успокоится... просто желание Виктории групп сэкономить в ТАКОЙ степени смотрится дико на фоне играющего перламутром нулевого Бентли и 2 Мерседесов SL хозяина застройщика на спецстоянке на территории комплекса :shock:

А КАЖДЫЙ его и меет. Выбирайте, только заранее. Ну а про Бентли... дорогой мой, так потому и Бентли, что научился экономить. Да и не экономия это, а бизнес, причём нормальный. У нас в России хуже, алчнее, гаже и наглее на несколько порядков строительство. Просто себя поставьте на его место, сразу всё и поймёте. :wink:
Аватара пользователя
Andreyka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08/04/2008, 13:36
Откуда: г. Москва

Андрюш

Сообщение Mike29 » 04/08/2008, 16:15

так с дикой руганью еле выбили право отказа от "прекрасной" трехкопеечной мебели Виктории групп... как бог отвел... хорошо что удалось посмотреть образцы...
и я что-то прикупил в Болгарии
Mike29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17/06/2008, 08:32

Сообщение Borka » 04/08/2008, 16:41

А отказались с вычетом стоимости из цены ?
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Andreyka » 04/08/2008, 16:57

Borka писал(а):А отказались с вычетом стоимости из цены ?


Да? это я спрашиваю...
Аватара пользователя
Andreyka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08/04/2008, 13:36
Откуда: г. Москва

конечно за мебель с нас не взяли...

Сообщение Mike29 » 04/08/2008, 17:13

нет, так все нормально- комплекс просто отличный-просто нам надо все и сразу... теперь хорошо бы стоянку облагородить...
и я что-то прикупил в Болгарии
Mike29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17/06/2008, 08:32

Re: конечно за мебель с нас не взяли...

Сообщение Borka » 04/08/2008, 20:31

Mike29 писал(а):нет, так все нормально- комплекс просто отличный-просто нам надо все и сразу... теперь хорошо бы стоянку облагородить...


Весной там гора земли лежала, на месте стоянки. Сейчас разравняли, до следующего сезона сделают ограждение и заасфальтируют.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

а как вы считаете?

Сообщение Mike29 » 05/08/2008, 06:43

там можно будет место купить или арендовать на год-ведь машина будет максимум 5 месяцев в году эксплуатироваться?
и я что-то прикупил в Болгарии
Mike29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17/06/2008, 08:32

Сообщение Borka » 05/08/2008, 08:46

Можно будет просто оставить по концу сезона машину на паркинге, если вы собственник апартамента. Если хотите поставить в подземный гараж на зиму - в районе Сл.Бряг в нескольких местах такая услуга предлагается.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

здорово-не

Сообщение Mike29 » 05/08/2008, 18:45

подскажете где именно машину на СБ оставлять?

Ну конечно собственник - ваш роскошный снимок панорамы в Атриуме с 8 этажа сделан прямо из под моего апартамента-)))
и я что-то прикупил в Болгарии
Mike29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17/06/2008, 08:32

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16