покупка земли в болгарии

Все о покупке земли в Болгарии

Модератор: Юрий

покупка земли в болгарии

Сообщение gothic » 19/03/2009, 17:10

Подскажите несколько моментов при покупке земли:

1. Когда землю разрешат продавать иностранцам без оформления фирмы? Я слышал про 2012 год - это правда?

2. Какие есть тонкости сейчас при покупке земли. Например если земля находится в регуляции обязан ли я на ней построить дом? Или если назначение земли сельское хозяйство обязан ли я на этом участке что-то выращивать?

Ну то есть цель купить землю как инвестицию - насколько по вашему это оправданно?

PS болгарское гражданство есть, проблем не должно быть с покупкой.
gothic
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30/06/2007, 22:11

Сообщение Христо » 23/03/2009, 21:52

1. пока только разговоры.
2. строить не обязаны; сажать не обязаны.
3. всё зависит от места - как угадаете
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение gothic » 23/03/2009, 22:21

спасибо!
gothic
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30/06/2007, 22:11


Вернуться в Покупка земли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron