Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Все о покупке земли в Болгарии

Модератор: Юрий

Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение Roman-speak » 07/06/2011, 14:42

Участок в Варне в районе Галата, находящийся в 1.5км от моря
Участок в Варне, находится в 1.5 км от пляжа по асвальтированной дороге, красивый вид на море, 100 м. до асвальтированной дороги, площаль 5000m2 = 5декара = 50соток, район Галата, местность Кокорджа, класицикация- нива пятой категории с возможностью застройки, без дефектов рельефа, правильной прямоугольной формы, деревьев и других обьектов, припятствующих застройке, на территории нет, к территории примыкает грунтовая дорога. Продаю также соседний граничащий с данным участок, имеющий аналогичную площадь.
Цена 250 000€ 50€/m2

Изображение
Изображение
Изображение

Участок в Варне в районе Галата, находящийся в 1.4км от моря
Участок в Варне, находится в 1.4 км от пляжа по асвальтированной дороге, красивый вид на море, 80 м. до асвальтированной дороги, площаль 5000m2 = 5декара = 50соток, район Галата, местность Кокорджа, класицикация- нива пятой категории с возможностью застройки, без дефектов рельефа, правильной прямоугольной формы, деревьев и других обьектов, припятствующих застройке, на территории нет, к территории примыкает грунтовая дорога. Продаю также соседний граничащий с данным участок, имеющий аналогичную площадь.
Цена 250 000€ 50€/m2

Изображение
Изображение
Изображение

Участок в Варне в районе Галата, находящийся в 1.6км от моря
Участок в Варне, находится в 1.6км от пляжа по асвальтированной дороге, красивый вид на море, 300 м. до асвальтированной дороги, площалью 4000m2 = 4декара = 40соток, в районе Галата, в местности Старите Лозя, класицикация- нива пятой категории с возможностью застройки, без дефектов рельефа, правильной прямоугольной формы, деревьев и других обьектов, припятствующих застройке, на территории нет, к территории примыкает грунтовая дорога.
Цена 200 000€ 50€/m2

Изображение
Изображение

Участок в Варне в районе Галата, находящийся в 200м от моря
Участок в Варне, находится в 200м от пляжа по асвальтированной дороге, красивый вид на море, примыкает к асвальтированной дороге, площалью 1500m2 = 1.5декара = 15соток, в районе Галата, в местности Манол Чешме, класификация- земля с деревьями, есть мозможность завтройки с площадью под дом. Продаю также соседний граничащий с данным участок, имеющий схожую площадь.
Цена 120 000€ 80€/m2

Изображение
Изображение
Изображение

Участок в Варне в районе Галата, находящийся в 200м от моря
Участок в Варне, находится в 200м от пляжа по асвальтированной дороге, красивый вид на море, примыкает к асвальтированной дороге, площалью 1317 m2 = 1.317 декара = 13.17, в районе Галата, в местности Манол Чешме, класификация- земля с деревьями, есть мозможность завтройки с площадью под дом. Продаю также соседний граничащий с данным участок, имеющий схожую площадь.
Цена 105 000€ 80€/m2

Изображение
Изображение

Участок в Варне в районе Галата, находящийся в 3км от моря
Продаю участок в Варне, находится в 3км от пляжа по асвальтированной дороге, площалью 2668m2 = 2.668декара = 26.68соток, в районе Галата, в местности Поряза, красивый вид на море, класицикация нива пятой категории с возможностью застройки, без дефектов рельефа, правильной прямоугольной формы, деревьев и других обьектов, припятствующих застройке, на территории нет. Продаю также соседний граничащий с данным участок, имеющий аналогичную площадь.
Цена 66 700€ 25€/m2

Изображение
Изображение

Участок в Варне в районе Галата, находящийся в 3км от моря
Участок в Варне, находится в 3км от пляжа по асвальтированной дороге, площалью 2665m2 = 2.665декара = 26.65соток, в районе Галата, в местности Поряза, красивый вид на море, класицикация нива пятой категории с возможностью застройки, без дефектов рельефа, правильной прямоугольной формы, деревьев и других обьектов, припятствующих застройке, на территории нет. Продаю также соседний граничащий с данным участок, имеющий аналогичную площадь.
Цена 66 500€ 25€/m2

Изображение

Участок в районе реки Камчия, в заповедной зоне, находящийся в 3км от моря
Участок на Камчии, площалью 4561 m2 = 4.561 дка = 45.61 соток, в районе Близнаци, в местн. Долица, класицикация- земля пятой категории. Цена- 20 €/m2 91 000 €. Максимальная цена, по которой вы можете предлагать эту недвижимость- 99 000 € с 8000 € включенной комиссией
Цена 91 000€ 20€/m2 без включенной комиссии

Изображение
С уважением,
Роман

Компания GradoStroy
http://gradostroy-bg.com
Аватара пользователя
Roman-speak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02/09/2008, 21:49

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение KutepoV » 07/06/2011, 22:42

Похоже, что это объявление готовилось к выходу в свет в году эдак 2015-ом. Однако душа не выдержала... и породила очередной висяк.
KutepoV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21/11/2010, 20:49

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение Roman-speak » 08/06/2011, 11:40

Никто ему не мешает пробыть тут до 2015го, я не спешу) Скорее даже до 2012, Шенген не за горами...
С уважением,
Роман

Компания GradoStroy
http://gradostroy-bg.com
Аватара пользователя
Roman-speak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02/09/2008, 21:49

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение Sevuk » 08/06/2011, 13:23

KutepoV писал(а):Похоже, что это объявление готовилось к выходу в свет в году эдак 2015-ом. Однако душа не выдержала... и породила очередной висяк.

Ну если это дорого, то можно на побережье охотского моря :lol: Отличные цены!
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение KutepoV » 08/06/2011, 13:47

Roman-speak писал(а):Никто ему не мешает пробыть тут до 2015го, я не спешу) Скорее даже до 2012, Шенген не за горами...


Ну да, я совсем забыл... В Шенгенском соглашении черным по белому написано, что строительство новых жилых и коммерческих объектов разрешено только у черта на куличках, притом с обязательной вырубкой леса на участках, а также уничтожением сельхозугодий. А если еще вспомнить пункт о том, что с вступлением в Шенген лоза начинает плодоносить исключительно ягодами в виде золотых звездочек... :)
KutepoV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21/11/2010, 20:49

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение KutepoV » 08/06/2011, 13:54

Sevuk писал(а):Ну если это дорого, то можно на побережье охотского моря :lol: Отличные цены!

Гарантия, что пользы от покупки будет точно одинаково.
KutepoV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21/11/2010, 20:49

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение Sevuk » 08/06/2011, 16:35

KutepoV писал(а):
Sevuk писал(а):Ну если это дорого, то можно на побережье охотского моря :lol: Отличные цены!

Гарантия, что пользы от покупки будет точно одинаково.

И там и тут моржей можно разводить :mrgreen:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение Roman-speak » 09/06/2011, 10:02

Sevuk писал(а):
KutepoV писал(а):Похоже, что это объявление готовилось к выходу в свет в году эдак 2015-ом. Однако душа не выдержала... и породила очередной висяк.

Ну если это дорого, то можно на побережье охотского моря :lol: Отличные цены!


Ау, люди, читайте новости!!! Кризис закончился!!! Уже не получится с чистой совестью ржать над адекватными ценами)
По поводу перспектив Шенгена для Болгарии советую почитать аналитику на этот счет и сделать соответствующие выводы.

KutepoV писал(а):
Roman-speak писал(а):Никто ему не мешает пробыть тут до 2015го, я не спешу) Скорее даже до 2012, Шенген не за горами...


Ну да, я совсем забыл... В Шенгенском соглашении черным по белому написано, что строительство новых жилых и коммерческих объектов разрешено только у черта на куличках, притом с обязательной вырубкой леса на участках, а также уничтожением сельхозугодий. А если еще вспомнить пункт о том, что с вступлением в Шенген лоза начинает плодоносить исключительно ягодами в виде золотых звездочек... :)


200м. от моря- это у черта на куличках? И 7км по дороге до варненского Кафедрального Собора- это по видимому тоже далеко? Название "Пляж Галата" вам не о чем не говорит? Тогда спросите любого жителя Варны...
К сельхозугодиям земля не имеет никакого отношения, что ясно написано в скицах. Лоза на них отсутствует, на 2х участках с деревьями есть поляна для строительства дома. Прежде, чем писать глупости, советую ознакомитесь с градоустройственным планом Варны http://www.varna.bg/oup/index.htm там также указывается статус этих участков, как земля с перспективой завтройки.
Есть такое мнение, что если не знаешь- лучше промолчать...
С уважением,
Роман

Компания GradoStroy
http://gradostroy-bg.com
Аватара пользователя
Roman-speak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02/09/2008, 21:49

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение KutepoV » 09/06/2011, 13:54

Roman-speak писал(а):Ау, люди, читайте новости!!! Кризис закончился!!! Уже не получится с чистой совестью ржать над адекватными ценами)
По поводу перспектив Шенгена для Болгарии советую почитать аналитику на этот счет и сделать соответствующие выводы...

Нет, ржать не буду. Я не так дурно воспитан. Но улыбаться продолжаю и при этом с чистой совестью. :)
Roman-speak писал(а):200м. от моря- это у черта на куличках? И 7км по дороге до варненского Кафедрального Собора- это по видимому тоже далеко? Название "Пляж Галата" вам не о чем не говорит? Тогда спросите любого жителя Варны...

Так я себя и спрашиваю каждый раз, когда проезжаю мимо ваших участков, только ответа никак не нахожу :)
Roman-speak писал(а):К сельхозугодиям земля не имеет никакого отношения, что ясно написано в скицах. Лоза на них отсутствует, на 2х участках с деревьями есть поляна для строительства дома. Прежде, чем писать глупости, советую ознакомитесь с градоустройственным планом Варны http://www.varna.bg/oup/index.htm там также указывается статус этих участков, как земля с перспективой завтройки.
Есть такое мнение, что если не знаешь- лучше промолчать...

Никто и не спорил, что кое-где на ваших участках разрешат строить, но вопрос в другом... Нужно ли кому это в обозримом будущем за такие денежки. А картами и планами, как и фантастическими ПУП-ами с приложенными к ним не менее фантастическими идейными проектами я сыт по горло за последние четыре года.

И вообще в моем первом посте речь шла как раз о неадекватности ваших цен на сегодняшний момент с чем вы и согласились по началу :
Roman-speak писал(а): Никто ему не мешает пробыть тут до 2015го, я не спешу) Скорее даже до 2012, Шенген не за горами...

Но вот песня о Шенгене не оставила меня равнодушным. А теперь еще и расстояние до Кафедрального собора... :) Меня всегда умиляло, когда риелторы продавая объекты, предназначенные для колхозников исправно вставляют фразу о расстоянии до международного аэропорта. А тут Собор Кафедральный! Лучше бы написали, сколько до приличной лавки и базара...
KutepoV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21/11/2010, 20:49

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение Roman-speak » 09/06/2011, 15:35

KutepoV писал(а):
Roman-speak писал(а):Ау, люди, читайте новости!!! Кризис закончился!!! Уже не получится с чистой совестью ржать над адекватными ценами)
По поводу перспектив Шенгена для Болгарии советую почитать аналитику на этот счет и сделать соответствующие выводы...

Нет, ржать не буду. Я не так дурно воспитан. Но улыбаться продолжаю и при этом с чистой совестью. :)
Roman-speak писал(а):200м. от моря- это у черта на куличках? И 7км по дороге до варненского Кафедрального Собора- это по видимому тоже далеко? Название "Пляж Галата" вам не о чем не говорит? Тогда спросите любого жителя Варны...

Так я себя и спрашиваю каждый раз, когда проезжаю мимо ваших участков, только ответа никак не нахожу :)
Roman-speak писал(а):К сельхозугодиям земля не имеет никакого отношения, что ясно написано в скицах. Лоза на них отсутствует, на 2х участках с деревьями есть поляна для строительства дома. Прежде, чем писать глупости, советую ознакомитесь с градоустройственным планом Варны http://www.varna.bg/oup/index.htm там также указывается статус этих участков, как земля с перспективой завтройки.
Есть такое мнение, что если не знаешь- лучше промолчать...

Никто и не спорил, что кое-где на ваших участках разрешат строить, но вопрос в другом... Нужно ли кому это в обозримом будущем за такие денежки. А картами и планами, как и фантастическими ПУП-ами с приложенными к ним не менее фантастическими идейными проектами я сыт по горло за последние четыре года.

И вообще в моем первом посте речь шла как раз о неадекватности ваших цен на сегодняшний момент с чем вы и согласились по началу :
Roman-speak писал(а): Никто ему не мешает пробыть тут до 2015го, я не спешу) Скорее даже до 2012, Шенген не за горами...

Но вот песня о Шенгене не оставила меня равнодушным. А теперь еще и расстояние до Кафедрального собора... :) Меня всегда умиляло, когда риелторы продавая объекты, предназначенные для колхозников исправно вставляют фразу о расстоянии до международного аэропорта. А тут Собор Кафедральный! Лучше бы написали, сколько до приличной лавки и базара...


Цена на участки более чем адекватная, откройте Имот.Бг и посмотрите соседей, она не самая низкая, но я не спешу.
Если у вас не возникает идей, как можно использовать участок в 200м от моря и в 150м от шикарного, без преувеличений, и по мнению многих- лучшего в Варне пляжа, у многих такие идеи возникнут, и не одна.
Строить можно на любом из них, см. ссылку на устройственый план Варны выше.
Те, у кого серьезные мысли в голове, не гонятся за самым дешевым, они знают, что хотят, тем более, таких участков мало.
На любом можно построить например домик на пару этажей с бассейном и садом...
Напротив Кафедрала находится базар, но есть и гораздо ближе, в Аспарухово например. Расстояние вполне даже реальное, открываем Гугл и смотрим, у меня получилось 7км с копейками.
Я не прилагаю никаких проектов, я просто продаю участки, и кстати, я не агент, о чем написано в шапке.
С уважением,
Роман

Компания GradoStroy
http://gradostroy-bg.com
Аватара пользователя
Roman-speak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02/09/2008, 21:49

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение KutepoV » 09/06/2011, 16:27

Успехов. По крайей мере совместными усилиями привлекли внимание к вашей теме, а это уже плюс. Все же лучше, чем Up-кать пару лет.
KutepoV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21/11/2010, 20:49

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение KutepoV » 09/06/2011, 19:48

Да, совсем забыл... Чтобы не портить о себе впечатление у потенциальных клиентов, растояние до собора пишите хоть приближенно правдоподобное. Допускаю, что вы перепутали километры с милями, но и в этом случае как то не вяжется с реальностью, 14 км это все равно не 7 миль... А до пляжа да, двести метров... по канатной дороге. Осталось только построить. :)
KutepoV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21/11/2010, 20:49

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение Roman-speak » 10/06/2011, 15:25

Вы правы, пропустил поворот, 9км... Или 14, если ехать через жд вокзал, ну или покружить где нить...
До пляжа идет дорога, по которой можно спуститься даже на машине, не только пешком, по ней и получилось 150м, но поскольку вы видимо не можете пройти 150м пешком, вы опять же правы, по канатке будет меньше- 100м.
С уважением,
Роман

Компания GradoStroy
http://gradostroy-bg.com
Аватара пользователя
Roman-speak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02/09/2008, 21:49

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение KutepoV » 10/06/2011, 19:09

Roman-speak писал(а):Вы правы, пропустил поворот, 9км... Или 14, если ехать через жд вокзал, ну или покружить где нить...


Или у вас Гугл взбесился, или пословица про горбатого... Мне уже и улыбаться не хочется :shock:
KutepoV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21/11/2010, 20:49

Re: Продаю 8 участков в Варне и Камчии, Владелец

Сообщение Roman-speak » 11/06/2011, 10:30

Лучше- не пишите!
С уважением,
Роман

Компания GradoStroy
http://gradostroy-bg.com
Аватара пользователя
Roman-speak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02/09/2008, 21:49


Вернуться в Покупка земли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron