Что случится с земельным участком при ликвидации фирмы?

Все о покупке земли в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Что случится с земельным участком при ликвидации фирмы?

Сообщение ANN-2 » 05/12/2011, 10:27

Сергей Попов писал(а):Не совсем "да". Переходит по закону, и по закону есть срок распорядиться.

Здесь вроде не наследственные права обсуждаем.... :?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Что случится с земельным участком при ликвидации фирмы?

Сообщение Гуля-10 » 06/06/2013, 15:03

У меня такой вопрос. Здесь упоминается о нулевой декларации. Что такое нулевая декларация? Если я правильно поняла, это финансовый нулевой отчет, если фирма не имела деятельности? У меня есть фирма без какой-либо деятельности. Каждый год я подаю в НАП (Национальное агенство по доходу) [b]годовую налоговую декларацию о деятельности фирмы и даже в сл. ее бездеятельности. И после подаю в Торговый регистр финансовый отчет (в моем сл.он нулевой), составленный бухгалтером плюс заявление с моими данными и данными фирмы.
Гуля-10
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06/12/2010, 00:15

Re: Что случится с земельным участком при ликвидации фирмы?

Сообщение Гуля-10 » 06/06/2013, 15:17

Что случится с недвижимостью при ликвидации фирмы - интересный вопрос и я думаю, что местные власти, управление города (по-болгарски: община) оформят эту недвижимость на себя. Так ли это? И еще хотелось бы спросить: у меня есть недвижимость на имя моей собственной болгарской фирмы (ЕООД), но в годовых финансовых отчетах (нулевых) нигде не отображается эта недвижимость и налоги на нее плачу я от своего имени, так не создаст ли это какие-нибудь проблемы потом?
Гуля-10
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06/12/2010, 00:15


Вернуться в Покупка земли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7