ПРОДАМ ФИРМУ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ ....

Все о покупке земли в Болгарии

Модератор: Юрий

ПРОДАМ ФИРМУ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ ....

Сообщение джамиль » 21/08/2014, 12:57

65000 eвро- готовый работающий бизнес в Софии (фирма + кафе + джип). Оформление за мой счет в течении 1 недели, срочно.
Продам зарегистрированную в Софии (Болгария) фирму ООО , имеющую на балансе действующее кафе на центральном бульваре
Болгария в Софии, 38 кв м, и джип Субару Трибека со всеми наворотами и в идеальном состоянии, пригнан из США год назад, 2006 г.
Бизнес работает 3 года, из-за нехватки времени заниматься кафе сдано помещение под наем с условием 1-месячного предупреждения для выхода арендаторов из помещения. Если самим заниматься кафе, то можно в месяц получать около 1000 евро, но мой сын, который там работал, уехал во Францию, и я год назад за 200 евро сдала помещение. Фирма никому ничего не должна, что можно проверить в Агенции по вписване и Налоговой.
Преимущество покупки НАШЕГО готового бизнеса в Болгарии:
1. можно работать в Болгарии легально в своей фирме в качестве управляющего и получить ВНЖ для себя и своей семьи
2.Можно взять кредит на расширение бизнеса
3.Можно отчитывать как расходы по фирме все расходы на машину и кафе с тем, чтобы С хорошим бухгалтером -КАК НАШ, ВОССТАНАВЛИВАТЬ СЕБЕ НДС
4.МОЖНО НА ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО КУПИТЬ ЗЕМЛЮ!!!! И ДОМ С ЗЕМЛЕЙ!!!! Кстати, по болгарским законам только юридические лица могут владеть землей. Так что на нашу фирму можете купить и землю, и дом. А все расходы по их содержанию списывать на расходы по фирме. При покупке от фирмы на фирму, вам государство еще вернет 20 % НДС, потому что наша фирма регистрирована по НДС.
Тел. +359895497799 mihael12av@abv.bg
джамиль
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:41

Вернуться в Покупка земли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5