EURO в России растет!

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

EURO в России растет!

Сообщение Анета » 14/01/2009, 15:37

EURO в России растет и как же бЫть с покупкой недвижимости в Болгарии? ЦенЫ то у вас в евро. Получается сейчас покупка недвижимости для русских не выгодна?
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Сообщение Dima5 » 14/01/2009, 15:59

Естественно, уважаемая блондинка. 8)
спасибо...
Dima5
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25/02/2008, 17:38
Откуда: Moscow

Сообщение Igor Fort Noks » 14/01/2009, 16:11

так как не евро растет, а рубль опускают по отношению ко всем "опорным" мировым валютам, то вложение в евро намного выгоднее, чем покупка в рублях, например.

плюс сейчас предлагаются очень интересные цены, нашей компанией в том числе.

http://www.fortnoks.ru/specialoffers.php - подборка лучших по стоимости на квадрат вариантов.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение Maguire » 14/01/2009, 16:24

Igor Fort Noks писал(а):так как не евро растет, а рубль опускают по отношению ко всем "опорным" мировым валютам, то вложение в евро намного выгоднее, чем покупка в рублях, например.

плюс сейчас предлагаются очень интересные цены, нашей компанией в том числе.

http://www.fortnoks.ru/specialoffers.php - подборка лучших по стоимости на квадрат вариантов.
Игорь,это у меня что то со зрением , или это действительно у вас цены ощутимо просели?
Трёшка 85 метров на 3 этаже чуть больше 500 евро\метр. Начинаете в паре с АG гонку за клиентом? Кто даст меньше? У вас , априори, положение лучше. И построено уже и к морю ближе. Думаю, некоторые из купивших в СанниДэй 6 , посмотрев на ваши цены ,уже начинают рвать в волосы в труднодоступных на теле местах.
п.с.Считаете, уже пора рушить рынок?
Последний раз редактировалось Maguire 14/01/2009, 16:42, всего редактировалось 2 раз(а).
каждому своё
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Сообщение Geolog » 14/01/2009, 16:29

Igor Fort Noks писал(а):так как не евро растет, а рубль опускают по отношению ко всем "опорным" мировым валютам, то вложение в евро намного выгоднее, чем покупка в рублях, например.

плюс сейчас предлагаются очень интересные цены, нашей компанией в том числе.

http://www.fortnoks.ru/specialoffers.php - подборка лучших по стоимости на квадрат вариантов.


Игорь, у меня есть вакансия.


Не суетись. :idea: :arrow:
el sin-abrigo.
Аватара пользователя
Geolog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06/08/2006, 02:33
Откуда: SPb-Bourgas

Сообщение Russ » 14/01/2009, 16:49

Думаю, некоторые их купивших в СанниДэй 6 , посмотрев на ваши цены ,уже начинают рвать в волосы в труднодоступных на теле местах.


Maguire, однобокость ваших высказываний уже переходит все мыслимые и немыслимые пределы :D А почему же вы не переживаете за владельцев, которые брали еще не по "просевшим" ценам? И уж тем более странно, что вы не переживаете за владельцев, которые брали "понтовые" аппарты по 150 000, которые тоже не по-деЦЦки скоро упадут? А каково сейчас иптечникам, чьи московские квартиры упали на 25%? К чему я это? К тому, что будьте хотя бы немного объективным :) Всем сейчас несладко. И Форт-Нокс, я думаю, тоже не благотворительностью занимается.
Russ
 

Сообщение Maguire » 14/01/2009, 16:58

Russ писал(а):
Думаю, некоторые их купивших в СанниДэй 6 , посмотрев на ваши цены ,уже начинают рвать в волосы в труднодоступных на теле местах.


Maguire, однобокость ваших высказываний уже переходит все мыслимые и немыслимые пределы :D А почему же вы не переживаете за владельцев, которые брали еще не по "просевшим" ценам? Всем сейчас несладко. И Форт-Нокс, я думаю, тоже не благотворительностью занимается.
Ну мы же говорим о болгарской недвижимости. И AG и Форт Нокс строят объекты одного класса, в стиле советских санаториев с вкраплениями бассейнов. Вот я и сравниваю.
Я просто вспомнил высказывания основателя вашей секты vvvladika.правда, он не знал тогда , что его приобретение будет стоить 390 евро\метр.
vvvladik писал(а):представляю как упали продажи у всяких форт ноксов из за александров груп, а тем более у мелких посредников. не каждый сможет соперничать с ценой 640 евро. ведь если не они все бы покупатели были у них наверняка, вот и остается что сидеть в форумах - писать всякую ерунду с надеждой поймать одного -двух клиентов и ВПАРИТЬ им свои "чудо" студии за 1500 евро с квадрата.до чего довели :D
каждому своё
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Сообщение ROLLLEX » 14/01/2009, 22:54

Maguire писал(а):Я просто вспомнил высказывания основателя вашей секты vvvladika.правда, он не знал тогда , что его приобретение будет стоить 390 евро\метр.
vvvladik писал(а):представляю как упали продажи у всяких форт ноксов из за александров груп, а тем более у мелких посредников. не каждый сможет соперничать с ценой 640 евро. ведь если не они все бы покупатели были у них наверняка, вот и остается что сидеть в форумах - писать всякую ерунду с надеждой поймать одного -двух клиентов и ВПАРИТЬ им свои "чудо" студии за 1500 евро с квадрата.до чего довели :D

Акцентированный удар!!! Браво!! А вот интересно, до 250 дойдет?
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

недвижимость

Сообщение ulna » 14/01/2009, 23:31

Если посмотреть на планы конкретных апартаментов из спецпредложения, то видно, что это квартиры с большой площадью балконов, поэтому именно их и удешевили. Реальная площадь там не такая уж и большая. Никто не будет переплачивать за балкон. Все предложения с хорошим видом на море и реальными площадями апартаментов остаются с прежними ценами.
ulna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21/11/2008, 14:54

Сообщение нусек » 15/01/2009, 01:00

Игорь! А возможно ли "улучшение жилищных условий" - т.е. замена "своего" еще не выкупленного в собственность апартамента в одном из Фортов (выплачена почти половина стоимости) на другой, побольше, в том же Форте, но из нового спецпредложения? На каких условиях? :roll:
нусек
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03/05/2008, 19:45

Сообщение VS » 15/01/2009, 10:47

Анета
По любому, рост евро приведет к отсечению заметной части потенциальных покупателей из РФ и СНГ, где с валютным курсом еще хуже. Это для комплексов, где есть явная ориентация на "наших" людей будет вероятно ударом...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Глокая Куздра » 15/01/2009, 12:02

Ничего не отсечет.
Ни один нормальный человек после Российской агрессиии в Грузии не хранит деньги в рублях.

Я перевел все свои рубли в доллары и евро еще 8 августа.
Перевел все взаиморасчеты из рублей в эти же валюты.

Так что у того, кто понял что России приходит конец, все нормально.
Те ж кто надеется на островок стабильности и вторую мировую валюту рубль плохо в первую очередь с головой, а уж остальные проблемы приложатся.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение VS » 15/01/2009, 12:39

А вы многих таких знаете, кто надеется? Я нет... Только это не значит, что многие ломанутся брать недвигу в BG или где либо еще. Даже цена не будет решающим фактором, поверьте...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение BGinfo » 15/01/2009, 13:05

Рост курсов доллара и евро по отношению к рублю это очень неприятно. Для россиян тем, что это выльется в резкое повышение цен на все и уровень жизни основной массы населения, только-только начавший становиться приличным, опять скатится к ранним пост-совeтским временам.

Для тех, кто продает россиянам товары и услуги в евро - снижением покупательной способности своих клиентов.

------------------------------------------------------------

И непременно, резко повысится и без того высокий спрос на услуги ПМЖ-Гражданства, вывода и легализации средств и прочие подобные. Без работы не останемся! :wink:
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Re: EURO в России растет!

Сообщение BGinfo » 15/01/2009, 13:11

Анета писал(а):EURO в России растет и как же бЫть с покупкой недвижимости в Болгарии? ЦенЫ то у вас в евро. Получается сейчас покупка недвижимости для русских не выгодна?


Покупка недвижимости ЗА РУБЕЖОМ для русских ВСЕГДА выгодна. Это способ сохранить деньги, которые дома рано или поздно пропадут, это без вариантов. Те, кто еще летом 2008 вывел средства и вложил их в Европе - в банки ли, в недвижимость ли, выиграли в любом случае - учитывая кризис и обесценивание рубля. Они как минимум сейчас сохранили свои средства, а после кризиса вернут их с лихвой.
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение BGinfo » 15/01/2009, 13:18

Maguire писал(а): И AG и Форт Нокс строят объекты одного класса, в стиле советских санаториев с вкраплениями бассейнов.


И именно их клиентура сейчас нищает больше всего и тает на глазах - потому и "слив" по ценам в районе себестоимости - продать и забыть.
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение Maguire » 15/01/2009, 13:38

Глокая Куздра писал(а):Ничего не отсечет.
Ни один нормальный человек после Российской агрессиии в Грузии не хранит деньги в рублях.
Я перевел все свои рубли в доллары и евро еще 8 августа.
Перевел все взаиморасчеты из рублей в эти же валюты.

а после сербской и иракской агрессии в США вы из долларов куда перекладывались?

Так что у того, кто понял что России приходит конец, все нормально.
а вы когда поняли что конец России : в 1991 , в 1993 , 1998 , или только сейчас? И кто вы по национальности?
Так же интересуют наименования препаратов , которые вы принимаете для расширения сознания.
каждому своё
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Сообщение БОБРОВСКИЙ » 15/01/2009, 14:08

Maguire писал(а):
Глокая Куздра писал(а):Ничего не отсечет.
Ни один нормальный человек после Российской агрессиии в Грузии не хранит деньги в рублях.
Я перевел все свои рубли в доллары и евро еще 8 августа.
Перевел все взаиморасчеты из рублей в эти же валюты.

а после сербской и иракской агрессии в США вы из долларов куда перекладывались?

Так что у того, кто понял что России приходит конец, все нормально.
а вы когда поняли что конец России : в 1991 , в 1993 , 1998 , или только сейчас? И кто вы по национальности?
Так же интересуют наименования препаратов , которые вы принимаете для расширения сознания.



+1 :D
Андрей,АR-1
Аватара пользователя
БОБРОВСКИЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27/12/2008, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение dvv » 15/01/2009, 16:20

Если абстагироваться от покупки-продажи недвижимости за рубежом, то, по моему мнению, снижение курса рубля - один из возможных способов удержать экономику России на плаву. При снижении спроса на мировых рынках дорогой внутренний продукт (неважно что - нефть, газ, металл, ТНП) имеет мало шансов быть проданным.
Но, в этом случае важно удержать расценки внутренних монополий на прежнем уровне, иначе весь эффект девальвации будет сведен к нулю, а вернее в карман этих монополий, что, к сожалению и наблюдается.
А в нашей стране для многих производств, особенно металлургических и пищевых, расценки на тепло и электричество - немалая составляющая себестоимости.
При тех расценках которые мне принесли за декабрь за электрику и тепло, мне выгоднее купить газогенератор, который работает на макулатуре и дровах - отобьется за 2 года. Вот такая арифметика.
Поэтому снижать курс рубля нужно, но с умом. Сказали А, про Б забыли.
Что касается недвижимости - еще в октябре банкиры стебались над населением, которое в массовом порядке изымало вклады и переводило в баксы по курсу 26. ВВП нервно по телеку говворил, что это глупость, он лично хранит деньги в рублях и другим советует.
И кто оказался умнее?
Так, что у кого было что конвертировать, давно конвертировали.
«хлеб наш насущный даждь нам днесь»
dvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 31/03/2008, 22:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение dimitr » 15/01/2009, 16:54

БОБРОВСКИЙ писал(а):
Maguire писал(а):
Глокая Куздра писал(а):Ничего не отсечет.
Ни один нормальный человек после Российской агрессиии в Грузии не хранит деньги в рублях.
Я перевел все свои рубли в доллары и евро еще 8 августа.
Перевел все взаиморасчеты из рублей в эти же валюты.

а после сербской и иракской агрессии в США вы из долларов куда перекладывались?

Так что у того, кто понял что России приходит конец, все нормально.
а вы когда поняли что конец России : в 1991 , в 1993 , 1998 , или только сейчас? И кто вы по национальности?
Так же интересуют наименования препаратов , которые вы принимаете для расширения сознания.



+1 :D

+2.Открываем акцию :"Набери балл"
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение traveller » 15/01/2009, 16:58

Глокая Куздра писал(а):Ничего не отсечет.
Ни один нормальный человек после Российской агрессиии в Грузии не хранит деньги в рублях.

Что-то вы напутали, милейший. Военная агресия, по признанию всего мира и фактически, была совершена грузинским недоумком. "Недоумок" - именно такую характеристику давали все мои знакомые американцы президенту Грузии. Я не преувеличиваю, а говорю то, что слышал от всех моих многочисленных колег (особенно с верхним образованием). А вот о Российских действиях в этом конфликте, все они говории с восторгом. Разумеется, это не государственная официальная точка зрения США, милый русофоб. По лично моему мнению, ставленник медведев здесь заслужил моих аплодисментов, но не проявил себя силовиком. На его месте я не стал бы выводить войска из Грузии до завершения разбирательства и плоного признания мировым сообществом грузинской низкопробной и омерзительной агрессии в день открытия Олимпиады.
traveller
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07/01/2008, 20:58

Сообщение Dima5 » 15/01/2009, 17:26

Глокая Куздра писал(а):Ничего не отсечет.
Я перевел все свои рубли в доллары и евро еще 8 августа.

Так что у того, кто понял что России приходит конец, все нормально.
Те ж кто надеется на островок стабильности и вторую мировую валюту рубль плохо в первую очередь с головой, а уж остальные проблемы приложатся.


Ув. Глокая, а Вас не смущает "веселый" внешний и особенно внутренний долг US? Или абсолютная импотентность EU? На перспективу?
спасибо...
Dima5
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25/02/2008, 17:38
Откуда: Moscow

Сообщение Федорец Валерий » 15/01/2009, 18:01

Глокая Куздра писал(а):Так что у того, кто понял что России приходит конец, все нормально.


BGinfo писал(а):И непременно, резко повысится и без того высокий спрос на услуги ПМЖ-Гражданства, вывода и легализации средств и прочие подобные. Без работы не останемся


Помнится, пшикнул я как-то дихлофосом в щёлку - а они ка-а-ак попёрли оттуда...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Власович » 15/01/2009, 19:37

dimitr писал(а):
БОБРОВСКИЙ писал(а):
Maguire писал(а):
Глокая Куздра писал(а):Ничего не отсечет.
Ни один нормальный человек после Российской агрессиии в Грузии не хранит деньги в рублях.
Я перевел все свои рубли в доллары и евро еще 8 августа.
Перевел все взаиморасчеты из рублей в эти же валюты.

а после сербской и иракской агрессии в США вы из долларов куда перекладывались?

Так что у того, кто понял что России приходит конец, все нормально.
а вы когда поняли что конец России : в 1991 , в 1993 , 1998 , или только сейчас? И кто вы по национальности?
Так же интересуют наименования препаратов , которые вы принимаете для расширения сознания.



+1 :D

+2.Открываем акцию :"Набери балл"

+3, поддерживаю :D
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение Smarti » 15/01/2009, 20:14

VS писал(а):Анета
По любому, рост евро приведет к отсечению заметной части потенциальных покупателей из РФ и СНГ, где с валютным курсом еще хуже. Это для комплексов, где есть явная ориентация на "наших" людей будет вероятно ударом...


КМК Сейчас россияне замерли в ожидании куда пойдет их собственный рынок. У всех бабки в валюте, все ждут, когда он повалится. Можно у себя заработать неслабо. Особенно , если повалится в разы. Болгария временно неинтересна.

Дачу хорошо покупать в спокойные времена или , если уверен в собственном доходе, чего пока не наблюдается.
Smarti
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02/05/2008, 21:56
Откуда: С-Пб

Сообщение stifen » 15/01/2009, 21:09

отечество живо, пока живет в сердцах своих сыновей - латинская пословица
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение suv » 15/01/2009, 21:28

а что-то Форт-Нокс не отвечает? У них в феврале в Москве выставка
будет!!! И как они видят дальнейшее сотрудничество с клиентами купившими в рассрочку на 1,3,5,7 лет?
Или здесь рекламируют только новые продажи?
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Сообщение ROLLLEX » 15/01/2009, 21:58

stifen писал(а):отечество живо, пока живет в сердцах своих сыновей - латинская пословица

То, что у нас деньги в валюте, совершенно ничего не значит. Как говорил один мой хороший знакомый, "если у парня третий дан по Годзюрю, это не значит, что он не патриот"! Бизнес - это опора для патриотизма и средство для возрождения страны.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Сообщение Глокая Куздра » 15/01/2009, 22:33

traveller писал(а):Что-то вы напутали, милейший.

Я ничего не путаю, уже давно.
А последняя фраза в моем посте про вас.
Если вы не понимаете, что большинство проблем России из-за нападния на Грузию, то вам остается верить в стабильность рубля.
Дай бог вам щастья.
И пусть ваша зарплата будет два, нет три миллиона рублей.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение traveller » 16/01/2009, 00:46

Глокая Куздра писал(а):
traveller писал(а):Что-то вы напутали, милейший.

Я ничего не путаю, уже давно.
А последняя фраза в моем посте про вас.
Если вы не понимаете, что большинство проблем России из-за нападния на Грузию, то вам остается верить в стабильность рубля.
Дай бог вам щастья.
И пусть ваша зарплата будет два, нет три миллиона рублей.


Так бы сразу и сказали, что Вы из Грузии и просто, и откровенно солидарны со своим грузинским народом. Ни я, ни кто другой Вас не стал бы осуждать за это. Ваша позиция по данному конфликту понятна и уважаема, хоть и не приемлема ни мной, ни другими русскими патриотами. Мы не против грузин, как национальности - мы против той ублюдочной русофобской политики, которую проводит Ваше правительство и по отношению к России, и по отношению к Америке.
Позвольте заверить Вас в том, что проблемы в России начались задолго до этого инцидента, а вот инцидент этот , как раз и укрепил ( хоть и очень, очень относительно) веру мирового сообщества в российскую дееспособность.
Что же касается Ваших добрых пожеланий мне, то за это спасибо, и Вам того же. Однако, я не думаю, что Вы способны понять и поверить мне, что мне не нужны миллионы - есть они? - это не плохо, но мне и без них на безбедную жизнь вполне хватает, чего желаю каждому честному и трудолюбивому россиянину.
И ещё, относительно рубля. Курс, или , как Вам будет угодно, "стабильность" рубля некоторым образом отражает положение российской экономики. Россия попросту раззорена бандой ворократов, захвативших власть в стране. Экономика сидит на нефте-газовой игле, не построено ни одного наукоёмкого производства, основные фонды, созданные во времена социализма, доживают свой век, армия фактически уничтожена ( с Грузией только и способна сладить, а уж против какой-нибудь там Туиции - сегодня уже не потянет - слава советскому ядерному щиту, который ещё не уничтожен окончательно). А два полу-президента полу-клоуна из Нью-Васюков, не подняв экономику страны до уровня хоть той же Европы, предлагают миру рубль в качестве альтернаитвной валюты. На что Западу равняться и к чему стремиться? К Российскому политико-экономическому беспределу?! Так что, только совсем наивный может верить в стабильность рубля. Настоящему президенту России, как минимум 25 часов работы в сутки, без выходных и проходных, а эти придурки находят время и спортом позаниматься каждый день, и по балеринам или гимнасткам пройтись и живописью заняться, и на лыжах покататься - сырами в масле катаются... Как народ всего этого не видит?!
traveller
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07/01/2008, 20:58

Сообщение stifen » 16/01/2009, 09:46

ROLLLEX писал(а):
stifen писал(а):отечество живо, пока живет в сердцах своих сыновей - латинская пословица

То, что у нас деньги в валюте, совершенно ничего не значит. Как говорил один мой хороший знакомый, "если у парня третий дан по Годзюрю, это не значит, что он не патриот"! Бизнес - это опора для патриотизма и средство для возрождения страны.


совершенно верно, всегда говорил, что деньги - это вещ! темч более , когда их много
но закат росийскои империй началься, когда дворяне перестали служить, а начали средства от имений тратить по разным куршевелам, пока крепостные не сожгли и имений, и господ

А.ПРОХАНОВ: Ну, наверное. Просто русские граждане, конечно, терпят большое неудобство от кризиса, и материально очень и психологически. Потому что слово «кризис» стало как бы как и слово «смерть» - оно витает над каждой семьей, даже благополучной – многие спятили над этим. Я думаю, что больше всего на слове «кризис» спятила наша аристократия.

О.ЖУРАВЛЕВА: А вы кого под этим словом понимаете?

А.ПРОХАНОВ: Это те, о ком писал «Коммерсант» в предпоследнем номере, которые во время бушующего в мире и в России кризиса, когда увольняют без пособия, когда стенают женщины, когда целые города останавливаются вокруг остывающих домен, они опять все, суки, съехались в Куршевель, - хотя им Путин приказывал – не езжайте, парни.

О.ЖУРАВЛЕВА: Когда Путин и Медведев поехали на лыжах кататься в Сочи, как приличные люди.

А.ПРОХАНОВ: Ну, это страна, это снег, это здоровье. Их предупреждал премьер - ну, остепенитесь хоть ненадолго, - наплевали, поехали. Губернаторы поехали, депутаты поехали, бизнес поехал, шоумены все туда поехали, танцевали на столах, кидались тысячными опять деньгами за эти бутылки – блестящий репортаж сделала там женщина, – это опять пир во время чумы.

О.ЖУРАВЛЕВА: Пушкин уже писал об этом.

А.ПРОХАНОВ: «Египетские ночи или Пир во время чумы» - это на пророке Данииле «текел, мене» - надпись на стене во время Валтазарова пира - вот эти люди – они спятили. Но я это объясняю тем, что они тоже чувствуют кризис, они чувствуют последние деньги, они чувствуют, как летят пули. И вот под свист пуль они танцуют на столах лезгинку.
Последний раз редактировалось stifen 16/01/2009, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение нусек » 16/01/2009, 14:39

suv писал(а):а что-то Форт-Нокс не отвечает? У них в феврале в Москве выставка
будет!!! И как они видят дальнейшее сотрудничество с клиентами купившими в рассрочку на 1,3,5,7 лет?
Или здесь рекламируют только новые продажи?


И что будут делать с теми, кто не сможет из-за кризиса выплачивать взносы?
нусек
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03/05/2008, 19:45

Сообщение FINN » 16/01/2009, 16:11

нусек писал(а):И что будут делать с теми, кто не сможет из-за кризиса выплачивать взносы?

Сдается мне, что все санкции должны быть прописаны в договоре.... и кризис на это мало повлияет....
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение ROLLLEX » 16/01/2009, 16:13

stifen писал(а):но закат росийскои империй началься, когда дворяне перестали служить, а начали средства от имений тратить по разным куршевелам, пока крепостные перебывались с квас на картошку

Стифен, я абсолютно уверен, что в ыне настолько хорошо знаете и нашу историю, и уж, тем более, нашу национальную психологию, чтобы иметь мнение по этому вопросу. А уж знание психологии русского аристократа и русского крепостного - не каждый русский сможет побеседовать об этом. Роль русской аристократии в событиях 20 века - настолько сложный вопрос, что вы бы в него не лезли.
stifen писал(а):А.ПРОХАНОВ:
И вот под свист пуль они танцуют на столах лезгинку.

Это какой же крепости надо иметь нервы и какую выдержку, чтобы так оттягиваться!!! Чем-то напоминает поведение защитников Севастополя. Именно с них Дюма списывал своих мушкетеров в Ла Рошели. Очень богатые люди России - безусловно совсем и далеко не ангелы, но вот чего у них не отнять, того не отнять!!!
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Сообщение dji » 16/01/2009, 16:18

Я вот думаю перевесте левы в евро или не стоит?
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение нусек » 16/01/2009, 16:25

FINN писал(а):
нусек писал(а):И что будут делать с теми, кто не сможет из-за кризиса выплачивать взносы?

Сдается мне, что все санкции должны быть прописаны в договоре.... и кризис на это мало повлияет....


специально заглянула в договор. там есть пункт о влиянии на ситуацию с оплатой "действий третих лиц - властей, банков и т.д.". короче - про форс-мажор. суть: если такая причина возникает - то для покупателя апартамента не наступают штрафные санкции за несвоевременную оплату. сказано, что оплата должна быть возобновлена "после устранения причин".
а чем кризис - не форс-мажор? и кто знает, когда эта причина "будет устранена"?:wink:
нусек
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03/05/2008, 19:45

Сообщение ulna » 16/01/2009, 16:44

ROLLLEX - идите, пожалуйста в Говорилку. Сколько можно флудить во всех темах? Здесь конкретные вопросы задают, а вы всё о своём, о наболевшем.
ulna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21/11/2008, 14:54

Сообщение ROLLLEX » 16/01/2009, 18:17

Не хочешь - не читай, тем более, что я вроде бв как и не с вами разговариваю. А Стифа кайф от подобных разговоров ловит. Необламывайте парня, все-таки свой, почти братушка!!!
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Сообщение Maguire » 16/01/2009, 18:24

нусек писал(а):
FINN писал(а):
нусек писал(а):И что будут делать с теми, кто не сможет из-за кризиса выплачивать взносы?

Сдается мне, что все санкции должны быть прописаны в договоре.... и кризис на это мало повлияет....


специально заглянула в договор. там есть пункт о влиянии на ситуацию с оплатой "действий третих лиц - властей, банков и т.д.". короче - про форс-мажор. суть: если такая причина возникает - то для покупателя апартамента не наступают штрафные санкции за несвоевременную оплату. сказано, что оплата должна быть возобновлена "после устранения причин".
а чем кризис - не форс-мажор? и кто знает, когда эта причина "будет устранена"?:wink:


У моих знакомых была ситуация , когда они хотели отказаться от покупки , проплатив половину стоимости. Причина была в том , что они покупали по картинке в интернете. Приехав на место , увидев в реале всё и снова обретя дар речи ,они потребовали замену на другой объект. Замены не было. Возник вопрос о возврате денег. Сказали, что могут вернуть за минусом 15%. В результате им дали другой апарт в более нормальном месте с доплатой.
Если проблемы с платежами,то нужно поговорить с застройщиком , думаю , на кредитные каникулы можно договориться.
Вообще то, у счастливых обладателей апартаментов от Форт-Нокса есть свой форум. Там быстрей вам ответят.
каждому своё
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Сообщение suv » 16/01/2009, 21:56

..Вообще то, у счастливых обладателей апартаментов от Форт-Нокса есть свой форум. Там быстрей вам ответят.


какой??
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

След.

Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5