Мебель-прошу совета!

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Сообщение ProLog » 08/04/2009, 18:39

Chual писал(а):Спасибо за ответы! Ваш русский очень хорош! Буду думать над тем, что бы кухню заказать заранее, а остальное купить на месте. Посоветуйте ule лучше заказать кухню on-line?
На английском я смогу общаться)
Ближайший город от моих аппартаментов Бургас.


Я вам писала в личку, о том как можно заказать кухню онлайн :wink:
Аватара пользователя
ProLog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25/02/2008, 14:02
Откуда: Варна

Сообщение Юрий » 08/04/2009, 21:59

Chual писал(а):Добрый день!
А не могли бы Вы покритиковать вот такое предложение по мебилировке студии в комплексе Роял Бэй:
http://www.royal-bay.com/rus/images/Sta ... STUDIO.doc
По фото трудно оценить качество мебели, но в любом случае можно значительно сократить расходы... Я сейчас обставляю свой двухкомнатный апартамент и рассчитываю уложиться в 4-5 тысяч Евро.
Естественно покупаю не самую дешевую мебель, а технику, если не будете жить постоянно можно и економ класса. Из описанной оферты, пожалуй только телевизор с " заниженной ценой": 32" ЛСД за 398 Евро - такое надо поискать ... Хотя, я себе и купил телевизор 42" за 790 левов.... на одной краткой промоции ....
Насчет оплат он лайн: в Болгарии пока такое не получило распространение.
Насчет предварительного заказа я обсудил такую возможность в АРОНе, но пока не опробоано на практике ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мебель-прошу совета!

Сообщение Weedkiller » 19/04/2009, 01:13

Andrei444 писал(а):Добрый вечер всем!
Подскажите пожалуйста, кто сам покупал мебель для своего аппартамента. Какие магазины стоит посетить?
Где заказать кухню? Быстро ли это можно самим сделать?
Аппартамент в районе Созополя.
Заранее спасибо за помощь!!!
Лично мне очень помог пост пользователя dvv - попробуйте посмотреть здесь http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... &start=120 .

Пожалуйста, не поленитесь съездить хотя бы в Бургас. В самом Созополе выбор невелик. Я согласен с мнением многих форумчан, что по возможности надо избегать мебели на заказ. Понятно, что в Вашем случае кухню придётся заказывать. Зачастую трудно бывает получить заказ вовремя. Находится куча отговорок. Моим родственникам задержали заказ на 3 недели (кстати это магазин на углу Республиканской и Одеса). Им пришлось шугануть мужика полицией - только тогда он без разговоров деньги вернул.

А в целом согласен со Штандартенфюрером - Техномаркет, Метро, Mr Bricolage, Praktiker. Senso - в разных магазинах - даже в соседних домах - разная мебель. Бюджетные варианты собирать самому трудновато :) Но там довольно большой выбор по цене и качеству.

Удачи!
Weedkiller
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17/04/2009, 10:25
Откуда: СПб

Сообщение ДДмитрий » 23/04/2009, 16:19

ProLog писал(а):
Chual писал(а):Ближайший город от моих аппартаментов Бургас.


Я вам писала в личку, о том как можно заказать кухню онлайн :wink:

Со мной тоже поделитесь информацией, плиз :D .

Вообще, есть ли шанс приехать и за 2-4 недели обставить квартиру. При условии, что не притендуем на Италию, но и откровенное барохло тоже не нужно.
Продают ли кухни по отдельным элементам, но так, чтобы они были в наличии? Как у нас в OBI или в Икеи. Где можно купить отдельно столешницы и т. п.?
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Сообщение ProLog » 23/04/2009, 18:21

Ну, шанс конечно есть, хотя в этом случае слишком гипотетичны!
Если нравится кровать не нравится шкаф и наоборот. А если нравится и то и другое то что-то обязательно не помещается. И наконец, если все нравится и помещается, то мебель не имеется в наличии....
А насчет кухни - кухни по отдельным элементам, в наличии как в ИКЕА не продаются. Надо заказать. Столешницу можно купить из Mr Bricolage и Практикер в Бургасе.
Насчет заказа кухни по интернету - писала в личку.
Аватара пользователя
ProLog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25/02/2008, 14:02
Откуда: Варна

Re: мебель варано

Сообщение Basil » 23/04/2009, 20:08

Гид писал(а):
Basil писал(а):А можно спросить, что такое акцентная мебель? Я не издеваюсь, просто живя за границей, не успеваешь следить за всеми новыми словечками, появляющимися в языке.
Ну раз не издеваетесь :wink: , отвечаю как не специалист. Я имею ввиду мебель, которая могла бы стать акцентом в интерьере. Если вся обстановка в стиле минимализм, то ее можно разредить нео-классическим креслом, например, и получить модную эклектику :roll:
Спасибо. Минимализм, нео-классицизм, эклектику знаю, теперь вот и акцентную мебель тоже... ;)
Аватара пользователя
Basil
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08/09/2007, 03:04
Откуда: Silicon Valley, USA

Сообщение Chual » 12/05/2009, 16:13

Написал по электронной почте в Varano Mebel больше недели назад - от них никакого ответа. может кто подскажет, если знает, электронную почту какого-то конкретного менеджера там? Можно ли им написать по русски или по английски (Болгарского языка я не знаю).
Спасибо.
Chual
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08/04/2009, 13:36

Сообщение Chual » 12/05/2009, 16:14

ProLog писал(а):
Chual писал(а):Спасибо за ответы! Ваш русский очень хорош! Буду думать над тем, что бы кухню заказать заранее, а остальное купить на месте. Посоветуйте ule лучше заказать кухню on-line?
На английском я смогу общаться)
Ближайший город от моих аппартаментов Бургас.


Я вам писала в личку, о том как можно заказать кухню онлайн :wink:

Я Вам написал по электронной почте, но ответа тоже не получил.
Chual
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08/04/2009, 13:36

Сообщение Mila6 » 12/05/2009, 21:11

Обставила полность квартиру за три дня.
Аватара пользователя
Mila6
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08/01/2009, 19:35
Откуда: Москва-Несебр

Сообщение Chual » 13/05/2009, 08:20

Поделитесь опытом как Вы все это сделали?
Chual
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08/04/2009, 13:36

Сообщение ProLog » 13/05/2009, 19:07

Mila6 писал(а):Обставила полность квартиру за три дня.

И в том числе кухня :shock:
Аватара пользователя
ProLog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25/02/2008, 14:02
Откуда: Варна

Сообщение ДДмитрий » 14/05/2009, 11:55

Mila6 писал(а):Обставила полность квартиру за три дня.

Вы просто приехали в Болгарию, походили по магазинам и через три дня вся мебель (включая кухню) уже в квартире? Или за три дня Вы просто её заказали, а ждать месяц?
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Сообщение Mila6 » 14/05/2009, 18:16

ДДмитрий писал(а):
Mila6 писал(а):Обставила полность квартиру за три дня.

Вы просто приехали в Болгарию, походили по магазинам и через три дня вся мебель (включая кухню) уже в квартире? Или за три дня Вы просто её заказали, а ждать месяц?


ProLog писал(а):
Mila6 писал(а):Обставила полность квартиру за три дня.

И в том числе кухня :shock:


Во многих магазинах мебель есть в наличии. Оплачиваете и Вам хоть на следующий день привезут и установят. (15-20 лев - доставка, 20 лев подъём за каждый этаж и 10% от стоимости - сборка и установка) А с кухней у нас проблем нет. Кухонный блок, встроенную плиту и холодильник у нас установил застройщик
Аватара пользователя
Mila6
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08/01/2009, 19:35
Откуда: Москва-Несебр

Сообщение ДДмитрий » 14/05/2009, 20:01

Mila6, а не подскажите во что обошлась кухня (если можно, укажите размер и из чего кухня (ДСП ламинированная, ДСП плёнка, ДМФ, массив сосны и т.п.))? А то нам застройщик предлагает кухню (мебель и технику) раза в два, как минимум, дороже чем можно подобное найти на сайтах. И плюс к этому хотят ещё 10%!!! Хотя, может быть кухня у Вас входила в стоимость квартиры.
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Сообщение Mila6 » 14/05/2009, 20:14

ДДмитрий писал(а):Mila6, а не подскажите во что обошлась кухня (если можно, укажите размер и из чего кухня (ДСП ламинированная, ДСП плёнка, ДМФ, массив сосны и т.п.))? А то нам застройщик предлагает кухню (мебель и технику) раза в два, как минимум, дороже чем можно подобное найти на сайтах. И плюс к этому хотят ещё 10%!!! Хотя, может быть кухня у Вас входила в стоимость квартиры.


Кухня и встроенная техника входила в стоимость квартиры.
Аватара пользователя
Mila6
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08/01/2009, 19:35
Откуда: Москва-Несебр

Сообщение Юрий » 14/05/2009, 23:49

ДДмитрий писал(а):Mila6, а не подскажите во что обошлась кухня (если можно, укажите размер и из чего кухня (ДСП ламинированная, ДСП плёнка, ДМФ, массив сосны и т.п.))?
Кухни, как правило, при размере в 2,60 м. стоит в районе 600-800 левов ДСП + МДФ, а если дверки деревянные - то 1400 и более левов. Если кухня итальянская или др. более качественная, то считайте уже от 3000 лева. Данная цена без учета електроприборов.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение ДДмитрий » 15/05/2009, 12:25

Юрий писал(а):
ДДмитрий писал(а):Mila6, а не подскажите во что обошлась кухня (если можно, укажите размер и из чего кухня (ДСП ламинированная, ДСП плёнка, ДМФ, массив сосны и т.п.))?
Кухни, как правило, при размере в 2,60 м. стоит в районе 600-800 левов ДСП + МДФ, а если дверки деревянные - то 1400 и более левов. Если кухня итальянская или др. более качественная, то считайте уже от 3000 лева. Данная цена без учета електроприборов.
Юрий

Спасибо за ответ, Юрий. Я в интернете видел примерно такие же цены. Подскажите, а в Болгарии можно купить недорогую, готовую кухню (по элементам) в таких магазинах как метро или практикер?
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Сообщение ProLog » 15/05/2009, 15:13

Юрий писал(а):Кухни, как правило, при размере в 2,60 м. стоит в районе 600-800 левов ДСП + МДФ, а если дверки деревянные - то 1400 и более левов.
Юрий

Извините Юрий, но я занимаюсь производством мебели и об таком интересном правиле нигде не слышала! Да, действительно стоимость готовых кухонных гарнитур в наличии (с промоцией) такая, но ето ваше "правило" вполне неприложимо к кухням на заказ. Сегодня смотрела каталог МЕТРО - кухня в размере 1,36 м стоит точно 454,80 лв! При етом качество самое хужее - ДСП, никакого МДФ нет!
Аватара пользователя
ProLog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25/02/2008, 14:02
Откуда: Варна

Сообщение Юрий » 15/05/2009, 23:19

ProLog писал(а):Извините Юрий, но я занимаюсь производством мебели и об таком интересном правиле нигде не слышала!
Это никакое не правило, а мои наблюдения по наличным предложениям в болгарских мебельных магазинах. Речь идет о готовой серийной мебели ... Во время промоций можно приобрести по цене в 20-40 процентов ниже указанной мною. Например, в Магазинах АРОН . Сам сейчас приобрел несколько комплектов польской кухни с деревянными дверцами со скидкой 30%: вместо 1400 левов заплатил менее 1000 левов.
Да, действительно стоимость готовых кухонных гарнитур в наличии (с промоцией) такая, но ето ваше "правило" вполне неприложимо к кухням на заказ.
Я нигде не упоминал кухни на заказ, так как на форуме люди ищут варианты для обстановки купленных апартаментов за короткий срок: от нескольких дней до 1 месяца. Недавно моему клиенту инсталировали кухню, изготовленную на заказ с учетом всех его требованиям и по фурнитуре, и по цвету и импортному пластику... стоила 3000 левов.
Сегодня смотрела каталог МЕТРО - кухня в размере 1,36 м стоит точно 454,80 лв! При етом качество самое хужее - ДСП, никакого МДФ нет!
Подобные кухни предлагаются и др, фирмами, Например, сейчас промоция в магазинах Мс. Бриколаж предлагается готовый кухонный комплект размером на 2,4 м. стоимостью 489 лв с ДДС. Материал ПДЧ (ДСП - по руски), цвет ясень и акация. Можно приобретать и по отдельным модулям (шкафам) в зависимости от требуемых размеров.... без удорожания. Цена отдельного шкафа от 52 до 89 левов...
ProLog, у меня создалось впечатление, что вы считаете, что я даю неверную информацию? Я всегда подчеркиваю, что все , что предлагаю проверено неоднократно на собственном опыте и на моих клиентах и могу доказать все "документально"....
За последние 4 месяца я несколько раз посетил практически все софийские мебельные магазины и магазины Бургаса.
Поетому прекрасно знаю, что, где и за какие деньги можно приобрести.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение ДДмитрий » 16/05/2009, 01:10

Юрий писал(а):
ProLog писал(а):Извините Юрий, но я занимаюсь производством мебели и об таком интересном правиле нигде не слышала!
Это никакое не правило, а мои наблюдения по наличным предложениям в болгарских мебельных магазинах. Речь идет о готовой серийной мебели ... Во время промоций можно приобрести по цене в 20-40 процентов ниже указанной мною. Например, в Магазинах АРОН . Сам сейчас приобрел несколько комплектов польской кухни с деревянными дверцами со скидкой 30%: вместо 1400 левов заплатил менее 1000 левов.
Да, действительно стоимость готовых кухонных гарнитур в наличии (с промоцией) такая, но ето ваше "правило" вполне неприложимо к кухням на заказ.
Я нигде не упоминал кухни на заказ, так как на форуме люди ищут варианты для обстановки купленных апартаментов за короткий срок: от нескольких дней до 1 месяца. Недавно моему клиенту инсталировали кухню, изготовленную на заказ с учетом всех его требованиям и по фурнитуре, и по цвету и импортному пластику... стоила 3000 левов.
Сегодня смотрела каталог МЕТРО - кухня в размере 1,36 м стоит точно 454,80 лв! При етом качество самое хужее - ДСП, никакого МДФ нет!
Подобные кухни предлагаются и др, фирмами, Например, сейчас промоция в магазинах Мс. Бриколаж предлагается готовый кухонный комплект размером на 2,4 м. стоимостью 489 лв с ДДС. Материал ПДЧ (ДСП - по руски), цвет ясень и акация. Можно приобретать и по отдельным модулям (шкафам) в зависимости от требуемых размеров.... без удорожания. Цена отдельного шкафа от 52 до 89 левов...
ProLog, у меня создалось впечатление, что вы считаете, что я даю неверную информацию? Я всегда подчеркиваю, что все , что предлагаю проверено неоднократно на собственном опыте и на моих клиентах и могу доказать все "документально"....
За последние 4 месяца я несколько раз посетил практически все софийские мебельные магазины и магазины Бургаса.
Поетому прекрасно знаю, что, где и за какие деньги можно приобрести.
Юрий
Юрий, в Вашем ответе ProLog, есть ответ и на мой вопрос. Спасибо. Подскажите, если знаете, сайт Мс. Бриколаж. И что вы можете сказать о мебельном магазине (центре) Zona в Бургасе, насколько там хороший выбор, в том числе готовых кухонь, ну и всего остального. Хотел бы приехать и обставить квартиру самостоятельно за неделю. Завышенных требований у меня нет, но хотелось бы посмотреть и потрогать то, за что плачу деньги. И имеет ли смысл ехать за мебелью в Софию, опять же с точки зрения наличия мебели, а не заказа сроком от месяца и больше.
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Сообщение ProLog » 16/05/2009, 08:12

Юрий писал(а):Например, сейчас промоция в магазинах Мс. Бриколаж предлагается готовый кухонный комплект размером на 2,4 м. стоимостью 489 лв с ДДС. Материал ПДЧ (ДСП - по руски), цвет ясень и акация. Можно приобретать и по отдельным модулям (шкафам) в зависимости от требуемых размеров.... без удорожания. Цена отдельного шкафа от 52 до 89 левов...
Юрий

Юрий, это информация опять неполная. В стоимость столов не входит столешница. Размер кухни - вниз - 1,80 м; вверх - 2,40 м.

Юрий писал(а):ProLog, у меня создалось впечатление, что вы считаете, что я даю неверную информацию? Я всегда подчеркиваю, что все , что предлагаю проверено неоднократно на собственном опыте и на моих клиентах и могу доказать все "документально"....
Юрий

Ошибаетесь, я считаю что информация предоставлена вами, верная, но неполная, а неполная информация как правило вводит в заблуждение
Аватара пользователя
ProLog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25/02/2008, 14:02
Откуда: Варна

Сообщение ProLog » 16/05/2009, 08:26

ДДмитий писал(а):Подскажите, если знаете, сайт Мс. Бриколаж.

http://www.mr-bricolage.bg/catalog/?id=19
Элементы:
Шкаф мойка: 90/54/82 см
Шкаф 1дверь (вниз): 45/54/82 см
Шкаф 1 дверь+1 ящик (вниз): 45/54/82 см
Шкаф 2 двери (вверх): 90/31/60 см
Шкаф 1 дверь (вверх): 45/31/60 см
Шкаф 1 дверь (вверх): 60/31/60 см
Аватара пользователя
ProLog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25/02/2008, 14:02
Откуда: Варна

Сообщение Chual » 27/05/2009, 09:47

Подскажите еще пожалуйста где в Бургасе лучше всего выбор различных аксесуаров для ванной и прочая бытовая мелоч (зеркала, шторы, карнизы). Спасибо.
Chual
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08/04/2009, 13:36

Сообщение aboriginalgirl » 07/06/2009, 17:44

я тоже ищу мебель и все остальное самое необходимое быстрое и недорогое. может скооперируемся, кто еще ищет? повыбираем вместе чтобы можно было посоветоваться. я в созополе. :D
aboriginalgirl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25/08/2008, 10:17
Откуда: Новосибирск

Сообщение JUN » 07/06/2009, 22:04

Chual писал(а):Подскажите еще пожалуйста где в Бургасе лучше всего выбор различных аксесуаров для ванной и прочая бытовая мелоч (зеркала, шторы, карнизы). Спасибо.


Мы, пару лет назад, купили карту Бургаса, там все крупные магазины обозначены. Ездили, покупали, заказывали. Мартерхаус, Практикер, Мр.Бриколайдж, Домостайл, Метро и пр.
Аватара пользователя
JUN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08/02/2008, 14:27
Откуда: Москва- Поморие- Москва

Сообщение Chual » 09/06/2009, 10:43

Я уже так и решил сделать, по прилету беру в прокат машину на несколько дней и буду все магазины Бургаса исследовать. Постараюсь потом отчет выложить на этом форуме.
Chual
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08/04/2009, 13:36

Сообщение Юрий » 09/06/2009, 14:08

ProLog писал(а): Юрий, это информация опять неполная. В стоимость столов не входит столешница. Размер кухни - вниз - 1,80 м; вверх - 2,40 м.
Юрий писал(а):ProLog, у меня создалось впечатление, что вы считаете, что я даю неверную информацию? Я всегда подчеркиваю, что все , что предлагаю проверено неоднократно на собственном опыте и на моих клиентах и могу доказать все "документально"....
Юрий
Ошибаетесь, я считаю что информация предоставлена вами, верная, но неполная, а неполная информация как правило вводит в заблуждение
Ну, снова ... Я написал, что нормальная кухня в 2,5 м в районе 700 лв и более.
Пошел разговор о покупке более дешевых вариантов, я привел, пример, и конкретного продавца.
Кто интересуется сам посетит сайт и посмотрит все детали ...
Не считаю необходимым вдаваться во все детали комплектации предлагаемых комплектов и т.д.
У нас не магазин по продаже мебели.
Когда мне ставится определенная конкретная задача, тогда я и готовлю конкретные предложения и варианты...
Считаю, что на данный момент, если говорить о соотношении цена - качество - в Магазинах Арон. Последние мои покупки я делал там, но следует обратить внимание, что там сейчас часты промоции по несколько дней, когда можно что-то конкретное купить и за 50% "каталожной "стоимости. Всегда надо сравнивать цену на сайте и в распеатке у консультантов: бывают расхождения, и можно на етом выиграть также - выбирая наименьшую.... :)
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мебель-прошу совета!

Сообщение rtif79 » 13/09/2015, 16:17

В наше время магазин - это маленькие выставочные залы где можно посмотреть и пощупать , то что понравиться из мебели. А вот покупать будь-то мягкая мебель, компьютерные столы или кресло для компьютера надо уже в интернет-магазинах. Цены там могут быть аж на половину меньше, при таком же качестве.
rtif79
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13/09/2015, 16:09

Re: Мебель-прошу совета!

Сообщение vstov » 14/09/2015, 10:16

rtif79 писал(а):В наше время магазин - это маленькие выставочные залы где можно посмотреть и пощупать , то что понравиться из мебели. А вот покупать будь-то мягкая мебель, компьютерные столы или кресло для компьютера надо уже в интернет-магазинах. Цены там могут быть аж на половину меньше, при таком же качестве.

Ерунда это все! Как можно купить кресло не сев на него? Я сам покупал в Айко такое кресло. Абсолютно на все сел и посидел. Из всех, понравилось только одно ;)...Если такое найти н интернете, то цена тоже самая, если не выше!!!!
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Мебель-прошу совета!

Сообщение Raynioete » 08/11/2016, 12:50

Фасад – это лицо кухни, именно он определяет ее стиль. Разнообразие материалов, используемых для изготовления кухонных фасадов, огромно. Их делают из массива дерева, ламинированной ДСП, МДФ, покрытой пленкой или эмалью, существуют фасады на основе алюминиевого профиля и рамочные фасады, декорированные пластиком или стеклом. Какие же фасады лучше выбрать для кухни? Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки.
Массив дерева. Самый традиционный, дорогой и престижный материал для кухонных фасадов. Он выглядит солидно и создает респектабельную атмосферу. Натуральное дерево – это классика, которая никогда не выходит из моды. При должном уходе такие фасады не теряют своей красоты на протяжении десятилетий – разве что могут немного изменить цвет под воздействием прямых солнечных лучей. Но дерево требует бережного обращения. Для чистки таких кухонь нельзя использовать агрессивные химикаты и абразивы, их можно лишь протирать мягкой тканью. К тому же дерево не самый пластичный материал, и создать с его помощью фасады с изогнутыми, волнообразными линиями очень сложно, что, в свою очередь, определяет классический стиль кухонь из натурального дерева.
МДФ. Достаточно распространенный материал для кухонных фасадов. Как уже было сказано выше, по своим характеристикам он практически не уступает дереву, при этом цена МДФ намного доступнее. Фасады из МДФ позволяют воплотить любые дизайнерские идеи. МДФ легко гнется, что позволяет создавать необычные закругленные фасады. Этот материал позволяет применять разнообразные виды покрытий – МДФ можно красить, покрывать ПВХ-пленкой или пластиком любого цвета и текстуры. Крашеная МДФ-плита выглядит лучше, чем покрытая пленкой ПВХ, однако она стоит дороже. Более доступная пленка тоже имеет свои недостатки – покрытие может со временем начать отслаиваться, особенно в тех местах, где оно подвергается интенсивному воздействию влаги и высокой температуры – например, вокруг мойки или над плитой. Пластик – самый долговечный и прочный вариант, за ним легко ухаживать (исключение составляют матовые разновидности пластика, которые бывает не так просто очистить от загрязнений).
Рамочные фасады, изготовленные из МДФ-профиля, также используются очень часто. Рамка отделывается ПВХ-пленкой или, в эксклюзивных моделях кухонь, натуральным шпоном. В рамочные фасады можно вставить витражное или матовое стекло, пластик, полотно из плетеного ротанга. Такие фасады заслужили любовь покупателей, прежде всего, благодаря широкому выбору дизайна.
Аватара пользователя
Raynioete
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08/11/2016, 12:23
Откуда: Киев, Украина

Re: Мебель-прошу совета!

Сообщение Raynioete » 08/11/2016, 12:51

Фасад – это лицо кухни, именно он определяет ее стиль. Разнообразие материалов, используемых для изготовления кухонных фасадов, огромно. Их делают из массива дерева, ламинированной ДСП, МДФ, покрытой пленкой или эмалью, существуют фасады на основе алюминиевого профиля и рамочные фасады, декорированные пластиком или стеклом. Какие же фасады лучше выбрать для кухни? Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки.
Массив дерева. Самый традиционный, дорогой и престижный материал для кухонных фасадов. Он выглядит солидно и создает респектабельную атмосферу. Натуральное дерево – это классика, которая никогда не выходит из моды. При должном уходе такие фасады не теряют своей красоты на протяжении десятилетий – разве что могут немного изменить цвет под воздействием прямых солнечных лучей. Но дерево требует бережного обращения. Для чистки таких кухонь нельзя использовать агрессивные химикаты и абразивы, их можно лишь протирать мягкой тканью. К тому же дерево не самый пластичный материал, и создать с его помощью фасады с изогнутыми, волнообразными линиями очень сложно, что, в свою очередь, определяет классический стиль кухонь из натурального дерева.
МДФ. Достаточно распространенный материал для кухонных фасадов. Как уже было сказано выше, по своим характеристикам он практически не уступает дереву, при этом цена МДФ намного доступнее. Фасады из МДФ позволяют воплотить любые дизайнерские идеи. МДФ легко гнется, что позволяет создавать необычные закругленные фасады. Этот материал позволяет применять разнообразные виды покрытий – МДФ можно красить, покрывать ПВХ-пленкой или пластиком любого цвета и текстуры. Крашеная МДФ-плита выглядит лучше, чем покрытая пленкой ПВХ, однако она стоит дороже. Более доступная пленка тоже имеет свои недостатки – покрытие может со временем начать отслаиваться, особенно в тех местах, где оно подвергается интенсивному воздействию влаги и высокой температуры – например, вокруг мойки или над плитой. Пластик – самый долговечный и прочный вариант, за ним легко ухаживать (исключение составляют матовые разновидности пластика, которые бывает не так просто очистить от загрязнений).
Рамочные фасады, изготовленные из МДФ-профиля, также используются очень часто. Рамка отделывается ПВХ-пленкой или, в эксклюзивных моделях кухонь, натуральным шпоном. В рамочные фасады можно вставить витражное или матовое стекло, пластик, полотно из плетеного ротанга. Такие фасады заслужили любовь покупателей, прежде всего, благодаря широкому выбору дизайна.
Аватара пользователя
Raynioete
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08/11/2016, 12:23
Откуда: Киев, Украина

Re: Мебель-прошу совета!

Сообщение Raynioete » 08/11/2016, 12:51

Фасад – это лицо кухни, именно он определяет ее стиль. Разнообразие материалов, используемых для изготовления кухонных фасадов, огромно. Их делают из массива дерева, ламинированной ДСП, МДФ, покрытой пленкой или эмалью, существуют фасады на основе алюминиевого профиля и рамочные фасады, декорированные пластиком или стеклом. Какие же фасады лучше выбрать для кухни? Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки.
Массив дерева. Самый традиционный, дорогой и престижный материал для кухонных фасадов. Он выглядит солидно и создает респектабельную атмосферу. Натуральное дерево – это классика, которая никогда не выходит из моды. При должном уходе такие фасады не теряют своей красоты на протяжении десятилетий – разве что могут немного изменить цвет под воздействием прямых солнечных лучей. Но дерево требует бережного обращения. Для чистки таких кухонь нельзя использовать агрессивные химикаты и абразивы, их можно лишь протирать мягкой тканью. К тому же дерево не самый пластичный материал, и создать с его помощью фасады с изогнутыми, волнообразными линиями очень сложно, что, в свою очередь, определяет классический стиль кухонь из натурального дерева.
МДФ. Достаточно распространенный материал для кухонных фасадов. Как уже было сказано выше, по своим характеристикам он практически не уступает дереву, при этом цена МДФ намного доступнее. Фасады из МДФ позволяют воплотить любые дизайнерские идеи. МДФ легко гнется, что позволяет создавать необычные закругленные фасады. Этот материал позволяет применять разнообразные виды покрытий – МДФ можно красить, покрывать ПВХ-пленкой или пластиком любого цвета и текстуры. Крашеная МДФ-плита выглядит лучше, чем покрытая пленкой ПВХ, однако она стоит дороже. Более доступная пленка тоже имеет свои недостатки – покрытие может со временем начать отслаиваться, особенно в тех местах, где оно подвергается интенсивному воздействию влаги и высокой температуры – например, вокруг мойки или над плитой. Пластик – самый долговечный и прочный вариант, за ним легко ухаживать (исключение составляют матовые разновидности пластика, которые бывает не так просто очистить от загрязнений).
Рамочные фасады, изготовленные из МДФ-профиля, также используются очень часто. Рамка отделывается ПВХ-пленкой или, в эксклюзивных моделях кухонь, натуральным шпоном. В рамочные фасады можно вставить витражное или матовое стекло, пластик, полотно из плетеного ротанга. Такие фасады заслужили любовь покупателей, прежде всего, благодаря широкому выбору дизайна.
Аватара пользователя
Raynioete
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08/11/2016, 12:23
Откуда: Киев, Украина

Re: Мебель-прошу совета!

Сообщение Zaspola » 30/06/2019, 21:56

Когда много буков, сложно читать
Zaspola
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28/06/2019, 10:26

Re: Мебель-прошу совета!

Сообщение Salefox.bg » 26/06/2021, 14:10

Прошу вас друзья ,ребят о помощи, поставте обьявлений,кому что ненужно или завалялось.И просьба оставить отзовы и пожелания на фейсбук странице Salefox.bg
Привет ребята,
Создал сайт на подобие ebay. И прочих болгарских сайтов для обьявлений.
Имееться и функция типо аукциона(БеЗ комиссии ! :D как в ебай! Там ужас сколько переплачиваешь!, для избежания неадекватных сообщений , просто даёте желаюмую сумму и потом получаете на email сообщение со всеми жанными (если вы выиграли торг или же купили просто какойто товар) приходит email с адрессом данными и т .д.
Без лишних сообщений и траты времени.
И имееться документ , о покупке или продаже, в дальнейшем будит зделана защита прав потребителя, где вы можете потребовать денги обратно за невзятый товар.(имеет место быть недобрасовестные покупатели)

Также присутствует рейтинг, чтобы видить стоит ли связываться с этим человеком или нет.

Также изначально было всё зделано для помощи животным и людям нуждающимся в помощи.
Каждая оплата срочно спешно премиум и аукцион обьявление , 50% будит собираться и осуществляться покупка для нуждающихся. Все документы и распечатки будут предоставлены на сайте в разделе Блог!
Также на фейсбук странице salefox.bg можно оставлять заявки о помощи и будит рассмотрена в течении суток с обсуждением и голосованием.
Цель наша не в простой просьбе о зборах денег а предоставить услуги и пользу обеим сторонам.


Просто продавай и помогай !
Salefox.bg
Salefox.bg
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26/06/2021, 13:17

Пред.

Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2