Варна или София ?

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Варна или София ?

Сообщение bg_yana » 15/03/2009, 08:27

Доброе утро всем )
Вот хотель бы узнать.... попросить совета...
Я хочу переехать в Болгарию, но проблема в том, что не могу определиться куда именно в Варну или Софию, работать хочу в туристическом бизнессе .....

многие говорят , что София не самое подходящее место для проживания , объясняя это тем , что София как большая стройка ....

Подскажите мне пожалуйста что лучше выбрать ) спаисбо :)
bg_yana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10/03/2009, 18:24

Сообщение dji » 15/03/2009, 12:34

С туризмом, конечно Варно, но все дело в том, что с окончанеим сезона, туризм практически замирает. В Софии е у вас будет больше возможностей найти постоянную работу.
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение mi_iv » 15/03/2009, 20:57

Второй год подряд Варна - лучший город для жизнь в Болгарии

Изображение
mi_iv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06/08/2008, 12:30
Откуда: Варна


Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10