какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение ДДмитрий » 30/01/2010, 14:55

Много общался с людьми которые заказывали мебель у подобных фирм. Видел эту мебель. Про качество говорить не буду. Дизайн тоже обсуждать не стоит, для многих важна всё таки функциональность. Но вот что касаемо цены! Тут уж извиняйте... Она не просто завышена на сколько-то процентов, цена выше в разы!!! Тем более, что полно мебельных магазинов в Бургасе. Лично мы купили всю мебель в Zona и Aron. Приезжаете в Бургас на автобусе, берёте такси и общительный болгарский таксист будет вас целый день катать по мебельным и прочим магазинам города, потом довезёт до СБ. Нам такой шоп-тур с 13-00 до 22-00 обошёлся в 80 лева.
Последний раз редактировалось ДДмитрий 30/01/2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение Ели » 30/01/2010, 14:57

Соглашусь, что цены завышены в разы! На кого они рассчитаны не понятно, но это, по-моему, просто грабеж.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение ДДмитрий » 30/01/2010, 17:09

Хочу заострить внимание на том, что такси надо брать именно в Бургасе! Кто-то может не знать, что тарифы на такси в Бургасе и Солнечном Берегу отличаются в пять раз, примерно! А на кого расчитаны цены на мебель у фирм изготавливающих её под заказ, действительно понять сложно.
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение ДДмитрий » 30/01/2010, 17:30

А, вообще, прежде, чем ехать в Бургас можно зайти в Хелиос мебели один находится в новом Несебре, другой - большой по дороге в Бургас рядом с Мастер Хаусом. Там много диванов, есть готовые кухни. Если не особо заморачиваться можно и там все купить. Цены там может чуть -чуть дороже, но доставка обойдется дешевле 15-20 лева, чем везти из Бургаса (от 70-120 лева).
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение lina47 » 30/01/2010, 19:25

А еще рядом с Хелиусом- Бора-Бора. Немного дороже, но и качество повыше.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение OdnaKatya » 30/01/2010, 20:20

Меги писал(а):Пакет мебель для студио 2150 евро. Включена доставка и установка
Пакет мебель для квартра с одна спалня 2018 евро. Включена доставка и установк
Пакет мебель для квартра с две спалне 3670 евро. Включена доставка и установ



Вопрос, как мне кажется, даже не в том, какие деньги за нее хотят получить, а в том, что это ужасная мебель! Это мебель для дешевого гостиничного номера в случайном городе, куда ты вынужден был приехать в командировку на три дня. Когда приходишь только поздно вечерем переночевать. А жить в таком убожестве даже два-три месйца в году? Бррррр. - увольте....
OdnaKatya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27/09/2009, 21:55

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение ДДмитрий » 31/01/2010, 13:26

OdnaKatya писал(а):
Меги писал(а):Пакет мебель для студио 2150 евро. Включена доставка и установка
Пакет мебель для квартра с одна спалня 2018 евро. Включена доставка и установк
Пакет мебель для квартра с две спалне 3670 евро. Включена доставка и установ



Вопрос, как мне кажется, даже не в том, какие деньги за нее хотят получить, а в том, что это ужасная мебель! Это мебель для дешевого гостиничного номера в случайном городе, куда ты вынужден был приехать в командировку на три дня. Когда приходишь только поздно вечерем переночевать. А жить в таком убожестве даже два-три месйца в году? Бррррр. - увольте....

А по-моему вопрос как раз в цене. Кого-то вполне устраивает мебель дешёвого гостиничного номера. Сколько людей столько и мнений и предпочтений. Многие как раз и приходят переночевать. Для кого-то важно что его квартирой (и мебелью в том числе) никто кроме него никто не пользуется.
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение ДДмитрий » 01/02/2010, 18:14

OdnaKatya писал(а):
Меги писал(а):Пакет мебель для студио 2150 евро. Включена доставка и установка
Пакет мебель для квартра с одна спалня 2018 евро. Включена доставка и установк
Пакет мебель для квартра с две спалне 3670 евро. Включена доставка и установ



Вопрос, как мне кажется, даже не в том, какие деньги за нее хотят получить, а в том, что это ужасная мебель! Это мебель для дешевого гостиничного номера в случайном городе, куда ты вынужден был приехать в командировку на три дня. Когда приходишь только поздно вечерем переночевать. А жить в таком убожестве даже два-три месйца в году? Бррррр. - увольте....

Немного не так сказал. Я согласен что эта мебель для дешёвого гостиничного номера. Главное, что стоит она намного дороже реальной цены. Если человек не хочет тратить время на обустройство своего жилища, то пусть заказывает у подобных фирм. Раз подобные фирмы существуют не первый год, то значит и спрос есть. Что это за мебель я думаю всем понятно.
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение ANN-2 » 02/02/2010, 10:17

Обожаю ходить по мебельным магазинам, так же как и по обувным... :D И прикинула сколько же может стоить подобная роскошь... :roll:
Спальный набор не более 500 лева, кухонный набор 300-350 лева, уголок школьника не более 250 лева....(имея ввиду морально устаревший дизайн) Но я бы, например, и за такие деньги это не купила бы... Но это на мой вкус, конечно же, может кому-нибудь и понравится.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение ANN-2 » 02/02/2010, 13:52

Меги писал(а):Успех! :)

Меги, быстро же вы капитулировали.... Я ждала, что вы поспорите, докажете преимущество вашей продукции... Надо же как то оправдать цену. Скажите, почему такая дорогая ваша мебель? Хотелось бы понять.... Может я не права, что так раскритиковала, может материал какой особенный, космический....? :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение taa » 04/02/2010, 15:21

Добрый день!Вопрос к ANN-2 и др.Подскажите в начале марта где лучше будет купить мебель для студии(кухню,мягкую)?Кухня длиной 200см,раскл.диван,стол,стулья.Желательно из готовых комплектов.Едем на 3 дня подписывать акт и заодно хотим попробовать обставиться.Реально обставить студию приличной,современной мебелью до 2000,2500евро ?Пишут в Хелиосе-а там готовые варианты кухонь есть и они их продадут?У многих говорят только образцы и они их не продают.Или лучше кухню всё таки на заказ?
taa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04/02/2010, 14:32

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение Васильев Алексей » 24/02/2010, 14:16

Добрый день.На ваш вопрос ответ следующий: кухни и готовые комплекты для спален и гостинных продаются.Ценовая политика для кухонь от 100 Э м2.Производитель Польша БРВ ,есть и другие но цена выше.Если не вписываетесь в стандартные размеры изготовление под заказ гораздо дороже и к сожалению качество оставляет желать лучшего.Дизайн вообще тема отдельная.В принципе можем помочь с выбором.Есть микроавтобус и знание оссобеностей местного рынка и мебельного производства вообще.К сожалению не знаю в каком регионе вы собираетесь покупать апартаменты.
В любом случае, если есть такая необходимость пишите.
С уважением Алексей Васильев.
Аватара пользователя
Васильев Алексей
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21/01/2010, 00:42

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение evsmirnov » 19/03/2010, 12:44

подскажите срочно, где купить в москве билеты до бургаса на последнюю неделю мая 2010!!!
пожалуйста сообщите где брать нормально билеты до бургаса, а то я там купил квартиру а с билетами проблема!!!!!!!!
, мой эл. адрес: evsmirnov@yandex.ru--ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!!!
evsmirnov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29/10/2009, 09:47

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение kolobobulya » 02/04/2010, 17:27

Не согласна с позицией исключительно отрицательных отзывов о фирмах, занимающихся меблировкой. Я уверена, что есть категория клиентов, которым эта услуга необходима, например мне!
Инвестигировала болгарский гугл на тему производителей мебели, мебельных магазинов в течении достаточно долгого времени. Смотрела многие множества каталогов. Сравнивала ассортимент и цены. Пришла к выводу, что МНЕ намного легче заказывать себе мебель именно у такой фирмы. Мне удобен этот сервис. Я, к примеру, не готова потратить отпуск на сумасшедшие гонки по мебельным, учитывая, что готовые варианты мне не подходят. И готова заплатить за это % фирме, которая предлагает мне услугу индивидуальной работы со мной, учитывая все мои пожелания и предлагая широкий ассортимент от производителей на мой вкус и кошелек. Еще один момент: сравнивая каталоги на сайтах, крупные мебельные магазины, а также подобные конторы по продажи мебели работают с одними и теми же фабриками. Я сравнивала цены фабрик и цены фирмы - поверьте, та же магазинная наценка! Мебель предлагается как дешевая, так и подороже - соответсвенно более красивая и, надеюсь, качественная, вообщем на любой бюджет.Занимаясь подбором мебели, приятно была удивлена, что ассортимент предлагаемой мебели существенно отличается от краткого каталожного варианта. Главное обрисовать свое видение нового апартамента, а менеджер из под земли достанет то, что тебе надо. Мне понравился индивидуальный подход. Общалась с менеджером по интернету плотно 2 недели, сейчас заказ почти сформирован. За 3000 евро, поверьте, в моем апартаменте не будет убогой гостиничной мебели. Хотя при более скромном подходе к выбору мебели подобная обстановка могла бы обойтись мне в два раза дешевле там же. Так что каждому свое. Для кого-то удовольствие заниматься мебельным шоппингом, затем получать удовольствие от монтажа этой мебели. А кому-то хочется просто приехать уже в меблированный апартамент и отдыхать от забот и хлопот! Поэтому считаю не очень некорректным провозглашать единственный путь приобретения мебели - походы по мебельным! У каждого свои пожелания, возможности, требования да и просто жизненные обстоятельства! Занимаясь подбором мебели, приятно была удивлена, что ассортимент предлагаемой мебели существенно отличается от краткого каталожного варианта. Главное обрисовать свое видение нового апартамента, а менеджер из под земли достанет то, что тебе надо.
P.S. хотя свои подводные камни тут тоже имеются: с первой фирмой мне не повезло (VERONA). Кормили завтраками две недели. После чего я отказалась с ними работать. Обратилась в ругаемую в этой теме контору и на данном этапе очень довольна их работой. Надеюсь, они оправдают мои ожидания.
kolobobulya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07/02/2010, 15:00

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение ДДмитрий » 04/04/2010, 10:03

kolobobulya писал(а):Не согласна с позицией исключительно отрицательных отзывов о фирмах, занимающихся меблировкой. Я уверена, что есть категория клиентов, которым эта услуга необходима, например мне!
Инвестигировала болгарский гугл на тему производителей мебели, мебельных магазинов в течении достаточно долгого времени. Смотрела многие множества каталогов. Сравнивала ассортимент и цены. Пришла к выводу, что МНЕ намного легче заказывать себе мебель именно у такой фирмы. Мне удобен этот сервис. Я, к примеру, не готова потратить отпуск на сумасшедшие гонки по мебельным, учитывая, что готовые варианты мне не подходят. И готова заплатить за это % фирме, которая предлагает мне услугу индивидуальной работы со мной, учитывая все мои пожелания и предлагая широкий ассортимент от производителей на мой вкус и кошелек. Еще один момент: сравнивая каталоги на сайтах, крупные мебельные магазины, а также подобные конторы по продажи мебели работают с одними и теми же фабриками. Я сравнивала цены фабрик и цены фирмы - поверьте, та же магазинная наценка! Мебель предлагается как дешевая, так и подороже - соответсвенно более красивая и, надеюсь, качественная, вообщем на любой бюджет.Занимаясь подбором мебели, приятно была удивлена, что ассортимент предлагаемой мебели существенно отличается от краткого каталожного варианта. Главное обрисовать свое видение нового апартамента, а менеджер из под земли достанет то, что тебе надо. Мне понравился индивидуальный подход. Общалась с менеджером по интернету плотно 2 недели, сейчас заказ почти сформирован. За 3000 евро, поверьте, в моем апартаменте не будет убогой гостиничной мебели. Хотя при более скромном подходе к выбору мебели подобная обстановка могла бы обойтись мне в два раза дешевле там же. Так что каждому свое. Для кого-то удовольствие заниматься мебельным шоппингом, затем получать удовольствие от монтажа этой мебели. А кому-то хочется просто приехать уже в меблированный апартамент и отдыхать от забот и хлопот! Поэтому считаю не очень некорректным провозглашать единственный путь приобретения мебели - походы по мебельным! У каждого свои пожелания, возможности, требования да и просто жизненные обстоятельства! Занимаясь подбором мебели, приятно была удивлена, что ассортимент предлагаемой мебели существенно отличается от краткого каталожного варианта. Главное обрисовать свое видение нового апартамента, а менеджер из под земли достанет то, что тебе надо.
P.S. хотя свои подводные камни тут тоже имеются: с первой фирмой мне не повезло (VERONA). Кормили завтраками две недели. После чего я отказалась с ними работать. Обратилась в ругаемую в этой теме контору и на данном этапе очень довольна их работой. Надеюсь, они оправдают мои ожидания.

Поздравляю всех с праздником Пасхи! А теперь по теме. Мы также рассматривали варианты заказа мебели по интернету. И желание приехать в мебелированый аппартамент перевешивало возможность личного контроля (будь то самостоятельная сборка или работа сборщиков). Но, как я уже писал, мебель по цене выходила в два раза дороже как минимум. Одно дело платить %, а другое дело переплачивать в два раза и более. Может вы конечно заказывали какую нибудь итальянскую мебель, в общем из ценового сегмента выше среднего. На самом деле просто даже интересно, существуют ли подобные фирмы с адекватной ценовой политикой? Подскажите, если не сложно, сайт, тех чьими услугами вы пользовались.
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение taa » 04/04/2010, 14:24

Добрый день!Собираюсь заказывать мебель(кухню) в этой фирме http://moratomebel.com/ в начале мая приедут на замер.В интернете нашёл подходящую по дизайну кухню,скинул им фото и цена получилась в 2 раза дешевле,чем на том сайте.Фирма вроде серьёзная и цены приемлемые.
taa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04/02/2010, 14:32

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение kolobobulya » 05/04/2010, 15:39

С праздником светлой Пасхи всех!!!! Я заказывала мебель среднего сегмента, не итальянскую, испанскую и т.д.! Встроенную угловую кухню 2х2 со встроенной бытовой техникой, барной стойкой, козырьком и подсветкой, мягкую мебель в 2 комнаты и зеркальный шкаф купе.Заказывая в магазинах то же, по моим расчетам разница составила бы от 0 до 15%. Находясь в Болгарии при покупке апартамента у меня было совсем немного времени пробежаться по мебельным магазинам в районе Солнечного Берега. Это Хелиос, Верона, Бора Бора. Бургасские магазины исследовала на интернет уровне. Разница по сравнению с ценой производителя около 20-30%. За эти % не выходя из дома я занимаюсь дизайном своей квартиры согласно своим пожеланиям: проектом кухни, купе, подбором тканей для мягкой мебели по фотографиям образцов. Также у меня не будет болеть голова относительно доставки, заноса в квартиру, монтажа, который будет осуществлен под конролем менеджера по утвержденному договором проекту. Бытовую технику я так же хочу заказать через эту фирму. Так как обратившись в Техномаркет, оказалось что 90 % выбранной мною техники нет в наличии (я выбирала эконом варианты, но более-менее известных брендов). Я обязательно отпишусь по результатам. Летим в мае, к нашему приезду монтаж должен быть завершен.
А, собственно, фирма та самая, которая и открыла эту ветку - Саsa Decor. Правда тут многие как-то скопом накинулись на бедную девушку.... и вообщем-то на этом все и закончилось. Если отследить посты этих "активных" участников на других ветках и темах, можно заметить, что их высказывания во многих темах данного форума носят сугубо негативный характер. По существу-то им сказать, видимо, нечего. Я воспользовалась услугами данной фирмы вопреки "злым языкам" :) , на данном этапе я уже жду изготовления! Так что выбирайте тот путь, который вам удобнее!
Последний раз редактировалось kolobobulya 05/04/2010, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
kolobobulya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07/02/2010, 15:00

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение kolobobulya » 05/04/2010, 15:47

taa писал(а):Добрый день!Собираюсь заказывать мебель(кухню) в этой фирме http://moratomebel.com/ в начале мая приедут на замер.В интернете нашёл подходящую по дизайну кухню,скинул им фото и цена получилась в 2 раза дешевле,чем на том сайте.Фирма вроде серьёзная и цены приемлемые.

Если я правильно поняла, то это производитель мебели.
kolobobulya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07/02/2010, 15:00

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение taa » 05/04/2010, 18:56

Да.Они, если нужно,замеряют,изготавливают и устанавливают(с врезкой приборов),но без подключения(вроде бы),но это не большая проблемма!!!
taa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04/02/2010, 14:32

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение Olezhka » 09/04/2010, 02:46

kolobobulya

подозрительно недавно создана Ваша страничка, что Вы прямо так встрепенулись и тут написали :) Да даже для России эти цены ахх для такого качества.
Все правильно сказали ребята, цены завышены и рассчитаны на "простачков", потому как это сегмент низкоценовой по средним ценам. Переплата от 500-750 евро, если быть честным.

Такая мебель подходит по качеству и дизайну для дешевых аппартаментов-студий (как раз), но все равно цена завышена, не будет хозяин такого аппартамента (он и так сэкономил) горячиться на мебели, явно переплачивая.


кстати, посмотрел активность этого пользователя - все 5 сообщений :))) так что все ясно с этой конторой и администрация полагаю отреагирует :)
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей.
Конфуций
Аватара пользователя
Olezhka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16/06/2009, 21:54
Откуда: SPB-PL

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение MANKEES » 15/04/2010, 23:35

Соотечественники! Кому необходима качественная и недорогая мебель,рекомендую магазин Mobbo! После всего,что я видел в других,Mobbo меня приятно удивил! Мне показалось,что здесь оптимальное соотношение "цена-качество",я сразу купил себе большой угловой диван.
Кроме мягкой мебели,в магазине большой ассортимент шкафов различных размеров и стилей,прихожие,кухни,столы и стулья и т.д.
Цены очень приемлемые. Магазин находится на улице Янко Комитов,8 - это рядом с Практикером.Рекомендую.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение taa » 16/04/2010, 12:56

MANKEES писал(а):Соотечественники! Кому необходима качественная и недорогая мебель,рекомендую магазин Mobbo! После всего,что я видел в других,Mobbo меня приятно удивил! Мне показалось,что здесь оптимальное соотношение "цена-качество",я сразу купил себе большой угловой диван.
Кроме мягкой мебели,в магазине большой ассортимент шкафов различных размеров и стилей,прихожие,кухни,столы и стулья и т.д.
Цены очень приемлемые. Магазин находится на улице Янко Комитов,8 - это рядом с Практикером.Рекомендую.

Добрый день!Да,но стоит учесть ещё поездку в Бургас и обратно и доставку из Бургаса до места проживания(не только деньги ,но и время).Конечно посмотреть и сравнить можно везде,но для С.Б оптимальнее может оказаться "Хелиос".
taa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04/02/2010, 14:32

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение MANKEES » 16/04/2010, 16:35

Можно и в "Хелиосе",но там я бы не стал покупать мебель для проживания в квартире,качество и дизайн низкие,а цены много выше,чем в "Моббо",для апартамента временного проживания,может и можно.
Что касается затрат на доставку и проезд. Цена вопроса. Проезд в оба конца СБ-Бургас: 10 лева,проезд в Бургасе: 1.80 лева,доставка: 20-30 лева, итого: 41.80 лева. Цена дивана похожего на тот,который я купил в "Моббо",в "Хелиосе: 1100-1200 лева,в "Моббо": 760-870 лева и намного лучше по качеству и дизайну.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение kolobobulya » 17/04/2010, 14:49

Olezhka писал(а):kolobobulya
подозрительно недавно создана Ваша страничка, что Вы прямо так встрепенулись и тут написали :) Да даже для России эти цены ахх для такого качества.
Все правильно сказали ребята, цены завышены и рассчитаны на "простачков", потому как это сегмент низкоценовой по средним ценам. Переплата от 500-750 евро, если быть честным.
Такая мебель подходит по качеству и дизайну для дешевых аппартаментов-студий (как раз), но все равно цена завышена, не будет хозяин такого аппартамента (он и так сэкономил) горячиться на мебели, явно переплачивая.
кстати, посмотрел активность этого пользователя - все 5 сообщений :))) так что все ясно с этой конторой и администрация полагаю отреагирует :)
Страничка создана именно тогда, когда куплена недвижимость и появились вопросы. Активность моя на форуме больше ознакомительная . В полемику вступать с Вами не собираюсь, тем более оправдываться, что не индюк. Ваша подозрительность сродна маниакальной! Жаль злых, чесныслова!:) Вашу бы энергию да в мирных целях.
kolobobulya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07/02/2010, 15:00

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение serega » 17/04/2010, 20:53

MANKEES писал(а):Можно и в "Хелиосе",но там я бы не стал покупать мебель для проживания в квартире,качество и дизайн низкие,а цены много выше,чем в "Моббо",для апартамента временного проживания,может и можно..

А как у Mobbo со временем изготовления? То, что есть в торговом зале, могут доставить на следующий день?
Аватара пользователя
serega
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08/10/2009, 12:47
Откуда: москва

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение MANKEES » 17/04/2010, 22:11

Да,доставить могут, на следующий день,то,что есть в зале. У меня ситуация иная. Диван,который мне понравился, был обтянут тканью,которая мне не подходила под интерьер и я, уплатив 50% стоимости, оформил заказ на изготовление дивана с тканью,которую я выбрал по образцам. Срок изготовления 30 дней. По срокам изготовления ответить не могу,т.к. опыта нет,сам только-только прилетел в Болгарию. Менеджер оформлявший заказ уверил,что изготовят вовремя. Посмотрим,выдержат-ли срок.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение MANKEES » 15/05/2010, 19:13

Итак,прошло около месяца,как я заказал диван в Моббо и сейчас отчитаюсь. Диван изготовили раньше срока. Из магазина мне позвонили и пригласили для оплаты оставшейся суммы и согласования времени доставки. Доставку выполнили в установленное время,всё затащили на 3-й этаж и установили,я доволен такой работой Моббо! Также,одновременно с диваном,я заказал в магазине Арон(Меден Рудник) большущий шкаф-гардероб(Польша),который нужно везти из Софии. Шкаф также успешно привезли точно в обещанный срок,доставили и смонтировали. Всё очень хорошо! Эти магазины выполняют свои обязательства и им можно доверять. А вот в Техномаркете приобрёл много техники,а везли мне её 2 дня! В обещанный день и время вообще не привезли,а когда я начал им звонить уже в конце рабочего дня,сказали,что вашего заказа нет. Потом всё-же нашли и обещали привезти на следующий день в 14.00 , привезли в 19.30 вечера! Может потому,что в Техномаркете доставка бесплатная,поэтому и такое отношение к клиентам?
Буду рад,если кому-то моя инфа пригодится. :)
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение bizonext » 18/05/2010, 17:55

Добрый всем день!
Хочу вступиться за "Техномаркет" (Бургас). На днях купил там стиралку, холодильник и так, по мелочи. Привезли на следующий день при 100% предоплате.
Рад за Вашу идилию с Моббо, так как сам 12-го мая заказал там кухонный гарнитур. Тоже со 100% предоплатой. Оплатил все, включая подъем на 5-й этаж, установку и врезку эл. приборов. Должны поставить до 11 июня. Сообщу, как все будет. Что касается цены, подобная кухня с заказом через интернет обошлась бы мне в 2,5 раза дороже.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение webmoney » 22/05/2010, 00:09

ДДмитрий писал(а):Тем более, что полно мебельных магазинов в Бургасе.


есть такая улица там - Фердинандова кажется называется - от Оперы наверх идёт - так там ДО КУЧИ мебельных магазинов и магазинчиков для хозтоваров - я всю мелочь купил оттудова!

иначе крупные мебели купил в "Търговска Къща" (это рядом с ДОМКО) но там цены кусачие - просто мебели были по высшему разряду и у меня буквально челюсть отвисла как диван СВОЙ увидел

диван угловой обошелся в 1000 евро
спальный гарнитур тоже в 1000 евро (двойная кровать + шифоньер + шкаф для белья + 2 тумбочки)
перевозка до Солн Берега 65 левов - поднимали местные цыгане за 30 левов (каркас кровати тащили веревкой через балкон на 5-тый этаж)

на Солн Берегу та же мебель в два раза дороже
Последний раз редактировалось webmoney 22/05/2010, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение webmoney » 22/05/2010, 00:12

bizonext писал(а):Добрый всем день!
Хочу вступиться за "Техномаркет" (Бургас). На днях купил там стиралку, холодильник и так, по мелочи. Привезли на следующий день при 100% предоплате.


какая предоплата? я платил каждый раз при получении дома! и даже 5% скидку делали при заказе через интернет-сайт (скидка компенсировала даже транспорт в 10 левов)

оттуда купил всю белую технику

кстати у них хорошие скидки на уцененный товар - у меня стиралка с дыркой в верхней панели (встроенная и не заметно) так я вместо 700 заплотил 400 левов
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение lina47 » 23/05/2010, 17:21

MANKEES писал(а):Итак,прошло около месяца,как я заказал диван в Моббо и сейчас отчитаюсь. Диван изготовили раньше срока. Из магазина мне позвонили и пригласили для оплаты оставшейся суммы и согласования времени доставки. Доставку выполнили в установленное время,всё затащили на 3-й этаж и установили,я доволен такой работой Моббо! Также,одновременно с диваном,я заказал в магазине Арон(Меден Рудник) большущий шкаф-гардероб(Польша),который нужно везти из Софии. Шкаф также успешно привезли точно в обещанный срок,доставили и смонтировали. Всё очень хорошо! Эти магазины выполняют свои обязательства и им можно доверять. А вот в Техномаркете приобрёл много техники,а везли мне её 2 дня! В обещанный день и время вообще не привезли,а когда я начал им звонить уже в конце рабочего дня,сказали,что вашего заказа нет. Потом всё-же нашли и обещали привезти на следующий день в 14.00 , привезли в 19.30 вечера! Может потому,что в Техномаркете доставка бесплатная,поэтому и такое отношение к клиентам?
Буду рад,если кому-то моя инфа пригодится. :)

А с меня за доставку в Техномаркете все время берут. Покупала три раза- и все время брали за доставку! :roll:
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение bizonext » 25/05/2010, 17:43

webmoney писал(а):
bizonext писал(а):какая предоплата? я платил каждый раз при получении дома! и даже 5% скидку делали при заказе через интернет-сайт (скидка компенсировала даже транспорт в 10 левов)


Я оплачивал в магазине наличными. Сначала купил - потом привезли. При заказе через И-нет, наверное сэкономил бы.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение MANKEES » 26/05/2010, 19:49

lina47 писал(а):А с меня за доставку в Техномаркете все время берут. Покупала три раза- и все время брали за доставку! :roll:


Г! Так "Техномаркет" развозит купленный товар бесплатно только тем,кто в Бургасе живёт,а кто на "природах-курортах" - за пари. :D
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение lina47 » 26/05/2010, 20:57

MANKEES писал(а):
lina47 писал(а):А с меня за доставку в Техномаркете все время берут. Покупала три раза- и все время брали за доставку! :roll:


Г! Так "Техномаркет" развозит купленный товар бесплатно только тем,кто в Бургасе живёт,а кто на "природах-курортах" - за пари. :D

Совсем из головы выскочило, что Вы городские :D Да, к нам в село только за доп. плату. :D
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение solovei » 09/08/2010, 08:55

Подскажите, видел ли кто-нибудь в Бургасе или рядом с СБ в продаже двухярусные кровати, желательно готовые варианты?
solovei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01/08/2010, 17:52

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение MANKEES » 23/01/2011, 17:50

Меги,а Вы сразу показывайте,пожалуйста,примерную цену мебели на фотографиях,чтобы было понятно,приемлема она людям или нет.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение boxvictor » 23/01/2011, 18:55

У нас в селе живёт мастер (дедушка Атанас), делает для жителей мебель из дерева, а не из МДФ и ДСП, как на фабрике.....Кухня, под заказ, обошлась меньше 600 Евро.....Городским, конечно тяжелее - их атакуют производители массовой мебели, но селянам совет - обращайтесь к местным мастерам :)
Мы - отсюда http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=55&t=19915. Лучше гор могут быть только горы... (С) Владимир Семёнович
Аватара пользователя
boxvictor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23/10/2010, 11:58
Откуда: Москва-Костенец

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение qwerty771 » 23/01/2011, 20:55

Меги писал(а):Какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Качественную и НЕ дорогую. Как и любые другие люди в любой другой стране.

Меги! Дайте примеры с ценами и подробным описанием, а то этот топик выглядит не как реклама мебели даже, а как способ получить посетителей вашего сайта. Не очень, кстати, эффективный. Есть проще, быстрее и дешевле.
Аватара пользователя
qwerty771
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 08/09/2010, 09:04
Откуда: Бургас

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение MANKEES » 23/01/2011, 21:07

Для студии 2150 евро - не хило!
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом

Сообщение Юрий » 23/01/2011, 22:57

Меги писал(а):Какую мебель предпочитают люди из Русий для свой второй дом
Даже не богатыe русское предпочитают мебель из натуральнопго дерева.
Несколько моих клиентов заказали мебель с резьбой из дуба по образцам из английских и немецких журналов. Как они сказали, им все обошлось в несколко раз дешевле, чем покупать готовую, а качество мало различимое с образцами. Правда, многие мастера говорят, что с русскими работать сложнее, так как значительно более требовательные, чем когда делать для болгар.
В Болгарии много предлагается и дешевой мебели из сосны (на болгарском "бор"), липы и др. древесины. Она как правило мало отличается по цене от мебели сделанной из плоскостей.
Следует отметить, что в отличии от России, все плоскости проходят стандартизацию и не имеют значительныйюх отделений фенолформальдегидных смол или компонентов таких пластмас или нодификаторов, применяемых в изготовлении плоскостей..
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

След.

Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9