Выставка недвижимости БОЛГАРСКИЙ ДОМ, Москва, 12-13 февраля

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Выставка недвижимости БОЛГАРСКИЙ ДОМ, Москва, 12-13 февраля

Сообщение 1108 » 05/02/2010, 09:49

12—13 февраля 2010 года в Выставочном комплексе «Т-Модуль» по адресу:
Москва, м. Маяковская, м. Белорусская; Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, ТЦ «Тишинка»
пройдет выставка «Болгарский Дом».

12 февраля — 12:00–20:00
13 февраля — 11:00–18:00

Организаторы выставки пригласили в Москву на встречу с вами более 75 компаний — специалистов и экспертов по недвижимости Болгарии.

В профессиональной обстановке выставочного центра «Т-Модуль» вы сможете подробно побеседовать со специалистами и рассмотреть разнообразие предложений — новое или вторичное жилье, а также проекты домов в стадии строительства. Профессиональные переводчики помогут вам при общении с международными участниками. Вам не нужно будет принимать никаких скоропалительных решений. Дóма вы сможете обдумывать и рассматривать варианты столько времени, сколько вам потребуется. Мы уверены, что из богатого выбора предложений вы подберете для себя самое лучшее — дом или апартаменты вашей мечты.

Люди, заинтересованные в покупке недвижимости в Болгарии, сначала определяются с выбором региона и места расположения дома их мечты. Это очень важно. На выставке «Болгарский Дом» предлагается большой выбор предложений, располагающих великолепными вариантами и ценами, — от самых современных апартаментов у моря и городских домов до комфортабельных коттеджей у горнолыжных спусков. Первоначальное знакомство с интересным предложением происходит на выставке, и затем организаторы выставки рекомендуют посетить Болгарию и встретиться там с выбранной компанией или застройщиком. Многие компании предоставляют бесплатные ознакомительные туры, помогающие убедиться в правильности выбора.

Участники выставки дадут вам профессиональные консультации о том, как правильно покупать, арендовать недвижимость в Болгарии и управлять ею, о наиболее выгодных способах инвестирования и кредитования.

На выставке вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы, обратившись непосредственно к участникам выставки — квалифицированным специалистам.

Регистрация для бесплатного входа — на сайте выставки по адресу: http://www.bgshow.ru/
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Выставка недвижимости БОЛГАРСКИЙ ДОМ, Москва, 12-13 февраля

Сообщение ForumHouse » 25/02/2010, 03:55

Был на этой выставке с твердым желанием купить недвижимость на побережье. Оставил свои пожелания и контакты многим компаниям, представляющих интересы Болгарских застройщиков. Только от 3-х получил предложения по запрашиваемым мною параметрам

Проштудировал цены на болгарскую недвижимость и пришел к выводу - что либо застройщики не умеют продавать недвижимость, либо совершенно не хотят расставаться со своими апартаментами :). В большинстве своем - цены нереальные. Даже при условии недорогих цен в по сравнению с другими странами.

Выставка скучная и неинтересная. Застройщики совершенно не смогли позиционировать себя. А также сделать нормальные предложения.

Не буду называть имени компании, но поразила неприятная деталь: на выставке "пели" одно, по телефону уже другое. К примеру, было обещано БЕСПЛАТНОЕ проживание на 3-4 дня, оплата билетов на 3 человека. Разумеется в случае покупки. Потом сказали, что типа неверно их понял :) И директор компании убеждал меня, что выгоднее будет сбить цену у застройщика... Честно, для меня это копейки, но с такой компанией я уже не буду связываться...
ForumHouse
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25/02/2010, 00:16
Откуда: Москва - Св. Влас

Re: Выставка недвижимости БОЛГАРСКИЙ ДОМ, Москва, 12-13 февраля

Сообщение 4rtopolox » 25/02/2010, 15:18

ForumHouse писал(а):Был на этой выставке с твердым желанием купить недвижимость на побережье. Оставил свои пожелания и контакты многим компаниям, представляющих интересы Болгарских застройщиков. Только от 3-х получил предложения по запрашиваемым мною параметрам

Проштудировал цены на болгарскую недвижимость и пришел к выводу - что либо застройщики не умеют продавать недвижимость, либо совершенно не хотят расставаться со своими апартаментами :). В большинстве своем - цены нереальные. Даже при условии недорогих цен в по сравнению с другими странами.

Выставка скучная и неинтересная. Застройщики совершенно не смогли позиционировать себя. А также сделать нормальные предложения.

Не буду называть имени компании, но поразила неприятная деталь: на выставке "пели" одно, по телефону уже другое. К примеру, было обещано БЕСПЛАТНОЕ проживание на 3-4 дня, оплата билетов на 3 человека. Разумеется в случае покупки. Потом сказали, что типа неверно их понял :) И директор компании убеждал меня, что выгоднее будет сбить цену у застройщика... Честно, для меня это копейки, но с такой компанией я уже не буду связываться...


Хтож на выставках покупает? :shock: ...Щас тока ленивый в Болгарии не продаёт....Квартиру купят и сразу на форуме себя знайками позиционируют и фирму риэлторскую открывают)))))))..
Тут на форуме ,на пальцах можно пересчитать кому верить можно.
Через знакомых и знакомыхзнакомых надо брать ....
В Болгарии и не надо продавать....само продастцца))))))))..
Кирпич ни того ни с сего никому и никогда на голову не свалится!
Аватара пользователя
4rtopolox
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24/01/2009, 15:27
Откуда: Москва

Re: Выставка недвижимости БОЛГАРСКИЙ ДОМ, Москва, 12-13 февраля

Сообщение AGOnic » 25/02/2010, 22:12

:D
Продаётся болгарская фирма 4 года с Мерседес Виано, по цене машины
Аватара пользователя
AGOnic
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26/03/2009, 13:19
Откуда: пока ещё Sofia


Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1