Продаются ли гаражи в Бургасе?

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Продаются ли гаражи в Бургасе?

Сообщение ser » 26/02/2011, 18:10

Хочется мне купить мотороллер и хранить его в Бургасе.
Там же в Несебре есть апартамент для жизни.
А вот где хранить скутер во время своего отсутствия?
Какой нибудь гараж купить или сарай. недорошо.

Что можете посоветовать?

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Продаются ли гаражи в Бургасе?

Сообщение piligrim_bg » 11/04/2011, 15:27

найти местного, договориться и оставить у него в гараже, когда люди живут в доме, в таком гараже лучше всего оставлять, надежднее. А так на продажу не вопрос найти гараж. Вопрос в другом- стоит ли этого? Я думаю проще и дешевле договориться с кем-то из местных, и даже не в Бургасе, а в селах около Бургаса :wink:
Хорошая квартира - это когда в самой маленькой комнате в самом дальнем углу незаметно пасется стадо бегемотов
Аватара пользователя
piligrim_bg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 08/04/2010, 16:36
Откуда: Болгария

Re: Продаются ли гаражи в Бургасе?

Сообщение max-x » 13/04/2011, 13:19

ser писал(а):Хочется мне купить мотороллер и хранить его в Бургасе.
Там же в Несебре есть апартамент для жизни.
А вот где хранить скутер во время своего отсутствия?
Какой нибудь гараж купить или сарай. недорошо.

Что можете посоветовать?



Пиши в личку, нет проблем, пристроим куда нибудь , нафига деньги на гараж бросать. :D :D :D
Аватара пользователя
max-x
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30/03/2011, 16:22
Откуда: BURGAS


Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13