На "постоянку" с ребенком - где лучше?

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Re: На "постоянку" с ребенком - где лучше?

Сообщение fancy » 30/01/2012, 14:57

Лучшим городом для проживания сегодня была признана София. http://dariknews.bg/view_article.php?article_id=846044
Аватара пользователя
fancy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27/02/2008, 15:41
Откуда: Нефтекамск-Москва-София-Банско

Re: На "постоянку" с ребенком - где лучше?

Сообщение Igor Fort Noks » 30/01/2012, 16:52

В принципе, если писать по существу темы, На "постоянку" с ребенком лучше там, где у родителей (-я) будет работа.
"Пенсионерам" с детьми и финансовыми возможностями, думаю, действительно лучше предпочесть Болгарии , например, Австрию, Францию, Англию и т.д.
Если же говорить о сезонном отдыхе, то это места, отличающиеся от тех, в которых жить хорошо постоянно, т.е. круглогодично. И компромиссов быть не может - если супер летом, то зимой будет не очень, и наоборот.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: На "постоянку" с ребенком - где лучше?

Сообщение Владимирович » 06/02/2012, 21:35

zu_vi писал(а):Это очередное болгарское шоу. Бургас с его Лукойлом и отравленным воздухом и окрестностями тоже признавался лучшим городом для жизни. Видимо те кто получал бабло за Бургас откинулись от рака легких и их последователи решили назначить город, больше похожий на большое гетто в ресщелине между гор с постоянной повышенной влажностью и смогом, окруженный помойками и цыганскими поселениями. Где сейчас -23, а летом выше +40. Поэтому там летом жителей вообще нет -все на море или в горах, а зимой нужно работать, чтобы хоть летом уехать всей семьей на море или в горы.


зуви наверное оптимист :oops: , но я тоже разделяю эту точку зрения
Аватара пользователя
Владимирович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21/07/2008, 07:34

Re: На "постоянку" с ребенком - где лучше?

Сообщение Христо » 06/02/2012, 21:52

Владимирович писал(а):
zu_vi писал(а):Это очередное болгарское шоу. Бургас с его Лукойлом и отравленным воздухом и окрестностями тоже признавался лучшим городом для жизни. Видимо те кто получал бабло за Бургас откинулись от рака легких и их последователи решили назначить город, больше похожий на большое гетто в ресщелине между гор с постоянной повышенной влажностью и смогом, окруженный помойками и цыганскими поселениями. Где сейчас -23, а летом выше +40. Поэтому там летом жителей вообще нет -все на море или в горах, а зимой нужно работать, чтобы хоть летом уехать всей семьей на море или в горы.


зуви наверное оптимист :oops: , но я тоже разделяю эту точку зрения

Да ладно, не всё так плохо там.
А теипература была сейчас +7
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: На "постоянку" с ребенком - где лучше?

Сообщение ellinnika » 02/04/2013, 12:01

Никанет писал(а):Привет. Я темку подниму. Для меня вопрос про нужно-ненужно не стоит. Я еду. С тремя детьми. В Блг никогда не была. Понимаю, что ситуация комична, но так уж складывается. Причины ехать есть и серьезные. Почему Бг многим понятно из собственного опыта.
Планирую сначала прилететь одна. И быстренько сориентироваться с местом проживания. Времени будет мало - много российская няня мне не даст. Или другой вариант - ехать всей толпой, но в этом случае моя мобильность резко стремится к нулю.
Поэтому прошу не советов, а исключительно ваших мыслей, где и как мне стоит побывать. Необходимо - отсутвие цыган, наличие детской инфраструктуры.Я дизайнер, хотя пока слабо представляю этот рынок в Бг, на работу все же ориентированна, не факт, что именно дизайнером. Я мультизадачный человек. Многое умею -)). Некий крупный город в недалеком расположении приветствуется. Море под боком не обязательно.
Очень жду ваших, друзья, комментариев.
Спасибо.

Дорогая Никанет! Вы мужественный человек. Отвечаю: Варна.
Во-первых, вы все равно прилетите туда. 10 - 15 минут - и вы в центре города. Отель можно найти за 20 левов в сутки даже в центре города. Конкретней, с адресом - пишите в личку - первые наводки дам. Практически в каждом отеле - интернет и администратор - это быстрый способ намыть нужные контакты. На первую разведку нужна максимум неделя, можно управиться за 3 -4 дня.
Бургас - если вас Варна не устроит. Но, думаю, устроит. София - после Бургаса.
Удачи!
ellinnika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02/04/2013, 10:55

Re: На "постоянку" с ребенком - где лучше?

Сообщение Глокая Куздра » 02/04/2013, 17:43

Однако в этом году Бургас - лучший город для проживания. И с этим не поспоришь, достаточно посмотреть варненские дороги.
Кмета варненцы не зря прогнали.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Пред.

Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20