ежегодный налог на недвижимость

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Re: ежегодный налог на недвижимость

Сообщение cherkasska » 10/12/2012, 13:11

mb144 писал(а):
Москвачка писал(а):Буду благодарна, если кто мне подскажет, можно ли дистанционно узнать сумму налога в этом году, начисленного на мою недвижимость? Где надо смотреть: на сайте общины, в НАП или это вообще невозможно?
Декларацию при покупке сдавала, отметка налоговой с номером есть


http://tax.nesebar.bg/

Это по Несебру. Вводите ЕИК(Булстат), номер и дату декларации.

подскажите, пожалуйста! в моих документах НЕРАЗБОРЧИВО ВЫГЛЯДИТ НОМЕР ДЕКЛАРАЦИИ.
каке буквы должны стоять ПЕРЕД ЦИФРАМИ ( ЕСЛИ ДЕКЛАРАЦИЯ ПОДАвАЛАСЬ В нЕСЕБРЕ ЭТИМ ЛЕТОМ) ?
cherkasska
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10/12/2012, 12:40

Re: ежегодный налог на недвижимость

Сообщение Alenkii » 20/04/2014, 20:38

mb144 писал(а):
Москвачка писал(а):Буду благодарна, если кто мне подскажет, можно ли дистанционно узнать сумму налога в этом году, начисленного на мою недвижимость? Где надо смотреть: на сайте общины, в НАП или это вообще невозможно?
Декларацию при покупке сдавала, отметка налоговой с номером есть


http://tax.nesebar.bg/

Это по Несебру. Вводите ЕИК(Булстат), номер и дату декларации.

Первый раз решила дистанционно посмотреть налог и не выходит почему-то :?
Нашла у себя какую-то квитанцию называется "Съобщение" из община Несебър 25 отдел "мдт"
в нем входящ номер из 10 цифр, дата указана, пишу там по ссылке где ЕИК свой номер Булстата (9 цифр), ниже вх. номер и дату (формат дд.мм.гггг), а мне в ответ что не найдено (Не е намерен документ) ! как такое может быть?
может что-то не так или не туда пишу?
"Я с трудом понимаю, когда с трудом объясняют."
"Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности."
Аватара пользователя
Alenkii
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14/09/2007, 20:19
Откуда: ПЕТЕРБУРГ

Re: ежегодный налог на недвижимость

Сообщение Mariam » 18/02/2015, 22:30

Подскажите, пожалуйста -где на нотариальном акте отметка налоговой должна быть?
у меня есть тоже на отдельном листике с печатью "сообщение"
входящий номер -10 цифр, дата
декларация чего то там
мое имя и номер булстат

На сайте общины Несебр выдает ошибку
Что не так и что туда надо вбивать?
МарияМ
Аватара пользователя
Mariam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24/05/2007, 10:29
Откуда: Киев

Re: ежегодный налог на недвижимость

Сообщение Murder » 18/02/2015, 23:15

Mariam писал(а):Подскажите, пожалуйста -где на нотариальном акте отметка налоговой должна быть?

Нигде
Mariam писал(а):у меня есть тоже на отдельном листике с печатью "сообщение"
входящий номер -10 цифр, дата
мое имя и номер булстат
Что не так и что туда надо вбивать?

Внимательнее вбивайте входящий номер с буквами на кириллице.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: ежегодный налог на недвижимость

Сообщение xpp » 31/01/2016, 15:11

Образец заполнения декларацию по ст.14 ЗАДТ есть у кого-нибудь? Подскажите, где взять, пожалуйста.
Аватара пользователя
xpp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19/04/2006, 16:38
Откуда: ХОЛСТ. МАСЛО. АВТОПОРТРЕТ

Re: ежегодный налог на недвижимость

Сообщение dianna » 18/08/2020, 14:12

Подскажите, если кто знает, как оплатить налог дистанционно. Проблема в следующем, на сайте общины Несебр я ввела данные ЕГН и входящий номер с датой, оплатила налог за себя, но так как я в браке, то каждый год в общине по карте булстата мы платили за двоих, а теперь я не могу оплатить за мужа, т.к. ЕГН и вх. номер есть только на меня. Кто-нибудь сталкивался с этим?
dianna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07/05/2012, 15:14

Re: ежегодный налог на недвижимость

Сообщение Христо » 10/03/2021, 10:58

НОВЫЙ НАЛОГ ДЛЯ ГРАЖДАН
https://uniconbg.com/post/48588-nap-obl ... CXPcGMY8nY
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: ежегодный налог на недвижимость

Сообщение vetkat » 07/05/2021, 14:32

dianna писал(а):Подскажите, если кто знает, как оплатить налог дистанционно. Проблема в следующем, на сайте общины Несебр я ввела данные ЕГН и входящий номер с датой, оплатила налог за себя, но так как я в браке, то каждый год в общине по карте булстата мы платили за двоих, а теперь я не могу оплатить за мужа, т.к. ЕГН и вх. номер есть только на меня заказать минет в презервативе от путан:). Кто-нибудь сталкивался с этим?

Интересный вопрос, кстати.
vetkat
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07/05/2021, 14:20

Re: ежегодный налог на недвижимость

Сообщение Salefox.bg » 26/06/2021, 14:09

Прошу вас друзья ,ребят о помощи, поставте обьявлений,кому что ненужно или завалялось.И просьба оставить отзовы и пожелания на фейсбук странице Salefox.bg
Привет ребята,
Создал сайт на подобие ebay. И прочих болгарских сайтов для обьявлений.
Имееться и функция типо аукциона(БеЗ комиссии ! :D как в ебай! Там ужас сколько переплачиваешь!, для избежания неадекватных сообщений , просто даёте желаюмую сумму и потом получаете на email сообщение со всеми жанными (если вы выиграли торг или же купили просто какойто товар) приходит email с адрессом данными и т .д.
Без лишних сообщений и траты времени.
И имееться документ , о покупке или продаже, в дальнейшем будит зделана защита прав потребителя, где вы можете потребовать денги обратно за невзятый товар.(имеет место быть недобрасовестные покупатели)

Также присутствует рейтинг, чтобы видить стоит ли связываться с этим человеком или нет.

Также изначально было всё зделано для помощи животным и людям нуждающимся в помощи.
Каждая оплата срочно спешно премиум и аукцион обьявление , 50% будит собираться и осуществляться покупка для нуждающихся. Все документы и распечатки будут предоставлены на сайте в разделе Блог!
Также на фейсбук странице salefox.bg можно оставлять заявки о помощи и будит рассмотрена в течении суток с обсуждением и голосованием.
Цель наша не в простой просьбе о зборах денег а предоставить услуги и пользу обеим сторонам.


Просто продавай и помогай !
Salefox.bg
Salefox.bg
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26/06/2021, 13:17

-

Сообщение TarantBog » 29/06/2022, 23:06

Камрады, как считаете, в какую сторону повлияет налог на цены у нас?
Я когда услышал новость, - сразу подумал как хорошо, что наш дом, имея по сути всю инфраструктуру Москвы, ничем не отличающуюся от Новокосино, не будет обложен такими зверскими налогами. Это здорово
Дальше я подумал, что этот налог может вызвать падение цен в Москве и рост цен в ближайшем Подмосковье: люди буду избавляться от лишних квартир, новые покупатели будут предпочитать варианты типа нашего, предложение превысит спрос для Москвы, а для ближайшего Подмосковья наоборот. Цены в Москве начнут падать, а у нас - расти.
Что думаете?


TarantBog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/11/2012, 12:45
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron