Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение bizonext » 14/06/2011, 19:42

Ехал сегодня домой с работы - в новостном блоке радиостанции (не помню какой) - обзор интервью Фили и Лолы в Комсомольской Правде о том, как их нагрели болгарские застройщики и управляющая компания в комплексе Эмеральдс (Равда). Проблемы Эмеральдс мне не очень близки, но в обзоре были также упомянуты печально известная свиноферма и сливная труба от очистки, которую никак не отведут на положенное расстояние от берега (вот ведь сложная техническая задача для развитой евродержавы, привет патриоту Куздре).
Только переступил порог дома, жена говорит - на РТР1 про "нашу" свиноферму говорят. Вот думаю, наваждение. Глянул на экран, все те же - Филя, Лолита и компания с одной стороны и русские представители застройщика - с другой в программе Прямой эфир (я и не знал о такой). Вся передача - перечисление претензий, в основном упр. компании, но некоторое время уделили и трубе со свинофермой, а также детским кишечным заболеваниям. В конце передачи инвесторы и застройщики чуть не слились в поцелуе экстаза, последние пообещали всячески помочь в решении проблем. В общем, к чему я обо всем этом. Да ни к чему. Поболтали - и разошлись. Всем здоровья и хорошего настроения :D
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Глокая Куздра » 14/06/2011, 20:05

Стрелляли?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение fantik » 14/06/2011, 20:19

Глокая Куздра писал(а):Стрелляли?

Да они наверное некурящие...
Там, где растёт конопля
Меньше дурмана и лжи. Э. Шклярский
Аватара пользователя
fantik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03/04/2010, 14:55
Откуда: Кардам-Чебоксары

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Jane888 » 14/06/2011, 21:13

А мне вот , напротив, проблемы Эмеральда близки...Не весело это все :(
Аватара пользователя
Jane888
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18/06/2009, 22:12

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Глокая Куздра » 14/06/2011, 21:15

Jane888 писал(а):А мне вот , напротив, проблемы Эмеральда близки...Не весело это все :(

А мне далеки, как и сам Киркоров. Кстате кто это?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение lina47 » 14/06/2011, 21:23

Глокая Куздра писал(а):
Jane888 писал(а):А мне вот , напротив, проблемы Эмеральда близки...Не весело это все :(

А мне далеки, как и сам Киркоров. Кстате кто это?

Неужели? :shock: Он же ваш- болгарин. :mrgreen:
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Nikoliza » 14/06/2011, 21:25

Точно - он их. Но не близок.
Nikoliza
 

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение lina47 » 14/06/2011, 21:25

И папа Киркорян, почти юрист- тоже их болгарин. :mrgreen:
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение bizonext » 14/06/2011, 21:27

Глокая Куздра писал(а):
Jane888 писал(а):А мне вот , напротив, проблемы Эмеральда близки...Не весело это все :(

А мне далеки, как и сам Киркоров. Кстате кто это?


Популярный болгарский певец, исполняющий чужие шлягеры. Я в России тоже не знал про него ничего, в БГ дали послушать. Ничего особенного.
Все же к сегодняшней передаче. Будь я более впечатлителен, то первой мыслью было бы - черный пиар, проплаченный, ну например, египтянами или турками, а может и теми и другими пополам. Греками вряд ли. Они ленивы и не так коварны)) Но ведь там все правда и нициирован реальными жильцами. А самое интересное в этой ситуации - они не собираются продавать свои квартиры. Надеются, что все рассосется. Завидный оптимизм.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение lina47 » 14/06/2011, 21:32

Так и по туркам тоже прошлись. Только больше всего удивила их такса поддержки 1 евро за квадрат. :shock: Похоже - они не в танке! :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Екатерина Белюсова » 14/06/2011, 21:35

lina47 писал(а):Так и по туркам тоже прошлись. Только больше всего удивила их такса поддержки 1 евро за квадрат. :shock: Похоже - они не в танке! :mrgreen: :mrgreen:


Потому что 1 евро за квадрат в МЕСЯЦ (без ДДС).
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение lina47 » 14/06/2011, 21:38

Екатерина Белюсова писал(а):
lina47 писал(а):Так и по туркам тоже прошлись. Только больше всего удивила их такса поддержки 1 евро за квадрат. :shock: Похоже - они не в танке! :mrgreen: :mrgreen:


Потому что 1 евро за квадрат в МЕСЯЦ (без ДДС).

Ну тогда, как у всех. :D Но по поводу зарплаты массажистам и официантам из таксы поддержки- это круто.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Глокая Куздра » 14/06/2011, 22:32

lina47 писал(а):Неужели? :shock: Он же ваш- болгарин. :mrgreen:

Не придумывайте, Киркоров - армянин и имя Бедрос тоже армянское.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение lina47 » 14/06/2011, 22:36

Глокая Куздра писал(а):
lina47 писал(а):Неужели? :shock: Он же ваш- болгарин. :mrgreen:

Не придумывайте, Киркоров - армянин и имя Бедрос тоже армянское.

Так мы не о нации, а о гражданстве. Не отбадаетесь от него. Ваш он , ваш. Так что знайте в лицо своих "героев". :mrgreen:
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Jane888 » 14/06/2011, 22:47

Глокая Куздра писал(а):
Jane888 писал(а):А мне вот , напротив, проблемы Эмеральда близки...Не весело это все :(

А мне далеки, как и сам Киркоров. Кстате кто это?

КстатИ, зачем переводить разговор на личность Киркорова??? Да будь это Василий Пупкин, суть не меняется - во всех комплексах Болгарии подобные проблемы: низкое качество строительства и услуг, завышенные тарифы на услуги, загаженное море...
И ещё, кстатИ, если вам проблемы Эмеральда далеки, то какого ... вы в тему лезете :mrgreen:
Аватара пользователя
Jane888
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18/06/2009, 22:12

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение suv » 15/06/2011, 07:22

Jane888 писал(а): суть не меняется - во всех комплексах Болгарии подобные проблемы: низкое качество строительства и услуг, завышенные тарифы на услуги, загаженное море...

Хорошо что Эмиральд поднял эти проблемы, в других комплексах на побережье то же самое только люди живут не публичные и поднять проблему на всеобщее обсуждение у них нет возможности а "не видеть" очевидные проблемы это позиция ......((
Может хоть таким образом БГ начнет заниматься и очистными и .....перечислять бесмысленно и так все у кого есть в БГ "дача"(каждый по своему называет))знают об этих проблемах не понаслышке(
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Wadim » 15/06/2011, 09:07

Тоже вчера наткнулся и посмотрел почти целиком.
По-моему, люди вылезли просто фейсом поторговать, ни одну претензию толком не сформулировали, кроме воплей "не будем платить больше 1 евро - и всё!"
Клоунада какая-то.
Почему-то, когда в России регулярно поднимаются цены на коммуналку, транспорт и т.д., они не выходят на площади и ЦТ...
Собственно, кроме свинофермы я и не увидел реальных проблем. Но тут их застройщики и обслуживающая компания никаким боком...
Так какой смысл? А просто давненько их не показывали на центральных каналах, видимо...
Wadim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17/04/2009, 09:35
Откуда: Москва

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение lina47 » 15/06/2011, 13:30

]
Цыган Киркоров какое отношение к Эмеральду имеет, его папа, как я понимаю недвижимостью в СБ приторговывает, а его почетным генералом объявляют, но Бедрос до уровня Эмеральда не дорос.
[/quote][/quote]
У него в Эмеральде апартаменты. http://www.eurosmi.ru/boris_moiseev_zat ... orova.html
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение 1108 » 15/06/2011, 13:54

lina47 писал(а):У него в Эмеральде апартаменты.

http://www.eurosmi.ru/filippu_kirkorovu ... garii.html
У популярного российского исполнителя регулярно возникают проблемы с квартирой в Болгарии.

Когда Филипп покупал апартаменты, они располагались на первой линии – с видом на море. Сейчас началось строительство другого здания, и прелестный обзор звезде уже испорчен.

А недавно Киркорову стало известно, что пока его нет, неизвестные пользуются его недвижимым имуществом. Решив избавить себя от хлопот самостоятельно приглядывать за апартаментами, артист заплатил немалые деньги администрации строительного комплекса. А здесь, в свою очередь, решили сдавать квартиру третьим лицам.

И это еще не все. На территории, где при покупке квартиры Киркорову говорили об организации парка, было решено построить свиноферму. Плюс недалеко от дома Филиппа прорвало канализацию.

Сегодня Киркоров собирает документы, чтобы подать в суд на администрацию комплекса из-за незаконно сдаваемой площади, а также чтобы предъявить претензии в связи с отравлением из-за канализационных стоков. Филипп также планирует оспорить цены за обслуживание квартиры, которая не только не убиралась, но и сдавалась неизвестно кому.

Кстати, в этом злополучном доме приобрели себе апартаменты еще с десяток звезд российского шоу-бизнеса, среди которых Лолита Милявская, Надежда Бабкина, Аркадий Укупник, Борис Моисеев.

bizonext писал(а): Филя, Лолита и компания с одной стороны и русские представители застройщика - с другой в программе Прямой эфир...

Видеозапись программы "Прямой эфир" на канале "Россия" можно здесь увидеть:
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id ... d=0&mid=14
Суровая правда жизни.
Последний раз редактировалось 1108 15/06/2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение suv » 15/06/2011, 20:42

1108 писал(а): Плюс недалеко от дома Филиппа прорвало канализацию.

Сегодня Киркоров собирает документы, чтобы подать в суд на администрацию комплекса из-за незаконно сдаваемой площади, а также чтобы предъявить претензии в связи с отравлением из-за канализационных стоков.

bizonext писал(а): Филя, Лолита и компания с одной стороны и русские представители застройщика - с другой в программе Прямой эфир...

Видеозапись программы "Прямой эфир" на канале "Россия" можно здесь увидеть:
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id ... d=0&mid=14
Суровая правда жизни.

Люди не хотят ругаться, а хотят отдыхать без проблем. И если на проблему очистных сооружений и кишечных заболеваний обратят внимания власти БГ то в выигрыше будут все!!! А пока ..а воз и ныне там ,плюс "реклама" в летний сезон!!
Не замечать очевидных проблем уже не получиться! вот как будут реагировать??
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение mb144 » 15/06/2011, 21:38

Хорошо, что хоть проблема зазвучала.
По квартплате конечно все перепутали. Лолита говорили 1 е /м2 в месяц + НДС, а аналитик 14 евро в год, как принято в Болгарии. те цена одна.
посмотрим какие цены будут на СБ в этом году.
mb144
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20/05/2010, 21:40

Болгарские строители мстят Лолите и Киркорову

Сообщение Alenkii » 30/06/2011, 21:25

Киркорову и Лолите не дают смотреть телевизор
О своих проблемах звезды откровенно рассказали на всю страну в программе телеканала "Россия" - "Прямой эфир". Передача наделала много шума. Видимо, она-то и сподвигла болгарских "дельцов" на ответные действия! А точнее - на мелкое пакостничество...

- Вы не представляете! Мы сейчас зашли в дом, а жильцы рассказали: оказывается во всем доме после показа передачи по ТВ, отрубили телеканал "Россия"! - рассказала "КП" Лолита Милявская, на днях приехавшая со своим мужем - спортсменом Дмитрием Ивановым в Болгарию
- Мы с Димкой зашли в квартиру, "пощелкали" и правда - канал не показывает! Нам подтвердили болгарские ребята-электрики, что именно наш дом отключили от сигнала, принимающего канал.

- Очень забавная "месть". А по существу болгары что-то предприняли после освещения скандала в прессе?

- Вот 1 июля у нас будет собрание жильцов. Оно должно все поставить на свои места. Посмотрим, чего стоят давние обещания болгарской стороны! Понятно, что трубу в море они нам сразу не сделают - волшебной палочки у них нет... Да и свиноферма рядом с домом все так же пахнет. Вчера был ужасный день - всех женщин рвало. От запаха!
- Ужас!

- Да, я понимаю, что у них там замечательное парное мясо. Но запахи просто дикие! Сейчас вот все жильцы сюда съехались к собранию - а кто не смог, прислал доверенность (как Филипп Киркоров, который не смог приехать в Болгарии из-за гастролей - прим.авт.). Все проявили редкое единодушие! Надо добивать это дело! Мы приняли решение обратиться в Евросоюз и в экологическую комиссию. Что касается наших экономических претензий - мы платим сейчас за жилье столько, сколько считаем нужным, по решению нашего ТСЖ. Суммы уменьшились, хотя нам по прежнему пытаются подсовывать старые платежи!

- В общем, все-таки с мертвой точки дело сдвинулось!

- С платежами да, но со все остальным... То, что нам отключили российское телевидение говорит о том, что мы вызвали страх! Видно, они не хотят, чтобы те, кто приезжает покупать их квартиры, попали на повтор этой программы! Я так понимаю, мы имеем дело с не совсем адекватными людьми. Разве нормальные будут такое делать? Самое неприятное для болгар сейчас - то, что о нашем скандале еще рассказал телеканал НТВ (смеется - прим.авт.) То есть он у них сейчас следующий на очереди по отключению. Мне интересно - они нам все каналы ТВ в доме теперь перекроют?
"Я с трудом понимаю, когда с трудом объясняют."
"Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности."
Аватара пользователя
Alenkii
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14/09/2007, 20:19
Откуда: ПЕТЕРБУРГ

Re: Болгарские строители мстят Лолите и Киркорову

Сообщение Nik_1 » 30/06/2011, 22:09

Alenkii писал(а): Видно, они не хотят, чтобы те, кто приезжает покупать их квартиры, попали на повтор этой программы! Я так понимаю, мы имеем дело с не совсем адекватными людьми. Разве нормальные будут такое делать?

Будут делать, будут. Лолита Милявская плохо знает местные обычаи. Закрывать рот несогласным в Болгарии в порядке вещей. Вот еще пример: на днях были дебаты о вотуме недоверия правительству Болгарии. Так Бойко Борисов не только не пошел на дебаты, сказав "Зачем мне идти в Парламент, там сидит ненавистная мне оппозиция, не люблю я парламентаризм", но еще и запретил транслировать дебаты по болгарским телеканалам, чтобы народ не услышал претензии оппозиции к правительству, народ не должен знать огрехи правительства. Такой цензуры не было со времен Тодора Живкова.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Тони Ненова » 01/07/2011, 15:34

Проблема в том, что россияне не читают внимательно договора, которые заключают с управляющими компаниями. Договор об управлении обвязывает владельца оплачивать расходов по эксплуатацию общей площади (лестницы, участка, бассейна, крыша и т.д.). Общие площади составляют % от жилой площади - примерно для апартамент 100 м2 общие площади будут 20 м2 и владельцам надо оплачивать ТОЛЬКО для этих 20 м2, а не для 120 м2.
Тони Ненова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01/07/2011, 14:17

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение bizonext » 23/01/2012, 16:36

zu_vi писал(а):Ситуация с Эмеральдом полностью соответствует всем комплексам в Равде и Ахелое. Очистные и свиноферма как раз между этими селами, поэтому если что-то получится, правда непонятно что, очистные снесут или частную свиноферму перенесут в другое место, то будет всем соседям счастье.
За осень -зиму могут удлинить трубу от говносбора в море и вонять от этой хреновины будет меньше.
Если вдруг владельцы Эмереальда выкупят свиноферму и забьют свиней, то вонь при чистке территории дойдет до Бургаса и Варны.
Бойко Борисов обещал почистить курятник (СБ), может и свинарник (Равда) тоже?


Может быть кто-то мониторит ситуацию? Что-то делается на побережье вообще и в равде-ахелое в частности? Скоро сезон 2012...
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение andrewj » 20/06/2012, 16:19

http://realty.newsru.com/article/19jun2012/kirkorov
Киркоров судится с партнерами по строительству отеля в Болгарии, которые чуть не "увели" у певца апартаменты
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Jane888 » 20/06/2012, 21:08

zu_vi писал(а):Неделю назад приезжали почти все министры в Бургас и по привычке в Созопол... Говорят, что еще бабла на очистные дали, но пока какашки свободно перемещаются по акватории.


zu_vi, ну по-соседски поделитесь информацией, где ж все-таки проложена эта самая труба? Или их много? Но все равно, хотелось бы точно знать, в каких местах не стоит плескаться. :(
Аватара пользователя
Jane888
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18/06/2009, 22:12

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Jane888 » 22/06/2012, 10:14

zu_vi писал(а):Если двигаться из города почти сразу после "яхтено пристанище", "бял порт", Марина Созопол...

Понятно. Спасибо.
Аватара пользователя
Jane888
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18/06/2009, 22:12

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Seellen » 19/08/2012, 10:19

Лолита сейчас здесь ))) вчера ее в Бургас Плаза видела )))
Seellen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02/11/2010, 13:21
Откуда: оттуда

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение andy444 » 19/08/2012, 12:05

Seellen писал(а):Лолита сейчас здесь ))) вчера ее в Бургас Плаза видела )))

В середине июля видел Лолиту с мужем в Жанете на СБ.Были на вишневом Ланд Ровере с болгарскими номерами.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение george time » 20/01/2013, 12:56

Кстати в каком месте Лолита строится ?
george time
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20/01/2013, 10:16

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Laki495 » 20/01/2013, 12:59

она не строится, их комплекс давно постороен
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Laki495 » 20/01/2013, 13:02

zu_vi писал(а):
Seellen писал(а):Лолита сейчас здесь ))) вчера ее в Бургас Плаза видела )))

Вау, да неужели, сама ....Тут этих бывших недозвезд, как грязи... А уж жители Емеральда поди уже устали от их пьяных выходок.
Ладно приезжали бы Пол Маккартини, Дженифер Попез, Познер, Новодворская, Абрамович- так нет Милявские, Киркоряны, Моисеевы... Кто это вообще- ну для москвичей еще понятно-бомонд, тусовка, а остальным то что до них...


Селин Сергей,Дукалис), был на Рождество в Санта Марина с женой..обедал в Селене ))
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение george time » 20/01/2013, 13:07

видел фотки лолитинского дома но где стоит не понял
george time
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20/01/2013, 10:16

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение Laki495 » 21/01/2013, 12:14

он уже года 3-4 в Санта Марине летом с семьей. Дача) в буйствах замечен не был)
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Киркоров и Лолита о проблемах экологии и не только

Сообщение lina47 » 17/07/2013, 20:36

Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва


Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8