20%ндс-что это?

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

20%ндс-что это?

Сообщение Darlo » 08/10/2011, 13:37

Здравствуйте форумчане!
Разьясните пожалуйста,мне прислала управляющая компания оплату за годовое обслуживание общих частей-273,50евро,плюс ндс 20%-54,70евро.Вот я хотел спросить обязательно его надо оплачивать,я так понял это налог на добавленную стоимость(что это такой за налог?),потому как в другом комплексе у меня есть тоже своя квартира но там я такой налог не плачу.
Darlo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09/02/2010, 22:41

Re: 20%ндс-что это?

Сообщение olegshokhrin » 08/10/2011, 13:41

Darlo писал(а):Здравствуйте форумчане!
Разьясните пожалуйста,мне прислала управляющая компания оплату за годовое обслуживание общих частей-273,50евро,плюс ндс 20%-54,70евро.Вот я хотел спросить обязательно его надо оплачивать,я так понял это налог на добавленную стоимость(что это такой за налог?),потому как в другом комплексе у меня есть тоже своя квартира но там я такой налог не плачу.


Значит он там включен в сумму. Хотя, наверное, должны выделять НДС отдельной строкой. Или в том комплексе......не являются плательщиками НДС. (как вариант)
В любом случае - НДС платится, раз выставлен.
"Когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности." Ф.Раневская
Аватара пользователя
olegshokhrin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25/08/2011, 23:10
Откуда: Из дома в России


Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19