Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение Влади_мир » 29/02/2012, 19:44

Добрый вечер!
Я очень надеюсь, что Вас на самом деле заинтересовал мой рассказ и смысл этих вопросов не только в том, что-бы подловить меня на неточностях.
Отвечаю.
1. Я еще не мальчик (именно по возрасту, а не по состоянию души), имею взрослую дочь. Как
и любой нормальный человек, мечтаю о внуках. И надеюсь, что эта квартира, позволит мне воспитывать и отдыхать с …. Но это как Богу будет удобно!
2. Квартира (недорогая) в Москве стоит около 10 мл. рублей. Конечно можно купить и дороже и дешевле. Это примерная стоимость.
Моя работа не позволяет мне собрать такие деньги, а ехать в Тулу, мне не очень хочется. Позвольте, не указывать причины.
3. Я не планировал покупать новую квартиру. Это тоже моя позиция, мои деньги и поэтому мое решения. Я считаю, что это не очень выгодно: купить квартиру в новостройке за 35 тыс. Евро, потратить несколько тысяч на ремонт и обстановку, при этом квартира будет не очень много стоить на вторичном рынке. Поэтому я купил вторичку (все документы на квартиру я уже получил) за 35 тыс. Евро, при этом предыдущий хозяин купил эту квартиру за 50 тыс. Евро. Я думаю, что если не будет войны, кризиса и т.п., я смогу ее продать за эти деньги. Если не смогу, это не самая большая беда в моей жизни. И тут мне советов не надо.
Это мое решение.
4. Мне нравиться Болгария, и болгары. Мне хочется побольше пожить в этой стране. И кто знает, что нам судьба готовит.
5. Меня очень беспокоит судьба моей родины, и что у нас будет через 19 лет ( а именно на столько времени у нас осталось нефти), поэтому…… Попробуйте дальше догадаться сами. А В Болгарии понимают русский язык, а я не знаю другие.
6. Болгарки очень симпатичные.
7. Машины у Вас дешевые.
8. Питание недорогое, но вкусное.
9. Надеюсь, что Болгарию примут в Шенген, отсюда много планов.
10. Кстати, самое главное: МОРЕ и СОЛНЦЕ!!!
11. Накопление денег в России - это уже прикольно звучит! Даже обсуждать лень.

Хватит перечислять, или продолжить.
Кстати, может кто-нибудь продолжит мой список.
Назову его : «ПОЧЕМУ Я КУПИЛ НЕЖВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ!»
Хотя, может я и лопухнуля, как 300 тыс. таких же россиян.
Ну и что? Я же не ЮАР попал! Так время покажет.

По поводу родственников. Может я очень странный и придурковатый? Не знаю, Не думаю. Хотя….
Меня не напрягаем, что мои друзья и тем более близкие мне люди, будут жить в моей квартире. Но может это социалистическое воспитание?
Но, я понял, Вы думаете по другому. Меня очень заинтересовал ход Ваших мыслей по этому вопросу, поэтому очень прошу высказать более подробно.
Влади_мир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03/12/2011, 14:21

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение Sevuk » 29/02/2012, 20:02

Согласен по всем Вашим пунктам! Вот только про 19 лет - улыбнуло , но это уже совсем другая история и не нужно ее трогать . В общем Вы написали все правильно!
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение Part of the whole » 01/03/2012, 15:44

Я тоже согласен, как может быть иначе, если все 100% купивших недвижимость в БГ рассуждают примерно так же? Ну не в найм же её сдавать и на этом зарабатывать- едва расходы окупишь, не говоря уже про ремонт через несколько лет после сдачи в найм.
А с банковскими картами будьте поакуратнее, внутри отделений в БГ банкоматы почему-то не ставят, они все снаружи. Летом у нас кто-то снял слип с карты Райфф.банка в то время, как мы получали наличные в банкомате Райфф.банка на ул. Хан Крум (в банкомате отделения, между прочим), на след.день попытались расплатиться копией карты, так из Московского Райфф.банка позвонили и сказали, что заблокировали платёж и карту. Но дали возможность снять деньги.
Понятно, заблокировал платёж робот, но как он понял, что операция фальшивая, не понятно.
Так что теперь вопрос с картой встал в разряд открытых. А жаль, очень было удобно. Можно, конечно, завести две карты и перекидывать с одной на др.маленькие суммы, но это неудобно.
У кого какой опыт?
+359889951630 Александр
Аватара пользователя
Part of the whole
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13/05/2005, 15:48

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение suv » 01/03/2012, 20:37

Part of the whole писал(а):А с банковскими картами будьте поакуратнее, внутри отделений в БГ банкоматы почему-то не ставят, они все снаружи. Летом у нас кто-то снял слип с карты Райфф.банка в то время, как мы получали наличные в банкомате Райфф.банка на ул. Хан Крум (в банкомате отделения, между прочим), на след.день попытались расплатиться копией карты, так из Московского Райфф.банка позвонили и сказали, что заблокировали платёж и карту.
Так что теперь вопрос с картой встал в разряд открытых. А жаль, очень было удобно.
У кого какой опыт?

В Елените у магазина Пикадили снаружи банкомат- история такая же(((
Вывод: "наружными "банкоматами и уличными обменниками в БГ пользоваться НЕ рекомендуется но если очень хочется ...)) :D
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение bulgarblog.ru » 02/03/2012, 09:21

Влади_мир писал(а):Добрый вечер!
Я очень надеюсь, что Вас на самом деле заинтересовал мой рассказ и смысл этих вопросов не только в том, что-бы подловить меня на неточностях.
Кстати, может кто-нибудь продолжит мой список.
Назову его : «ПОЧЕМУ Я КУПИЛ НЕЖВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ!»

я и не искал неточности . просто мне стало интересно почему в качестве сохранения денег Вы выбрали курортную недвижимость в Болгарии. Про солнце-море-машины-болгарки-питание я понял.
Но напомню - что изначально Ваш трактат начинался с
Накопили немного денег, и мучились вопросом как их не то что сберечь, а хотя-бы не потерять (россияне меня поймут).
В январе этого года, наши родственники поделились с нами секретом, что оформляют квартиру в Болгарии и с их точки зрения это не плохое вложение денег.
Это нас с женой очень заинтересовало и мы стали изучать этот вопрос, в том числе анализирую информацию на этом сайте.


Являясь владельцем и курортной недвижимости в Болгарии и банковского депозита и квартиры в Москве - могу уверенено сказать что второй и третий варианты сохранения денег гораздо выгоднее. А недвижимость в Болгарии вложением денег можно назвать только при большом воображении.
Таким образом мне так и не понятна Ваша мотивация - "после анализа форума" - выбрать курортную недвижимость для сохранения денег.
Вопрос про банки кстати так и остался без ответа.
А невнятный комментарий про "квартиры в Москве за 10 млн. и ехать в Тулу" - я вообще не понял. Так как квартиры в Москве начинаются от 4.5 млн. А есть еще ближнее подмосковье куда так же можно вложится если есть желание сохранить деньги.
И далее
Я не планировал покупать новую квартиру. Это тоже моя позиция, мои деньги и поэтому мое решения. Я считаю, что это не очень выгодно: купить квартиру в новостройке за 35 тыс. Евро, потратить несколько тысяч на ремонт и обстановку, при этом квартира будет не очень много стоить на вторичном рынке.
...вот тут я не понял совершенно логики Вашей. И непонятно зачем Вы так уверенно пишите о том чего не знаете. Дело в том что курортные новостройки продаются почти все уже с отделкой - и есть много вариантов с мебелью. А стоить на вторичном рынке они будут столько -сколько диктует сам рынок.
По поводу родственников. Может я очень странный и придурковатый? Не знаю, Не думаю. Хотя….
Меня не напрягаем, что мои друзья и тем более близкие мне люди, будут жить в моей квартире. Но может это социалистическое воспитание?
Но, я понял, Вы думаете по другому. Меня очень заинтересовал ход Ваших мыслей по этому вопросу, поэтому очень прошу высказать более подробно.

про то что покупали квартиру для родственников и для друзей - это Вы не теперь не мне объясняйте а сами себе - так будет лучше для самоуспокоения.
Курортная недвижимость в Болгарии и владение ей только кажется дешевым. В реальности - если приезжать на короткое время - то тут уже она не нужна абсолютно. А если приезжать на длительный срок - то тут уже расходы будут соответсвующими (лето лично мне обошлось в 6500-6800 евро на четверых за все - авиабилеты-визы-налоги-таксы и т.д).

Странно что я один заметил эту неточность про "выгодное" вложение денег.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение Влади_мир » 02/03/2012, 13:33

bulgarblog.ru,
Ужасно жалко терять время на словоблудие, но хорошо.
Постараюсь коротенько ответить.

Я и все мои друзья, прочитав пост стали гордиться Вами. Это просто замечательно, что у Вас имеется элитная недвижимость в Москве, в Болгарии, счета в банке, и еще, о чем Вы наверно скромно умолчали, это красивая иномарка. Нет слов. Но я не завистлив. У Абрамовича яхта длинной с километр. Мне то что до него и до вашей квартиры в Москве. Я высказал свою точку зрения, может я прав, может и нет, Так время покажет.
По поводу дискуссий о сохранения сбережений, Вам лучше обратиться на сайт, где эта тема обсуждается: http://www.personalmoney.ru/txt.asp?id=2597058.
На этом сайте обсуждается выгода от вложение в недвижимость. Таких сайтов много, можете еще найти. Там или на аналогичном сайте имеется форумы, где Вы можете россиянам посоветовать, как лучше сберечь нажитое. Я не очень специалист, поэтому просто взял и принял такое решение и написал, как это было. Это не рекомендация и даже не совет.

По поводу Тулы. Очень просто. Там стоимость квартиры не очень высокая.
А по поводу Москвы. Очень прошу сообщить, где Вы узнали о такой стоимости квартиры и что это за квартира. А мебель и ремонт. Или Вы обозначили стоимость стен в отдаленном районе?
Да и вообще, не понял. К чему все это. Вы купили квартиру с Москве и сдаете ее. Молодцы! Вы оказались всех умнее. Ну и что? Еще можно пуститься в пляску, обсуждая рентабельность такой покупки и сроках ее окупаемости. Но мне это не интересно.

По поводу Вашего утверждения, что все курортные новостройки продаются почти всегда с отделкой.
Может быть. Я что видел, то и говорю. Были с отделкой, были без отделки. Были с мебелью, были и без мебели. К чему все этого? Вы и тут круче меня. Все знаете! Ну и что?

Про моих родственников.
Это мое дело. Хорошо?

Про яхту у Абрамовича я написал. И я не думаю, что это очень выгодное вложение денег. Хотя может и выгодное. Мне-то что до него?
А кто-то вложился в МММ и Властелину. А какие проценты им обещали!!! Ну и что? Это их решение их деньги.

Вы знаете постом выше люди обсуждали, где лучше снимать деньги. Как это сделать более безопасно. Так вот, люди высказывали свое мнении и советовали от ошибок другим людям. Поймите! Люди прочитав это могут делать так как считают нужным это сделать!
Не надо людям навязывать свое мнение, пусть оно, как Вы считаете, правильное. Время поставит все на свои места.
Неужели не понятно?
Влади_мир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03/12/2011, 14:21

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение Базилио » 02/03/2012, 17:23

Влади_мир писал(а):Ужасно жалко терять время на словоблудие, но хорошо.
Постараюсь коротенько ответить.
Браво.
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение traveller » 03/03/2012, 06:12

Базилио писал(а):
Влади_мир писал(а):Ужасно жалко терять время на словоблудие, но хорошо.
Постараюсь коротенько ответить.
Браво.

Привет, форумчане.
Захожу на форум редко, для того, чтобы узнать что-то нового о ситуации в Болгарии.
Если у Владимира финансово-правовая задача решена верно, то я рад за человека. Болгария ему понравилась. Море и солнце у Болгарии не отнять. Время для покупки – оптимальное. По-деньгам и стоимость недвижимости («место, место, место»). Для летнего времени провождения, если ему нравиться шум и гам отдыхающей толпы – это просто оптимальный вариант (лично мне нравиться), но в остальные времена года, там, по-видимому, всё вымирает. Сможет ли Владимир жить в этой квартире на постоянной основе в свой пенсионный возраст?
Как вложение финансовых средств в своё будущее, покупка, на мой взгляд, полностью оправдывает себя, и оправдает. Финансовой же выгоды, в течение экономического кризиса, это предприятие вряд ли принесёт, а там время ещё покажет. Зато сейчас у Владимира появится дополнительный жизненный стимул – заработать ещё немного денег для того, чтобы купить более приемлемый вариант недвижимости для постоянного проживания и не далеко от этой квартиры. А эту квартиру он без посредников сможет сдавать курортникам. Или продаст лет через пять-десять и купит что-то в Крыму или в районе Сочи – так же тепло для пенсионеров. Правильное вложение небольших средств при скромных потребностях.
Владимир, Я прошу Вашего прощения за замечание, но в Вашем тоне общения с форумчанами просматривается излишняя агрессия и не корректность. Это моё суждение со стороны. И если Вы воспримите моё замечание правильно и позитивно, то Ваши человеческие качества немного улучшаться (совсем не имею ввиду, что их у Вас недостаточно).
Всем всего хорошего.
traveller
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07/01/2008, 20:58

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение bulgarblog.ru » 03/03/2012, 10:11

Я и все мои друзья, прочитав пост стали гордиться Вами.
этот здорово что Вы читаете форум коллективно с друзьми - так лучше понимать написанное))
Влади_мир писал(а):bulgarblog.ru,
Ужасно жалко терять время на словоблудие, но хорошо.
Постараюсь коротенько ответить.

так и я не понимаю - зачем Вы столько текста лишнего пишете - когда я просто поинтересовался - какие экономические мотивы были у Вас при вложении денег в курортную недвижимость Болгарии. ведь это по Вашей изначальной легенде

Накопили немного денег, и мучились вопросом как их не то что сберечь, а хотя-бы не потерять (россияне меня поймут).
В январе этого года, наши родственники поделились с нами секретом, что оформляют квартиру в Болгарии и с их точки зрения это не плохое вложение денег.
Это нас с женой очень заинтересовало и мы стали изучать этот вопрос, в том числе анализирую информацию на этом сайте.

Мне просто были интересны умозаключения человека накопившего "немного денег" и решившего засунуть их в курортную недвижимость. Я привел свои доводы - и ждал Ваших.
Ответа я так и не дождался. И судя по тому как идет диалог - уже и не дождусь.)))
Комментарий про банки - Вы так же аккуратно обходите стороной - хотя при такой сумме - это был бы самый оптимальный вариант.

В таких текстах лучше писать - "покупали для себя" - тогда вопросов лишних не будет и гораздо правдивее выглядит, на мой взгляд - чем "вложение денег".
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение Влади_мир » 03/03/2012, 11:46

Извините!
Я на самом деле никого не хотел обидеть и оскорбить.

Мои объяснения.
Осенью прошлого года я приехал из Болгарии, где подобрал себе квартиру, заключил договор с риелторской фирмой, и успел нормально отдохнуть.
Конечно, о судьбе сделки очень волновался. Через некоторое время я стал получать копии документов, подтверждающих проведенную сделку. На радостях, я зарегистрировался на сайте, и по горячим следам написал этот рассказ и свои впечатления. Черт меня дернул! Спасибо сказал, своему агенту (а чтобы не было рекламы, название этого агентства и имя моего риелтора указал не правильно). Одновременно зарегистрировался на ветке «Поиск соседей».

Вроде все нормально. Затем на ветку стали поступать дотошные вопросы о юридических тонкостях этой сделки. Как мог стал объяснять, при этом отмечая, что это не мой бизнес, и я не очень хорошо в нем разбираюсь. И у меня нет советов и инструкций как, на 100 % обезопасить себя от потери денег и недвижимости. Кстати, такой рекомендации нет на этом и других сайтах. Есть советы, как свести эти риски к минимуму. Но вопросы от «продвинутых пользователей» продолжались. Цеплялись за каждую неточность. В результате пришли к общему мнению, что я агент по недвижимости и впариваю всем байки. На ветке в мою защиту написал мой риелтор. Но это усилило их агрессию. Кстати, admin, потер более половину ответов и комментариев, т.ч. и моих. И правильно сделал. Я понял, что этот процесс бесконечен. И такое отношение ко мне вызвала благодарность, которую я написал своему агенту. Но нужно остановиться. У меня стояла аватара: моя фото с маленькой собачкой на руках. Так прошлись и по собачке! Затем я это фото удалил.

Затем я стал читать комментарии этих «любопытных», которые они делали на других ветках. И результат оказался очень интересный. На сайте тусуются агенты в поисках клиента. Эти люди сидят в своих офисах, и изнывая от безделья комментируют все подряд. Причем, их появление на ветке вызывает у других, только отрицательные эмоции. Другой, агент, который раскритиковал мою последовательность действий, при покупке недвижимости, работает по аналогичной схеме (его клиент поделился впечатлением о удачной покупке).

Кроме того, на ветке, какой-то написал несколько слов в мою защиту. Но это только подлило масло в огонь. В результате все пришли к выводу, что у меня два ника, и эта комментарий написал тоже я (и вывод сделал бывший филолог). Бред! Но admin, опять всю эту хрень удалил.

Поэтому, когда в очередной раз появился блогер с текстом:
«…Но что не менее интересно - многие нашли некоторые моменты, скажем так - странными. Я повнимательней прочитал и тоже нашел))»
Я уже завелся! Ну сколько можно ковыряется с поисках .? Достали. Тем боле, что тема о выгодности вложения денег в депозиты, недвижимость, золота, бесконечна.
Еще раз извините, я не думал, что Вы на самом деле очень заинтересовались моим рассказом, и просите у меня более подробных комментариев и советов по этому вопросу. Но я на самом деле не знаю точного ответа на ваши вопросы и поступаю, как подсказываем мне интуиция.
P.S. По поводу хранения денег в банках.
Лично я не знаю, какая валюта надежна для долговременного хранения. Я думаю этого никто не знает. Ну а надежность самого банка: это Ваш выбор и Ваш риск. Либо, можно расскидать свои деньги на несколько банков, и соответственно в разной валюте. И при обвале одной валюты, Вы сохраните часть своих сбережений.
Удачи Вам!
Влади_мир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03/12/2011, 14:21

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение Базилио » 04/03/2012, 10:45

zu_vi писал(а):У меня была одноклассница, которая спустя 15 лет окончания школы случайно меня встретила и начала много и сумбурно рассказывать, я пытался понять суть повествования, но в нем было все яхты, КГБ, враги, проценты, деньги, заграница, любовники, а оказалось, что она из Кащенко только что выписалась, а все ее повествование это квинтэссенция просмотренных телевизионных программ...

Но ты ж не начал ее переубеждать? Надеюсь.
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение Влади_мир » 04/03/2012, 10:50

Ну это еще не так страшно!
Да и она девушка, ей простительно!
А вот у меня был одноклассник, который давал всем советы направо и налево, в теме он или нет. Сначала ему делали замечание, а потом решили, что : «Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало».
Последний раз редактировалось Влади_мир 04/03/2012, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Влади_мир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03/12/2011, 14:21

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение Базилио » 04/03/2012, 10:52

Влади_мир писал(а):«Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало».

Так и относись к непрошеным советчикам.
Только к моему совету серьезно отнесись. :)
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение Slavyanka » 14/05/2012, 11:34

bulgarblog.ru писал(а):Являясь владельцем и курортной недвижимости в Болгарии и банковского депозита и квартиры в Москве - могу уверенено сказать что второй и третий варианты сохранения денег гораздо выгоднее. А недвижимость в Болгарии вложением денег можно назвать только при большом воображении.

+++++++++++++++++++ Плюсуюсь под каждым словом!

Недвижимость в Болгарии - это НЕ инвестиция. Это просто удовольствие. Не стоит относиться к ней как к инвестиции сразу, чтобы не потерпеть потом разочарований. Надо просто наслаждаться и всё.

Автор! Поздравляю с приобретением! Это очень хорошая цена. Место, конечно, на любителя: это шоссе поблизости комплекса весьма шумное, но в остальном прекрасно! Приятного отдыха!
Аватара пользователя
Slavyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06/08/2006, 11:42
Откуда: Екатеринбург|Слънчев Бряг

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение Milla » 16/05/2012, 07:52

Slavyanka писал(а):
Недвижимость в Болгарии - это НЕ инвестиция. Это просто удовольствие. Не стоит относиться к ней как к инвестиции сразу, чтобы не потерпеть потом разочарований. Надо просто наслаждаться и всё.

Автор! Поздравляю с приобретением! Это очень хорошая цена. Место, конечно, на любителя: это шоссе поблизости комплекса весьма шумное, но в остальном прекрасно! Приятного отдыха!

100% согласна. Покупка квартиры в Болгарии-это просто дача у моря.
Аватара пользователя
Milla
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26/09/2006, 19:15
Откуда: Бургас

Re: Купили ВТОРИЧНУЮ квартиру в «Royal Dreams»

Сообщение Глокая Куздра » 16/05/2012, 09:26

Slavyanka писал(а):Недвижимость в Болгарии - это НЕ инвестиция. Это просто удовольствие. Не стоит относиться к ней как к инвестиции сразу, чтобы не потерпеть потом разочарований. Надо просто наслаждаться и всё.
Да ну.
А пацаны не знают.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Пред.

Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1