Мнение о перспективах рынка недвижимости

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Re: Мнение о перспективах рынка недвижимости

Сообщение winni » 30/12/2013, 02:15

WoodyWoodpecker писал(а):Да нет никакого рынка и перспектив!
Недалеко от меня (центр города) построли очень неплохой по болгарским меркам дом, при чем построен он около года назад.
Я вечером прохожу мимо и вижу, что в доме не светится НИ ОДНО окно!
На счет недвижимости на комплексах-там сейчас больше желающих от нее избавится, чем купить.

Люди покупали 6-7 назад, теперь хотят продать за пол-цены и не получается.
Болгарская недвижимость продается тяжело, а на курортах вообще один НЕЛИКВИД.

Для Хацапетовки - никаких перспектив. :D
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: Мнение о перспективах рынка недвижимости

Сообщение Забродин » 23/03/2014, 17:30

На авито появились объявления о продаже квартиры в Болгарии или равноценном обмене на Крым.
Аватара пользователя
Забродин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13/08/2012, 19:37
Откуда: Москва

Re: Мнение о перспективах рынка недвижимости

Сообщение Laki495 » 23/03/2014, 18:03

http://www.rg.ru/2014/03/18/zilyo-site-anons.html
По Болгарии падение между 4 и 7 процентами. Точно не помню, надо искать таблицу
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Мнение о перспективах рынка недвижимости

Сообщение kaZandr » 24/03/2014, 20:34

vi_zu писал(а):Я верю тебе Вера, но Пети вернулась со 2-ой выставки на Тишинке, говорит, что такого вала ещё не было. Главно что контингент поменялся и вместо "инвесторов СД6" с мизерными бюджетами опять москвичи потянулись за достаточно дорогими квартиры...Опять валить собрались все, как они думают здравомыслящие, не понимают, что их идиотские покупки в Св.Власе, Равде и СБ не дадут им ожидаемой свободы перемещения.

Валить в Болгарию - это какое ж нужно здравомыслие иметь... :shock:
Не хочется Вас огорчать, но квартиры в Болгарии покупают, в большинстве своем, с другой целью - приезжать на отдых...или - пусть будет, почему бы нет... Чтобы жить здесь постоянно, нужна какая-то особо веская...любовь. :lol:
kaZandr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16/03/2014, 13:47

Re: Мнение о перспективах рынка недвижимости

Сообщение japanmax » 01/04/2014, 23:55

vi_zu писал(а): как они думают здравомыслящие, не понимают, что их идиотские покупки в Св.Власе.

Св.Влас... это вообще уже диагноз.... :? .
Не так давно приезжал из МСК,если попроще,то знакомый... по смотровому туру.... :shock: ,с бюджетом под сотку,умный человек,в возрасте....,для постоянного проживания.
Говорю...,ну если не нравится Бургас,то тогда Созополь,или Поморие....
Объясняю,что зимой во Власе живет максимум две тыщи человек..,летом 50 тыс. туристов.. :( ,что очистные не справляются,и фекалии в море текут...
Смотрит...,и не слышит... :( .
Купил что-то из-под англичан,и после двух посредников,за 90 тон....,семьдесят с мелочью метров,и рад.. :lol: .
Магия.... или диагноз... :? .
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Мнение о перспективах рынка недвижимости

Сообщение Laki495 » 02/04/2014, 07:32

Извини,Витюш,если расстрою) забегала на Тишинку- ходят одни пенсионеры,ищут бюджетку в пределах ляма . И требования- не по детски,все под боком и всегда. Сделки упали на 30% как и турпоток в БГ
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Мнение о перспективах рынка недвижимости

Сообщение Igor Fort Noks » 04/04/2014, 11:52

по большому счету, Созополь или Святой Влас - одно и то же, есть доводы за и против, и там и там, не нужно фантазировать.
По поводу очистных во Власе строят новую сеть, расширяют существующую, в Созополе не знаю, поделитесь инфо.
Естественно, что зимой лучше жить в крупном городе, ну а летом - с точностью наоборот, так что все для себя решают самостоятельно.

по поводу упавшего турпотока - цифра правильна, только знак не верен.
Туризм на сейчас в плюс.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: Мнение о перспективах рынка недвижимости

Сообщение Глокая Куздра » 05/04/2014, 12:01

Igor Fort Noks писал(а):Туризм на сейчас в плюс.

Да. Уже с 5 мая Бургас начнет принимать туристические суда, которые раньше ходили в Крым.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Мнение о перспективах рынка недвижимости

Сообщение Laki495 » 05/04/2014, 12:09

к вам туризм в минус. Только что выставка проходила
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Мнение о перспективах рынка недвижимости

Сообщение webmoney » 05/04/2014, 22:37

vi_zu писал(а):Опять валить собрались все, как они думают здравомыслящие, не понимают, что их идиотские покупки в Св.Власе, Равде и СБ не дадут им ожидаемой свободы

позвольте не согласиться, Сэр! свобода тут как раз ниче так - по сравнению с навязчивъм североафриканским сервисом от которого на вторую неделю уже кровожаднъе мъсли в голову лезут

и не все покупки идиотские - только у идиотов :wink:

как говорит один мой знакомъй: никто вас не обворовъвает - просто эти деньги у вас лишние и потому въ их сами жуликам отдаете - если б они не бъли лишними - у вас их никто бъ не отнял
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Пред.

Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3