разработка сайта по Болгарии

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

разработка сайта по Болгарии

Сообщение analytic » 21/01/2013, 18:38

Уважаемые пользователи форума, я в свободное от основной работы время разрабатываю электронную площадку по аренде/сдаче недвижимости в Болгарии


У меня большая просьба к Вам, хотелось бы получить Ваши советы по "моей разработке".

В двух словах:
есть сайт, можно добавлять объекты недвижимости и сортировать, можно бронировать недвижимость.

Гарантом выступает проект и юр. лицо

Процедура бронирования 20% от полной стоимости.

Из распределение 20%:
4% - партнеру 1-го уровня
2% - партнеру 2-го уровня
4% -проекту (формально сайту 3% - т. к. 1% платежным системам отойдёт)
12% - хозяину как задаток (если впервые то при въезде, если хозяин проверенный то сразу)

Плюсы: всё автоматизировано и есть гарант. Хорошие условия для всех.
Минусы: молодой проект и нужен взгляд со стороны (т.е. Ваши советы и рекомендации).

Жду ответов в теме.

С уважением, Виталий.
analytic
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27/11/2010, 14:23

Re: разработка сайта по Болгарии

Сообщение росен петров » 21/01/2013, 21:00

Аналитик.Сизвинение -у вас полны туман.
Нужно вам пойти по дорогу -от покупателя,через нас-к Вам.
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: разработка сайта по Болгарии

Сообщение analytic » 21/01/2013, 22:38

росен петров писал(а):Аналитик.Сизвинение -у вас полны туман.
Нужно вам пойти по дорогу -от покупателя,через нас-к Вам.

цены меньше чем на других сайтах.
analytic
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27/11/2010, 14:23

Re: разработка сайта по Болгарии

Сообщение росен петров » 21/01/2013, 23:11

Ето не имеет значение и я его не обсуждал.Цену -ето определяет продавец.Покупатель -торгуется.
Я говорил о систему действия. Жаль ,что не поняли.
Виталий,хотите сделать что то новое.Понимаю,но если хотите разговор petrov.1953@abv.bg
Если понял правильно вам нужно мнение ,или содействие.Я не намерен обсуждать ето на форум.
Мнение дам в 100%
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: разработка сайта по Болгарии

Сообщение Igor Fort Noks » 28/01/2013, 12:04

analytic, чем ваш сайт будет лучше букинг.кома, где все более-менее живые объекты уже давно выставлены?
только тем, что комиссия у вас , как вы пишете 10%, а не 15 как берет букинг?
посмотрите в гугль.бг сколько всего есть
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: разработка сайта по Болгарии

Сообщение HEDO » 28/01/2013, 14:53

Если есть средства на покупку таргетированного трафика и привлечение арендодателей - то вперед. Но он будет либо очень дорогой и его мало - либо дешевый, но бестолковый.
Иначе, какой бы замечательный сайт не был, и какие бы ни были низкие цены - если про него никто не знает, как он прибыль принесет?
Аватара пользователя
HEDO
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24/11/2010, 19:38
Откуда: Москва/Варна


Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1