Приобрел Квартиру в ПОМОРИЕ, Что делать дальше?

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Приобрел Квартиру в ПОМОРИЕ, Что делать дальше?

Сообщение dmitry2013 » 30/03/2013, 21:37

Недавно стал обладателем квартиры в Поморие, подарили. Находится на ул.Европа,22. Кто знает что там за здание/жилой комплекс? И подскажите, что делать мне дальше в плане налогов в связи с приобретением квартиры и оплаты за нее? надо куда декларировать ? я еще там не был, нотариальный акт (выдавал доверенность представителю для его оформления) и ключи передали мне в Москве.
dmitry2013
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30/03/2013, 21:30

Re: Приобрел Квартиру в ПОМОРИЕ, Что делать дальше?

Сообщение Глокая Куздра » 31/03/2013, 11:04

На картах нет улицы Европа в Поморие. http://www.bgmaps.com/
Не знает про такую и iGo8 от марта 2013.
Не смог найти и на Гугль карти.
А вот в селе в 6 км такая улица есть.
Ну может и в Поморие где есть. Гугл поиск вроде бы знает такую улицу.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Приобрел Квартиру в ПОМОРИЕ, Что делать дальше?

Сообщение nyusha » 31/03/2013, 13:59

Глокая Куздра писал(а):На картах нет улицы Европа в Поморие. http://www.bgmaps.com/
Не знает про такую и iGo8 от марта 2013.
Не смог найти и на Гугль карти.
А вот в селе в 6 км такая улица есть.
Ну может и в Поморие где есть. Гугл поиск вроде бы знает такую улицу.

Есть такая улица в Поморие! Не смущайте человека :)
"Роуз Гарден" на ней находится.
Говорят, что "люди похожи на дикобразов, им холодно, они жмутся друг к другу и колют своими иголками"…

"Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка."
Коко Шанель
Аватара пользователя
nyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 22/03/2010, 18:40
Откуда: екатеринбург-болгария

Re: Приобрел Квартиру в ПОМОРИЕ, Что делать дальше?

Сообщение alex_pp » 31/03/2013, 18:11

Человек же пишет, что подарили :D
Ждем реальных фоток с места событий, интересно где дарят апартаменты. Кстати, больше не завалялось апартаментов? А человек, который подарил не сказал, куда идти, где регистрировать?
alex_pp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15/01/2013, 23:54

Re: Приобрел Квартиру в ПОМОРИЕ, Что делать дальше?

Сообщение Глокая Куздра » 31/03/2013, 20:08

В Поморье я знаю где регистрировать, я их там всех на уши поставил, они тоже меня помнят.
Хотели на мне нажиться и взять лишних 25 лева за какие-то три участка земли и два дома.
И топикстартеру туда надо бы зайти в течение двух месяцев.
И еще вопрос к нему, а булстат тоже дали в Москве?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас


Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15