Нужен Адвокат / Компания (возврат залога)

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Нужен Адвокат / Компания (возврат залога)

Сообщение 0060 » 31/07/2024, 19:42

Сообщество здравствуйте!

Ситуация, как я понимаю, типичная и очень распространённая, но крайне неприятная
Собственник жилья, не возвращает залог, ни мне, как бывшему арендатору, ни агенту, который является его представителем по договору
Говоря простыми словами, человек пытается просто украсть мои деньги

Отсюда просьба
Подскажите пожалуйста, действительно ответственную компанию в Бургас или немолодого и очень скрупулёзного Адвоката, к которому я мог бы обратиться, для составления искового заявления и последующего представления моих интересов

С уважением,
Дядя Саша
0060
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31/07/2024, 19:32

Re: Нужен Адвокат / Компания (возврат залога)

Сообщение 0060 » 15/08/2024, 18:05

ангел динков и компания легакон
видимо здесь, никто о них не знал... удивительно)))
0060
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31/07/2024, 19:32

Re: Нужен Адвокат / Компания (возврат залога)

Сообщение Юрий » 19/08/2024, 09:20

Подобных случаев не слышал более 5-и лет!
Ранее лет 15 назад достаточно было много жалоб и об этом писалось на форуме не раз. Там обсуждалось, что и как оплачивать, и как следовало себя обезопасить? Основная идея была платить только тогда, когда все документы проверены и будете уверены, что получите желаемый результат! Конечно, всегда есть определенный процент риска.....
Вы ничего не описали, что конкретно с вами случилось, и вряд ли, кто-то возьмется за ваш случай, ничего не зная!
В Болгарии существуют фирмы, которые возвращают долги, но у вас должны быть все докаЗАТЕЛЬСТВА ОПЛАТы ЗАДАТКА.
Как правило, им платят только после получения вами денег порядка 10% от суммы....
В каждом районе имеются свои фирмы...
Ранее люди рассказывали о своих результатах...
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17466
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron