где сколько цыган

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Re: где сколько цыган

Сообщение Ели » 18/06/2010, 10:41

ANN-2 писал(а):Ели! Неужто Вы рискнули посетить это "поле чудес"? :shock: Меня передергивает, только от мысли об этом!

К нам приезжали друзья из Бельгии (супруги). Мы решили устроить туда экскурсию, чтобы показать все контрасты страны. Этот приятель работал с моим мужем в Афг. Так он сказал, что разницы между Кабулом и Факултета нет, как по запаху, так и по внешнему виду. Поехали мы туда, задраив все окна. Все фото сделаны через стекло. Я впервые там была. А вот последняя фотка - это почти центр Софии. Так то.
Поэтому когда мне говорят, что цыгане безобидны, то меня, если честно зло берет.
У меня во дворе еще ничего не украли, потому как знают, кто здесь живет. Да, и приятели мужа из военной полиции часто у нас бывают в форме. Просто не рискуют. Но у соседей... Капец просто!
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: где сколько цыган

Сообщение Ели » 18/06/2010, 10:44

oljusik писал(а):Меня всегда удивляло в Болгарии уж слишком толерантное отношение к цыганам. Сразу бросается в глаза разница в отношениии к ним в России.
В России они пугливее что ли и получают за свое по полной..
Тут же нахальству цыганскому нет предела. А уж когда я узнала, что им бесплатно дома строили... :shock: и что они потом с этими домами делали..что ток и вода за счет тех же болгар.. :roll:

Да, за счет болгар. Мало того, наглые, как паровозы. Не работают, крадут. живут на помойках, ни у кого ума нет убраться вокруг себя. А болгары уже бедные и сделать ничего не могут, поскольку в Страсбурге без конца идут дела "Мангал против Болгарии"! :twisted:
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: где сколько цыган

Сообщение ANN-2 » 18/06/2010, 10:48

Ели писал(а): К нам приезжали друзья из Бельгии (супруги). Мы решили устроить туда экскурсию, чтобы показать все контрасты страны. Этот приятель работал с моим мужем в Афг. Так он сказал, что разницы между Кабулом и Факултета нет, как по запаху, так и по внешнему виду. Поехали мы туда, задраив все окна. Все фото сделаны через стекло. Я впервые там была. А вот последняя фотка - это почти центр Софии. Так то.
Поэтому когда мне говорят, что цыгане безобидны, то меня, если честно зло берет.
У меня во дворе еще ничего не украли, потому как знают, кто здесь живет. Да, и приятели мужа из военной полиции часто у нас бывают в форме. Просто не рискуют. Но у соседей... Капец просто!


Да уж! :? В нашем селе циган нет... то есть говорят, что есть несколько семей, но я их не вижу... Воровали болгары, (мать и сын), даже лампочки выкручивали, во дворе, но их поймали и после этого набеги закончились....
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: где сколько цыган

Сообщение ANN-2 » 18/06/2010, 10:51

Ели писал(а): Да, за счет болгар. Мало того, наглые, как паровозы. Не работают, крадут. живут на помойках, ни у кого ума нет убраться вокруг себя. А болгары уже бедные и сделать ничего не могут, поскольку в Страсбурге без конца идут дела "Мангал против Болгарии"! :twisted:

Ели, это не совсем так... Дело в продажности болгарских политиков и чиновников...
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: где сколько цыган

Сообщение Ели » 18/06/2010, 10:58

ANN-2 писал(а):
Ели писал(а): Да, за счет болгар. Мало того, наглые, как паровозы. Не работают, крадут. живут на помойках, ни у кого ума нет убраться вокруг себя. А болгары уже бедные и сделать ничего не могут, поскольку в Страсбурге без конца идут дела "Мангал против Болгарии"! :twisted:

Ели, это не совсем так... Дело в продажности болгарских политиков и чиновников...

Скажем так: это не только так.
Вчера был показательный пример. Едим от свекра через Абиссинию (это недалеко от Аэропорта). Улица там узкая, везде натыканы лежачие полицейские, машин много, тянучка, дети бегают через улицу. Муж ведет очень аккуратно, внимательно. Переезжаем лежачего полицейского. В 5 метрах от нас пешеходный переход. К нам под колеса вылетает какая-то мангалка с ребенком лет 5 за руку. Муж резко тормозит. У нас джип, Машина тяжелая. Мы ее чуть не сбили. Муж начинает на нее орать -почему она не пошла на переход, что хорошо, что у него скорость была маленькая и тд и тп. В ответ услышал проклятия и угрозы судом! Как вам такое?!! Наглость, и еще раз наглость. Они знают, что без наказаны. Они знаю, что все их незаконные дома никто не снесет. Посмотрите просто как они живут, какие дома для них строят и что остается от этих домов через 6-12 месяцев. Нельзя в стаде лошадей ассимилировать магаре. И только потому, что это магаре не желает ассимиляции.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: где сколько цыган

Сообщение oljusik » 18/06/2010, 11:09

муж рассказывал о каком-то селе, где цыгане убили болгарского парня. Дело еще при Живкове было, так болгары бульдозерами снесли после этого все поселение цыган в том месте! Никто их не осудил, перепуганные цыганори сбежали все до единого в тот же день. Вот это я понимаю! :!:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: где сколько цыган

Сообщение yke-yke » 18/06/2010, 11:28

Ели, я не в коем разе не собираюсь вставать на защиту цыган, если их дома начнут сносить а их выгонят из страны, печалится не стану. Но посмотрите внимательно на предоставленные вами фотографии. Да, нищета и убогость бьет в глаза, просто гетто какое то. Но при этом везде висит чистое постиранное белье, на улицах не разбросан мусор, стоят мусорные баки, кортонные коробки для растопки почти аккуратно сложены на краю участка, не валяются под забором пьяные, дети одеты почти нормально.

найди 10 отличий:
http://fototerra.ru/Russia/Kisla/MishLO-4965.html

а вообще цыгане живут по всему миру и везде им не рады, ибо живут они по своим законам и плевать на нас всех хотели. Пускают их не пускают, пролезают везде и живут. как тараканы. Не кусаются но заполоняют вес, все подряд едят, гадят и вообще крайне не приятные существа.
http://mikle1.livejournal.com/300534.html
Последний раз редактировалось yke-yke 18/06/2010, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yke-yke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25/02/2010, 15:14

Re: где сколько цыган

Сообщение ANN-2 » 18/06/2010, 11:39

yke-yke писал(а):
Многим русским не помешало бы поучиться чистоплотности и хозяйственности у Болгар.

Согласна. Чистоплотные и интеллигентные болгары НИКОГДА не придут убирать за вами за 10-20 лева!
У моей знакомой есть женщина-болгарка, которая помогает по хозяйству, зарплата у нее 1200 лева в месяц. И она готова ей платить и больше, потому, что очень трудно найти такую женщину, чистоплотную, аккуратную и честную. Вовсе не хочу сказать, что среди болгар такие люди редкость, а хочу сказать, что среди уборщиц....по пальцем пересчитать.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: где сколько цыган

Сообщение ANN-2 » 18/06/2010, 11:44

yke-yke писал(а):
найди 10 отличий:
http://fototerra.ru/Russia/Kisla/MishLO-4965.html

Убого, но вокруг чисто, нет локальных помоек. И вообще... зачем сравнивать заброшенную деревню с районом болгарской столицы? :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: где сколько цыган

Сообщение yke-yke » 18/06/2010, 12:08

ANN-2 писал(а):
yke-yke писал(а):
найди 10 отличий:
http://fototerra.ru/Russia/Kisla/MishLO-4965.html

Убого, но вокруг чисто, нет локальных помоек. И вообще... зачем сравнивать заброшенную деревню с районом болгарской столицы? :roll:

ну можно и с районом Российской столицы по сравнивать, хотя конечно в Российской столице нет таких целых кварталов цыганских как в Болгарской столице (но есть китайские общаги, вагончики набитые таджиками живущими на стройках и в подвалах и рынки которые могут дать форы многим гетто, благо их хоть и безуспешно но пытаются закрывать
http://www.webpark.ru/comment/49419
http://vasi.net/2008/03/19/_moskovskie_ ... _foto.html
хотя грязь, мусор и убожество найти можно при желании всегда и везде :cry:
Аватара пользователя
yke-yke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25/02/2010, 15:14

Re: где сколько цыган

Сообщение oljusik » 18/06/2010, 12:15

yke-yke писал(а):хотя грязь, мусор и убожество найти можно при желании всегда и везде :cry:

Еще один любитель помоек! Очередное вылитое ведро грязи в сторону РФ....
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: где сколько цыган

Сообщение ANN-2 » 18/06/2010, 12:20

oljusik писал(а):
yke-yke писал(а):хотя грязь, мусор и убожество найти можно при желании всегда и везде :cry:

Еще один любитель помоек! Очередное вылитое ведро грязи в сторону РФ....

Вот именно. В РФ помойки надо искать, а в Болгарии они сами находятся....
повсюду, даже в местах отдыха... салат из помидоров прямо в озере плавает...а что творится вокруг озера, так и литературными словами не описать! :(
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: где сколько цыган

Сообщение makelly » 18/06/2010, 12:46

да ладно, в России все также... свиньи кругом
Вложения
IMG_1388.jpg
IMG_1388.jpg (111.24 КБ) Просмотров: 5527
makelly
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01/02/2010, 05:25

Re: где сколько цыган

Сообщение Ели » 18/06/2010, 12:47

yke-yke писал(а):Ели, я не в коем разе не собираюсь вставать на защиту цыган, если их дома начнут сносить а их выгонят из страны, печалится не стану. Но посмотрите внимательно на предоставленные вами фотографии. Да, нищета и убогость бьет в глаза, просто гетто какое то. Но при этом везде висит чистое постиранное белье, на улицах не разбросан мусор, стоят мусорные баки, кортонные коробки для растопки почти аккуратно сложены на краю участка, не валяются под забором пьяные, дети одеты почти нормально.

Ха-ха-ха! Везде чисто? Вы были хоть раз в этих районах? Я выложила самые удачные фото. Сами понимаете, что когда делаешь фото через стекло движущейся машины, то эффекта и качеств мало. Как-нибудь сделаю фото из Абиссинии, где дома стоят просто на помойке, где по дороге просто так ходят лошади. Там не чисто! Там грязь и вонь. Когда делали фото, там кто-то стирал ковры, мыл мусорные баки прям по середине улицы, а в это время по этой всей грязи танцевало 2 цыганские свадьбы. Вы просто не представляете, что это такое, потому как белому человеку там находиться опасно. Как они орали, что мы не имеем право въезжать в их квартал!!! Вы себе такое можете представить?! Не имеем право ездить по улица города, в котором живем!
А знаете квартал Филипвци в Софии? Туда просто опасно въезжать и днем и ночью.
Они не признают ни чьих законов, кроме своих собственных. А знаете как живет их цыганский царь? Жаль фотки нет, но дом его в гр. Левски стоит. Надо сказать- очень красивый и ухоженный дом. Можете поехать и посмотреть.
А Вы знаете, какая социальная политика в Болгарии на интеграцию цыган? Знаете, сколько платит социалки Болгария цыганам, а сколько болгарам? А почему их распределительные счетчики на электроэнергию находятся на столбах, а мой висит у меня на доме? Почему болгары должны оплачивать каждый месяц машину с вышкой, инспектора и полицейского, которые проверяют показания счетчиков? Я вижу это своими глазами, а не выдумываю. Не питайте иллюзий насчет болгарских цыган.
Вот вам еще фото. Это не мои, но они весьма показательны.
1. Воруем электричество
Изображение
2. Вот так нравится жить
Изображение
3. Лучше на помойке, чем работать и учиться
Изображение
4. Чистота-залог здоровья. :twisted: :mrgreen:
Изображение
5. Бейрут 2
Изображение
6. Один из кварталов в Пловдиве
Изображение
7. Не хотим работать! Хотим помощь!
Изображение
8. Угадайте, в каких домах живут болгары? Не угадали. Болгары живут в домах, что слева. Велико Тырново.
Изображение
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: где сколько цыган

Сообщение yke-yke » 18/06/2010, 13:12

это проблема не отдельно взятого государства Болгарии, во всем мире это проблема :cry: . Не цыгане так арабы или негры. В то же столице Бельгии есть кварталы города: где не стоит появляться в одиночестве и полицейские на машинах курируя эти улицы, не выходят из машин. Живут, бездельничают, гадят и требуют к себе толерантного отношения и пособий. И в России проблема стоит крайне остро ( целые города воют от засилья нацменов, которые совершенно не обузданы, а порой и просто дикие, не уважают не землю на которой живут не народ который их приютил и содержит из своего кармана). на мой взгляд Не можно говорить что Цыгане в Болгарии больше зло чем арабы в Бельгии или кавказцы в России
Аватара пользователя
yke-yke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25/02/2010, 15:14

Re: где сколько цыган

Сообщение Ели » 18/06/2010, 14:21

А я не говорю ЭТО, если вы заметили. Я говорю о цыганах в отдельно взятом государстве Болгария. И не более. Не стараюсь сравнить с Бельгией. Я говорю всего лишь о проблеме Болгарии. Об очень большой проблеме, которая отражается на социальной политике внутри страны, отражается на ее гражданах. И мне лично в данный момент абсолютно все равно, что там в Англии или Франции. Эти страны сейчас страдают от своей колониальной политики. А Болгария, как впрочем и Испания и Чехия страдают от цыган благодаря политике Европы. ЕС дружно изнасиловал эти страны, чтобы не иметь у себя повсеместно такой проблемы. Это, кстати сказать, общеизвестный факт.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: где сколько цыган

Сообщение oljusik » 18/06/2010, 14:47

Посмотрела фотки- финдец...маразота.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: где сколько цыган

Сообщение Ели » 18/06/2010, 15:05

А вот вам уважаемый, yke-yke, Чехия. Это мои любимые фотки... Очень сильно меня впечатлили. Когда я работала в Киеве, был у меня коллега из Праги. Фотки привозил тоже нам посмотреть. Такого вы ни в Украине, ни в России не увидите. Самый прикол в том, что после того, как эти мангали все разрушили, Чехию заставили построить новый квартал для них. И не один.
Теперь весь этот ужас будут сносить и строить за счет Евросоюза цыганам новые домики, чтобы они наконец перестали кричать, что чехи — расисты.

http://snegopad.net/news/2008-03-13-408
Так что любите их дальше. И дальше оглядывайтесь на Европу. Только посмотрю я на вас, когда у вас из двора или из квартиры унесут что-нибудь. Например, велосипед, как у моего соседа на эту Пасху. При это после того, как пришли, позвонили в ворота, попросили милостыню (у нас в квартале традиция есть такая, что на Пасху и Рождество неимущим подают все. Просто дома готовится сумка с вещами, которые хорошие, но вы по каким-то причинам их не носите и потом раздаются эти вещи.) Вот так и мой сосед, приготовил сумку, отдал вещи двум подросткам закрыл дверь. Вышел через 5 минут во двор, а 2-х велосипедов нет. Догнал он этих просильщиков на бульваре. Человек он у нас верующий, во всех отношениях положительный. Но и его это все настолько впечатлило, что потом сам признался, что не прибил их только потому, что не суда испугался, а Бога. Так то! :evil:
Кстати, еще о Европе. До приезда в Болгарию нашего приятеля из Бельгии с женой, его жена совершенно искренне считала, что болгары все грязные, вороватые, лживые, черные, ленивые, словом вот такие, как на моих фотках.
Изображение
Имидж однако! Не находите...
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: где сколько цыган

Сообщение oljusik » 18/06/2010, 16:08

На таджичек похожи чешские цыганки.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: где сколько цыган

Сообщение Глокая Куздра » 18/06/2010, 18:03

oljusik писал(а):
yke-yke писал(а):хотя грязь, мусор и убожество найти можно при желании всегда и везде :cry:

Еще один любитель помоек! Очередное вылитое ведро грязи в сторону РФ....

Смысла выливать туда еще одно ведро нет, они уже по уши.
Почти все деревни в России такие, как на картинках.
По самой главной дороге между двумя столицами Питером и Москвой деревни в точности такие, но живут там не цигане, а русские.
А уж в глубинке все гораздо хуже.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: где сколько цыган

Сообщение webmoney » 19/06/2010, 10:15

Ели писал(а):Что вы обсуждаете!?! :shock: Цыгане для Болгарии зло! Как зло для каждого, кто с ними рядом живет. Могу поделиться снимками из жизни цыган, чтобы наивности не было...


не надо дешевых наци-лозунгов пжалста! как я уже писал выше - цыгане-строители получают В РАЗЫ БОЛЬШЕ болгарских инженеров и живут ничуть не хуже чем болгары

да, цыгане в провинции как правило безработные (или работают как чернорабочие по вызову) - отсюда и социальные проблемы - но точно так же живёт 90% русского населения за пределами Московской Области - и что теперь? говорить что русские - основное зло для москвичей? нет работающей экономики - есть безработица - есть проблемы.....
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: где сколько цыган

Сообщение Ели » 19/06/2010, 10:31

webmoney писал(а):
Ели писал(а):Что вы обсуждаете!?! :shock: Цыгане для Болгарии зло! Как зло для каждого, кто с ними рядом живет. Могу поделиться снимками из жизни цыган, чтобы наивности не было...


не надо дешевых наци-лозунгов пжалста! как я уже писал выше - цыгане-строители получают В РАЗЫ БОЛЬШЕ болгарских инженеров и живут ничуть не хуже чем болгары
А это не лозунг, уважаемый, а правда жизни в Болгарии! Уж, извините, но это так... :? К тому же в Болгарии работающих цыганских семей, крайне мало. Заметьте, РАБОТАЮТ, а не торгуют на рынке контрабандными сигаретами, не продают наркоту и т.д. Да, есть работающие. Никто это не отрицает и не собирается отрицать. Есть они среди строителей, таксистов, метут улицы, вон даже на сцене поют (Азис и Софи Маринова). Но процент таких ничтожен. А чем занимаются все остальные? Не будьте наивны. Переедете сюда жить и через какое-то время вам надоест оплачивать, например, ток, который вы платите за себя и того цыганского парня. Потом вам надоест платить им же социалку, при этом объезжая в своем городе неблагополучные кварталы и конский навоз в центре города.

да, цыгане в провинции как правило безработные (или работают как чернорабочие по вызову) - отсюда и социальные проблемы - но точно так же живёт 90% русского населения за пределами Московской Области - и что теперь? говорить что русские - основное зло для москвичей? нет работающей экономики - есть безработица - есть проблемы.....
Не будьте наивны. Цыгане не только в провинции безработные (почему-то именно цыгане ВСЕГДА безработны!!! :shock: ). Приезжайте в Софию. Пройдитесь по кварталам и посмотрите, кто безработный и чем они занимаются. Хотя бы начните с фото тех, что здесь выложены. Они так живут везде. И не сравнивайте русских цыган и болгарских. Начнем хотя бы с того, что это разные цыганские племена. А впрочем разницы особой нет - они так же не работают, воруют и торгуют наркотой. К тому же не забывайте, что цыган здесь, слава Богу, еще не 90% населения. Но страдают от них отнюдь не меньшинство. Еще раз говорю, просто поинтересуйтесь интеграционной политикой Болгарии, Чехии (бесплатное образование, медицинское обслуживание, помощи на детей), а посмотрите на результаты - они будут достаточно красноречивы.
Хотя зачем я вас убеждаю. Купите домик в цыганском квартале, например, в софийских Флиповцах или Факултета, или Абиссиния. И вам все станет ясно. Но не думаю, что вы это сделаете. Вам же не нравится жить на помойке... :wink:
Пы.сы. Мне вот только странно, почему это вы спроецировали жизнь цыган на жизнь русских? При чем здесь русские и их безработица, если речь идет о цыганах?
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: где сколько цыган

Сообщение webmoney » 19/06/2010, 10:38

болгары давно привыкли к цыганам (и религия у них одна и та же) так что никакое они не зло - даже паразитами их назвать трудно так как они всегда на самой чёрной работе которую болгарин делать не будет - так что они не враги и за Догана они не голосуют а голосуют за тех кто больше "кебапчета" принесет в день выборов - как правило это БСП

ток в болгарии дорогой патамушта нету сырья а надбавки от неуплат "Факултето" (София), "Изгрев-Аджисан-Тракия" (Пловдив), "Лозенец" (Ст Загора) и т д и т п - это не так уж и много
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: где сколько цыган

Сообщение Ели » 19/06/2010, 10:42

webmoney писал(а):болгары давно привыкли к цыганам (и религи о них одна и та же) так что никакое они не зло - даже паразитами их назвать трудно так как они всегда на самой чёрной работе которую болгарин делать не будет
Ха-ха-ха!!! :mrgreen:

ток в болгарии дорогой патамушта нету сырья а надбавки от неуплат "Факултето" (София), "Изгрев-Аджисан-Тракия" (Пловдив), "Лозенец" (Ст Загора) и т д и т п - это не так уж и много
Да, што вы говорите! Ню-ню, тогда удачи в совестном проживании и оплачивании их счетов! А вот меня это не просто возмущает, а приводит в бешенство, поскольку денюжку свою я считаю, а тунеядцев, воров и мошенников оплачивать мне не то что не хочется, а просто не с руки.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: где сколько цыган

Сообщение webmoney » 19/06/2010, 10:47

эти "тунеядцы воры и мошенники" прокапывают и ремонтируют канализационные канавы, чистят зассанные подъезды, а также убирают за Вами мусор из контейнеров раз в неделю (за 100-200 левов в месяц) - интересно было бы посмотреть Вас на этой работе если вдруг произойдет Чудо и цыгане из Болгарии телепортируются :D
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: где сколько цыган

Сообщение Ели » 19/06/2010, 10:53

webmoney писал(а):эти "тунеядцы воры и мошенники" прокапывают и ремонтируют канализационные канавы, чистят зассанные подъезды, а также убирают за Вами мусор из контейнеров раз в неделю (за 100-200 левов в месяц) - интересно было бы посмотреть Вас на этой работе если вдруг произойдет Чудо и цыгане из Болгарии телепортируются :D

А что зазорного в такой работе? Вы знаете, в Украине убирают украинцы и никто из работающих там еще от этого не умер! Деньги не пахнут...
Что вас собственно говоря угнетает в такой работе?Неужто, однообразие, а может запах?
Кстати, уважаемый, вы же, насколько я понимаю, не купили жилье, в перечисленных вами районах,
webmoney писал(а): "Факултето" (София), "Изгрев-Аджисан-Тракия" (Пловдив), "Лозенец" (Ст Загора)
Можно узнать почему? Там можно купить не только апартамент, но и дом, при этом не за 30 000 евро. :wink: Будьте последовательны. А то любовь есть, а совместного проживания нет. Любовь а расстоянии сильнее? :wink: :lol:
Последний раз редактировалось Ели 19/06/2010, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: где сколько цыган

Сообщение OdnaKatya » 19/06/2010, 13:18

Милые дамы, что-то вы отвлеклись и перешли на личности. Зачем это здесь, - насколько я понимаю, ни Вяра ни Анн НЕ ЦЫГАНКИ?!
А по теме, мне лично ближе позиция Эли. Дело в том, что политкорректность должна быть двусторонней, как минимум. Помощь цыганам и другим социально более слабым народам, - это замечательно. Таким людям, живущим в цивилизованных странах, надо помогать адаптироваться к существующим там правилам жизни. Но если ОНИ ЭТОГО НЕ ХОТЯТ?! Вот тут, с такой же истовостью, надо защищать другую часть людей. Если ужасающую грязь радом с вами будет разводить человек не цыганской национальности, а его дети будут шарить по помойкам и воровать у вас в огороде, - его законными средствами ЗАСТАВЯТ вести себя по-общим правилам! Если люди (любой нацилнальности) НЕ ЖЕЛАЮТ вписываться в общую социальную среду, почему остальные законопослушные граждане - их большинство - должны это терпаеть? Перед законами все должны быть равны, а если закон отдает предпочтение людям "второго сорта" (а они такими делают себя сами), - то это уже не закон, а какое-то извращение. Помощь и постоянные социальные пособия, которые не надо возвращать в будущем - это большо ЗЛО, для тех кому их выдают так бездумно. Без требования эти деньги возвращать и отрабатывать, и гарантий, что они пойдут на пользу, социальную помощь выдавть нельзя...НИКОМУ.
OdnaKatya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27/09/2009, 21:55

Пред.

Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1