Купили апартаменты , где купить мебель ?

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение череда » 12/07/2011, 16:18

Совершенно верно,только маленькое уточнение,хозяин болгар,а жена его белорусска. :D
Аватара пользователя
череда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01/03/2009, 13:14
Откуда: Украина,Мариуполь

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение ДДмитрий » 12/07/2011, 21:42

gbs писал(а):
ДДмитрий писал(а):Мы как раз тоже"попривеледлевее". А подскажите, Торговая Кыща, это где? И в каком магазине всё таки кухню заказали? Хочется кухню нормальную и чобы в срок сделали.

Если хочется нормальную, то надо самому объездить много кышт и не только в Поморие. И желательно не надувать губы, болгары не любят клиентам зад вытирать.
Срок обычно - 1 месяц. Если хочется качественной сборки - надо стоять рядом и все контролировать. Еще хочется, чтобы не напутали с размерами, надо ходить за замерщиком и перепроверять, потом перепроверять проект.

Послушай...Как бы это повежлевее... Я в твоих советах и коментариях не нуждаюсь. А за деньги будут, как ты выразился, зад вытирать. И это не только болгар касается.
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение ДДмитрий » 12/07/2011, 21:43

череда писал(а):Когда я была в Бургасе,мне сделали замеры,дизайн кухни,фасады и цвет я предлагала сама,мне все нашли.по инету все обговаривали и к моему следующему приезду приезду все приготовили.Хозяин мебельного цеха очень ответственный,кухня без техники и мойки,длиной 2.45,обошлась 2930лв.Мебельный цех находится на повороте из Нового города Поморья в Старый,слева будет небольшая церковь,через дорогу цех,рядом с магазинами Уют и Хелиос,могу дать телефон,если надо.По поводу ошибок в орфографии,не обижайтесь,есть на форуме любители позлословить,подлить дегтя.Я пишу на русском языке,как слышу,буду рада,если информация пригодится.Спрашивайте.если что-то еще будет интересно.

Спасибо.
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение webmoney » 12/07/2011, 21:46

Търговска Къща в Бургасе - на спине у "Домко" и "Зора" - это если выезжать из города то на кольце где Техномаркет и Метро - налево
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение череда » 12/07/2011, 22:46

Я у них и шкафы заказала.в спальню шкаф-купе.в коридор угловой шкаф,все под потолок.довольна.замечания мои учитывают,исправляют то,что мне не нравится,шкафы сделали быстро,пошли мне навстречу.время было ограничено. :D
Аватара пользователя
череда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01/03/2009, 13:14
Откуда: Украина,Мариуполь

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение Al_Vas » 14/07/2011, 12:55

череда писал(а):Когда я была в Бургасе,мне сделали замеры,дизайн кухни,фасады и цвет я предлагала сама,мне все нашли.по инету все обговаривали и к моему следующему приезду приезду все приготовили.Хозяин мебельного цеха очень ответственный,кухня без техники и мойки,длиной 2.45,обошлась 2930лв.Мебельный цех находится на повороте из Нового города Поморья в Старый,слева будет небольшая церковь,через дорогу цех,рядом с магазинами Уют и Хелиос,могу дать телефон,если надо.По поводу ошибок в орфографии,не обижайтесь,есть на форуме любители позлословить,подлить дегтя.Я пишу на русском языке,как слышу,буду рада,если информация пригодится.Спрашивайте.если что-то еще будет интересно.


Я правильно понимаю, что этот мебельный цех в Бургасе?
Скиньте плз. контакты, пригодятся.
Спасибо.
Al_Vas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01/07/2010, 12:01

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение череда » 14/07/2011, 16:39

Мебельный цех в Поморие,это 18км от Бургаса.Скинула в личку :D
Аватара пользователя
череда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01/03/2009, 13:14
Откуда: Украина,Мариуполь

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение ДДмитрий » 15/07/2011, 10:53

череда писал(а):Мебельный цех в Поморие,это 18км от Бургаса.Скинула в личку :D

И мне в личку скинте, спасибо.
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение Млечный путь » 18/07/2011, 12:45

Добрый день! Может кто подскажет где находится магазин Dolce casa в Бургасе? Желательно точный адрес, а то в городе совсем не ориентируюсь.
Млечный путь
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18/07/2011, 12:32
Откуда: Екатеринбург

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение cubusa » 21/07/2011, 15:30

А я недавно купил квартиру в Варне и нашел одну фирму чтобы мне сделали проект интериера... Арт Хоум.
Кно-небудь слышал о них? Надежные? На сайте проекты выглядят неплохо... но ето всегда так. Подскажите пожалуиста.

Дима
cubusa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20/07/2011, 12:52

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение velko » 21/07/2011, 15:46

Млечный путь писал(а):Добрый день! Может кто подскажет где находится магазин Dolce casa в Бургасе? Желательно точный адрес, а то в городе совсем не ориентируюсь.

отправил
velko atanasov
velko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01/04/2009, 08:56
Откуда: burgas

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение Млечный путь » 21/07/2011, 16:24

Спасибо Velko , получила.
Может кто подскажет где можно посмотреть большой , мягкий, удобный и дорогой угловой диван в Бургасе?
Ну или просто большой угловой диван. :roll:
Млечный путь
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18/07/2011, 12:32
Откуда: Екатеринбург

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение velko » 21/07/2011, 16:32

Млечный путь писал(а):Спасибо Velko , получила.
Может кто подскажет где можно посмотреть большой , мягкий, удобный и дорогой угловой диван в Бургасе?
Ну или просто большой угловой диван. :roll:
наверно опят я ww.zonaforhome.bg/
velko atanasov
velko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01/04/2009, 08:56
Откуда: burgas

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение Eugene_ » 10/09/2011, 20:00

Коллеги, жаждущие обустройства! Обычно читаю форумы, не участвуя сам, но тут кипит мой разум возмущенный... Окстись! Поберегись!По самым горячим следам (ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО ЧТО, ПОЛЧАСА НАЗАД) спешу поделиться ОТЗЫВОМ о мебельном магазине Экзотик Хаус (так кажется) в Бургасе. Маленькая контора, набитая псевдоэтнической/псевдоантикварной довольно милой мебелью. Менеджер (хозяйка?) Анита (тел. магазина 00 88 781 13 17). В августе 2011 после многих поисков (аренда машины) остановился на этой конторе как на поставщике кухни. Прельстился массивом (каркас, фасад), русскоговорящей Анитой, а также сроком изготовления 30 дней ("а может быть немного быстрее") вместо обычных в Бургасе 40-45. Заказал. Оставил 50% аванса за кухню, 100% аванса за вытяжку, раковину и смеситель. Организовал полупринудительный сентябрьский отпуск в пустеющей Санта-Марине работающему родственнику для приемки кухни - лишь бы при нем смонтировали. Ну и что?
1) общение по эл.почте со скоростью пешего курьера (Анита не отвечает не то что днями - неделями - ей-богу)
2) вместе с кухней 210х120 заказал шкаф-тумбу под ТВ 160 см. За все (кухня, шкаф) с монтажом 7500лв. Проект шкафа, несмотря на обещания Аниты. мои вопрошающие письма по почте и, главное, полученные деньги - я так и не дождался. Увижу сам в следующем году, что мне уготовили.
3) задержали мебель на 5 дней, молча, не предупреждая (соизволила ответить только после письменной ругани меня и моей жены); понятно, заставили понервничать и меня, и моего родственника (осталось 3 дня до отъезда)
4) не извинилась - ни устно, ни письменно
5) А ВОТ ТУТ ВНИМАНИЕ: СХОДУ, НА ПОРОГЕ, ЕЩЕ ДО ЗАНОСА ВСЕЙ МЕБЕЛИ ПОТРЕБОВАЛА ОТ МОЕГО РОДСТВЕННИКА (И ОТ МЕНЯ, КОГДА ОН ОБЕСКУРАЖЕННЫЙ МНЕ ПОЗВОНИЛ) ОПЛАТИТЬ НЕ ТОЛЬКО ВСЁ ЗА МЕБЕЛЬ, НО И ВЕСЬ МОНТАЖ (кухня-250ЛВ, вода-280 ЛВ, электрика-280ЛВ) - ИТОГО 810лв (НЕДЕШЕВО!!!) - и это после того, как ее ждали, блин, 5 лишних дней, а он, бедняга, еще ждал ее целый день как прикованный (приехали вечером после 17часов вместо обещанного по телефону родственнику утра)
6) на возражения и мои клятвенные уверения оплатить монтаж ее рабочим по факту монтажа, а не авансом вечером (учитывая накопившийся негатив) - угрозы: "вы подумайте 5 минут, а потом решите, я увезу кухню и смонтирую в другом месте. Мы в Санта Марине много кому кухни смонтировали, никто не жаловался" и т.п. узколобый бред то ли барышника, то ли наперсточника. Минут 15 разговоров, по кр мере 1 раз бросила трубку. Евросоюз!!!
7) Берегите свои нервы и свои деньги (В свете происшедшего катастрофического сервиса особо отмечу, что означенная Анита кредиток не принимает, аванс ей делал снимая 10 что ли раз по 400 лв в банкомате (крюк в пару км в центре Бургаса от нее и обратно)

Честно сообщаю, что только что разместил такое же сообщение на др форуме - bglife - ибо, видимо, цивилизацию в некоторые заповедные углы приносить надо каленым словом форума....
Eugene_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10/09/2011, 19:46

Re: Купили апартаменты , где купить мебель ?

Сообщение justwin2012 » 22/12/2011, 23:29

Открыли у Вас ИКЕЮ то?
http://staco.eu/ru-ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B ... %B8%D0%B2/[./1/NewsId/502/PID/1927]/DWMODULEPAGENAME.aspx

IKEA открывает свой первый магазин в Болгарии, город София. На поверхности 30 000 м2 клиенты могут найти точно такие же продукты, как клиенты в других странах, где IKEA имеет свои магазины. Большое открытие запланировано на 20 сентября 2011 года.
Аватара пользователя
justwin2012
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18/12/2011, 22:19
Откуда: Томск, Новосибирск

Пред.

Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1