Купили апартаменты , где купить мебель ?

То, что не попадает в др. разделы по недвижимости

Модератор: Юрий

Сообщение Fill » 07/03/2008, 00:41

KAMEL,
девушка всего навсего спросила кто как меблировал квартиру и подключал технику... Я в чистую изложил свой опыт, о чем уже сейчас тысячу раз пожалел... И поверьте, я не в том возрасте, что бы понтаваться как дешовка и не тот человек, кого могут "развести" на бабло. И не в коем случае не собираюсь выкладывать фото своей квартиры, чтобы ВЫ ее "порвали как грелку" на этом форуме... От вас же на протяжении 3-4 страниц ничего дельного по существу вопроса не прозвучало в помощь девушке, которая задала вопрос. И наоборот, развели пустую пургу, обсмеивая чужие аппартаменты и с завистью считая чужие деньги. Посчитайте, скольких форумчан вы успели подобидеть и обратить против себя. Это что, называется - "жизнь удалась" или некий комплес? Как то позитивней надо быть, и жить станет веселее :D .
Скуку, лень из жизни вон, так живет неугомон!:-)))
Fill
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09/04/2007, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург - Бяла

Сообщение Borka » 07/03/2008, 01:11

Fill писал(а): Перед вами все таки девушка, можно было бы и поуважительней... Не так ли?


Нет, не так. На форуме нет девочек и мальчиков, никто не знает, кто скрывается за ником на самом деле. Так что тут все по взрослому, каждый за себя. И "девочки" тут периодически так "зажигают", что уши вянут и сворачиваются в трубочку. Здесь не пансион, здесь общаются взрослые люди при полной демократии и равенстве полов. В реале, разумеется, общение происходит на другом уровне и по другим правилам. Так что за клиентов моих не переживайте, они довольны и счастливы. Потому что неликвиды в Бяле не покупают и за мебель платят не по 10 000.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Malizia » 07/03/2008, 01:17

Да ладно Филл, я не в обиде. Человек обычно идет на хамство кога ответить нечего. Ничего личного, Борка. :wink: Бизнес надо делать с умом и не заниматься тем, в чем не разбираешься. Моя критика конструктивная, тебе "серьгой" на будущее.

С днем рождения тебя!

Изображение
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Сообщение Borka » 07/03/2008, 01:26

У меня тут уже 11 вечера, пора спатки. День был тяжелый, а и ужин при свечах с роялем по поводу презентации итальянских красных вин легкости не прибавил.

За поздравление спасибо. Мебель, я так понял, Ваша больная тема. Плохо только, что рассуждаете о ней не будучи четко в курсе дела. Попрошу своих сделать несколько снимков наших апартаментов - тогда сможете покритиковать конкретно и с основанием. А пока Вы рассуждаете о том, чего не видели. Во всем инете есть пара фотографий наших апартаментов в Сани Форт, меблировка которых была сделана в 2004 году - и все. Так что пока Ваши заключения о наших кухнях и прочем - абстрактны :wink:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Malizia » 07/03/2008, 01:48

Ну да, "больная тема", угадали. Не умею проходить мимо того, что считаю недопустимым. Даже со скидкой на то что день рождения, я все же припомню бывший разговор вместе с фотографиями ваших апартаментов Эмеральда (или это не вы продаете?). Прошу заметить, что там как раз Вы и говорите, что дизайн от Булдекора.

И Вы сделали выводы о классе отделки по двум маленьким снимкам? Отделка и меблировка проектировалась и исполнялась фирмой Булдекор, лучшей на сегодня на болгарском рынке. Фотографии действительно неудачные, но мне интересно - как по этим снимкам сделаны выводы о качестве отделки?


И вот общаговский интерьерчик чтобы не быть голословным. Имеет значение с какого это года? С тех пор полагаю интерьер предлагаемого не изменился, фотографии все еще на вашем сайте и цены на продаваемую Вами недвижимость из-за этой убогости вниз не двинулись, уверена.

Изображение

http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... &start=200

Так вот, Борка, может это и подходит чтобы "умыть руки" и сплавить квартирку, но элементарно культурному человеку для комфортного проживания, а пусть и временного, такой интерьерчик недопустим.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Сообщение Malizia » 07/03/2008, 02:12

:shock: Упасть не встать! :shock: Я еще и половины не видела. Даааа....Борка, я руку жму Вашим умениям накалывать людей если Вы еще при такой убогости умудряетесь сплавлять это по таким ценам. :shock: Вы гений просто!

http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=9560
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Сообщение kamel » 07/03/2008, 02:24

Fill писал(а):KAMEL,
девушка всего навсего спросила кто как меблировал квартиру и подключал технику...

вам обошлось на меблировку из "вашего рассказа" в 10 000 евро,
так вот прочитав ваш "рассказ"- я не увидел в нем "меблировки за
10 000 евро",поэтому и решил,что вас "развели",то есть просто
переплатили :!: со всеми бывает в чужой стране не зная языка :wink:

Fill писал(а): И не в коем случае не собираюсь выкладывать фото своей квартиры, чтобы ВЫ ее "порвали как грелку" на этом форуме...

А с вами то что случится от этой "грелки" :?: Если потратили 10 000 евро на "меблировку" квартиры с 1 сп. - она и будет выглядеть на 10 000 евро :lol: В чем проблемы?
Да и не нужна ваша картинка!я предложил вам расписать ваши
затраты,а вы про "вилки" да "ложки" :lol:сколько на мебель ушло и
кол-во и т.д. :wink:
Fill писал(а): От вас же на протяжении 3-4 страниц ничего дельного по существу вопроса не прозвучало в помощь девушке, которая задала вопрос.

вы ошибаетесь :!: понятно,что 10 000 евро в вашем случае - это
"бред" и Borka подробно по полочкам разложил и IGOR FORT NOKS
написал о "вполне нормальной" сумме за "меблировку" квартиры
с 1сп. в 5000 евро :wink:
вот и помощь "девушке" - ориентир от 3500 до 6000евро "меблировку"
Fill писал(а):. И наоборот, развели пустую пургу, обсмеивая чужие аппартаменты и с завистью считая чужие деньги. Посчитайте, скольких форумчан вы успели подобидеть и обратить против себя. Это что, называется - "жизнь удалась" или некий комплес? Как то позитивней надо быть, и жить станет веселее :D .

переходите на личности :cry: эти ваши "дешевые приемы" и "оскорбления",которые никакого отношения к данной теме не имеют, как правило,используются людьми,которым больше нечего сказать
по существу...одни эмоции :lol:
да и ваша "лапша" о ценах на недв. в Тюмени от 80 тыщ рублей за метр - тоже говорит о вас что-то:lol:
kamel
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12/02/2008, 19:34

Сообщение Власович » 07/03/2008, 08:37

Столько страниц и ни о чем, как в комуналке соседи ссорятся на кухне, вот и сто раз подумаешь а стоить ли что либо конкретное писать что бы потом так ....
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение Borka » 07/03/2008, 10:50

Malizia писал(а)::shock: Упасть не встать! :shock: Вы гений просто!

http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=9560


А какое отношение, спрашивается, я имею к этой ссылке? Отвечаю: ровно никакого, это объявление уважаемой фирмы Русаеро и к иллюстрации нашего с Вами разговора никак не годится.

Никто никого не накалывает. Люди видят сами своими глазами и принимают решение. То, что не все такие взыскательные в вопросах интерьера и дизайна, как Вы - это хорошо. Кроме того, люди понимают то, чего никак, в упор не можете понять Вы - это ДАЧА, это не основное жилье со светильниками за 10 000, как Вы тут писали. И Эмеральд, который Вы тут хаете - далеко не худший образец меблировки и интерьера, абсолютное большинство предложений на рынке - гораздо хуже. Так что ничего и никогда не покупайте в Болгарии!!! А другие уж сами сообразят, что из мебели их устраивает, а что нет.

По поводу дня рождения я сегодня добрый. Но в дальнейшем воздержитесь пожалуйста от слов типа "накалывать" и "сплавлять" - чтобы не получить в ответ слова не менее яркие и сочные :wink:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Fill » 07/03/2008, 11:18

Мне кажется пора завязывать этот бесполезный треп и спорить у кого что лучше или длиннее. Все равно бесполезно что либо кому доказывать. Каждый остается при своем.
Давайте лучше поздравим милых дам с наступающим Международным женским днем 8 Марта. Всех Вам благ и безоблачного неба над головой на Болгарской и не только земле. :D :D :D Чтобы вопросы мебели и денег Вас волновали меньше всего :D !
Скуку, лень из жизни вон, так живет неугомон!:-)))
Fill
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09/04/2007, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург - Бяла

Сообщение Зеленков » 07/03/2008, 17:13

Однозначно всех дам с праздником!
Вопрос, кто живёт в Софии - там есть Икеа? Можете дать адреса или ссылки мебельных магазинов
Аватара пользователя
Зеленков
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08/02/2008, 23:04

Сообщение нар » 07/03/2008, 19:22

нет в болгарии икеи.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Skorpion_BG » 07/03/2008, 21:06

нар писал(а):нет в болгарии икеи.

Пока! Будет где то через год-полтора! :D
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение Зеленков » 07/03/2008, 21:19

Fill писал(а):Конечно же, я смог бы выложить полный перечень предметов, поставляемых в квартиру с их ценами по конракту с д-студией... Но договор остался там, за ненадобностью его в России. Если эта тема будет актуальна, то по приезду этим летом в Болгарию, я смогу это сделать.
Могу лишь добавить, что меблировка велась по индивидуальному заказу. Начиная с кухни, размера шкафов, их колличества, расположения с полным набором бытовой встраиваемой и не встраиваемой техники, посудомойки, вытяжки и даже выбора двойной цветовой гаммы шкафчиков, комбинируя под цвет будущей мебели и портьер на окна. Плюс полный набор кухонного инвентаря (ложки, кружки, рюмки, бокалы, открывашки и т.д.) Также и мягкая мебель, которая производилась на заводе выбранным нами цветом и материалом ткани и кожи под стены, мебель... Пошив портьер из выбранной нами ткани. Мебель и полки под цветы, книги, ЖК ТВ, который тоже вошел в стоимость. Обеденный стол и стулья. Ковер, картины, люстры, торшеры, сувениры и т.д. До мельчайших мелочей. Все необходимые аксессуары в санузел...
Одним словом, все для жизни. :D.

Вчитался, Вы жутко съэкономили, молодчина, плюньте на этих злобных завистников, ПОЗДРАВЛЯЮ :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Зеленков
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08/02/2008, 23:04

Сообщение Зеленков » 07/03/2008, 22:07

bum_ba писал(а):Супердизайн в деревне Бяла - абЯлдеть!


Покажи ка свой дизайн, на своей помойке.....................
Аватара пользователя
Зеленков
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08/02/2008, 23:04

Сообщение Зеленков » 07/03/2008, 22:37

Borka- это круто, не трожь. Он наш кумир и светоч. :wink: :!:
Последний раз редактировалось Зеленков 08/03/2008, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зеленков
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08/02/2008, 23:04

Сообщение Borka » 08/03/2008, 00:38

Спасибо, конечно, за рекламу. Но в Эмералде все, кроме двух апартаментов нами уже продано - а это было более 80 апартаментов. Можете прикинуть и умножить - спасибо этому проекту! Кстатьи, мебель и дизайн не наши - это сам застройщик придумал, фирма "Пионер Девелопмент".

г-н Зеленков, а Вам заняться больше нечем, как бегать за мной по темам, оставляя язвительные замечания? Хочу огорчить - Вы не первый в этом неблагодарном занятии. Итог известен - Вы скоро всем надоедите своими приставаниями и на Вас попросту перестанут реагировать, Вы начнете нервничать и дергаться, в итоге вас забанят. А для меня постоянная озабоченная свита вроде Вас - только доказательство оригинальности и популярности, ведь согласитесь, не у каждого есть коллекция собственных "горбатых теней". И знак "+" или "-" значения не имеют, элементарный закон пиара.

Отвлекитесь, найдите абстрактную тему и самовыражайтесь - ей-Богу, это более конструктивный и плодотворный путь. Да и не так обидно - я ведь походя буду Вас шпынять, а делать это умею изощренно и обидно, Вы уже наверно поняли. Не делайте из себя игрушку, пацана для битья - не стоит! :wink: :!:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Nik_1 » 08/03/2008, 13:50

Borka писал(а): ... я ведь походя буду Вас шпынять, а делать это умею изощренно и обидно ...

Ух ты, какое самомнение. Страшно аж жуть, "гнобитель" ряженый :D :D :D.
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Borka » 09/03/2008, 01:48

Nik, ну что Вы делаете в разделе "Недвижимость"? Мы же давно выяснили, что ваши финансовые средства не позволяют даже семьей в отпуск слетать, не то, что думать о квартирах. Чего же ищете тут, в "Недвижимости"? Вы у нас, несомненно, человек очень умный - но очень небогатый. Бедность конечно не порок, нет, ни в коем случае - это дело выбора каждого (кто-то предпочитает иметь деньги, а кто-то, как Вы, не придает этому большого значения).

Но темы форума, в зависимости от финансовых возможностей, следует подбирать внимательнее - чтобы, как Вы сейчас, не выглядеть неадекватно :!:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Nik_1 » 09/03/2008, 10:39

Borka писал(а):Nik, ну что Вы делаете в разделе "Недвижимость"? Мы же давно выяснили, что ваши финансовые средства не позволяют даже семьей в отпуск слетать, не то, что думать о квартирах. Чего же ищете тут, в "Недвижимости"? Вы у нас, несомненно, человек очень умный - но очень небогатый. Бедность конечно не порок, нет, ни в коем случае - это дело выбора каждого (кто-то предпочитает иметь деньги, а кто-то, как Вы, не придает этому большого значения).

Но темы форума, в зависимости от финансовых возможностей, следует подбирать внимательнее - чтобы, как Вы сейчас, не выглядеть неадекватно :!:

Borka, всё что мне нужно было купить в Болгарии, я уже купил, в твоей помощи не нуждаюсь и в твою ветку недвижимости BGinfo я не лезу. А здесь ты только пинаешь и шпыняешь людей, которые не хотят покупать у тебя и делаешь это довольно агрессивно. Охаиваешь Бялу, Дюны и все те места где нет "твоих" объектов, ведешь себя очень некорректно. Тебя назначили всего лишь управляющим фирмы, а ты возомнил себя её хозяином. Споко бе човек. Не се натягай толкова. Отведи взгляд от монитора и посмотри в окно, жизнь прекрасна :D.
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Borka » 09/03/2008, 11:41

Nik_1 писал(а): Отведи взгляд от монитора и посмотри в окно, жизнь прекрасна :D.


Да я регулярно смотрю, Nik, жизнь действительно прекрасна, а гора Маттерхорн - великолепна, вообще Швейцария - чудесная страна :lol:

Изображение

А всего месяц назад за окном был океан с белым коралловым песком - тоже прекрасный вид.

Изображение

А через месяц по утрам буду наблюдать восход солнца на Арубе (знаешь, где это?). Тебе не кажется, что дороговато получается для того, кого "поставили фирмой управлять"? И что это за рабочий график у простого "управляющего"?
--------------------------------------------------
А что видишь ты из окна своего строительного вагончика? И что видела в этой жизни твоя жена? :lol:

Дискуссия в теме "про мебель" ушла куда-то в сторону, в том числе и по моей вине. Было бы хорошо перенести лишнее в "говорилку", где в отдельной теме в очередной раз обсудить, какой я плохой :shock: А я, глядя за окно на пальмы и океан, все глубже бы осознавал, насколько я не прав! :lol:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Nik_1 » 09/03/2008, 14:57

Borka писал(а):
Nik_1 писал(а): Отведи взгляд от монитора и посмотри в окно, жизнь прекрасна :D.


Да я регулярно смотрю, Nik, жизнь действительно прекрасна, а гора Маттерхорн - великолепна, вообще Швейцария - чудесная страна :lol:

А всего месяц назад за окном был океан с белым коралловым песком - тоже прекрасный вид.

А через месяц по утрам буду наблюдать восход солнца на Арубе (знаешь, где это?). Тебе не кажется, что дороговато получается для того, кого "поставили фирмой управлять"? И что это за рабочий график у простого "управляющего"?

Да читал, этим ты уже хвастался. Только ты забыл написать про итальянское красное вино при свечах и под роялем - прямо урожденный аристократ и не понимаю откуда у тебя этот хамский язык привокзального бомжа (не буду цитировать: - "Ник, св..ь, баницу жрёшь..." - ты это хорошо помнишь).
Есть здесь какая-то нездоровая канитель - постоянно доказывать всем какой ты "богач", какой ты "состоявшийся" человек. Настоящие крутые ведут себя не так. Посмотри, кто из них торчит безвылазно на форуме. Скинут инфу на форум про свою недвижимость и всё, у них есть дела по-важнее. А ты тусуешься тут со мной, "бедняком из вагончика" и хочешь чтобы я поверил что ты ну оооочень крутой. Да настоящие крутые со мной даже разговаривать не станут, не то что убеждать меня в этом :D :D :D.
Удачи тебе, Borka и не хворай.
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Borka » 09/03/2008, 16:47

Nik_1 писал(а): А ты тусуешься тут со мной, "бедняком из вагончика" и хочешь чтобы я поверил что ты ну оооочень крутой. Да настоящие крутые со мной даже разговаривать не станут, не то что убеждать меня в этом :D :D :D.


Я не крутой, Nik. Я простой и доступный, как и ты. Просто я чего-то в жизни достиг, а ты не достиг ничего. А в остальном мы очень похожи! :wink:

------------------------------------
Кстати, в реале я действительно не стал бы с тобой разговаривать - просто нет тем для разговора. А тут, на форуме - всегда пожалуйста, на то он и форум.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Зеленков » 09/03/2008, 17:52

Может хватит гадить форум? Никому тут фотки Швейцарии не интересны, да ещё с инета. Чтобы найти нужную инфу, столько пасквилей от Борьки читать приходится. Ведь первое правило любого форума - запрещено оскорблять посетителей. Здесь оно не работает, Борька гадит, зная, что его не забанят и портит имидж форума, как и своей конторы в целом. Может хватит???
А то я после ужина при свечах, рояле и самого дорогого вина устал читать похождения Борьки, хочется о Болгарии... Или просто форум переименовать - "Славься Борька и Эмеральд!!!" :lol:
Аватара пользователя
Зеленков
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08/02/2008, 23:04

Сообщение Borka » 09/03/2008, 18:22

Зеленков писал(а):Может хватит гадить форум? Никому тут фотки Швейцарии не интересны, да ещё с инета.


Почему вдруг с инета? С моего фотоаппарата фото, любительские так сказать! Если хотите - посадочный талон до Женевы отсканирую, или счет из отеля, или ски-пасс :lol: Ну был я там, представляете? Или никак не можете представить?

Вы, Зеленков, чего ко мне привязались? Когда я Вас оскорблял? И почитайте свои посты, сколько уже на меня "вылили". Зачем дурацкие письма в личку пишете? Ваши поступки заставляют думать, что на аватаре действительно ваше фото! Тоже мне, борец за чистоту форума нашелся :x
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение rikoshet » 09/03/2008, 20:53

Borka писал(а): Если хотите - посадочный талон до Женевы отсканирую, или счет из отеля, или ски-пасс

:lol: улыбнуло по доброму
rikoshet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 13/10/2006, 22:11

Сообщение Katrinushka » 12/03/2008, 00:50

форумчане! имеется дача на побережье (не "дворец", не "особняк", и не "резиденция папы римского"). нужно ее обставить (бюджетный вариант). нужны кухня (есть ли такие магазины, где можно купить ну не знаю... столы/шкафчики/полочки? в общем, не нужна встроенная кухня точно по размерам и кухня "на заказ"), бюджетные кровати типа "матрас с реечным дном на ножках", тумбочки, детские кровати, сервант для посуды, плетеная мебель для террас.
с учетом этого подскажите названия и адреса мебельных центров в районе Балчика-Албены (понаслышке знаю, что там есть "метро" и аналог русского "оби" - не подскажете их адреса? - может что-то еще?). есть ли большой смысл ехать в Варну в мебельные или можно ограничиться Балчиком?
видел ли кто-н. детские (укороченные) кровати в этих магазинах?
может кто-то посоветовать плотника/столяра? насколько такие умельцы вообще распространены?
прошу не делать личных замечаний/комментариев, а отвечать по существу или не отвечать вовсе.
Katrinushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02/11/2007, 13:08
Откуда: Москва-Албена/Балчик

Сообщение naryancity » 07/05/2008, 16:48

Всем добрый день!!! Я купил родителям небольшие апартаменты в Поморье, летом (в начале июля 2008) поеду принимать работу и надо купить все необходимое, есть ли какие нибудь сайты на которых можно по стоимости определится, я бы дорого покупать нехотел точнее просто не смогу, Помогите советом как быть. СПАСИБО!!!!
naryancity
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06/05/2008, 16:37
Откуда: Россия Архангельск

Сообщение Igor Fort Noks » 07/05/2008, 19:56

naryancity писал(а):Всем добрый день!!! Я купил родителям небольшие апартаменты в Поморье, летом (в начале июля 2008) поеду принимать работу и надо купить все необходимое, есть ли какие нибудь сайты на которых можно по стоимости определится, я бы дорого покупать нехотел точнее просто не смогу, Помогите советом как быть. СПАСИБО!!!!


http://www.technomarket.bg/ - техника
http://www.metro.bg - все для квартиры можно купить

мебель покупайте либо у застройщика, либо в ближайшем магазине из наличия.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение bullet2 » 07/05/2008, 20:32

Igor Fort Noks писал(а):http://www.technomarket.bg/ - техника


А Вы не в курсе, их магазин на Солнечном Берегу
http://www.technomarket.bg/sunny.php
имеет некую дополнительную накрутку присущую всему Солнечному Берегу в целом или цены на технику такие же как на их главном сайте?
bullet2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02/12/2006, 12:53
Откуда: Voronezh / Sveti Vlas

Сообщение нусек » 08/05/2008, 00:12

Игорь, а в Метро доступ только по специальным карточкам, выданным в Болгарии? Или подойдут те, что мы используем для магазинов Метро в России?
И еще - у вас на сайте указан комплект с мебелью "Ультралайт". А ни одной фотографии нет. Может опубликуете? Нам будет нужна мебель... :wink:
нусек
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03/05/2008, 19:45

Сообщение Глокая Куздра » 08/05/2008, 01:37

В Метро в Бургасе можно взять на входе дневной пропуск по паспорту.
В Пловдиве не дают таких пропусков как в СССР нельзя было купить что либо если ты не прописан в Москве.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение нусек » 08/05/2008, 11:45

Спасибо за подсказку! :wink:
нусек
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03/05/2008, 19:45

Сообщение oleg_Minsk » 14/05/2008, 22:31

Уважаемые форумчане,

кто может посоветовать хороший магазин или дизайн-студию для меблировки дома в Бяла? Насколько реальна-дорога доставка из Варны? Мебель из магазина доставляют в разобранном виде?

заранее спасибо!
oleg_Minsk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02/10/2007, 20:40

Сообщение Andorf » 14/05/2008, 22:35

oleg_Minsk писал(а):Уважаемые форумчане,

кто может посоветовать хороший магазин или дизайн-студию для меблировки дома в Бяла? Насколько реальна-дорога доставка из Варны? Мебель из магазина доставляют в разобранном виде?

заранее спасибо!

Если позволяют финансы, то посмотрите здесь:
http://www.martineli.bg/home_ru.php
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение oleg_Minsk » 14/05/2008, 22:40

Andorf писал(а):
oleg_Minsk писал(а):Уважаемые форумчане,

кто может посоветовать хороший магазин или дизайн-студию для меблировки дома в Бяла? Насколько реальна-дорога доставка из Варны? Мебель из магазина доставляют в разобранном виде?

заранее спасибо!

Если позволяют финансы, то посмотрите здесь:
http://www.martineli.bg/home_ru.php


спасибо за быстрый отзыв.
выглядит все довольно симпатично, но нигде нет даже примерных цен... на какой уровень можно расчитывать для спальни, например?
oleg_Minsk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02/10/2007, 20:40

Сообщение Andorf » 14/05/2008, 22:48

oleg_Minsk писал(а):выглядит все довольно симпатично, но нигде нет даже примерных цен... на какой уровень можно расчитывать для спальни, например?

Это достаточно дорогая мебель, но на мой взгля очень качественная. По сравнению с обычной, неплохого качества Болгарской мебели, дороже в два три раза и более.
В Варне есть большой мебельный магазин в конце ул. Сливница, если ехать в сторону Софии. Если не изменяет память, то спальня более менее приличная в комллекте с шкафом, тумбами обойдется в районе 2000 лев. Там же можно заказать доставку.
Удачи
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение oleg_Minsk » 14/05/2008, 23:04

Andorf писал(а):
oleg_Minsk писал(а):выглядит все довольно симпатично, но нигде нет даже примерных цен... на какой уровень можно расчитывать для спальни, например?

Это достаточно дорогая мебель, но на мой взгля очень качественная. По сравнению с обычной, неплохого качества Болгарской мебели, дороже в два три раза и более.
В Варне есть большой мебельный магазин в конце ул. Сливница, если ехать в сторону Софии. Если не изменяет память, то спальня более менее приличная в комллекте с шкафом, тумбами обойдется в районе 2000 лев. Там же можно заказать доставку.
Удачи

еще раз спасибо!
цена выглядит вполне разумной для качественной мебели с хорошим дизайном. Попробую найти их в Варне по приезду.
oleg_Minsk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02/10/2007, 20:40

Сообщение dvv » 16/05/2008, 18:21

Мартинелли хорошая дорогая мебель, но на мой взгляд больше подойдет для обстановки постоянного жилья. Приличная спальня там от 3000 лева и выше. (гардероб, кровать и 2 тумбочки).
Для апартаментов есть неплохой выбор в магазинах мебели Senso - мебель болгарская, но подобрана со вкусом, есть неплохие комплекты.
Ближайший к бяле магазин - в Слынчевом Бряге, у трассы, перед поворотом на Танково по-моему.
dvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 31/03/2008, 22:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение JUN » 16/05/2008, 21:23

Совершенно согласна с dvv. Мебели СЕНСО приличный магазин. Там еще и Мастерхаус есть. Я про СБ.Спросите, Вам любой скажет, как проехать. Многое есть в наличии, что удобно.
Аватара пользователя
JUN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08/02/2008, 14:27
Откуда: Москва- Поморие- Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее о недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6