Кранево, охарактеризуйте отель... плиз.

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Кранево, охарактеризуйте отель... плиз.

Сообщение Elle » 23/05/2005, 17:41

Буду признательна, если кто нибудь поможет выбрать отель.
В агенстве предложили два варианта.
1. Албена, "Днепр2*" все включено
2. Кранево "Сердмка2*+" или "Маргарита3*" только завтраки
По цене эти варианты отличаются не намного.
В инете ни про Днепр, ни про Маргариту ничего не нашла.
Для ориентирования - еду с дочкой 11 лет.
Что предпочесть?
Elle
 

Сообщение Юрий » 23/05/2005, 18:19

Я этих отелей не знаю. Будем надеяться, что кто-то из местных прогуляевтся и даст информацию!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Петко » 23/05/2005, 20:04

Юрий, преведете ако обичате: Най-добрият и приятен хотел в Кранево е "Кристел Парк" 3*, предпоставка за приятна и вълнуваща ваканция. Открит е през лято 2001. Съвсем нов е. Това са телефоните: 00359 579 6 67 71 и 6 67 70. За съжаление няма сайт. Нека туристката позвъни там. Сигурен съм, че ще й обърнат подобаващо внимание. Дано да има свободни стаи. Желая Ви късмет.
Петко
 

Сообщение Юрий » 23/05/2005, 20:27

Перевожу:
"Самый и приятный отель в Кранево - "Кристел Парк" 3*, основана на приятном и волнительном отдыхе. Открыт летом 2001. Совсем новый. Вот его телефоны: +359 579 6 67 71 и 6 67 70. К сожалению нет сайта. Пусть туристка позвонит там. Уверен, что ей обратят должное внимание. Надеюсь, что еще есть свободныe номера.
Желаю вам успеха! "

Петко, но вопрос был о другом!
Человеку надо выбрать из данных отелей:Албена, "Днепр2*" , и Кранево "Сердмка2*+" или "Маргарита3*" . Не могли бы сказать несколько слов о них?
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Петко » 23/05/2005, 21:47

Аз познавам чудесно Кранево /може да се каже, че живея там/, но никога не съм чумал за тези два хотела!!! Може би са това ще им е първия сезон...
Петко
 

Сообщение Юрий » 24/05/2005, 09:08

Перевод:
Я знаю Кранево чудесно, можно сказть , что живу там, но ничего об этих отелях не слышал! Возможно, они открываются только в этом году?
Может, кто-то может прогуляться и узнать об этих отелях?
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение jacky63 » 24/05/2005, 10:15

Здесь есть описание всех вилл, санаториев, кемпингов,отелей в Кранево.

http://www.journey.bg/hotels/hotels.php?city=1819

REGARDS
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение elle » 24/05/2005, 12:09

Интересно..... вроде Кранево считается небольшим поселком, а местный житель и не знгает о таких отелях.... :-(
http://www.galopom.com.ua/Guide/Europe/ ... O/SERDIKA/ здесь про "Сердику". Отнль "Маргарита" и правда открывается только в этом году.
Но что относительно Албены? Стоит ли брать "Днепр" 2* all inc ?
Как нам объяснила менеджер в агенстве.. то в Днепре будем только ночевать, а питаться и пользоваться всеми услугами в трехзвездночных отелях..... как то не внушает доверия.
elle
 

Сообщение Юрий » 24/05/2005, 13:08

Кажется, вы и сами уже определились с выбором!
Всего хорошего,
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Harita » 24/05/2005, 20:35

В каком месяце вы собираетесь в Кранево? Может вам взять только проезд+виза, а на месте самим выбрать жилье?
Просто тур.операторы в Кранево предлагают старые большие отели, в которых по отзывам невозможно жить. А в поселке полно маленьких частных отельчиков с хорошими условиями. А сколько еще построят к началу сезона(мы на прошлой неделе там были, строят действительно очень много).

Насчет отеля в Албене звучит очень и очень сомнительно, албенский отель "все включено" не может НЕсильно отличаться по цене от краневских отелей, разве что это совсем сарай(?)
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Петко » 24/05/2005, 22:21

Хотел "Сердика 90" трудно може да се нарече хотел. Това е бивша почивна станция от 70-те... Те правя антиреклама, но това е факт. Единственото атрактивно тук са цените в сезона може би около 12-16 лева за българи... За другия хотел наистина чувам за първи път....
Петко
 

Сообщение Юрий » 25/05/2005, 00:11

Петко, большое спасибо за помощь!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение elle » 26/05/2005, 14:47

Едем с 29 июня по 11 июля. Надеюсь погода не подведет. Хотели сразу поехать без турагенства, но все уперлось в цену виз и авиабилета. Через туроператора виза 20 евро, в частном порядке 50. Билет без тура 210 евро... с туром 160. Вообщем обложили так.. что без них никуда.
Сейчас у меня два варианта Рила или Сердика. Рила нравится тем, что там бесплатная дискотека (дитеныш мой будет бесится, а я в тенечке следить за порядком) плюс бассейн... на случай штормовых волн. Или Сердика... там должно быть тише... я все же хочу ночью спать.
Есть еще предложение по новому(2005год) отелю Маргарита 3* там цена кусачая.... но я не могу об отеле ничего найти. Ни фотки, ни описания... даже в агентстве тоже толком ничего нет.
elle
 

Сообщение Юрий » 26/05/2005, 19:11

Вы не указали в каком месте Черномория ищете отель?
ПОсмотрите:
в Варне: http://www.hotel-margarita.net/
Св. Константин , курорт: Траката : http://www.journey.bg/hotels/hotel.php?hotel=1255
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Harita » 26/05/2005, 21:25

Дискотека? Ну тогда вы просто не уснете..а ребенок сможет спать? :cry: В самом центре Кранево наверно лучше не селиться, уж очень шумно..
Сердика в плане местоположения намного более удачный вариант:ближе к морю, чем к центру..

А сколько берут за Маргариту, если не секрет?
Вообще, узнайте адрес этого отеля, мы через неделю поедем в Кранево искать жилье, может и вашу Маргариту найдем :D
Его может еще и недостроили, поэтому никто ничего не знает, и фоток нет :)

По поводу самостоятельного отдыха.. вы вообще с какого города? тут на форуме давали координаты фирмы, которая делает визы, может там и билет можно купить ... да, речь идет именно о визе за 20$
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Юрий » 27/05/2005, 08:47

Адрес тур фирмы давался на форуме :как добраться до Пловдива, если не ошибаюсь.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение elle » 27/05/2005, 11:28

Да... скорее всего Рила нам не подойдет. Я крайне раздражительна на шум. Звонила менеждеру.. она меня уверяла что номера люкс в Риле выходят на бассейн и там очень шумно, и вам нужно брать стандартный номер с видом не на бассейн. так что я уже и запуталась... в инете люди пишут одно... а эта говорит совсем другое.
Теперь о Маргарите. Менеджер показал мне ее на карте Кранево, адреса я не уточнила. Но судя по всему он находится в районе отелей Лагуна и Панчо. 100 метров от моря, TV, холодильник, кондиционер, открытый бассейн, завтраки. Фото не показывали. Стоит это 280 евро за 11 ночей место в двухместном номере. В Риле это стоит 143 евро... в два раза дешевле.
elle
 

Сообщение elle » 27/05/2005, 11:31

Эту ссылку я тоже нашла.
http://forum.aboutbulgaria.biz/
НО... там написано.... 5 км от Варны..... ну это никак не Кранево!!!!
Я из Минска. Может кто кинет информацию как у нас тут без агенства приехать в болгарию?
elle
 

Сообщение Harita » 27/05/2005, 13:09

Хм, да в Минске всегда без проблем можно было взять только билет и визу. Может в этом году что-то изменилось? :roll: Садитесь на телефон и обзванивайте все фирмы, предлагающие Болгарию. Свяжитесь с непосредственными заказчикамо чартеров - Аэротур и Юнион лайн, у остальных как правило чуть дороже. Я у Аэротура покупала билеты.
На форуме www.holiday.by оставьте сообщение.

:)
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Harita » 27/05/2005, 16:18

elle писал(а):Теперь о Маргарите. Менеджер показал мне ее на карте Кранево, адреса я не уточнила. Но судя по всему он находится в районе отелей Лагуна и Панчо. 100 метров от моря, TV, холодильник, кондиционер, открытый бассейн, завтраки. Фото не показывали. Стоит это 280 евро за 11 ночей место в двухместном номере. В Риле это стоит 143 евро... в два раза дешевле.


Ага, примерно знаю, где это :) если вывеска с названием на отеле имеется, думаю найдем :lol: :lol:

А то, что цена в 2 раза выше на новенький отель с бассейном, кондиционем и тв - вполне нормально.. но выбирать вам конечно же :)
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение lolipops » 07/06/2005, 16:44

Harita, скажите, а сколько стоит ночь в отеле(лучшем за те что предлагают в турагенствах в Кранево) если не ехать с тур фирмой, а своим ходом както?
lolipops
 

Сообщение Harita » 07/06/2005, 21:01

Не поняла, в турагенствах в Кранево или в ваших турагенствах???
Ну например Кристал-парк (его вроде все предлагают) стоит в начале июля 18 евро с человека(с завтраком) и 22 евро в высокий сезон.
А ввобще цены на жилье от 4 евро.......


elle
Лагуну и Панчо нашли, Маргариту нет :(
но для сравнения, другой новенький отель с бассейном, кондиционером, завтраком стоит в июле 30евро за 2-мест.номер.
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Гость » 08/06/2005, 11:57

да, спасибо, я имела в виду наши турагенства.

Лагуну и Панчо нашли, Маргариту нет
но для сравнения, другой новенький отель с бассейном, кондиционером, завтраком стоит в июле 30евро за 2-мест.номер.

а что это за новенький отель? как называеться?

Harita
Кстати, вы не знаете отель АЕЦ(Aec)? на карте Кранево на которую здесь давались ссылки есть только АЕЦ Козлодуй(смешное название).
В турагенстве описываеться гостиница как 4-х этажная, а этот Козлодуй вроде бунгала?
Вы случайно не знаете информации по этому отелю? Он вроде не дорогой, но хочеться узнать как там
Заранее спасибо
Гость
 

Сообщение Harita » 08/06/2005, 14:03

АЕЦ Козлодуй есть и отель и бунгала(отель на карте под номером 7) :-)
Древний он, что там может быть хорошего :( кроме цены :D
Кстати рядом с ним строят большой отель с бассейном, "Фортуна" называется..его туроператоры не предлагают?? хотя не знаю, когда его достроят :(

Новенький отель, про который я упоминала называется"Belle View"..
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Lolipops » 09/06/2005, 00:13

Спасибо, только теперь я в полном замешательстве :roll: незнаю что выбрать, так как хочеться вложиться в 400у.е. с перелетом через турфирму(посчитала без турфирмы - дороже)
Помогите выбрать или В Кранево в Альбатрос или В Несебре в Викторию?

В Кранево в Кристел парк хотелось бы но в августе там минимум 500у.е.:(
Lolipops
 

Сообщение Harita » 09/06/2005, 00:48

Lolipops писал(а):Помогите выбрать или В Кранево в Альбатрос или В Несебре в Викторию?



Голосую за Несебр :D сам курорт намного более интересен + номера Виктории на фотках выглядят на порядок выше, чем альбатросовские +с кондиционером, минибаром и тв.. что тут думать-то? :D
Виктория намного дороже?
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Lolipops » 09/06/2005, 12:58

Да, прочитав информацию про городок мне тоже понравилось + он вроде стариный есть на что посмотреть, но мы первый раз едем в Болгарию и также хочеться всяких водных атракционов, аквапарков которые есть на Золотых пеках, а с Несебра туда ехать далековато, как я понимаю, с Кранево ближе....вот поэтому я и в замещетельстве, хочеться и нормальное место и на 2 недели и все посмотреть....но понимаю что такого не выйдет. :?

А чем больше интересен Несебр как курорт? там есть какието аквапарки, атракционы?

По цене они не очень отличаються,
Виктория - 622 евро за номер на 2 недели
Альбатрос - 318 евро за человека, но вид у него похуже:(
Lolipops
 

Сообщение Harita » 09/06/2005, 17:31

Несебр - отличное место, туда на экскурсии люди с северного побережья едут, а путь не очень близкий :)
аквапарк есть на Солнечном берегу, это несколько км от Несебра..
ну и Несебр - все-таки город (в отличие от Кранево), поэтому развлечений там должно быть больше :)
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Lolipops » 09/06/2005, 20:23

Спасибо,
Все таки решила что поедем в Несебр в Викторию.
Только теперь нужно узнать какая это Виктория. На болгарских сайтах нашла фотки очень класные, а на наших совсем другие, может это две Виктории:), но те и другие фотки нас устраивают:) так что думаю поедем именно туда

Спасибо за ответы, хорошо вам отдохнуть этим летом
Lolipops
 

Сообщение Harita » 09/06/2005, 20:31

И вам хорошего отдыха!! :D
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Гость » 27/06/2005, 15:25

Сердика 2+ - плохой отель, стены таскливо зеленые, мебель старая, постели просевшие ди еще и кучу детских групп( Сербы, Словаки, Русские), стены тонкие дети кричат, до позна музыку слушают... единственый плюс - это 100 м от моря.
Гость
 

Сообщение jacky63 » 27/06/2005, 16:02

А как может выглядеть отель 2*, как "HILTON"? Как говорил мой приятель "все, согласно прейскуранту". :wink: Единственный плюс, узнали про отель, за что большое спасибо. :wink:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Вовка » 27/06/2005, 16:08

А кто знает что-то про "Невен" в Кранево, как там внутри? :wink:
Вовка
 

Сообщение jacky63 » 27/06/2005, 18:50

==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Вовка » 27/06/2005, 18:59

Спасибо, но я это читал уже... хотелось бы услишать что-то от тех, кто там лично был, а то про Сердику в интернете тоже хорошо написано и фото красивые... :roll:
Аватара пользователя
Вовка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27/06/2005, 17:18
Откуда: Киев

Сообщение Юрий » 27/06/2005, 21:50

В таком случае придется подождать появляния на форуме человека, который там был!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Palma

Сообщение ira » 28/06/2005, 11:29

а про отель Пальма в Кранево кто-нибудь что-нибудь подсказать может? Заранее спасb,j %)
ira
 

Сообщение Вовка » 29/06/2005, 14:39

Этим человеком буду я (про Невен) надеюсь это не то, что Сертика :wink:
Аватара пользователя
Вовка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27/06/2005, 17:18
Откуда: Киев

Сообщение jacky63 » 29/06/2005, 16:07

Наверное, надо открыть отдельный топик "Отзывы", куда помещать сообщения об отдыхе: Место - Гостиница - Плюсы+Минусы. На следующий сезон будет хорошим информативным местом. :wink:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4