Общие советы отдыхающим

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Сообщение Djemma » 18/07/2008, 16:51

Могу посоветовать что не везти - красную икру. Нас на работе благодарные русские туристы иногда угощают, так коллеги (болгары) ее сразу мне тащат. Говорят - сырая соленая рыба, такое только ты можешь есть. А вот водка идет на "ура" :D
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение Francoise » 18/07/2008, 17:08

Тут надо вкусы ваших друзей знать.
Но вот когда ко мне едут родственинки из Москвы, я всегда прошу Рот-Фронтовскую карамель. "Москвичка" и "Трюфельная". Они мне очень нравятся. Может и вашим друзьям понравятся тоже.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение АНА » 18/07/2008, 17:15

Девочки, спасибо!!!! Икру и сама брать не хотела,- как-то уже "избита" она в качестве подарка....
Водка- тоже, может быть, но какому мужчине она не понравится?..... :D
А конфеты- думали, но шоколад- растает возможно в пути, или потеряет форму,
а вот карамель московская,- это идея!!! :D
Наш друг- фанат-охотник,- вот ему купили подарочное издание "Русская охота",- хоть и вес книги приличный :shock: , но уверены, что будет ооочень доволен!!
АНА
АНА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09/07/2008, 19:22
Откуда: Курганская область

r

Сообщение yuri » 18/07/2008, 17:19

Просто зефир, зефир в шоколаде и пастила, шли на ура!
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

к

Сообщение yuri » 18/07/2008, 17:22

И еще я своему другу-охотнику привез "костюм снайпера". В "военторге" на Вернадского купил. Он вообще прифигел после первой охоты, сказал, что в БГ таких удобных и комфортных не делают. Очень ему понравился.
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение Francoise » 18/07/2008, 17:31

зефир в шоколаде тоже привозят, кстати тоже хорошая идея. вот только с транспортировкой могут быть определенные сложности. Рискуете довезти квашню.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение нар » 18/07/2008, 23:24

вот тут уже обсуждали про подарки.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... 0%F0%EA%E8
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение АНА » 20/07/2008, 10:52

!
Нар!
Спасибо большое за ссылку! И всем- тоже-спасибо за советы!!
Они нам оочень помогли,- купили все сегодня: к хорошей русской водке ("Русский стандарт")- набор гусь-хрусталевских рюмок с российской символикой, две коробки шармэлевских- клюкву в сахаре и зефир в шоколаде(хммм.... а как же избежать-то квашни? :D -подумаем!),
карамель ротфронтовскую-"Огни Москвы",- (что-то пока других этой фирмы не нашла).
Да и - подарочное издание "Русская охота", косметический набор- наш, екатеринбургский "Черный жемчуг",(- два крема-лифтинг, парфюм и помада,- все в красивой косметичке).
Да, и ДО ваших советов купили тарелку, магнитики и бокалы с уральской символикой. Может, еще что увидим, но я уже- успокоилась :) . Через 2 недели вылетаем. :D
АНА
АНА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09/07/2008, 19:22
Откуда: Курганская область

Сообщение Юрий » 20/07/2008, 11:44

Федорец Валерий писал(а):А, возможно - негласная установка для модераторов этого форума - ЛЮБУЮ информацию, которая может вызвать тревогу или опасение - безжалостно стирать, называя её "флудом" или "флуИдом" :lol:...
Валерий, а вы действительно флуидте ... Какой смысл поднимать вопрос о землетрясениях в теме о полезных советах :?: , когда за последние 50 лет не было никаких существенных землетрясений с человеческими жертвами или какими-либо потерями. Трясет - да, раз в несколько лет, как отголоски эпицентров в соседних странах... В Москве тоже бывают землетрясения раз в полвека, хотя, например, Москва и находится на стабильной платформе....
Болгария находится в горах, и, думаю, что всем известно, что в данном регионе возможны землетрясения, а все строительство изначально рассчитано минимум на 7 степень по Рихтер.
От подобных случаев или рисков НИКТО не застрахован на 100% ни в одной точке землного шара. Вспомните проблемы последний лет на "безопасных " островах, где в результаете Цунами пострадали много туристов.... Турцию и др. страны - в результате вооруженных аттентатов, и т.п.
Если все сравнивать и сопоставлять, то Болгария скорее окажется более спокойным и безопасным государством, в сравнении с другими туристическими дестинациями...
Если вы не согласны, то давайте перенесем наше обсуждение в др. раздел форума... А ваш интерес к Болгари, думаю, лишь подтверждает мою правоту.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Serge Lock » 21/07/2008, 20:49

1. Водку как подарок везти скучно. Водки полно в Европе. К тому же она вредна здоровью. В США народ с интересом относится к "Советскому Шампанскому" т.к. Шампанское как и Коньяк бывают только французские. Не знаю, есть ли этот чудо напиток в Болгарии? Стакан вина здоровью только на пользу.
Хорошие (дорогие) дорогие матрёшки и росписные шкатулки, тоже вызывают интерес. Хотя в славянской стране этого должно хватать.
Еще я люблю магниты на холодильник - весело и недорого. Можно везти в обе стороны.

2. По поводу землятресений я бы поинтересовался о сейсмоустойчивых гостинницах... Например в Калифорнии после землятресения все дома сейсмоустойчивые (требования страховок?), а вот в Болгарии по этому поводу есть сомнения.. Где достать такую информацию?
Предсказать же землятресения пока увы невозможно..

3. Кстати сколько стоит СМС из Болгарии в Украину посланная с Киевстар телефона? По моим подсчетам около 3грн ($0.60) ... или я ошибаюсь?
Serge Lock
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06/06/2008, 00:38
Откуда: Украина

Сообщение АНА » 22/07/2008, 04:25

Serge Lock писал(а):Водку как подарок везти скучно.

Спасибо за совет! Да вот именно, как раз и все уже- скучно в качестве подарка,- не знаешь уже, что и придумать. :?
У нас- водка - как дополнение к подарку :D . Ну, пусть стоит она у него сувениром вместе с подарочным комплектом рюмок. :D
Кстати, от вас вперые узнала об СМС,- тоже, надеюсь, они будут недороги.
И о погоде- пугали сильной жарой,- мы открыли вчера "Погода в Поморие за неделю",- а таааам!!! Ночами до +15+18+20, и днем только два дня в неделе +28, а так+24+26 :shock:
Для сравнения: у нас весь июль стоит темп-ра +30+35 :D :D :D
Мож, никуда не ехать??? :D Шютка!
АНА
АНА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09/07/2008, 19:22
Откуда: Курганская область

Сообщение Serge Lock » 23/07/2008, 02:14

Я бы оценил бутылку хорошего испанского или французского вина (для экзотики можно австралийское или калифорнийское), но уж никак не водку. Брр.. гадость!
СМС увы похоже дорогие.
Погода в Болгарии летом тёплая (+28 8), что очень хорошо, т.к. не все переносят жару (особенно люди с давлением и сердечники). Моя мама просто не может ехать в жару, поэтому Египет и отпал.
Но если вы хотите жару, то вам надо летом в Египет, Израль или для экзотики что-то типа Аризоны (США). +39 ночью и + 45 днём. Как говорится, солнечный удар можно получить даже в полночь! :lol:
Serge Lock
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06/06/2008, 00:38
Откуда: Украина

Сообщение АНА » 23/07/2008, 04:11

Для меня тоже водка- бррр! (даже по такой цене, какую взяли мы! :D ),- но не все так думают,-
и потом- русский продукт, национальный, так сказать... :)
А французское или испанское вино- отлично, но ведь не наше?!....Пусть друзья его покупают у себя дома.... :P
В отношени. погоды- вот жары я как раз больше всего и боялась,- и хотя друзья уверяли нас, что август у них более прохладный, но живут они не на море,- думали: а вдруг у моря своя специфика в отношении погоды?
То, что нежарко- это здорово,- мы не собираемся все две недели лежать на пляже!.. :D
Последний раз редактировалось АНА 23/07/2008, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
АНА
АНА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09/07/2008, 19:22
Откуда: Курганская область

Сообщение Francoise » 23/07/2008, 10:22

Я очень люблю французское вино, но болгар вином удивить трудно. У них своего классного вина вагон и маленькая тележка
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение kopche » 23/07/2008, 10:28

Francoise писал(а):... но болгар вином удивить трудно ...

Практически, не возможно! :wink: Тем более, что каждый своим лично произведенным гордится и считает его неповторимым. :D
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение АНА » 23/07/2008, 19:27

Вот-вот! И я о том же! Наш друг каждую осень изготавливает свое собственное вино, :D - рассказывает, что у него какие-то неимоверные запасы этого вина в подвале! Ждет нас- похвалиться и угостить нас :D
АНА
АНА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09/07/2008, 19:22
Откуда: Курганская область

Сообщение bonita » 01/08/2008, 17:16

АНА писал(а):Для меня тоже водка- бррр! (даже по такой цене, какую взяли мы! :D ),- но не все так думают,-
и потом- русский продукт, национальный, так сказать... :)
А французское или испанское вино- отлично, но ведь не наше?!....Пусть друзья его покупают у себя дома.... :P
В отношени. погоды- вот жары я как раз больше всего и боялась,- и хотя друзья уверяли нас, что август у них более прохладный, но живут они не на море,- думали: а вдруг у моря своя специфика в отношении погоды?
То, что нежарко- это здорово,- мы не собираемся все две недели лежать на пляже!.. :D

Водку в обязательном порядке. Я вам как болгарка говорю. Вот две недели назад ездила в Москву и отцу привезла Московскую особую. Был в восторге. Я попробовала. Мне тоже понравилась, хотя коллеги по работе ездят везде и водку всякую привозили. Вкус не тот.
Еще привезла конфеты птичье молоко. Хотя на коробке было написано торт птичье молоко. Всем включая мужчин понравились. У нас нет таких.
bonita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28/05/2007, 13:55
Откуда: Болгария, София

Сообщение АНА » 01/08/2008, 21:23

benita!
Спасибо большое за совет! :D
А то я как-то все-таки сомневалась по поводу водки.... :shock: Еще не поздно купить вторую бутылочку другой марки!
Наш друг рассказывает, что у него в подвале 54л ракии и вина собственного изготовления!!! :shock:
Так что, обмен национальными ценностями,- в плане легустации-состоится :D , хотя мы с мужем не любители крепких напитков, но от дегустации не откажемся! :lol:
Интересно, можно ли доехать из Бургаса в Велико Тырново без пересадок? Сколько времени в пути и каким видом транспорта? Может, кто-то подскажет?
АНА
АНА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09/07/2008, 19:22
Откуда: Курганская область

Сообщение Polka » 01/08/2008, 23:40

Ана! Только все подарки - в багаж! Кроме хрусталя, конечно. Косметику- особенно, которую при мне в аэропорту народ со слезами выкидывал в огромные полные мусорники!!
Polka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10/02/2008, 00:21
Откуда: Киев

Сообщение Катани » 02/08/2008, 00:43

АНА писал(а):...Интересно, можно ли доехать из Бургаса в Велико Тырново без пересадок? Сколько времени в пути и каким видом транспорта? Может, кто-то подскажет?


АНА, доехать без пересадок можно на автобусе. Время в пути 4 часа. От автовокзала "Запад" отправляются автобусы в 7-00 и в 13-30.
Все, что ни делается, обязательно к лучшему!
Аватара пользователя
Катани
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04/03/2006, 13:42
Откуда: Киев-Бургас

Сообщение АНА » 02/08/2008, 05:34

Polka писал(а):Ана! Только все подарки - в багаж! Кроме хрусталя, конечно. Косметику- особенно, которую при мне в аэропорту народ со слезами выкидывал в огромные полные мусорники!!
Неужели даже косметичку с собой в сумочку- нельзя??? :!:
В ней нет ничего объемного,- все -по минимуму ! Даже духи в дорогу взяла самую маленькую упаковку.
А спрей (лекарство)- можно иметь в сумке?
А в пакете с собой можно ,н-р, зефир в шоколаде и "птичье молоко"? Илм могут вскрыть коробки? :shock:
Последний раз редактировалось АНА 02/08/2008, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
АНА
АНА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09/07/2008, 19:22
Откуда: Курганская область

Сообщение АНА » 02/08/2008, 05:37

АНА, доехать без пересадок можно на автобусе. Время в пути 4 часа. От автовокзала "Запад" отправляются автобусы в 7-00 и в 13-30.


Хорошо, спасибо! И еще: из Поморие в Бургас к 7 утра как можно добраться?
АНА
АНА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09/07/2008, 19:22
Откуда: Курганская область

Сообщение Veta » 02/08/2008, 10:25

АНА писал(а):
Хорошо, спасибо! И еще: из Поморие в Бургас к 7 утра как можно добраться?

На автобусе доберетесь :wink:
http://avtogari.info/search.php
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение Юрий » 02/08/2008, 10:29

АНА писал(а): Хорошо, спасибо! И еще: из Поморие в Бургас к 7 утра как можно добраться?
Можно на автобусах и на маршрутках, как правило ходят по расписаниям, которые можно узнать предварительно.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение bonita » 02/08/2008, 14:53

АНА писал(а):
Polka писал(а):Ана! Только все подарки - в багаж! Кроме хрусталя, конечно. Косметику- особенно, которую при мне в аэропорту народ со слезами выкидывал в огромные полные мусорники!!
Неужели даже косметичку с собой в сумочку- нельзя??? :!:
В ней нет ничего объемного,- все -по минимуму ! Даже духи в дорогу взяла самую маленькую упаковку.
А спрей (лекарство)- можно иметь в сумке?
А в пакете с собой можно ,н-р, зефир в шоколаде и "птичье молоко"? Илм могут вскрыть коробки? :shock:

Нет, еду в ручной клади нельзя, заставят либо съесть либо выкинуть. Косметичку тоже нет. Я только помаду губную взяла и то была готова что отберут. Спрей лекарство нельзя. Таблетки если только на 24 ч. чтобы хватило - такое количество.
Духи вроде можно, но кто его знает. А вы откуда летите то?
bonita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28/05/2007, 13:55
Откуда: Болгария, София

Сообщение sashooo » 02/08/2008, 16:16

Жидкостей в ручную кладь можно, но при определенных условиях.
Не больше 500 мл. и каждый отдельный флакончик с вместимостью не больше 100 мл. Все это напр. 5 флакончиков по 100 мл. надо поставить в прозрочную пластиковою сумочку с размерами 20х30 см. котороя может открыватся и закрываться многокротно (эти у которых что-то вроде цип[это по болгорски, как порусски незнаю] ) и все это представить когдапроходите через security, эти сумочки в бг аэропортах продают обычно в киосках где газеты продают.
Лекарства которые нуждаетесь во время полета и корм грудных ребенков - можно, но могут попросить попробовать. Еду - можно, если она не видижидкостей.
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение Irinaonix » 02/08/2008, 16:26

Ох прошли те времена когда мы копченую курицу и коньяк............... :(
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение Пульхерия » 02/08/2008, 16:29

Коньяк можно купить беспошлинной торговле - тогда можно. А курицу, увы :oops:
Последний раз редактировалось Пульхерия 02/08/2008, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Irinaonix » 02/08/2008, 16:32

Ну не Арарат же
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение Пульхерия » 02/08/2008, 16:47

Какой хошь :wink:
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Irinaonix » 02/08/2008, 16:52

Давно не летала, мы все на машине, а последний раз летели из Афин то для евросоюзовцев цены безоблачные, хотела сигарет купить, сразу курить разхотелось
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение АНА » 02/08/2008, 20:35

benita!

Летим мы из Екатеринбурга,- рейс до Бургаса. И уже совсем скоро- 4 августа.
Спасибо всем за советы,- решили в конце концов, что обойдемся без всего :D !
Все пакуем в багаж, чтобы не было так больно.... :D
Вернемся,- поделюсь впечатлениями!
АНА
АНА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09/07/2008, 19:22
Откуда: Курганская область

Пред.

Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14