Посоветуйте как найти зал для занятий танцами в КРАНЕВО

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Посоветуйте как найти зал для занятий танцами в КРАНЕВО

Сообщение Ма-шутка » 28/06/2005, 12:50

Добрый день! :) Юрий, Harita!!! Обращаюсь к Вам т.к. вижу, что Вы хорошо знаете Кранево.
В начале августа группа танцоров :) приежает на танцевальный семинар и нам нужен зал для занятий танцами(желательно с зеркалами). Жить мы будем в РИле. в Риле насколько мне известно нет фитнес-зала,
может быть он есть в Кристел-Парке
или можно будет заниматься в зале где проходят дискотеки?
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратится с этим вопросом или может быть подскажете какие-нибудь другие варианты.
С уважением, Маша.
:) Если ВЫ в это время будете в Кранево, обязательно приходите и танцуйте вместе с нами!!!!! :D
Ма-шутка
 

Сообщение Ма-шутка » 30/06/2005, 17:58

Здравствуйте, Юрий!
вы что-нибудь можете посоветовать мне по поводу поиска зала на 2 часа, для проведения танцевальных занятий. спасибо. :)
Ма-шутка
 

Сообщение Юрий » 30/06/2005, 23:08

Я в Кранево был проездом, и на такой вопрос может ответить тот, кто знает городок очень хорошо.
Возможно, что кто-то из посетителей вам сможет помочь.
Кажется на форуме кто-то предложил размещение в Кранево. Посмотрите разделы по отдыху и напишите ему письмо. Лучше него (живущего в Кранего) никто помочь не сможет.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Ма-шутка » 01/07/2005, 11:16

Спасибо большое!!! :)
Ма-шутка
 

Сообщение Ма-шутка » 01/07/2005, 11:29

Юрий, подскажите пожалуйста как написать Петко?
Ма-шутка
 

Сообщение Юрий Абашев » 01/07/2005, 14:07

Посмотрите зарегистрировался ли он на форуме или оставил свои координаты.
Если нет, то я ничем другим не располагаю.
Оставьте свои координаты на форуме, где он активный посетитель: если пожелает, то напишет вам.
Юрий
PS: Я постоянно призываю всех регистрироваться на форуме, но основная масса здяешсшевет не обращает на это внимание!
Юрий Абашев
 

Сообщение Гость » 01/07/2005, 17:53

а я жду месяц уже... :(
Гость
 

Сообщение Петко » 01/07/2005, 21:43

Имейлът ми е: mtmvb@yahoo.com



Петко
Петко
 

Сообщение Ма-шутка » 04/07/2005, 14:43

:) Спасибо, Юрий за помощь!
Петко , большое спасибо за оставленный адрес.
Мой korotkova78@mail.ru
Маша.
Ма-шутка
 

Сообщение Harita » 05/07/2005, 18:03

не уверена, что в Кранево есть фитнесс -зал, все-таки это деревня..

заниматься в помешении, где проходят дискотеки? хм, не знаю...
надо договариваться с хозяином..
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Юрий » 05/07/2005, 23:30

Ма-шутка, если удасться что-то узнать, то черкните на форуме!
Возможно, кому-то еще пригодится!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Ма-шутка » 13/07/2005, 14:06

:lol: , Привет! Рассказываю, что удалось выяснить...сейчас наша турфирма ведет переговоры с болгарами в Риле, чтобы мы занимались танцами там где проходят дискотеки, так что если кто-то будет в это время в Болгарии с 1-15 августа заходите к нам на огонёк!!! :D
И спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу
Ма-шутка
 


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4