И все-таки какие они, пляжи Св. Константина и Елены!

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

И все-таки какие они, пляжи Св. Константина и Елены!

Сообщение Cанчелик » 29/05/2009, 12:45

Всем доброго дня!
Нужны ваши мнения и советы про пляжи Св. Константина и Елены! Одни говорят, что они маленькие и неухоженные, идти далеко, народа очень много, так как самих пляжей там не очень много. Другие говорят, что курорт очень красивый, для детей особенно подходит, пляжи хорошие. Еду с дочкой 1.5 лет! Форумчане, спасибо вам большое! Уже столько тем открыла, везде вы мне даете полезную инфо!!! Думаю, когда я наконец-то свалю в свой отпуск, вы все вздохнете с облегчением :-) Обязательно все расскажу, как и что было, так как поняла, что очень иногда помогает слово бывалых людей! Итак, какие они пляжи Св. Константина и Елены?
Cанчелик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18/05/2009, 22:38

Сообщение TinWoodman » 31/05/2009, 16:55

Посмотрите вот темку. Я там выкладывал фотографии пляжей: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=6949&postdays=0&postorder=asc&start=10
TinWoodman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17/05/2006, 08:19
Откуда: Russia, Saransk

Сообщение Duk_nsk » 31/05/2009, 20:10

Всё зависит от того, где вы будете жить.
Мы отдыхали в южной части и ходили на пляж возле Рубина. Пляж небольшой, но места всегда хватало. Кроме моря там развлечений никаких.
Пару раз ходили "на экскурсию" в сторону центральных пляжей (в районе Серены, название, честно говоря уже точно не помню) - там народу полно, но и развлекуха есть всякая - бананы, парапланы и т.п.
Если ещё севернее - в районе Солнечного Дня, то там, по-моему тоже немноголюдно.
Duk_nsk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28/04/2007, 12:53
Откуда: Новосибирск

Сообщение Cанчелик » 01/06/2009, 15:01

TinWoodman писал(а):Посмотрите вот темку. Я там выкладывал фотографии пляжей: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=6949&postdays=0&postorder=asc&start=10


Спасибо! Сейчас пойду смотреть. С отдыхом уже определились, едем в Св. Константин, вот теперь приятное волнение мучает :-)
Cанчелик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18/05/2009, 22:38


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2