Подскажите молодёжный шумный курорт.

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Подскажите молодёжный шумный курорт.

Сообщение OLEGGG » 27/06/2010, 20:00

Собираюсь в сентябре в Болгарию, скорее всего еду один, точно еду без своей девушки. Поэтому интересует отдых с полным отрывом.

Пока не определился, какое размещение лучше выбрать, одноместное размещение в номере отеля, либо снять комнату(квартиру) что дешевле и комфортнее?

С курортом тоже не определился. Юзал форум, в основном пишут люди которым уже за 30ть, и обычно они ищут тихие и спокойные места. А мне нужен молодёжный отдых 18-30 лет. Шумные ночи, не ноющие туристы, и пьяные немцы(чтоб было кому морду бить).Есть ли такие места?

Просто по Болгарии я ноль и не хочу совершать ошибку как была в Черногории. Освоился лишь на 3тий день, и понял что местные девушки не любят случайных связей(закон гор) , пришлось по банальному))) с привычными мне людьми в компаниях быть - Русские-Украинцы))) ну и Сербы.

Есть ли в Болгарии симпатичные девушки, или лучше даже к ним в компании не набиваться?

Можно ли найти компанию на рыбалку среди местных любителей рыбалки, чтобы всё было по нормальному бес кидалова(а то как в Китае, с местным русскоговорящим жителем поехали на озеро, купил пивка, закуски, жрачки, он мол проффесиональный рыбак. , а на деле короче рыбы ноль, рыбак и не рыбак вовсе, даже не знает как правильно удочкой пользоваться), времени мало(2 недели) , приманку и снасти подбирать долго. ?

По деньгам принципе по форуму можно найти что где и как. А вот про менталитеты, отдых и плохих туристов орущих с ночи до утра, инфы не нашёл.

Заранее спасибо.
OLEGGG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27/06/2010, 19:22
Откуда: Воронеж

Re: Подскажите молодёжный шумный курорт.

Сообщение Veta » 27/06/2010, 20:17

Солнечный берег и Золотые пески.
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Re: Подскажите молодёжный шумный курорт.

Сообщение piramida » 27/06/2010, 20:18

Однозначно на крупный курорт - например Солнечный берег. Полно шведских (и других европейских) студентов и студенток дорвавшихся до отсутствия родителей и присутствия дешевого алкоголя. В Болгарии девушки очень симпатичные. Сможешь или нет там найти компанию - не знаю, от тебя зависит.
piramida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21/08/2008, 15:47

Re: Подскажите молодёжный шумный курорт.

Сообщение Veta » 27/06/2010, 22:02

Единственно что, сентябрь уже конец сезона и народа уже не так много. Самый пик пьяной орущей молодежи конец июля - начало августа.
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Re: Подскажите молодёжный шумный курорт.

Сообщение OLEGGG » 27/06/2010, 23:39

Ну не знаю в Черногории и Греции, мне очень понравилось в сентябре, не очень жарко, цены уже снижены, молодёжи много(в основном сербы, русские, украинцы и поляки). Поэтому предпочитаю сентябрь, так как я с Севера России(до 17 лет жил в Хабаровске) , а сейчас живу в Воронеже, то ищу климат похожий на Воронеж.

Почему спрашивай про местных девушек. Потому, что в Черногории, мене угрожали рассправой, лишь за то что я целовался с симпатичной 20 летней черногорочкой. Только целовался, но мне сказали мол женись. В итоге пришлось включать русский менталитет конфликтного националиста. Черногорцы мне ничего сделать не могли, защита закона, но заяву в МСК кинули мол совратил местную девушку(доказательств не было, а девушкам местная полиция не особо верит, так как Русские парни желанные зятья для местных родов).

В Болгарии нет такого? А то тоже : вставил - женись, мне уже хватило гемороя.
OLEGGG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27/06/2010, 19:22
Откуда: Воронеж

Re: Подскажите молодёжный шумный курорт.

Сообщение Veta » 28/06/2010, 00:04

Вроде среди болгарок не очень ценятся русские парни, хотя, конечно, случаются и исключение :lol:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Re: Подскажите молодёжный шумный курорт.

Сообщение CoC » 28/06/2010, 01:34

В сентябре на Сл. Бряг еще вполне весело. Это действительно отличный молодежный курорт.
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Re: Подскажите молодёжный шумный курорт.

Сообщение Nikita999 » 28/06/2010, 07:56

OLEGGG писал(а):

В Болгарии нет такого? А то тоже : вставил - женись, мне уже хватило гемороя.

Ой, не могу, смешно!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А ты как думал, везде как с русскими, сплошная халява??? О, молодцы черногорцы, не то что русские мужики, лень впереди них бежит, уже своих дочерей не могут защитить.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: Подскажите молодёжный шумный курорт.

Сообщение OLEGGG » 28/06/2010, 10:28

Nikita999 писал(а):
OLEGGG писал(а):

В Болгарии нет такого? А то тоже : вставил - женись, мне уже хватило гемороя.

Ой, не могу, смешно!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А ты как думал, везде как с русскими, сплошная халява??? О, молодцы черногорцы, не то что русские мужики, лень впереди них бежит, уже своих дочерей не могут защитить.


Ну на Кубе и в Испании , проблем с этим не было))) Правда вот Черногорочки уж очень красивые. Был бы по старше женился б.
OLEGGG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27/06/2010, 19:22
Откуда: Воронеж

Re: Подскажите молодёжный шумный курорт.

Сообщение webmoney » 28/06/2010, 11:18

Солнечный Берег адназначна аднака!

рыболовные принадлежности можно найти в Новом Несебре - там магазинчик такой гаражного типа при входе в город сразу направо (рядом мебельный магазин Хелиос)
всё вместе выйдет от 30 до 50 левов
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Подскажите молодёжный шумный курорт.

Сообщение Slavyanka » 10/07/2010, 15:25

webmoney писал(а):Солнечный Берег адназначна аднака!
рыболовные принадлежности

А наживка там есть?
Аватара пользователя
Slavyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06/08/2006, 11:42
Откуда: Екатеринбург|Слънчев Бряг

Re: Подскажите молодёжный шумный курорт.

Сообщение МаВка » 10/07/2010, 23:32

OLEGGG писал(а):По деньгам принципе по форуму можно найти что где и как. А вот про менталитеты, отдых и плохих туристов орущих с ночи до утра, инфы не нашёл.

Ну, как я поняла, один такой уже Болгарии обеспечен... ГЫЫЫ!)
Слушай, Олежа... А я вот только что из Черногории приехала, и меня там тоже норовили замуж взять, хотя я, честное пионерское, никого не соблазняла... Видать, и впрямь, это у них - национальное: так и норовят опутать всех семейными узами. Вот извращенцы!!! Правда? :lol: ))
Прости, насчет болгарок тебе сказать ничего не могу... Вот среди болгар веселые и обаятельные симпатяги без комплексов есть - это точно! :mrgreen: )))
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron