Поморье. Новости со второй Родины))

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение koromorodoro22 » 28/07/2010, 16:47

Предлагаю флудить здесь. Надеюсь, что наша информация (бытовая и не очень) поможет нашим собратьям быстрее освоиться в Поморье. И получать полное удовольствие от отдыха.
Мы (Саша, Юля и я) из Новой части этого города. Что то здесь нравится, что то не очень. Во время отдыха появляются какие то новости - где покушать, куда съездить, с кем потусить. Давайте делиться инфой, так как в Поморье нам еще минимум года 3 - 5 лет жить с детями :wink: и встречаться семьями. :D

Юль, как съездили в Бургас на автобусе? Можно по подробнее где выходить чтоб до плазы добраться. И сколько топать минут от остоновки до плазы?
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Юлия74 » 28/07/2010, 22:22

Олечка полностью согласна.... будем болтать тута... а то некторые товарищи очень нервные...

Оль, рассказываю.. сели на автобус в 10-00 на против Феста Поморие и вышли первая остановка после аэропорта. орентир заправка Лукойла, до Бургас плаза- минут 10-20 не спеша, шли с детками медленно, через дворы. Обратно на такси, у нас Вовка- ребенок приболел... в Бургас плаза есть детский уголок куда можно отдать ребенка и походить по магазинчикам. стоит 6 лев час... Вика требует еще.....
В Сансент резорт есть магазин Бг косметики Рефан... центральный корпус... Викуля меня в Сансете разорила.... кушали в ее любимом ресторане.... :D
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Юлия74 » 28/07/2010, 22:32

пока я тут до 6 августа буду сюда выкладывать информацию про Поморие: что и где.... культурная программа но на БГ языке... переводить самим. но там все понятно.


От 1-ви до 8-ми август 2010 г. в Поморие ще се проведат празниците на Националната седмица на морето, организирани и финансирани от Община Поморие. Входът за всички прояви е безплатен за жителите и гостите на морското градче, съобщиха от дирекция “Образование, култура и вероизповедания”. Ето и пълната програма на морските празници.
П Р О Г Р А М А

1 АВГУСТ (НЕДЕЛЯ)
18.00 часа -„ТИШИНАТА В МЕН – С БЛАГОДАРНОСТ КЪМ ПОМОРИЕ” – изложба живопис на Анелия Николова в Център „Свети Георги”
19.30 часа ПАРАД НА ПЛАВАТЕЛНИ СЪДОВЕ
в Акваторията на пристанището
20.30 часа, ПОСРЕЩАНЕ НА НЕПТУН, Пристанище
21.00 часа на Централния площад ОТКРИВАНЕ НА НАЦИОНАЛНАТА СЕДМИЦА НА МОРЕТО С КОНЦЕРТ НА ТОНИ ДИМИТРОВА

2 АВГУСТ (ПОНЕДЕЛНИК)
18.00 часа КОНЦЕРТ НА ХОР „БЛАГОВЕСТИЕ”, Диригент: ЙОРДАНКА ПАНЧЕВА – ТУДЖАРОВА, Храм „Св. Богородица”
19.00 часа ОТКРИВАНЕ НА ИЗЛОЖБА НА ПЛЕВЕНСКАТА ГРУПА ХУДОЖНИЦИ, Галерия ОДК
19.30 часа КОНЦЕРТ НА ДУХОВИЯ ОРКЕСТЪР НА МОСКОВСКИЯ КАДЕТСКИ
МУЗИКАЛЕН КОРПУС Диригент: майор МАРАТ АХМЕТШИН, Централен площад

3 АВГУСТ (ВТОРНИК)
18.00 часа, Пристанище, СЪСТЕЗАНИЕ ПО РИБОЛОВ
19.00 часа КОНЦЕРТ НА ЦЪРКОВЕН ХОР НА ФРЕДБЕРГ – ШВЕЦИЯ.
Диригент: ГЕРГАНА АНДЕРСОН, читалище „Просвета”

4 АВГУСТ (СРЯДА)
18.00 часа в ОДК, КОНЦЕРТ НА ХОРОВА ФОРМАЦИЯ„ПРИМА” И ГРУПА „КИТКА” – ДАНИЯ, Диригент: АНЕТА ДРАГНЕВА – ДАНАИЛОВА
21.00 часа „С ПЕСНИТЕ НА ТРИМАТА ТЕНОРИ” – концерт на вокална група „Войсес трио”, Централен площад

5 АВГУСТ (ЧЕТВЪРТЪК)
18.00 часа ПРЕДСТАВЯНЕ НА ПРЕМИЕРНАТА КНИГА „ДВАМА ПРЕЗ АТЛАНТИКА” ОТ КАМЕН ШИПКОВ. Среща – разговор с автора в Център „Св. Георги”
19.00 часа Кафе „Градина”КОНЦЕРТ НА ДУХОВ ОРКЕСТЪР – ПОМОРИЕ, Диригент: АНГЕЛ ПАНЦИРКОВ
20.30 часа „МОРЕТО И МЛАДОСТТА” – концерт на талантите от Поморие, Централен площад

6 АВГУСТ (ПЕТЪК)
18.00 часа РИСУНКА ВЪРХУ АСФАЛТ – детски конкурс
Централен площад
19.30 часа „ПОМОРИЕ – СВЕТА – ПОМОРИЕ” – куклено шоу на театрална студия „Светулка” при ч-ще „Светлина”Режисьор: РУМЯНА КРАЛЕВА ,Централен площад
7 АВГУСТ (СЪБОТА)
18.30 часа КОНЦЕРТ НА ДАМСКИ ХОР „АНХИАЛО” Диригент: АЛЕКСАНДЪР ЯНЕВ,читалище „Просвета”
21.00 часа „МОИТЕ ПЕСНИ – ПЕСНИ С БЛАГОСЛОВ” - концерт на народната певица Поли Паскова, с участието на Здравко Мандаджиев и танцова формация „Етноритъм”, централен площад
8 АВГУСТ (НЕДЕЛЯ)
19.00 часа ДЕМОНСТРАЦИИ НА МОРСКИ СПОРТОВЕ, Акватория пристанище
21.00 часа Централен площад КОНЦЕРТ НА КРИСТИНА ДИМИТРВА И ОРЛИН ГОРАНОВ
ЗАКРИВАНЕ НА НАЦИОНАЛНАТА СЕДМИЦА НА МОРЕТО
ОТКРИВАНЕ НА ПРАЗНИЦИТЕ НА ВИНОТО „МОРЕ ОТ ВИНО” – 2010



На 3 август/вторник/ от 20.00 ч. в залата на Санаториума на МЗ в Поморие Читалищен театър “Просвета” ще представи спектакъла “Нирвана”.
Жаждата на човешката интелектуалност по абсолютната хармония на духа е материализирала трагедията на душа и съзнание. Това е болката и радостта, престъплението и наказанието на Яворов и Лора, пресъздадени от Коста Самоковлиев, Маргарита Гюрова, Жулиета Малчева, Михаил Скуджов, Жанина Гуджукова и Гергана Гандева.




Общинското ръководство на движение „Русофили“ отправят покана за концерт на 29.07.2010 г. (четвъртък) от 17.00 часа в р-т „Фламинго“ на булевард “ Яворов“ в гр.Поморие. В него ще вземе участие Наталия Сорокина – солистка в „Петербургски концерт“. Известната певица изпълнява популярни руски романси
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение koromorodoro22 » 29/07/2010, 15:49

Приветон Юль! мы тут решили съэкономить и поехать на автобусе из Поморья в Бургас, но посчитали - на такси не сильно дороже. Наш таксист возит туда обратно и еще по Бурнасу повозит (рынок, обменник)) за 25 лев. Нужны будут контакты , свисти. Нас обычно набивается 3 семьи - дорога по 8 лев получается со взрослого.
Юль , на всякий случай как ходят автобусы до Бургаса от автовокзала в новом П.? какой промежуток между ними?
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение koromorodoro22 » 29/07/2010, 15:52

Кстати предлагаю в пятницу вечерком с нашими киндерами поужинать в семейной кафешке . Ты подумай куда лучше сходить, тк я еще подружку с сыном 5 лет возьму. А ты бери своих фестовских)) Посидим, посмакуем болгарскую кухню. Надоела своя домашняя - хоцца разнообразия.
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Юлия74 » 30/07/2010, 07:35

[*Юль , на всякий случай как ходят автобусы до Бургаса от автовокзала в новом П.? какой промежуток между ними?]
раз в полчаса. мы ездием в Бургас на 10-ти часовом автобусе.
[Кстати предлагаю в пятницу вечерком с нашими киндерами поужинать в семейной кафешке . Ты подумай куда лучше сходить, тк я еще подружку с сыном 5 лет возьму. А ты бери своих фестовских)) Посидим, посмакуем болгарскую кухню. Надоела своя домашняя - хоцца разнообразия.*]
согласна... поойдем в Лагуну. на против детская горка... мы посидим - дети покатаются на горке.
сеня в обед созвон... :wink:
в Сансете есть отдел РЕФАН. если надо.... что бы в Бургас не ехать.. красота....
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение koromorodoro22 » 30/07/2010, 15:55

Юль, а цены на рефан в сансете дороже? вроде отель 5 звезд и цены должны быть не маленькие?!
Был очередной сегодня плохой болгарский прикол. У подруги вылетал муж в москву из Бургаса. Вылет в 7 утра. Вылет чартерным рейсом болгарских авиолиний. Он приехал в аэропорт, а там написано, что вылет состоялся в 5 утра!! Хотя вчера они звонили и узнавали о возможных изменениях :evil: короче взял билет на 11 за собственные деньги - вроде туроператор обещал возместить.
я поняла , что деньги не все надо на шоппинг спускать - надо еще на билеты оставить :lol:
пипец
тебе молоко парное коровье и яйца домашние нужны?
мы тут тетушку с прошлого года знаем, у нее стадо коровок и фермочка. Мы ей позваниваем перодически и она подвозит к марина клаб. так что имей ввиду - могу тел дать, она по русски оч хор понимает.На молоко и яйца уже пол Марина клаб подсажены)))
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение stifen » 30/07/2010, 16:47

Юлия74 писал(а):ЗАКРИВАНЕ НА НАЦИОНАЛНАТА СЕДМИЦА НА МОРЕТО
ОТКРИВАНЕ НА ПРАЗНИЦИТЕ НА ВИНОТО „МОРЕ ОТ ВИНО” – 2010

вот это по нашенски! браво! давно пора! :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Юлия74 » 30/07/2010, 22:22

за телефончик благодаря... возьму на следующий год! Дедуля любит молочко.... Вике не даю такое... непривыкла, боюсь аллергии... Спасибо за вечер! Полинке и Егорке приветы от Вики... растроилась только из-за мячика. завтра к вам прогуляемся на пляж... Лека нощ
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение koromorodoro22 » 09/08/2010, 15:02

Юль, привет! Как добрались домой? какие новости из горящей мск?
Мои подруженции остались в поморье. Причем сегодня было объявлено по мск телевиденью, что на 1 мес автоматически визы продлевает болгария россиянам. Подробностей не знаю, тк телека нет в номере. Но моя подруга (ты ее не видела) , кот должна была сегодня лететь, остается.

Сегодня ходила за продуктами и увидела рекламу нового магазина. Называется Болеро. не дошла до него - ребенок пищал, что домой хочет. Щит с рекламой висел у детского сада и стрелочка показывала за моностырь св Георгия 600 метров. Короче как нить доберусь, напишу.
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Юлия74 » 09/08/2010, 20:12

Олечка привет, долетели отлично! в ДМД как и планировали! в МСК полная ж-па! :cry: в душ когда дома бегаем через 5 минут :) когда придет счет за воду :twisted: ужас! на улицу практически не выходим :twisted: Вика задыхается! насморк! кошмар!вышла на работу.. в кабинете кондей- полегче! в Болеро не ходи!! не понравился! Девченки сидите в Поморие! мы вам завидуем!! :D
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение OLORIN_part2 » 09/08/2010, 21:24

Хэллоу, девчонки :)
В Москве набегами. Бываю и офигеваю :)

Слушайте, я тут немножко пропустил до сегодняшнего дня того пенька, который нас с ветки мертвой соседней разогнал. Седня прочитал все, ответил ему, а он уже два ответа настрочил. Нервничает. Чует кошка, чье мясо съела. На да фиг с ним.

Оль, ты когда уезжаешь на Родину? В первой или второй половине сентября?
И еще: в Марине кто-то из общих знакомых остался или разъехались все?

P.S. Юль, держись там... В офисе в смысле... :)
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Юлия74 » 15/08/2010, 09:24

Оленька приветик! как вы там :?: хотим к вам :!: Москве опять кошмар :!: у меня дикая аллергия :cry: на дым и гарь :shock: с температурой до 38. и жуткий кашель! хотим в Поморие!!! поплавайте за нас там! :D очень скучаем! что нового? пишите!!!
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение koromorodoro22 » 16/08/2010, 14:10

Юль, оч сочувствую, особенно жалко дочь. Приветы ей от нас и от Егорки. Пуусть поправляется :D .
За вас плавать не будем, приедете в след году, наверстаете :lol: Наши ходили в болеро, им понравилось. Но мне кажется, что это просто на фоне существующих магазов в новом поморье)))))
Переодически отключают свет, причем по ночам. Хотят посадить всю технику :evil: причем это распространяется и на старый город. Погода оч душевная, море отличное. Хотя лучше не об этом, понимаю как вам тяжко. К нашим друзьям приехали из москвы родственники с ошалевшими глазами, надышаться не могут. ужасы рассказывают. :shock: пойду на днях в сансет , посмотрю косметику рефановску. нужен скраб дляя лица. поделюсь впечатлениями))Целоваю , на связи.Доче приветы!
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение koromorodoro22 » 16/08/2010, 14:20

OLORIN_part2 писал(а):Хэллоу, девчонки... :)

Саш, привет!
Мир тесен. Познакомилась с твоими знакомыми (вернее папиными знакомыми) из Томбова. Ездила пару раз на машине шевроле - не ты покатал, так другие эт сделали))) машинка супер! только километраж уже зашкаливает)) - поди успел по всей болгарии проехать?!

По поводу этого кекса не парься. мы на его ветке общались и держали ее в топе, а теперь она без нашего внимания оч скоро заглохнет))

На родину мы стартуем 14 сентября. так что если будет возможность, приезжайте пиво пить))))
А в Марине сейчас куча болгар, причем народ кишит. в июле было меньше. повар поменялся - пица Рома стала отстой :evil: Из общих знакомых никого, все буквально в 10 - 16 числах срулили. кто к школе готовится, кто еще по каким делам))

Я так понимаю скоро твои родители приедут. А ты когда собираешься? Юле привет, Альке поцелуй)
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение OLORIN_part2 » 17/08/2010, 20:10

Оль, привет. Почему-то не сомневался, что Вы с Леной быстро найдете общий язык :wink:
Это же здорово. У меня там, кстати, еще были знакомые в Марине. Три недели жили.
Там, может, появится папа. Мама там не будет никогда :)
Как там, ничего нового не произошло?
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение koromorodoro22 » 23/08/2010, 20:55

Саш, привет!
ну тут нам дети дают повод для размышления. Короче пошла вторая волна всяких вирусов. Сопли, горло, конюктивит. Боремся, лечим. Но народу много и зараза ходит кругами.
Относительно Марины Клаб, новости следующие: ходили мастера и за деньги жильцов предлагали поставить накомарные сетки. Хотя ранее зимой планировалось за счет отеля всем это поставить)). Частенько у вас интернет глючит. Моя подруженция, оплатившая 50 лев ругается на ресепшене.
Была свидетелем у вас на ресепшене разборки - русская туриска утверждала, что у нее из чемодана 2 дня воровали деньги. Чем история закончилась - не знаю. Зато в нашем доме на нашем этаже ограбили сегодня ирландцев. Они вечно пьяные ходят, шумят, да и дверь не закрывают. Украли деньги и ценности. Как поступит наше управление комплексом - не ясно.
Вот такие пироги))
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение OLORIN_part2 » 24/08/2010, 01:59

Чой-то??? :?:
С какой стати антикомариные сетки за счет УК?? :)
С интернетом - да, есть траблы. Я ж тоже 50 лев платил за месяц.
Там проблема с доступностью, которую можно решить спокойным нажатием кнопочек в компе. Но каждый раз заново.
Послушаю рассказы вернувшихся - расскажу.
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Юлия74 » 24/08/2010, 07:34

Привет! Оль- поправляйтесь :!: я тоже на антибиотиках :twisted: Вика ребяткам предает привет! :D хочет на море!
Раз это :lol: наша тема :!: положу сюда несколько фоток!!! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение koromorodoro22 » 29/08/2010, 21:04

Клевые фотки, особенно детские.
Народ уже разъехался, наша компания осталась в составе 3 семей. причем в каждой из них ребенок болеет.у нас сопли. у Натальи с Никитосом отит, лорингит и конюктивит на двоих. У Лены с мелкой Ксюшкой конюктивит, сухой кашель. Вирусы задолбали.
Русских практически нет. много болгар и румын.
Сегодня у меня случился культурный шок - море во второй половине дня было на редкость спокойным. ветра тож не было. это была просто сказка. (щас же ветра начались и волны.) так вот, в море никого не было - никто не купался!! я не поняла в начале. но потом уидев толпы медуз (причем оч больших) расстроилась. тк море ну уж оч было суперовским.
купила рефановский скраб, суперовская штука, спасибо за наводку.
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение koromorodoro22 » 31/08/2010, 14:22

Кстати народу мало стало, вчера ездили в город старый, на пешегодной улице толп уже нет. я тут искала для подарка такого же серебреного ангелочка как у дочи твоей - еле нашла в магазине серебро на площади)) у меня отпечаталось, что ты его в церкви покупала.
кстати сделала открытие для себя, что цены в новой части поморья в тч и в аптеках ниже, чем в центре.
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Юлия74 » 31/08/2010, 16:06

Приветик! мы вам ХОТИМ!!!!
Ангелочка купила в Старом городе в храме. Храм около моря, не в центре. В Новом городе все дешевле....
Завтра на работу. Викуся - в садик...
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение koromorodoro22 » 06/09/2010, 22:20

Юль, привет!
а подробнее - где храм?
мы тут ангиной заболели, приезжал доктор по страховке росно (телефон болгарский у росно не работает!!!!! пришлось звонить на московский, когда я сказала, что денег нет , чтоб ждать, тк оператор переключала и просила музыку послушать - они мне перезвонили сами) , выписал лекарства, лечились, но антибиотика так я ей и не дала. вылечились, ходим к прохладному морю, дышим морским воздухом. Вике приветы! Тебе хор раб недели))
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Huggu » 17/09/2010, 21:49

Вернулся из России ... не был с 1 июля...
Как стало тихо в городе... :D И наконец-то туристы уехали...
ИМХО (Имею Мнение .ой Оспоришь) Где для рыбака есть Ыба, охотник всегда свою утку возмет!
Аватара пользователя
Huggu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17/06/2009, 19:11
Откуда: Поморие

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Иванов » 23/09/2010, 10:54

Как стало пусто и на форуме, как на пляже.
Привет солнечной Болгарии!
Иванов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25/03/2008, 13:31
Откуда: Сергиев-Посад

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение нар » 04/01/2011, 20:52

К автору топика- вы меня извините, но если вы так любите этот город, что даже называете его "второй Родиной", почему вы не можете написать правильно его название?
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение koromorodoro22 » 10/01/2011, 21:30

Честно, до сих пор не знала как правильно пишется название. Спасибо за подсказку. ))
Я б не стала говорить, что город этот люблю, сам он на меня навевает тоску и скуку. Люблю людей , с которыми познакомилась - Юля, Саша и еще куча прекрасных товарищей из Питера, Москвы, и др городов России. В топике указала , что это вторая родина, тк живем мы в Поморье 3 месяца в году. Если б не преобретенное общение с формумчанами.
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение нар » 15/01/2011, 22:57

Я тоже не люблю Поморие. Поэтому и не живу там. Продолжаете меня удивлять.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Иванов » 17/01/2011, 10:00

Нар, о вскусах не спорят.
Поморие очень неплохое место как для людей со средним достатком, так и для самых взыскательных клиентов.
А Вам что нравится? Где Вы приобрели и где?
Привет солнечной Болгарии!
Иванов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25/03/2008, 13:31
Откуда: Сергиев-Посад

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение нар » 27/01/2011, 01:30

koromorodoro22 писал(а):Я б не стала говорить, что город этот люблю, сам он на меня навевает тоску и скуку.

Так я вам мои вкусы вовсе не навязываю. Сами пишете, что и вам не нравится. Зачем тогда там покупать? Непонятно.
А у меня написано, где я живу.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение OLORIN_part2 » 06/06/2011, 13:55

Привет, девочки. Привет, дамы и господа.
Ну что, кто и когда в Новом городе? :)
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Пелагея » 07/06/2011, 21:00

В соседней ветке рекламируют замечательный фургончик : "В Созополе 2 раза в неделю во вторник и четверг в любую погоду в 7 утра по всем улицам Старого Города проезжает автомобиль с домашним кисело мляко, обычным молоком, сыром. Цены как в сетевых маркетах, но это все деревенское. Некоторые договариваются о постоянном обслуживание, кто-то берет время от времени. Молоко вкусное, кисело мляко тоже. сыр еще не попробовали. Должно быть еще масло, но сегодня не было."
А в Помории нет такого счастья?
Пелагея
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/01/2010, 14:09

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение OLORIN_part2 » 08/06/2011, 09:26

Я точно знаю, что koromorodoro22 точно что-то где-то берет :)
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение Юлия74 » 08/06/2011, 22:07

OLORIN_part2 писал(а):Я точно знаю, что koromorodoro22 точно что-то где-то берет :)

Оля берет молочко у бабушки. :D Саш , Оля 16 вылетает...
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Re: Поморье. Новости со второй Родины))

Сообщение OLORIN_part2 » 16/06/2011, 15:56

Оль, привет.
Как долетела?
Вообще, будет время, расскажи, как там дела на нашем пятачке? :)
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3