Индивидуальный отдых в болгарии

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Индивидуальный отдых в болгарии

Сообщение бордо » 04/07/2004, 14:05

Подскажите, кто может помочь с организацией индивидуального отдыха в болгарии?
С уважением Андрей
бордо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04/07/2004, 13:43
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » 04/07/2004, 23:03

Здравствуйте Андрей,
пожалуйста напишите подробнее, что вы хотели бы?
Место в Болгарии, время, срок, на какую сумму рассчитываете. Как планируете оформить визу и купить билет? Что хотели бы посетить и т.п.???
Тогда подумаем, как вам помочь.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение бордо » 05/07/2004, 09:11

Доброе утро Юрий!
Поясню почему я задал такой вопрос- мне случайно попалось ваше ссылка к Михаилу в болгарии, где вы рекомендовали обращаться к нему всем желающим, но к сожалению больше не могу ее найти.....
Вообще-то хотелось отдохнуть на море, поездить посмотреть на экскурсии, ведь насколько я представляю в болгарии хватает старины -Насебер, Созопол, что касается денег - мне трудно судить, могу позволить на двоих потратить 1000-1200 баксов, мне кажется это хватит с лихвой, вот насчет билетов и визы пока не думал. Если подскажите как лучше буду благодарен.
С уважением Андрей.
бордо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04/07/2004, 13:43
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 05/07/2004, 10:06

Андрей, ваших денег должно хватить на отдQх в течении до 2 недель в 2-3* отелях. ОриентировознQе предложения можете посмотреть на странице сайта http://aboutbulgaria.biz/tourism/hotels.php . если не сможете найти дешевле и решите возпользоваться нашей услугой то напишите мне.
Что касается Михаила, то его адрес: admin@bgreal.ru Он сможет подобрать жилье в частном секторе или в семейных отелях в Варне и окрестностях, а также организует вам индивидуальные экскурсии по побережью.
Если поедете по путевке, то в отелях найдете список экскурсий, на которые сможете съездить.
Если захотите, то я могу переслать ваш запрос еще нескольким людям для организации ваше отдыха.
Юрий
Гость
 

Сообщение И » 15/07/2004, 21:11

А меня интересует такое.
С 28-30 июля до 10-11 августа, то есть 10-12 дней, Желательно Несебр, Созопол, т.е. ближе к Бургасу, хотя в принципе неважно. Главное: купить чартер и гостиницу отдельно, а не турпакет, тк неделя или 2 категорически не подходят, нужно именно 10-12 дней. Отель 3 звезды. Скажите, может кто-то помочь с устройством такого тура и сколько это может стоить. А также очень интересно, дорого ли питание в кафе-ресторанах в Болгарии по сравнению с Москвой
Спасибо
И
 

Сообщение Юрий » 15/07/2004, 22:44

Во-первых, такое путешествие может организовать большинство тур. агенств, если они того пожелают. Я думаю, что особых сложностей для них не создаст. Так как организация будет вне планов, то услуга немного подорожает, так как придется согласовывать внеплановую организацию отдыха.
Я уже, где-то на форуме, давал адрес тур. фирм, в Москве. Свяжитесь с ней, там все организуют.
Что касается питаниия, то по отзывам всех (!) посетителей, которые мне знакомы: очень дешево, особенно, если сравнивать с Москвой или Израилем!
Посмотрите отзывы на сайте и форуме!

На мой взгляд, самый дорогой обед на человека не будет стоить более 10-15 Евро (без крепких напитков).
Как правило, когда я обедал с гостями, то обед обходился в пределах 10-20 Евро на 4-6 человек(капанчики, пиццерии, небольшие частные рестораны)!
В китайских ресторанах обед для 4-х человек не превышает обычно 10 Евро (по крайней мере у меня). Да еще часть обеда упаковывают домой!
Целая курица гриль, например, в Софии стоит в пределах 2-3 Евро.
При желании, конечно, можно найти и дорогие рестораны, особенно вечером, с естественной музыкой , стриптизом и др.
НО, как я понял, вас интересует стоимость обеда на курортах, а не вечернего ресторана!

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Admin » 16/07/2004, 09:57

Основная сложность в организации такого тура в покупке билетов на чартер. Суть в том что тур фирмы заказывают чартеры по определенным дням рассчитывая загрузить их на полную катушку. Цена билета поэтому и намного меньше чем на рейсовом, т.к. авиакомпании все равно сколько людей будет на борту, все уже оплачено, а тур фирма основной доход получает от тура, а не от продажи билета.
Поэтому в открытую продажу они будут пускать билеты только за несколько дней до вылета, когда будет ясно что туры уже не продать. Но где гарантия того что будут места? Второй момент, на чартер билет продают в два направления сразу, а самолет летает только в определенные дни, например по понедельникам...

Может быть я в чем то не прав, но нам порекомендовали минимум за 2-3 недели выкупить билеты на рейсовый самолет, иначе могло и на него не быть билетов, так как Болгария сейчас пользуется спросом.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Сообщение Ната » 25/04/2005, 23:42

Правильно я поняла, что на чартер билеты практически не возможно купить, если едешь самостоятельно?
Ната
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25/10/2004, 16:20
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » 26/04/2005, 00:05

Билеты на чартеры, как правило , распределяются через тур фирмы, и в свободную продажу попадают только в последние дни перед вылетом. Никакой гарантии их купить в день вылета нет или за 2-3 дня тоже. Хотя в Болгарии, знаю от нескольких людей, можно приобрести с достаточно большой вероятностью. Как это выглядит? Человек едет в Варну, например, и пытается вылететь в Москву приходя несколько раз перед отправлением чартера. Как правило, удается вылететь со 2 - 3-й попытки. Естественно, надо иметь место, где переночевать в Варне. Мне советовало несколько человек, как съэкономить на билете до Москвы, но я, честно говоря, не стал таким образом экономить: черезчур для меня сложно и не стоит экономии 100$.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

индивидуальный отдых в Болгарии

Сообщение скрима » 11/05/2005, 09:40

Юрий! Что же вы все про Москву да про Москву? В России и другие города есть, например, Питер. Очень хотелось бы знать, можете ли Вы что-нибудь порекомендовать для петербуржцев примерно на тех же условиях, что и для москвичей (отдых на море в частном секторе или бунгало на двоих в августе-сентябре на 14 дней с возможностью однодневных поездок в Созополь, Несебр и т.д. в пределах 1000-1500$ с дорогой).
Скрима.
прошу сообщить, можно ли в Болгарии передвигаться вдоль побережья водным пассажирским транспортом. Интересует путь от Св.Константина и Елены до Несебра и Поморие. Если есть - расписание. скрима
скрима
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/06/2004, 12:32

Сообщение Гость » 13/05/2005, 21:47

С чартерами все не так страшно. Уже 4 года покупаю бмлеты до Бургаса, причем как в низкий (июнь, сентябрь), так и высокий сезон. Ни разу проблем не было. Могу порекомендовать, например, "ICS тревел групп", тел 748-48-47, адрес - ул. Люсиновская, д.13 ("Добрынинская"). Они сами формируют чартер, а не перекупают блок, поэтому цены разумные. Пользуюсь их услугами 2-й год, у них дешевая индив виза (35 долл с их билетом, 45 без), у остальных в районе 50-55. Сегодня была у них и зарезервировала билет на 6 июня. В Варну они тоже летают.
Гуля

Юрий, спасибо за гостеприимство. На Ваш форум приятно заходить.
Гость
 

Сообщение Юрий » 13/05/2005, 22:50

Гуля, спасибо!
Благодарю и за полезную информацию.
надеюсь, что форум будет развиваться в таком же направлении и будет еще более полезным его посетителям!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

чартер и виза "дикарям"

Сообщение скрима » 20/05/2005, 15:17

Anonymous писал(а):С чартерами все не так страшно. Уже 4 года покупаю бмлеты до Бургаса, причем как в низкий (июнь, сентябрь), так и высокий сезон. Ни разу проблем не было. Могу порекомендовать, например, "ICS тревел групп", тел 748-48-47, адрес - ул. Люсиновская, д.13 ("Добрынинская"). Они сами формируют чартер, а не перекупают блок, поэтому цены разумные. Пользуюсь их услугами 2-й год, у них дешевая индив виза (35 долл с их билетом, 45 без), у остальных в районе 50-55. Сегодня была у них и зарезервировала билет на 6 июня. В Варну они тоже летают.
Гуля

Юрий, спасибо за гостеприимство. На Ваш форум приятно заходить.


Здорово это у вас в Москве все придумано! Но м.б. кто-нибудь может подсказать аналогичные пути для Питера? Очень бы хотелось, знаете ли... С надеждой, Скрима.
прошу сообщить, можно ли в Болгарии передвигаться вдоль побережья водным пассажирским транспортом. Интересует путь от Св.Константина и Елены до Несебра и Поморие. Если есть - расписание. скрима
скрима
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/06/2004, 12:32

Сообщение Гуля » 20/05/2005, 20:51

Марина, добрый вечер!

А Вы уже пробовали у себя в СПб звонить в агентства? Я, конечно, не уверена, но не вижу причин, почему у вас должно быть иначе. Звоните и спокойным таким голосом говорите. что Вам нужен билет, виза и страховка на ...число на срок..недели.
Я звонила в ICS по просьбе екатеринбуржцев. проблем нет. Иногородние клиенты могут оформить визу и билеты из Москвы, документы нужно будет передать в агентство (можно почтой), специально приезжать не нужно, только к вылету. Это, конечно, не самый лучший вариант, но все же лучше, чем ничего. Детали можно обсудить с сотрудником агентства по имени Дмитрий.

Гуля.
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Индивидуальный отдых в Болгарии

Сообщение Гость » 20/05/2005, 21:11

Уважаемый Андрей!
Не очень верится в то, что в Питере нет турагенств... Дело в том, что заказать тур в агентстве гораздо дешевле, чем выкручиваться самому. Надо лишь не полениться и посетить (не позвонить) несколько агентств, чтобы выбрать наиболее выгодный для Вас вариант. Для "дикарей" цены и не в сезон уже давно внушительные. Просто хорошо сформулируйте свои пожелания и ... вперед! Кстати, в частном секторе Вас могут ограничить в пользовании водой (душем) и электричеством, т.к. для болгар это дорогое удовольствие.
Удачи!

Маринчо
Гость
 

Re: Индивидуальный отдых в Болгарии

Сообщение Юрий » 20/05/2005, 21:53

Anonymous писал(а): Просто хорошо сформулируйте свои пожелания и ... вперед! Кстати, в частном секторе Вас могут ограничить в пользовании водой (душем) и электричеством, т.к. для болгар это дорогое удовольствие.
Удачи!
Маринчо

Спасибо Маринчо за ваше замечание! Нужно все хорошо сформулировать и подсчитать: дешевле или нет. ТурФирмы очень часто скупают места на длительный период и могут предложить условия лучшие, чем в частном секторе - я об этом много раз писал!
Насчет ограничений не надо так сгущать краски, хотя и это надо учитывать! При переписке с потенциальным наймодателем следует уточнить и данный вопрос. Также не советую сразу платить за весь срок пребывания, особенно, если он больше 2-3 недель: так хозяин будет заинтересован в хорошем обслуживании, да и если вам будет что-то не нравиться, всегда можете переехать на другое место!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Muneka » 21/05/2005, 14:38

Гуля писал(а):МЯ звонила в ICS по просьбе екатеринбуржцев. проблем нет. Иногородние клиенты могут оформить визу и билеты из Москвы, документы нужно будет передать в агентство (можно почтой), специально приезжать не нужно, только к вылету. Это, конечно, не самый лучший вариант, но все же лучше, чем ничего. Детали можно обсудить с сотрудником агентства по имени Дмитрий.

Гуля.


Я ету фирму тоже уже рекоменовала, действительно, достаточно гибкий подход к клиентам, например, встречали документи, переданние через проводника (забили фото на одного человека) и также с проводником отправляли мне в Нижний паспорта, сами оплачивая ету услугу. НО! забили сделать билет на одного человека, ( летело 11 человек). потом, правда, все таки посадили его на самолет, но за обратним билетом ему пришлось ездить в Бургас, да и нервов потратили немало. Но в общем, как не странно, осталось положительное впечатление. А билети на чартер они у Солвекса покупают.
Cinderella is a proof that a pair of new shoes can change your life
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Гость » 21/05/2005, 17:22

Muneka писал(а):Я ету фирму тоже уже рекоменовала....А билети на чартер они у Солвекса покупают.


Уважаемая Muneka, на клавиатуре, если это болгарский расклад, буква "ы" на верхнем регистре где "Q", а буква "э" - где "V". Это написано в самых лучших намерениях - может поможет!
Гость
 

Сообщение Muneka » 21/05/2005, 18:07

Спасибо, конечно, за совет, но я пишу на болг. фонетике
к болг. раскладке трудно привикнуть
Cinderella is a proof that a pair of new shoes can change your life
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Юрий » 21/05/2005, 19:56

Я тоже пишу на болгарской фонетике, но не всегда переключаются клавиатуры/регистры, так что подобные ошибки возможны. Но ведь все равно все ясно!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гуля » 21/05/2005, 21:22

А билети на чартер они у Солвекса покупают


Возможно, так было раньше. Хотя уже в прошлом году я вышла на ICS как на держателя чартера через турагента, выкупавшего у них блок. В этом году у них чартер а/к "Атлант-Союз", в то время как Солвекс пользуется услугами а/к "Сибирь".
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение Юрий » 21/05/2005, 22:12

Расписание чартердв я давал в рассылке с 147 номера (Санкт-Петербург): http://aboutbulgaria.biz/maillist/bulgaria.php?id=147
, 148-Москва : http://aboutbulgaria.biz/maillist/bulgaria.php?id=148
и остальные города дам в 149 номере: http://aboutbulgaria.biz/maillist/bulgaria.php?id=149
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Muneka » 21/05/2005, 22:25

Гуля писал(а):
А билети на чартер они у Солвекса покупают


Возможно, так было раньше. Хотя уже в прошлом году я вышла на ICS как на держателя чартера через турагента, выкупавшего у них блок. В этом году у них чартер а/к "Атлант-Союз", в то время как Солвекс пользуется услугами а/к "Сибирь".


Ну и "Сибирью" они тоже пользуются, я летела в прошлом году ею и в етом году если посмотреть спец. предложения ISC - в основном "Сибирь". наверное, ети две фирми (Солвекс и ISC) сотрудничают :)
Cinderella is a proof that a pair of new shoes can change your life
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Гуля » 25/05/2005, 08:22

Так оно и есть. Комментарий Дмитрия: Солвекс берет у них "Атлант-Союз", а они у Солвекса - "Сибирь".
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение grint » 17/06/2005, 21:39

Юрий писал(а):Я тоже пишу на болгарской фонетике, но не всегда переключаются клавиатуры/регистры, так что подобные ошибки возможны. Но ведь все равно все ясно!
Юрий

Извиняюсь за офтоп, можете сказать чем отличается обычная клавиатура от "фонетической"?
grint
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01/02/2005, 16:40
Откуда: Москва

Сообщение Muneka » 17/06/2005, 21:52

Болгарская фонетика- ето когда нажимаешь английские букви- а виходит кирилица. например, w - в
Cinderella is a proof that a pair of new shoes can change your life
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение grint » 18/06/2005, 12:03

Болгарская фонетика- ето когда нажимаешь английские букви- а виходит кирилица. например, w - в

Спасибо, буду знать теперь.
grint
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01/02/2005, 16:40
Откуда: Москва


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3