"Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

"Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Иннуся » 30/03/2011, 07:26

Добрый день уважаемые форумчане!
Так уж сложилось, что мой отпуск 2 последние недели июня 2011 года я проведу в Солнечном берегу одна. В Болгарию еду впервые. Начиталась всякой жуткой информации о кражах и задумалась... Прошу совета бывалых, тех, кто проводил время один, как хранили деньги, документы, что брали с собой на пляж, прогулки, что оставляли в сейфах и прочее. Также интересует как быть с фотоаппаратом, как за ним присматривать, пока допустим вышла искупаться и прочее. Может быть моя проблема надумана? Пожалуйста отзовитесь те, кто ездил и отдыхал на курортах ОДИН! Буду очень благодарна.
Еще меня интересует пара вопросов, может кто знает: 1. есть ли в Солнечном берегу бассейн с минеральной водой и сколько это стоит. 2. Где в СБ можно обратиться за услугами профессионального фотографа.
Заранее прошу прощения, если эти вопросы избиты и не раз. Буду признательна за ссылку на ответы, если таковые существуют. Также заранее спасибо за дополнительную информацию о том, как не заскучать в СБ одному.
Аватара пользователя
Иннуся
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30/03/2011, 07:04

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Murder » 30/03/2011, 08:32

1. Найдите себе попутчика (-ов) на эти 2 недели
2. Документы и деньги храните в сейфе в отеле (хотя тоже не всегда безопасно), носите с собой минимально нужную сумму
3. Фотоаппарат на пляже зачем?

Про Минкральные воды на СБ ничего не скажу, но в Поморие можете в грязи искупаться.
Фотографа могу посоветовать, но не факт, что поедет на СБ.
Заскучать вам не дадут такие же "одинокие" туристы противоположного пола.

И, вообще, Береженого Бог Бережет (с) :wink:
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение 1108 » 30/03/2011, 09:44

Тему читали? viewtopic.php?f=9&t=17921
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение нар » 30/03/2011, 17:04

Бассейн с минеральной водой есть на курорте СВ. Константин и Елена.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Иннуся » 31/03/2011, 05:23

1108 писал(а):Тему читали? viewtopic.php?f=9&t=17921

Да читала, спасибо.
Murder и нар, я пожалуй последую вашим советам, благодарю :)
Аватара пользователя
Иннуся
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30/03/2011, 07:04

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение katerinka1 » 08/04/2011, 22:03

Иннуся, а в каком отеле Вы будете отдыхать?
я буду на СБ с 19-го июня по 3 июля, причем не в первый раз. :wink:
Аватара пользователя
katerinka1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18/02/2008, 11:01
Откуда: Воронеж

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Ганьо Балкански » 09/04/2011, 08:01

Иннуся писал(а):.... Также заранее спасибо за дополнительную информацию о том, как не заскучать в СБ одному.

Если это Ваша фотография, гарантирано скучать не будете...! :lol:
Шаг вправо, шаг влево - огонь на поражение!
Ганьо Балкански
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05/04/2011, 22:24
Откуда: от мира сего

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Сергей123 » 11/04/2011, 15:29

Иннуся писал(а):Так уж сложилось, что мой отпуск 2 последние недели июня 2011 года я проведу в Солнечном берегу одна.

Обьявите день и место сбора всех одиноких отдыхающих на СБ и одиночество закончится для многих в этот день !
"мы делаем дешево, быстро, качественно. Выберите для себя любые 2 требования".
Сергей123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21/09/2009, 18:20
Откуда: Англия

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Иннуся » 15/04/2011, 10:33

katerinka1 писал(а):Иннуся, а в каком отеле Вы будете отдыхать?
я буду на СБ с 19-го июня по 3 июля, причем не в первый раз. :wink:

Я буду в отеле Pliska c 15-го июня. А вы одна едите? Что не в первый раз - это радует, значит достойный курорт ))))) класс!!!
Аватара пользователя
Иннуся
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30/03/2011, 07:04

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Иннуся » 15/04/2011, 11:10

Ганьо Балкански писал(а):
Иннуся писал(а):.... Также заранее спасибо за дополнительную информацию о том, как не заскучать в СБ одному.

Если это Ваша фотография, гарантирано скучать не будете...! :lol:

Неее, эт не моя...моя вот:
Вложения
_DSC2905 modified.jpg
_DSC2905 modified.jpg (55.23 КБ) Просмотров: 4158
Аватара пользователя
Иннуся
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30/03/2011, 07:04

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Ганьо Балкански » 15/04/2011, 11:20

Иннуся писал(а):
Ганьо Балкански писал(а):
Иннуся писал(а):.... Также заранее спасибо за дополнительную информацию о том, как не заскучать в СБ одному.

Если это Ваша фотография, гарантирано скучать не будете...! :lol:

Неее, эт не моя...моя вот:

Браво, еще лучше! :lol:
Шаг вправо, шаг влево - огонь на поражение!
Ганьо Балкански
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05/04/2011, 22:24
Откуда: от мира сего

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Иннуся » 15/04/2011, 11:33

А как добраться в скальные пещеры (Аладжа монастырь) из СБ? На этот монастырь можно смотреть только снаружи или внутри полазать разрешается? У кого какие впечатления? На фото смотрится шикарно!
Аватара пользователя
Иннуся
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30/03/2011, 07:04

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение katerinka1 » 15/04/2011, 21:05

Иннуся писал(а):Я буду в отеле Pliska c 15-го июня. А вы одна едите? !

Да, я еду одна.
Аватара пользователя
katerinka1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18/02/2008, 11:01
Откуда: Воронеж

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение нар » 16/04/2011, 22:43

На меня монастырь не произвел впечатления. Он маленький. Внутрь пускают, но смотреть там особо нечего. После того, как я в детстве видела скальный город Чуфут-Кале в Бахчисарае, это было разочарование просто.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Иннуся » 18/04/2011, 05:21

katerinka1 писал(а):
Иннуся писал(а):Я буду в отеле Pliska c 15-го июня. А вы одна едите? !

Да, я еду одна.

Тогда будем поддерживать связь до времени отъезда! ))))
Аватара пользователя
Иннуся
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30/03/2011, 07:04

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение katerinka1 » 18/04/2011, 08:51

Иннуся писал(а):Тогда будем поддерживать связь до времени отъезда! ))))

добре. Только тогда лучше через ЛС :wink:
Аватара пользователя
katerinka1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18/02/2008, 11:01
Откуда: Воронеж

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение miami » 18/04/2011, 16:27

Прикольно. Не я один оказывается тут один пребываю)))) некоторые сознательно едут в одиночестве отдохнуть. Но летом вы найдете что делать. А сейчас здесь совсем уж все тихо((
miami
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18/04/2011, 16:24

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Иннуся » 19/04/2011, 09:13

katerinka1 писал(а):
Иннуся писал(а):Тогда будем поддерживать связь до времени отъезда! ))))

добре. Только тогда лучше через ЛС :wink:

Окей, конечно ))
Аватара пользователя
Иннуся
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30/03/2011, 07:04

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Иннуся » 19/04/2011, 09:19

miami писал(а):Прикольно. Не я один оказывается тут один пребываю)))) некоторые сознательно едут в одиночестве отдохнуть. Но летом вы найдете что делать. А сейчас здесь совсем уж все тихо((

А знаете, мне это даже нравится, этак независимо от кого-либо отдыхать, идешь куда хочешь, делаешь что хочешь, никто не конючит под нос и не отвлекает ))) А то, что там тихо сейчас....это ж такой РАЙ наверное.. да? Вы правы насчет сознательности, именно осознание одиночного отдыха приносит кайф...)
Аватара пользователя
Иннуся
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30/03/2011, 07:04

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение miami » 24/04/2011, 15:43

Ну Раем то, что происходит сейчас не назовешь. Первую неделю это даже немного забавляло, а к 4-й уже как то не до веселья стало, одиночество немного напрягает. Просто дома у меня достаточно активная жизнь. И живу я в 2-х миллионном городе. Так что лично для меня 10 000 человек как то непривычно. Рабочий день смотрю тут с 10-30 до 16-00 примерно. Так что многое непривычно. Если не секрет, подскажите кто здесь живет или сейчас находится, как вы здесь развлекаетесь? ))) Буду благодарен доброму совету)
miami
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18/04/2011, 16:24

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение YuliaM » 19/05/2011, 13:22

Добрый день! Из моего опыта - брать деньги на пляж и где их хранить. Я всегда на пляж одеваю бандану и в нее закладываю наличные, которые беру на пляж. Удобно и не промокает - волосы на мочу в воде:) И не привязан к месту дислокации.:) А фотоаппарат можно договориться в прибрежном кафе оставить бармену с чаевыми на хранение:) Меня случай научил 2 года назад - на северном пляже нового Несебра увели сумку пока ходили с полотенцем к воде заворачивать ребенка после купания. На секунду отвернулась и сумки нет. Главное, что в той сумке денег не было, но был телефон мобильный со всей телефонной книгой. Вот это было обидно:( Поэтому береженого Бог бережет:) Удачи и счастливого Вам отдыха!
YuliaM
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17/06/2009, 14:34
Откуда: lviv

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение Иннуся » 27/05/2011, 13:20

Спасибо за добрый совет, у меня вообще отпало желание брать с собой фотоаппарат, деньги и телефон! :DDDDDD
Наверное проще ходить на пляж без ничего, с косметичкой, в которой будет лежать солнцезащитка. А после пляжа возвращаться в отель и уже брать целенаправленно то, что нужно. :))))))))))))))))))) НУ ЖЕСТЬ! :mrgreen:
Аватара пользователя
Иннуся
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30/03/2011, 07:04

Re: "Один дома" или одиночное пребывание в Солнечном берегу

Сообщение 1108 » 27/05/2011, 17:11

Почему бы не взять на пляж цифровую "мыльницу", бюджетный телефон, некоторое количество денег "на мороженое". Держите "всё нажитое непосильным трудом" в закрытой сумке. У меня ни разу ничего не пропало.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2