Тихое место для семейного отдыха

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Тихое место для семейного отдыха

Сообщение INDUS » 25/07/2011, 15:54

Добрый день. Конечно же тема эта давно разжеванная на форуме, но всё же попытаюсь попросить вашей помощи.
20 июля мы с семьёй, я, супруга и трое детей, 13, 8 и 0,5 лет прибыли в Болгарию на автомобиле. Где я жил лет так 20 назад, во времена моей бурной молодости в течении года не имея паспорта, ваучеры тогда были и до моря так и не добрался. Извиняйте, отвлёкся.....
Прибыли мы в знатный город Несебр не единожды описан он как старая его часть так и новая..... Всё очень здорово и красиво и уютно и вообще я Болгарию обожаю..... Собираемся мы быть в Несебре до 1 сентября, а вообще в Болгарии до конца августа. Прошу совета, ищем тихое местечко у моря, уж большое сейчас скопление людей в Несебре, сезон однако, на пляже нам пятеро тесновато, мягко сказано. Всё забито отдыхающими. Вот и хотим 1 сентября сорваться куда нить в тихое спокойное местечко. На разведку прокатился в Поморие, и видать въехал в его новую строящуюся часть, и чегой то растерялся и выехал..... а может и зря....Неплохо о нём пишут.. Вот сидит тут упруга под боком и говорит невсебешным не то чтоб жалобным, но противным голосом - хочу, говорит, домик у моря и шоб тихо было и пляж просторный...........
Хелп ми плиз, люди добрые!
INDUS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25/07/2011, 15:20

Re: Тихое место для семейного отдыха

Сообщение 1108 » 25/07/2011, 16:01

Неужели даже на Южном пляже Нового Несебра места мало? В последние выходные августа, числа 27-28, народ с побережья резко схлынет домой и свободного места на пляже и в городе станет с избытком. Ну а сейчас везде - "высокий сезон". viewtopic.php?t=4105
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Тихое место для семейного отдыха

Сообщение INDUS » 25/07/2011, 16:22

Совершенно верно, высокий сезон
INDUS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25/07/2011, 15:20

Re: Тихое место для семейного отдыха

Сообщение INDUS » 25/07/2011, 18:45

Я тут прочитал что написал и того, ошибся. При много извиняюсь, в Несебере мы будем до 1 августа, а вообще в Болгарии до конца сентября. Хотел после переезда из Несебра покататься посмотреть чё нить из недвижимости. Есть желание в км 30-50 от моря прикупить домик. Бюджет небольшой, 50-70 тыщ.
Опять я чёй-то отвлёкся......
INDUS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25/07/2011, 15:20

Re: Тихое место для семейного отдыха

Сообщение INDUS » 25/07/2011, 18:49

Вы не подумайте, я не пьющий, но вот опять не того.... :D домой едем в конце августа
INDUS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25/07/2011, 15:20

Re: Тихое место для семейного отдыха

Сообщение 1108 » 25/07/2011, 19:01

INDUS писал(а):
zu_vi писал(а):Здесь домами торгуют только для прикола и то от 100.000, а для 30 км от берега это бешеный бюджет, так что на имот.бг и работать...

Ну а ежели в рассрочку....

viewtopic.php?f=84&t=14161
viewforum.php?f=95
viewtopic.php?f=83&t=17242
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Тихое место для семейного отдыха

Сообщение INDUS » 25/07/2011, 19:06

1108 писал(а):
INDUS писал(а):
zu_vi писал(а):Здесь домами торгуют только для прикола и то от 100.000, а для 30 км от берега это бешеный бюджет, так что на имот.бг и работать...

Ну а ежели в рассрочку....

viewtopic.php?f=84&t=14161
viewforum.php?f=95
viewtopic.php?f=83&t=17242

Благодарю, изучаю....
Отличный форум.
INDUS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25/07/2011, 15:20

Re: Тихое место для семейного отдыха

Сообщение lina47 » 25/07/2011, 19:08

INDUS! Ну Вы насмешили: семь пятниц на неделе. Думаю это от жары и от кол-ва детей. Вам ZU VI написал, что с бюджетом 50-70 тыс. в 30 км от моря вы спокойно купите себе хороший дом. А вы про рассрочку. Рассмешили. :P
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Тихое место для семейного отдыха

Сообщение INDUS » 25/07/2011, 19:47

lina47 писал(а):INDUS! Ну Вы насмешили: семь пятниц на неделе. Думаю это от жары и от кол-ва детей. Вам ZU VI написал, что с бюджетом 50-70 тыс. в 30 км от моря вы спокойно купите себе хороший дом. А вы про рассрочку. Рассмешили. :P

Ну чего Вы это.... ну не справился я со сленгом :D
а вот ссылки он кинул там действительно цены и 100 и 150.....
а вот жара и кол-во детей мне не помеха! :D
INDUS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25/07/2011, 15:20

Re: Тихое место для семейного отдыха

Сообщение lina47 » 25/07/2011, 19:49

INDUS писал(а):
lina47 писал(а):INDUS! Ну Вы насмешили: семь пятниц на неделе. Думаю это от жары и от кол-ва детей. Вам ZU VI написал, что с бюджетом 50-70 тыс. в 30 км от моря вы спокойно купите себе хороший дом. А вы про рассрочку. Рассмешили. :P

Ну чего Вы это.... ну не справился я со сленгом :D
а вот ссылки он кинул там действительно цены и 100 и 150.....
а вот жара и кол-во детей мне не помеха! :D

Хорошего отдыха и удачной покупки!
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Тихое место для семейного отдыха

Сообщение INDUS » 25/07/2011, 19:51

lina47 писал(а):
INDUS писал(а):
lina47 писал(а):INDUS! Ну Вы насмешили: семь пятниц на неделе. Думаю это от жары и от кол-ва детей. Вам ZU VI написал, что с бюджетом 50-70 тыс. в 30 км от моря вы спокойно купите себе хороший дом. А вы про рассрочку. Рассмешили. :P

Ну чего Вы это.... ну не справился я со сленгом :D
а вот ссылки он кинул там действительно цены и 100 и 150.....
а вот жара и кол-во детей мне не помеха! :D

Хорошего отдыха и удачной покупки!

Благодарю!
INDUS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25/07/2011, 15:20


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2