Нужна информация!!!!

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Нужна информация!!!!

Сообщение Ларочка » 14/04/2006, 22:00

Я вышла на тропу подготовки к летнему отдыху. Перелопатила кучу инфы и прошу о помощи. Я со своим детским садом(3-е детишек) и подруга с 2-мя собрались в июне в Болгарию.В прошлом году мы отдыхали на ЗП в это же время.Я проживала в Сердике ,а подруга в Санрайзе (кому интересно спрашивайте). В море я лично заходила с содроганием ,старший заныривал как дельфин (10 лет).,а малыши (4 года)бегали по берегу и копались в песке.Короче говоря,присмотрела я для нашей компании Виллы Санрайз и Сансет в Елените,но не могу понять, где это находится (Елените) и что там за обстановка. Вроде проживая на этих виллах, можно пользоваться инфроструктурой Роял Парка и Роял Бея.Очень нужны разведданные с места. Есть еще масса вопроов,но позже. :?: :?: :?:
Ларочка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14/04/2006, 21:29
Откуда: Москва

Нужна информация!!!!

Сообщение Лариса » 15/04/2006, 09:14

Ларочка, Добрый день.Скажите пожалуйста, как связаться с вашей подругой,которая отдыхала в отеле "Санрайз". У меня есть к ней вопросы по отелю. Заранее , спасибо за ответ и информацию.
Аватара пользователя
Лариса
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19/01/2006, 22:44
Откуда: Омск

Сообщение Ларочка » 15/04/2006, 10:51

Я могу ответить на все интересующие вопросы,так как мы были все время вместе. У подруги нет инета.
Ларочка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14/04/2006, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение Harita » 15/04/2006, 14:10

Сама не была, так что из того, что слышала... :)
Елените - курорт закрытого типа, находится примерно в 10 км от СБ. Работает по системе "все включено". Т.к. и большинство развлечений в комплекте тоже "включено", то думаю, что инфраструктурой отелей можно пользоваться :)
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Ларочка » 15/04/2006, 21:50

Спасибочки!! Это мне всё известно.Хотелось бы по-подробнее и от человека,который там отдыхал.Рекламная информация это одно,а существует много подводных, камней о которых хотелось бы знать.
Ларочка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14/04/2006, 21:29
Откуда: Москва

2

Сообщение yuri » 17/04/2006, 16:15

Надо же, в текстах Ларочки столько слов "хочу", "хочется", и "надо".
Но ни одного слова, "спасибо"(кроме одного), "пожалуйста", "здравствуйте".
Сколь лаконичен стал русский язык!
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение Ларочка » 17/04/2006, 22:01

Здравствуйте,Юрий! Если Вас покоробила сухость моего топа, это Ваша проблема. Я прошу помощи в поисках инфы по интересующему меня вопросу и не расчитываю на задушевное общение с неизвестно кем. Скажу и спасибо, когда что-то дельное прочту! Хотите ? Подскажите, куда можно отправиться нашей компании, и мое огромное спасибо у Вас в кормане. :wink: :wink: :wink:
Ларочка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14/04/2006, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение Masha » 18/04/2006, 11:51

Ларочка писал(а):Здравствуйте,Юрий! Если Вас покоробила сухость моего топа, это Ваша проблема. Я прошу помощи в поисках инфы по интересующему меня вопросу и не расчитываю на задушевное общение с неизвестно кем. Скажу и спасибо, когда что-то дельное прочту! Хотите ? Подскажите, куда можно отправиться нашей компании, и мое огромное спасибо у Вас в кормане. :wink: :wink: :wink:


Меркантильно, прагматично, невоспитаннно... но честно :D
Вы, Ларочка, в Турции были? Ну так Элените - клубный отдых, все на одной территории, все включено. Если любите целый день перемещаться от стола к шезлонгу (при этом постоянно жевать) - потому как "уплочено"), лежать тюленем на берегу - вот это оно и есть. Можно, конечно, выйти "за рубежи", но от Элените пешком особо не разгуляешься. По мне - так это отдых не для Болгарии :wink:
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Ларочка » 18/04/2006, 12:28

Спасибо .Маша! Меня пугает такое время провождение в течении 3х недель на море,но детей слишком много. :? Боюсь много дороже получится. если снимать аппартаменты на завтраках и посещать платные развлекалки на общественных пляжах. Сейчас направление моих поисков изменилось,штудирую аппартаменты в Созополе.Не пойму нужен мне будет бассейн и детская площадка при отеле??? :roll: А есть ли в Созополе детские атракционы в городе? Расскажите пожалуйста.
Ларочка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14/04/2006, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение Masha » 18/04/2006, 13:27

Смотря сколько лет детям... На мой взгляд - если еще не дошли до тинейджеровского возраста - площадка нужна, а бассейн... Если уверены, что дети будут купаться в море (есть и такие варианты - что нет :D , силой не затащишь) - можно и без бассейна. Но, наверное, лучше, чтоб все-таки было и то, и другое...
Выбирая Созополь - учитывайте, что это - город (а не чистый курорт).
Чтоб отель в центре не оказался...
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

re

Сообщение yuri » 18/04/2006, 14:33

Ларочка писал(а):Здравствуйте,Юрий! Если Вас покоробила сухость моего топа, это Ваша проблема. Я прошу помощи в поисках инфы по интересующему меня вопросу и не расчитываю на задушевное общение с неизвестно кем. Скажу и спасибо, когда что-то дельное прочту! Хотите ? Подскажите, куда можно отправиться нашей компании, и мое огромное спасибо у Вас в кормане. :wink: :wink: :wink:

Здравствуйте, Лара! Форумы - это ВСЕГДА общение неизвестно с кем. Никому ваша задушевность не нужна. Речь идет об элементарной вежливости общения, в том числе и на этом уважаемом форуме. Тем не менее, я рад, что вы затем стали употреблять такие слова, как "здравствуйте", "спасибо", "пожалуйста". Это радует.
Что касается Созополя, то по моему мнению, это одно из самых подходящих мест для отдыха с детьми. Если напишете мне в личку конкретно по датам, думаю, сумею предложить какой нибудь неплохой вариант, так как сам базируюсь в этом городке, и знаю обстановку.
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Re: re

Сообщение kastus777 » 20/04/2006, 09:32

Что касается Созополя, то по моему мнению, это одно из самых подходящих мест для отдыха с детьми. Если напишете мне в личку конкретно по датам, думаю, сумею предложить какой нибудь неплохой вариант, так как сам базируюсь в этом городке, и знаю обстановку.[/quote]

доброго дня суток :)))
вопрос по Созоплу
хочу поехать (2 человека) в августе...
интересует частный сектор(т.е в номере телевизор,холодильние.душ)
сколько будет стоить проживание в сутки
спасибо
Аватара пользователя
kastus777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20/04/2006, 07:51
Откуда: Rockingham, Australia

Сообщение Muneka » 20/04/2006, 10:22

Я тоже собралась в Созополь,с 5 по 12 июля. Поняла, что проблем найти жилье на месте в это время быть не должно?
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Юрий » 20/04/2006, 10:35

Найти, можно, но, если не хотите тратить своего время, то советую связаться с Ларисой Николовой larisanikolova@yandex.ru она поможет забронировать или подберет недорогое жилье по вашим требованием. Ее район около Бургаса, на север и на юг от него. Сошлитесь на меня
Успехов,
Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Muneka » 20/04/2006, 10:44

Спасибо, Юрий
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3