Опасный отдых!

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Re: Опасный отдых!

Сообщение Лёлiк » 02/07/2014, 13:51

ватрушка писал(а):По первому пункту. Никакой утопии. Напротив. Строят , строят и получают в результате то, что настроили. :D Этому и СССР пример и Америка и много других примеров. Болгария тоже пример - ничего не строим, а только разрушаем, стремясь разрушением соградить новую страну. Ожидая, естественно спасателя - созидателя, спасателя - указателя или спасателя - денегдавателя. :D Но............увы. СССРа уже нет. :D Ваш пример с Украиной чудесно подтверждает мой пост. Да, за что они боролись, на то и напоролись. Правда они еще не подозревают, какие "прелести" их ждут.

По второму пункту.
По Бг вам и не надо ничего заявлять, если вы здесь не живете, минимум, лет 20. По причине того, что вы не знаете о Бг ничего. Нет, мнение и свои мысли высказывайте, но они не имеют ничего общего с объективной реальностью.

Третий пункт. Правильно убеждены. Тем более, если не отдыхали где-либо еще, кроме БГ. Многие болгары убеждены, что
отдых в Греции, например,если не дешевле, то несравнимо приятнее, чем в БГ. :D

1. Это в СССР народ выбирал ?????????????? На Украине разнузданную толпу шпаны Вы считаете всем народом!? Ну-Ну!!! Впрочем Ваше мнение может сушествовать!!!
2. Заявляете ВЫ, а не я! Конечно до Ваших познаний мне далеко..... А реальную объективность это Вы так назначили? или может кто-то подсказал!?
3. Откуда Вы знаете где я бывал и отдыхал, и соответственно с чем сравниваю!? Я всего лишь высказал своё мнение о Болгарии. Попробуйте разубедить меня!!! А про... болгары про Грецию. Ну а почему НЕТ!? Нравится там, ну и здорово!!! А кому-то нравиться по сибирским рекам сплавляться на лодках!!! и что из этого следует? Я никак не пойму чего Вы хотите сказать? В Болгарии скверно? Это не правда(в этом я убежден, да и не только я)!!! Низкий уровень жизни? Да, но исправимо!!! Всё зависит от государства и непосредственно людей!!! Я на 100% согласен с высказыванием Юрия про Швецию. Пинять на дядьку и сидеть ножки свесив проще всего!!! НО и гос-во ДОЛЖНО участвовать в процессе.
Лёлiк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02/06/2011, 17:11

Re: Опасный отдых!

Сообщение ватрушка » 02/07/2014, 14:53

Так мы про "народ строил" или про "народ выбирал"? Вы уж определитесь.... :D Это пункт первый. Определитесь с предметом разговора. Между 4строил" и "выбирал" есть существенная разница. :D

2 пункт. ну хорошо, вы не заявлляли, но выступали. Причем нелепо, особенно вот это:
..... А реальную объективность это Вы так назначили?

:lol: :lol: Да я вообще-то об объективной реальности.
3 пункт.
но здесь вы себя перещеголяли. Демонстрирую силу вашей мысли:
Гос-во СТРОЯТ граждане.... - это идеальный вариант!!! Даже Я бы сказал утопия!!!

позднее вы же:
Всё зависит от государства и непосредственно людей!!!


И ще бисеры интеллекта:
И этому пример Украина! Что? в/на Украине плохой народ!? не работящий!? невежественные, безумные люди!? НЕТ КОНЕЧНО!!! А правительство ? (если то сборище можно вообще назвать правительством) В итоге мы видим, то что мы видим!!! К сожалению не всё так просто: хороший народ - хорошее правительство! и т.д.

На Украине разнузданную толпу шпаны Вы считаете всем народом!? Ну-Ну!!!


:D :D Кстати, а где я писала об украинском народе? :shock: Это все ваши м,сли, а не мои.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Опасный отдых!

Сообщение Лёлiк » 02/07/2014, 15:32

ватрушка,
Да уж куда нам "колхозникам" до Вашего слово.....я!!! Вы случайно не перепутали темы? Тема то об ОПАСНОМ ОТДЫХЕ. Можете сказать что-то конкретное... скажите!!! А упражняться в НЕчукчаписании у Вас лучше получается на ПОЛИТИЧЕСКИЕ темы. И не надо постоянно сползать туда.
Лёлiк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02/06/2011, 17:11

Re: Опасный отдых!

Сообщение ватрушка » 02/07/2014, 17:38

1. Ну что же вы так про колхозников. Они достойные люди. Кстати, Болгария аграрная страна, когда то была :D , вам, как колхознику, здесь будет самое то. :D Шанс найти коллег очень велик. Кстати, не упустите его, поинтересуйтесь, как выращивать болгарский перец. :D
2.Тему я не перепутала, так как сама эту тему и открыла. Просто отвечаю на ваши опусы. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Опасный отдых!

Сообщение Galka » 30/07/2014, 23:57

Добрый день! Вот такой вот сегодня произошел неприятный инцидент:В Бургасе на парковке у Галереи Молл порезали ножом колесо, причем боковой порез, восстановлению не подлежит((, служба секьюрити отнеслась достаточно внимательно, все сфотографировали, записали все контакты и отправили в полицию писать заявление, чтобы посмотреть запись с камер видеонаблюдения. Они обратили внимание что машина на российских номерах и что у них уже сегодня 2 раза полиция была....... "хулиганят" сказали...... А вот полиция заявление брать не спешила, предложили найти переводчика для начала. Еле выпросила у них бланки заявления, чтоб заполнить на болгарском языке...... И вот теперь думаю, стоит ли вообще заниматься всем этим?......Вряд ли найдут "обидчиков" и вряд ли компенсируют расходы на новое ( а оно ой как не дешевое)....
Аватара пользователя
Galka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06/04/2011, 18:44

Re: Опасный отдых!

Сообщение Murder » 31/07/2014, 08:20

Galka писал(а):Добрый день! Вот такой вот сегодня произошел неприятный инцидент:В Бургасе на парковке у Галереи Молл порезали ножом колесо, причем боковой порез, восстановлению не подлежит((, служба секьюрити отнеслась достаточно внимательно, все сфотографировали, записали все контакты и отправили в полицию писать заявление, чтобы посмотреть запись с камер видеонаблюдения. Они обратили внимание что машина на российских номерах и что у них уже сегодня 2 раза полиция была....... "хулиганят" сказали...... А вот полиция заявление брать не спешила, предложили найти переводчика для начала. Еле выпросила у них бланки заявления, чтоб заполнить на болгарском языке...... И вот теперь думаю, стоит ли вообще заниматься всем этим?......Вряд ли найдут "обидчиков" и вряд ли компенсируют расходы на новое ( а оно ой как не дешевое)....

Не тратьте свое время и свои нервы. Никто на вас внимания не обратит. Даже если примут заявление, то ничего делать не будут. Проверено. Регистратора нет?
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Опасный отдых!

Сообщение Galka » 31/07/2014, 08:58

Регистратора нет. А секьюрити вроде сказали, что машина под камерами стояла моя..... Да , наверно надо забыть.....
Аватара пользователя
Galka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06/04/2011, 18:44

Re: Опасный отдых!

Сообщение Laki495 » 20/10/2014, 21:18

http://www.newsbg.ru/proisshestvija/103 ... denta.html
Племянник президента Болгарии Росена Плевнелиева был вчера арестован и побит в полицейском управлении Благоевграда, сообщает портал „Струма”.
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Опасный отдых!

Сообщение Laki495 » 20/10/2014, 21:20

это к тому,что тут уже было обсуждение и кто то с пеной у рта доказывал,что ангелы в БГ,а не полиция
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Опасный отдых!

Сообщение Murder » 20/10/2014, 21:54

Laki495 писал(а):Племянник президента Болгарии Росена Плевнелиева был вчера арестован и побит в полицейском управлении Благоевграда, сообщает портал „Струма”.

Лаки, вы выпали из жизни на несколько дней :)
Это было 16-го.
фотки, как обычно, левые...
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Опасный отдых!

Сообщение Laki495 » 21/10/2014, 07:06

Знаю) лучше поздно, чем никогда)))
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Опасный отдых!

Сообщение ватрушка » 21/10/2014, 19:49

Murder писал(а):
Laki495 писал(а):Племянник президента Болгарии Росена Плевнелиева был вчера арестован и побит в полицейском управлении Благоевграда, сообщает портал „Струма”.

Лаки, вы выпали из жизни на несколько дней :)
Это было 16-го.
фотки, как обычно, левые...

Да это не столь важно, когда - днем раньше, днем позже. кстати, папа этого мальчика, брат президента, даже заявил, что сам факт того, что племянник президента попал под "обстрел", так сказдать, даже факт положительный- не делают исключений ни для кого, типа демократия в действии. :D
А на счет "сегодня, вчера", так днем раньше или днем позже вообще случился инцидент с одной студенткой, когда прилюдно одна полицейская ее раздела, обыскала с "особым пристрастием" в буквальном смысле, заглянум по ходу ей в трусы и раздев до гола при народе на улице. Щас это тема одна из основных в БГ. Кстати, заявление потерпевшие никак подать не могут в полицию на полицею же. Болгарские граждане в болгарском государстве, а вы здесь кто? Никто. Поэтому и не надейтесь ни на что.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Пред.

Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron