План экскурсий на лето 2006г.

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

План экскурсий на лето 2006г.

Сообщение Кристофер » 14/06/2006, 11:52

Пришло время, открыть для себя Болгарию.

Здравствуйте, многоуважаемый Юрий меня зовут Константин, мне 34 года, живу в Москве. Работаю в фирме занимающейся импортом винной продукции на территорию Р.Ф. из Болгарии. В связи, с этим, внимательно изучив Ваш сайт, пришел к выводу, что Вы мне весьма подходите. По роду своей деятельности планирую посещать Софию, на один два дня начиная с лета 2006г. Хочу совместить полезное с приятным. У меня уже есть мультивиза сроком на 1 год. Мои приезды будут носить внезапный характер, но как только я соберусь лететь, сразу же Вам сообщу.

Что бы мне от Вас хотелось. Это организация моего досуга после работы.

А именно: Первое посещение
Экскурсии по достопримечательностям расположенным недалеко от Софии, на которые можно потратить сутки, не более. С вечерним возвращением в город. Как это выглядит по моему мнению.

1. Встреча в аэропорту (я читал на сайте, Вы можете рекомендовать, где в Москве можно заказать билеты Москва-София)
2. Поездка в отель 4* (просьба подобрать одноместный номер с широкой кроватью не более 80 евро ночь)
3. Экскурсия по Софии в 1 день, что стоит посмотреть. На машине желательно бизнес класс, 45-50 евро (какие есть новые модели на 2 суток). Вы или водитель за рулем. Поздний обед в ресторане с Болгарской кухней.
4. Экскурсия за город на 2 день, на этой же машине Рильский монастырь. Программу продумайте сами возможно куда-то по дороге заехать посмотреть что-то интересное. Обед, где ни будь в кафе на природе.


Просмотрев программу, рассчитайте ее стоимость, и пришлите мне, может, от чего-то стоит отказатся, или добавлю по Вашему мнению.
Аватара пользователя
Кристофер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14/06/2006, 10:35

Сообщение mafiot4e » 14/06/2006, 12:14

юрий, и все это чтоб завтра!! было готово!!
а мне пожалуйста напишите маршрут с посещением достопримечательностей Рилы чтоб три зня, не более 50 евро в сутки с кушаньем - вы уж мне разпишите цены и примерные меню в ресторанчиках..вы же знаете.. :lol:

Уважаемый, немнооооожечко нагло так с вашей стороны. хотя Юрий -добрая душа, наверное, не откажет :) но как по вашему, ему что, делать боьше нечего кроме как вам искать машину, ресторан, отель и прочее и прочее?! задумайтесь!! ...есть такой г-н Гугл, обратитесь к нему, он все знает. И вот если он вам с чем-то не сможет помочь, "грузите" в форуме :D
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение д а в р » 14/06/2006, 12:29

Петко, сбъркан си ти, цените които търси са съвсем реални
Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Сообщение mafiot4e » 14/06/2006, 12:37

http://www.sofiahotels.net/

милости просим... по-англыцки шпрехаете? - там отееелееей с он-лайн даже резервацией, выберите по своим нуждам.
заранеее пожалуйста :lol:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение mafiot4e » 14/06/2006, 13:47

стаята какво общо има с вечеря? ;)
или действаш по образец: вечеря-кафе-"стая"? :lol:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение mafiot4e » 14/06/2006, 15:03

ну вот опять на б...ди перешли...
может вам собраться всем вместе - так раз и навсегда разобраться "кто кого"?
....только скажите ГДЕ - я посмотреть приду :lol:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Кристофер » 16/06/2006, 16:33

Даа... Вот так-то Вы с гостями на форуме обходитесь. Вроде все правильно изложил, для Юрия. А в итоге оказался наглым и самонадеянным. Для остальных господ. А сам Юрий промолчал. Конечно я могу все о чем просил сделать сам, но я ведь по Болгарии не специалист. И по моему мнению очень не правильно действовать самому в незнакомой стране, на ощупь. Как раз и хотелось чтобы Юрий помог, многим он подсказывает как быть. Чтоб не потратиль лишнее время и деньги. Я же со своей стороны готов все услуги Юрия касаемых гостиниц и машин оплатить. Но для начала хотелось бы узнать их стоимость. Вот о чем я его спрашивал, а не о ценах в кафе и не о том как сэкономить. Я читал что Юрий организует тур поездки даже на несколько дней. Организует же, чем мой тур не такой? А от господ форумистов хотел узнать доп совет иначе писал бы прямо на е-мл Юрию. А в итоге был побит непонятно за что. И не тороплю я Юрия не нужно сейчас же и быстро. Отвечайте Юрий в любое удобное для Вас время.

п.с. Господа форумисты не будите ли так любезны отвечать на руский текст по русски, иначе это похоже на неуважение, я ведь ничего не понимаю по Болгарски.
Аватара пользователя
Кристофер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14/06/2006, 10:35

Сообщение Masha » 16/06/2006, 16:45

Знаю, что "подставлюсь" в очередной раз... Но!
Подход к Форуму - "вынь да полож" - просто "извлек"! Сколько за день новичков регистрируется? Наверняка же статистика есть... И большая их часть задает одни и те же вопросы, при этом ни-ни кому-то ответить - типа, Поиск есть, полазьте по Форуму самостоятельно, потому как 1000 раз обсуждалось-отвечалось... Такие вопли обиженных и оскорбленных начинаются - мама, не горюй! И злые мы все здесь, да вот на других Форумах...
Ребяты, никто никому ничего не должен. Здесь нормальные и адекватные люди - готовы помочь, но лень у вас раньше что ли родилась?

P.S. Есть "Личные сообщения" (ЛС) - задайте персональные вопросы Юрию туда
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение jacky63 » 16/06/2006, 16:51

Кристофер Успокойтесь, в Ваш адрес не было сказано ни слова. Перевод здесь не требуется...поверьте на слово. А, вообще, советую полазить по интернету, посмотреть, сравнить цены, расчитать маршрут можно и самому. Юрий тоже не тур оператор.

Гостиница 4* в Софии - Ренессанс - отличные комнаты, хорошее обслуживание. Я там был, про другие не знаю. Кроме Рильского монастыря даже и не знаю куда можно поехать на один день. Да и вообще, город сам по себе очень красивый, куда еще надо ехать, там столько всего интересного...как Маша говорит, мама не горюй!

Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Masha » 16/06/2006, 18:58

Mafio4e, Lukas вы тоже того - с Петко-то не злоупотребляйте :D А то Кристофер решил, что всё это к нему относится - выцепит человек некоторые фразы (раз болгарского не знает) - и прифигеет :D, приняв в свой адрес 8) Вот - подумает - какой развеселый отдых с культурным досугом предстоит...
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Michail » 17/06/2006, 10:44

За день можно много где побывать. (Если это действительно целый день, а не 3-4 часа) Кроме Рильского монастыря можно съездить в Пловдив, Бачковский монастырь, Искърско дефиле-Враца-Леденика, Калето, Магура, Мелник... можно до вечера продолжать. Вот только и мне не очень понравился тон "бизнесмена по поставкам вин в РФ". Мне даже показалось, что он ПУП ЗЕМЛИ. Если не прав, извините.
Michail
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 20/01/2006, 20:10
Откуда: Москва-София-Барселона

Сообщение Толстик » 17/06/2006, 12:33

Кристофер, старожилы данного форума (не все), действительно считают, что в их обязанность входит воспитывать новичков и учить их общаться. Ну и ладно, раз им так хочется, может кредо такое. Мой Вам совет, поищите поиском турагенство в Софии, Вам будут там рады, спишитесь с ними, изложите свои требования. И по первому приезду поймете, подойдут ли они Вам. Все же не на Марс летите, если что, на месте решите все вопросы.
Я, например, списывалась с турагенством в Созополе и Поморие. Директор его был очень любезен, и, хотя я не воспользовалась их услугами, он все же предложил мне любую помощь на месте отдыха, если я буду в ней нуждаться. Осталось приятное впечатление от общения. А это важно для туриста. Поэтому лучше обращайтесь к профессионалам своего дела.
Толстик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24/05/2006, 00:43
Откуда: Подмосковье

Сообщение Michail » 17/06/2006, 13:05

Толстик, вот я не старожил форума, но неприемлю когда нахал ногой открывает дверь и считает, что ему здесь все должны... :( В отношении таких "клиентов" складывается определенное мнение... да здесь и не магазин, а форум...
Michail
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 20/01/2006, 20:10
Откуда: Москва-София-Барселона

Сообщение jacky63 » 20/06/2006, 16:17

что в их обязанность входит воспитывать новичков и учить их общаться.
Ну зачем же так... :lol:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Xenium » 23/06/2006, 01:35

Повечето ли предпочитате лукса, бетона, басейните, чадърите на плажа, изисканата храна, хотелите 4,5 или 7 звезди, 50-60 евро/ден или има и някои, които искат да са в допир с дивата природа, с по 5-6 евро/ден и в хотел "Звездоброй" Интересно ми е какво мислите. И ако някой е бил в Иракли миналото лято нека сподели :roll:
Let's make things better
Аватара пользователя
Xenium
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23/04/2006, 01:36
Откуда: Бургас / Санкт-Петербург

Сообщение Кристофер » 04/07/2006, 13:49

Спасибо jacky63 за поддержку. Ваши слова действительно успокаивают. Michail а Вы какой - то зверь. «Нахал дверь нагой" где Вы воспитывались? в деревне? Так же благодарю мадам Толстик, абсолютно правильная рекомендация найти себе в Софии тур агента. Такая же идея пришла и мне в голову. И я даже нашел такое агентство, в которое хотел обратиться. Но, внимательно прочитав все тур темы в форуме пришел к выводу что Юрий, мог бы поработать со мной индивидуально. Настолько его ответы были хороши и в тему. Но как показали выше заметки форумчан. Я к сожалению ошибся. Действительно я теперь так и поступлю. Обращусь с моим предложением в агентство. Но у меня все же возникает такое чувство, что я недопонят в своих желаниях. Наша жизнь особенно в Москве быстра и мимолетна. Суетишься, суетишься глядь, а уже 10 лет пролетело, еще раз обернулся уже 15 как небывало. Поэтому к разным поездкам я отношусь основательно. Что бы не было мучительно больно за бестолково проведенное время. Да бы потом вспоминать отдых с теплотой с любовью, как хорошо было там, в Болгарии. Поэтому и хотелось не заморачиваться на рутину. Допустим, прилетаешь в Болгарию тебя встречают с машиной там кондиционер, холодное шампанское в номере, потом поездка по красивым местам, с тобой рядом ГИД который спокойно обо всем рассказывает. Я сам, заранее предлагаю программу, а он уже ее доводит до совершенства. Вот, к примеру, Вы приедете в Перу захотите посетить какой нибудь дождевой лес в джунглях, Вы же обязательно возьмете с собой проводника, а иначе можете потеряться, это же нормально. Так почему же здесь должно быть иначе. Мне нужен гид и проводник по Софии и окрестностям. Я не хочу по жаре тынятся сам, с вопросом. ( где брать машину, какой ресторан лучше и тп.) Деньги потраченные на гида забудутся, а положительные ощущение от тура останется навсегда. Любая импровизация хороша лишь тогда, когда подготовлена. Вот мое желание, разве оно наглое.
Аватара пользователя
Кристофер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14/06/2006, 10:35

Сообщение Michail » 04/07/2006, 18:50

Кристофер писал(а):Спасибо jacky63 за поддержку. Ваши слова действительно успокаивают. Michail а Вы какой - то зверь. «Нахал дверь нагой" где Вы воспитывались? в деревне?


Вы конечно имеете право взять проводника, нанять водителя с машиной, машину с кондиционером. Это вполне нормально. Вот только не стоит забывать, что здесь не турбюро, а форум. И Вам здесь ни кто не обязан. А Вы первоначально именно так, с претензиями на быстрое обслуживание, и обратились. Более не буду отбирать Ваше драгоценное время.
Michail
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 20/01/2006, 20:10
Откуда: Москва-София-Барселона

Сообщение Юрий » 04/07/2006, 23:30

Кристофер писал(а):Даа... Вот так-то Вы с гостями на форуме обходитесь. Вроде все правильно изложил, для Юрия. А в итоге оказался наглым и самонадеянным. Для остальных господ. А сам Юрий промолчал.
К сожалению, я иногда пропускаю сообщения: автоматика форума, не всегда сообщает о всех сообщениях. Поэтому по конкретным делам просьба писать мне в личку. Честно говоря, мне стало стыдно за посетителей форума, которые набросились и на человека, и устроили грызню между собой. Все почистил, сохранив идею "обсуждения".
Конечно я могу все о чем просил сделать сам, но я ведь по Болгарии не специалист. И по моему мнению очень не правильно действовать самому в незнакомой стране, на ощупь. Как раз и хотелось чтобы Юрий помог, многим он подсказывает как быть. Чтоб не потратиль лишнее время и деньги. Я же со своей стороны готов все услуги Юрия касаемых гостиниц и машин оплатить. Но для начала хотелось бы узнать их стоимость. Вот о чем я его спрашивал, а не о ценах в кафе и не о том как сэкономить. Я читал что Юрий организует тур поездки даже на несколько дней. Организует же, чем мой тур не такой?.
Можно организовать - не проблема.
А от господ форумистов хотел узнать доп совет иначе писал бы прямо на е-мл Юрию. .
уже написал, что лучше обращаться на прямую. .
И не тороплю я Юрия не нужно сейчас же и быстро. Отвечайте Юрий в любое удобное для Вас время..
Сообщите о вероятном времени вашего приезда.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение citizen » 04/07/2006, 23:36

"Вилки то нашлись, а вот осадок остался..."
citizen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03/07/2006, 12:36
Откуда: Россия, Москва

Сообщение нар » 05/07/2006, 00:05

я может быть с нескольким опозданием прочитала эту тему- что-то уже потерли. но когда я прочитала сообщение кристофера- меня оно несколько возмутило. да, я старожил форума. :) а юрий- воспитанный человек, крайне редко делающий замечания другим людям. вот и приходится нам делать это за него.
кристофер, безусловно вы можете высказывать просьбы на форуме, но ваш пост больше похож на приказ. специально прочла его еще раз. где волшебное слово"пожалуйста"?!
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение mafiot4e » 05/07/2006, 00:16

нар
стерли в общем посты нашего петко и уже не помню кто с ним грызся - лукаш вроде. а меня он (петко) на ужин приглашал :mrgreen:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Юрий » 05/07/2006, 00:35

нар писал(а):когда я прочитала сообщение кристофера- меня оно несколько возмутило. да, я старожил форума. :) а юрий- воспитанный человек, крайне редко делающий замечания другим людям. вот и приходится нам делать это за него.
Нар, спасибо. Но, я , подхожу по принципу: "Kлиент, и даже потенциальный, всегда прав!"
К сожалению, не во всей сферах деятельности и сервиса, и в Болгарии (как и в России), приняли этот принцип к действию. А обижаться не стоит. Все нормально.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Кристофер » 05/07/2006, 16:10

Интересное замечание про вилки. Уважаемые старожилы, приношу свои извинения за требовательный тон, и за отсутствия слов «пожалуйста». Поверти, никого не хотел обидеть. Хотел совета и внимания. Смотрю на ответы и хлопаю глазами, вроде все, что надо изложил. А в результате чувствую, что мной многие не довольны. Это, наверное, отпечаток профессии. Впредь буду пробовать вести себя мягче.
Аватара пользователя
Кристофер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14/06/2006, 10:35


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2