Созополь 2015

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Созополь 2015

Сообщение Laki495 » 29/04/2015, 05:52

http://burgasdream.com/BG/index.php/bg/ ... 1-00/8344-затварят-автогара-юг-в-бургас
В связи с ремонтом вокзала Юг в Бургасе теперь автобус ходит на вокзал Запад. Примите к сведению
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Созополь 2015

Сообщение Laki495 » 29/04/2015, 09:59

Автовокзал Запад расположен в Северной Промышленной Зоне Бургаса, если ехать по трассе Бургас - Созопол (бул. Тодор Александров), то вы найдете автостанцию за магазинами Billa и Технополис. Автовокзал обслуживает городские линии, и специализируется на межселищных перевозках по Бургаской области. Автобусы отходят от перронов под крышей или от отдельных остановок на территории.
На вокзале есть несколько небольших кафешек, ларьки с прессой и туалет (иногда просят деньги, а иногда в окошке ни кого нет - бесплатно).
http://www.iburgas.ru/place--avtovokzal ... d-190.html
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Созополь 2015

Сообщение ЯАннушка » 19/07/2015, 10:27

Добрый день.Подскажите пожалуйста,как добраться от места куда приходит городской автобус из Созополя,до тех автобусов которые едут в сторону Несебра и С.Берега.Спасибо.
ЯАннушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06/05/2010, 15:00


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3