Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение n-dixi » 08/03/2016, 16:27

Добрый день, дорогие!
Апрель-май я проживу в Болгарии недалеко от Бургаса. В это время и в этих краях смогу провести месячный курс цигун для небольшой группы русскоязычных участников, разработанный в ОАО "Лужники". Жду на занятиях зрелых, стремящихся к здоровью и развитию людей. Ограничений по возрасту и физической подготовке нет. А вот шанс стать здоровее, спокойнее, дружнее - точно есть. Все подробности и общение здесь, а еще на сайте http://www.mylovebg.info/
На фейсбуке так же есть страничка https://www.facebook.com/events/1261273130555005/
Не потеряемся)))
Всего доброго, Наталья Шатунова
n-dixi
 

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение Java » 17/03/2016, 17:23

оставайтесь на июнь! Буду вашим клиентом!:)
Java
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06/05/2007, 11:08
Откуда: Москва-Несебр

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение n-dixi » 17/03/2016, 18:20

Добрый день!
Спасибо:) Все случиться! Но начать хочется по-раньше. Возможно в июне сделаем интенсив, когда занятия каждый день или через день. Смысл в том, что меньше чем за 10 двухчасовых занятий базовый курс не сделаешь. Быстрее - халтура. А вот потом (после зала) можно и на берегу позаниматься поддерживающими занятиями:)
n-dixi
 

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение Java » 18/03/2016, 11:55

если вдруг в Несебре случатся занятия в июне, непременно буду посещать:)
Java
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06/05/2007, 11:08
Откуда: Москва-Несебр

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение n-dixi » 18/03/2016, 13:06

Замечательно:) В июне примерно какие даты? Мне так же по душе Несебър, т.к. живу в Равда.
n-dixi
 

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение n-dixi » 18/03/2016, 13:21

Пошли мне вопросы из разных мест о сроках. Отвечаю:) Начальный курс не может быть менее десяти двухчасовых занятий в зале. Меньше - халтура! А как мы их в группе сложим эти занятия - наше совместное решение. Можно 2, 3. 4 раза в неделю... От этого и зависит продолжительность самого курса, его начало и завершение. Да, можно уместить все в 2 недели, можно даже в три дня сделать курс при занятиях полный день с перерывом. Проще говоря, 20 часов можно распределить так, как этого пожелают участники. А для этого эти пожелания надо просто оставлять в интернете, как это замечательно сделал автор Java :)
n-dixi
 

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение Java » 21/03/2016, 12:42

а почему в зале? я думала, что в парке или на пляже:) буду в Несебре примерно до 20-го июня
Java
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06/05/2007, 11:08
Откуда: Москва-Несебр

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение n-dixi » 21/03/2016, 18:24

О ЗАЛЕ. Для начала я говорю о Базовом курсе цигун, где на каждом из 10 занятий тщательно будут рассмотрены упражнения на каждый раздел позвоночника. Тут важно - выстроить изначально правильную форму. Это лучше делать в зале у зеркала, наблюдая себя и корректируя подробности. Кроме того, 40% занятий - теория, где записываем, дискутируем и т.д. А вот потом, когда мы уже чему-то научимся, можно и нужно заниматься дома. В это время разумно договориться с группой, которая прошла Базовый курс, о поддерживающих занятиях на природе в тихом месте, без сквозняков и ветра. Но, об этом ... потом)))
n-dixi
 

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение Zoran » 06/04/2016, 20:06

Цена 350 лв. за сколько занятий (база)? И как с залом? Нашли? Интересует Бургас.
ИМХО - раздел не самый подходящий, может перенести куда-нибудь, в Здоровье например.....
Zoran
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30/08/2004, 09:53

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение n-dixi » 26/05/2016, 00:29

ZORAN , извините, долго не заглядывала. Сюжет с цигун развернулся самым необычным образом для меня)) Пока боюсь сглазить... О результатах проинформирую. Весенняя группа не набралась, возможно перенесу на осень. Тогда и сроки поправлю. А еасли сейчас уже кто-то есть на сентябрь. можем обсудить участие.
350 лв. - это примерно 25 учебных часов, а как группа решит их распределить, так и сделаем. Можно заниматься каждый вечер, можно через день. Можно интенсивно в выходные. Но в любом случае без 10 занятий по 2 - 2.5 часа не обойтись.
Согласна, что раздел не совсем в тему. Но в Здоровье заглядывают совсем, когда прижало. А в цигун хочется научить людей не до водить до этого "прижало")))
n-dixi
 

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение Zoran » 26/05/2016, 08:42

350 лв. 10 занятий - по 35 за занятие? Потому видимо и группа не набралась. Цены совсем не болгарские.....
Zoran
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30/08/2004, 09:53

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение n-dixi » 26/05/2016, 16:08

Но мои знания также не болгарские)))
И вообще, это не разговор. Ценообразование - тонкая штука. А потребительская культура еще более тонкая))) Я в свое время платила тысячи евро за возможность получить такие знания и понять традиции работы с позвоночником, меридианами, дыханием, концентрацией, расслаблением и т.д. Но в итоге я выкарабкалась из всех приговоров официальной медицины. И 15 лет живу параллельно ей. Думаю что на лекарствах, диагностике, процедурах я сэкономила гораздо больше 350 лв)))
n-dixi
 

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение Юрий » 26/05/2016, 19:41

Много людей не ценят свое время и тратят его незадумываясь...
А, как результат, не ценят и чужое время...
В каждой услуге заложено не только расходы на сопутствующие материалы, но и время , потраченное на нее! На сколько человек ценит свое время, на столько будет стоить и услуга....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение n-dixi » 26/05/2016, 22:57

Браво, Юрий! Я тут недавно прочла исследования (научные, со ссылками:) ) о том, что всего лишь 20% современного человечества проживает свою жизнь ОСОЗНАННО...
И это надо СПОКОЙНО учитывать в делах, общении, партнерстве, любых отношениях. Это - медицинский факт.
n-dixi
 

Re: Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър.

Сообщение n-dixi » 16/01/2017, 21:05

Добрый день, дорогие!
КАК Я И ПИСАЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ - "Грядут перемены!" :D
С мая 2017 года мой Цигун в оздоровительной программе Гранд Отеля Поморие каждый месяц!
Здесь подробнее о программе http://www.mylovebg.info/p/blog-page_6.html
n-dixi
 

Цигун в Болгарии. Район Бургас-Несебър. 2017 год

Сообщение n-dixi » 17/01/2017, 22:41

Дорогие друзья!
Как я и писала по этой теме в прошлом году - "ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ!" :)
И всё случилось! Теперь каждый месяц с мая по сентябрь в Гранд Отеле Поморие в рамках программы "Недели Здоровья" будут проходить недельные семинары по оздоровительной практике цигун. Занятия направлены в основном на оздоровление позвоночника и органов, с ним связанных. И, конечно же, на успокоение наших растрепанных нервов и приведение сознания в состояние баланса.
Для кого этот семинар, о чём он, как проходит и проч. - читайте подробнее здесь http://www.mylovebg.info/p/blog-page_6.html
Группы маленькие, не более 10-12 человек каждый месяц, так как будет много индивидуальной работы по коррекции позвоночника.
n-dixi
 


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron