Посоветуйте про Созополь

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Посоветуйте про Созополь

Сообщение Anna_moscow » 25/04/2007, 17:19

Была в прошлом году в Несебре.Решили поехать в Созополь. Посоветуйте нормальный недорогой отель пожалуйста!!!!!!?Нам чтоб недалеко от пляжа и чистенько. Но и бюджетно. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Anna_moscow
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25/04/2007, 17:05

Сообщение Okka » 28/04/2007, 13:08

Можно присоседиться к теме со своими вопросами? Надеюсь, автор топика позволит, потому что мои вопросы ни коим образом не уведут от темы;-)

Перелопатила почти весь форум. Отдельное спасибо Echo за интереснейшие и подробные отзывы конкретно о Созополе.

Из всего прочитанного в голове как-то сами собой отложилось несколько отелей: Лагуна, Морская звезда, Лотос, Бриз, Фани. Кстати, никто не подкинет ссылочку на карту Созополя с расположением отелей? А то знаем мы эти 20 м до моря... :roll: :(

Списалась с одной милой девушкой, предложившей услуги по подбору тура и отеля. Она нашла мне Флагман, изходя из моих данных. Про него ничего найти не могу:(

Из данных: еду одна с двумя детьми (4,5 и 1,7). Вылет в 20-х числах июня. Важна близость к морю, детская площадка в непосредственной близости от отеля и всяческие детские развлекаловки на доступном расстоянии - качели-карусели-батуты. И, конечно, очень важно наличие кафешек вкусняЦЦких :D Но, судя по всему мою прочитанному, с этим проблем в Болгарии нет;-)

А еще, я очень непоседливый и благодарный турист - оченно люблю рассматривать достопримечательности тех мест, в которых пребываю:) Но с этим я еще буду разбираться. Пока на первом месте - выбрать это самое место:)

Заранее благодарю всех за советы:)
Okka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28/04/2007, 12:26

Сообщение нар » 28/04/2007, 13:23

карта вот тут
http://www.sozopol.com/info_map.php
имейте ввиду, что на всех пляжах всю ночь гремят дискотеки.
"флагман" не очень хороший отель, судя по тому, что мне рассказывали.
детская развлекаловка есть в "селене" и сам отель на пляже.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Okka » 28/04/2007, 13:36

Большое спасибо! То есть думаете, что лучше не упираться в расположение непосредственно у моря из-за дискотек? А как Селена по отзывам (я имею ввиду отзывам знакомых, если таковые отзывы есть)?
Okka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28/04/2007, 12:26

Сообщение нар » 28/04/2007, 13:58

"селена"- хороший отель. может быть немного дорогой. вот у них сайт даже есть.
http://www.hotelselena-bg.com/
единственно, меня лично смущает наличие дискотек в непосредственной близости, хоть они меня и уверяли, что не слышно.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

r

Сообщение yuri » 04/05/2007, 16:19

Вам, я думаю, "Морская звезда" больше подойдет. До пляжа 2 мин, но она в тихом месте. Прямо перед гостиницей сквер с детской площадкой.
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение нар » 04/05/2007, 16:52

это верно, там тише. зато в селене есть детская анимация, чего кажется нигде больше нет.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение GKaty » 04/05/2007, 16:55

Мы отдыхали в прошлом году в Лагуне 3*. (Есть еще Лагуна 4* на берегу). Дискотетк почти не слышно, уютный дворик в тени винограда. До пляжа в новом городе минут 5. Она напротив Морской звезды через сквер. Когда выбирали, нам говорили, что в Морской звезде маленькие номера, но она с завтраками и у нее есть ресторан неплохой. Морская звезда дороже. Лотос прямо в начале пляжа в новом городе, там шумно, но там ресторан хороший, только там мы нашли для ребенка суп на говяжьем бульоне. Селена очень понравилась, один раз там ужинали, она ближе к старому городу и его пляжу, там море мелкое, пляж более благоустроенный , но он меньше. Лагуна очень понравилась, только у нас украли деньги. Но мы сами виноваты, оставили в тумбочке.
GKaty
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/07/2006, 20:11

Сообщение nadin_) » 05/05/2007, 08:48

Доброй день
Таварищи а кто отдыхал в Sunny?Парнасе,Селена Бич, вилла Лист, ну еще в Лоле -она реально на горке стоит заберусь я туда с дитем
хочу на море
Аватара пользователя
nadin_)
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17/04/2007, 11:28
Откуда: яндекс

Сообщение нар » 05/05/2007, 14:50

в созополе нет таких уж крутых горок. "парнас", "селена", "лист"- все в одном месте, между старым ии новым городом. "санни", если не ошибаюсь, немного за городом, 15 мин пешком, далековато(по созопольским меркам). зато там гораздо тише и есть бассейн. "лола"- не могу точно сообразить где...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1