Санта Марина

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Сообщение stifen » 21/06/2008, 07:52

VS писал(а):Есть супы - аналоги нашей окрошки, только на ЛУЧШЕМ НАЦИОНАЛЬНОМ ПРОДУКТЕ - Кислом Мляке. Многим они нравится, особо дамам. И что главное - не имеет последствий при обильных замесах ни с красным ни с белым вином... :D Очень здоровая еда и диетическая - по жаре - самое то - подается холодным или охлажденным... Делают в деталях все чуть по разному, я убедился. всегда включают огурцы. укроп. травки...

это таратор - нельзя принимать с вином - это профанация. вот с ракией или водкой - самый раз , отличная закуска, надо добавлять немного размолотого греческого ореха
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение VS » 21/06/2008, 18:52

По секрету скажу :oops: , что в начале было и вино, а потом и ракия... Суп (ит еще 2 блюда по домашнему) был сюрпризом и уже после вина... :lol: Без всяких последствий! Вообще кисло мляко хоть и не всем нравится, но продукт явно живой и здоровый... :!:
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение sashooo » 21/06/2008, 19:26

stifen писал(а):
VS писал(а):Есть супы - аналоги нашей окрошки, только на ЛУЧШЕМ НАЦИОНАЛЬНОМ ПРОДУКТЕ - Кислом Мляке. Многим они нравится, особо дамам. И что главное - не имеет последствий при обильных замесах ни с красным ни с белым вином... :D Очень здоровая еда и диетическая - по жаре - самое то - подается холодным или охлажденным... Делают в деталях все чуть по разному, я убедился. всегда включают огурцы. укроп. травки...

это таратор - нельзя принимать с вином - это профанация. вот с ракией или водкой - самый раз , отличная закуска, надо добавлять немного размолотого греческого ореха

Счас задумался о комбинации с мастика :idea:
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение Пульхерия » 21/06/2008, 23:43

Так. Есть такое лекарство - имодиум. Комбинируйте, как хотите, если имодиум с собой :wink:
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение dvv » 22/06/2008, 01:30

rasimok писал(а):Вопрос, где возле Санта-Марины можно порыбачить.

Сегодня был в хорошем месте для рыбалки - мыс Маслен нос - около Приморско - км 10 по побережью. там резервация. Рыбка плавает прямо у берега - прикормлена.
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
dvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 31/03/2008, 22:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Mariam » 22/06/2008, 11:16

Море возле Марины
(я нигде больше на черном море не видела такой прозрачности воды при песочном пляже!)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И сама "Санта Марина"
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
все фотографии сделаны в августе 2007.
МарияМ
Аватара пользователя
Mariam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24/05/2007, 10:29
Откуда: Киев

Сообщение Mariam » 22/07/2008, 19:47

Вернулись, отчитываюсь:
Как всегда прекрасно! В этот раз жили в 102 вилле, что прямо выходит на море, красота! Аппартамент был полностью укомплектован всем: посуда, кастрюльки - сковородки, чайник, кофеварка, тостер и микроволновка.
Сам по площади был меньше прошлогоднего (хотя цена одинаковая), но вполне комфортный.
Впечатления по сравнению с прошлым годом - в минимаркете больше продуктов, добавили алкоголь - теперь не надо вылавливать продавщицу винного магазина:) Работает пицерия, Достроили верхную площадку ресторана - теперь всегда есть свободные места, но цены там иногда удивляли :)
На завтрак не ходили. Обед, как был - не особо большой выбор, но голодным не будете.
Фитнес не работает. Мост удивил - со стороны Марины на него заход и заезд, вниз же на пляж только ступеньки - кто-то считал 72. Кто с колясками - тащить в руках. Много машин на всех парковках. Пляжные полотенца теперь сразу в номере. Ходит экспрес-паровозик в Созополь. Попали на День Рождения "СМ"- было хорошее национальное шоу и феерверк большой.
Море теплое, медуз много. Один день поштормило - все медузы ушли.
Хочу обратно :)...
МарияМ
Аватара пользователя
Mariam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24/05/2007, 10:29
Откуда: Киев

Сообщение Impi » 24/07/2008, 23:14

Едем в сентябре, в агенстве предложили Санта Марину. Спасибо за фото и отзывы, сосны меня убедили :)
Impi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27/05/2007, 14:47

Сообщение Borka » 24/07/2008, 23:17

Перейдите для начала через дорогу и попытайтесь потом найти пляж - может быть еще сильнее убедитесь :lol:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение stifen » 25/07/2008, 07:29

sashooo писал(а):
stifen писал(а):
VS писал(а):Есть супы - аналоги нашей окрошки, только на ЛУЧШЕМ НАЦИОНАЛЬНОМ ПРОДУКТЕ - Кислом Мляке. Многим они нравится, особо дамам. И что главное - не имеет последствий при обильных замесах ни с красным ни с белым вином... :D Очень здоровая еда и диетическая - по жаре - самое то - подается холодным или охлажденным... Делают в деталях все чуть по разному, я убедился. всегда включают огурцы. укроп. травки...

это таратор - нельзя принимать с вином - это профанация. вот с ракией или водкой - самый раз , отличная закуска, надо добавлять немного размолотого греческого ореха

Счас задумался о комбинации с мастика :idea:

нечего думать, идет отлично тоже, хотя с мастикой - классика - арбуз
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение VS » 25/07/2008, 09:41

Я думаю что дорогу без проблем перейдет, и пляж найдет, в крайнем случае спросит, там по-русски почти все понимают, да и по-англицки это не сложно... Думаю что люди непредвзято напишут, насколько им эти процедуры поисков и переходов были мучительны и трудны :lol:

Borka писал(а):Перейдите для начала через дорогу и попытайтесь потом найти пляж - может быть еще сильнее убедитесь :lol:
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Mariam » 25/07/2008, 10:41

А Borka без ехидства не может :lol:

действительно - чего его искать?;)
Перешли по мосту, спустились вниз, подошли к морю - посмотрели налево - и вперед! выбирайте место. Там наверное больше 3 км песка :D
МарияМ
Аватара пользователя
Mariam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24/05/2007, 10:29
Откуда: Киев

Сообщение Impi » 10/08/2008, 10:21

Не сомневаюсь, что перейдем и все найдем :)
Даже по этой темке ясно где, как и что. Не переживайте за нас, мы справимся :)
мы в дикие походы ходили, где и спросить-то не у кого, а уж на курорте мы выживем точно :)

Часть нашей компашки будет проживать в Созополе, туда тоже будем мотаться, на Хармани. Один человек говорит по болгарски, а я уже была в Созополе. Точно выживем :)
Impi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27/05/2007, 14:47

Сообщение piramida » 21/08/2008, 15:56

Всем привет от собственников в СМ. Про пляж, конечно, все верно - первое впечатление шок, мелко + медузы + водоросли. Но человек неленивый быстро находит решение проблемы. Рядом ЗР, отличнейшие пляжи есть в Созополе (Impi, Харманите то что надо, да!), да и вообще все побережье в вашем распоряжении.

А лягушатник прямо у СМ наверное идеально подходит для маленьких детей. Не знаю, сам вырос поэтому за пляж считать это трудно.

Таксисты вот только наглые, 8 лев до Харманите берут, надо их воспитывать чтоли. По крайней мере не баловать - а то дождемся стоимостей как на СБ, где 15 левов один километр проехать. Пускай скручивают свои тарифы до Бургасских расценок :)

А в остальном - райское место.
piramida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21/08/2008, 15:47

Сообщение mafiot4e » 21/08/2008, 16:09

piramida писал(а):Таксисты вот только наглые, ... надо их воспитывать чтоли..


Попробуйте, результат сообщите... только помните о Правилах форума, которые запрещают использование нецензурных слов, поэтому как рассказывать будете, не знаю :lol:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Borka » 21/08/2008, 17:45

Mariam писал(а):А Borka без ехидства не может :lol:

действительно - чего его искать?;)
Перешли по мосту, спустились вниз, подошли к морю - посмотрели налево - и вперед! выбирайте место. Там наверное больше 3 км песка :D


Почитайте посты выше - люди последовали вашему совету. Результат изложили - Про пляж, конечно, все верно - первое впечатление шок, мелко + медузы + водоросли. :lol:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение piramida » 22/08/2008, 10:05

Нет Борька, форум мы не читали, СМ купили исключительно потому, что посмотрев три десятка других объектов поняли - для нас лучше в Болгарии пока ничего не построили. Сам комплекс очень понравился, про пляж мы знали что никакой. Но в Июле он особенно никакой :)
piramida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21/08/2008, 15:47

Сообщение Impi » 09/09/2008, 15:19

Отчитываюсь из Санта Марины. Спасибо всем отписавшимся ранее, все минусы и плюсы были известны заранее. Я приехала 29-го, мои друзья заехали в другой домик 30-го. Еще двое обитают в Созополе. Мостом пользовались один раз. Нам он не нужен. Спускаемся на дорогу и идем по ней до ЗР - вот он пляж. Живя в Созополе до пляжа добирались дольше. Мы люди глубокоплавающие :) Были переживания на предмет - негде будет плавать. Ерунда - идете дальше в море и плавайте на здоровья. Вода очень-очень чистая, чище чем на Хармани. Водорослей нет. Медузы нарисовались вчера. Я их ненавижу (фобия) и у меня есть возможность болтаться на мелководье, где вода просматривается, а поплавала нормально в бассейне. После ЗР Хармани кажется перенаселенным и шумным.
Что касается виллы - самое красивое место и самый классный апартамент из всех, где я жила. Огромный шикарный балкон, с видом на море. По вечерам ужинаем большой компанией. Кушаем либо дома, либо в ресторанах Созополя, Златной Рибки. В первый вечер добиралась на такси из Созополя за 6 лев. Пешком ходили неоднократно, и днем и в ночи - минут 20. Мои друзья тусуются у меня, проблем не возникает. Отношение персонала - супер. На рецепции есть русскоговорящий молодой человек с завышенной самооценкой (Васил), но дело делает :) В мини-маркете есть все, необходимое для жизни и отдыха. Много семей с детьми.
Impi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27/05/2007, 14:47

Сообщение VS » 09/09/2008, 18:03

В открытом море бываю примерно через день. А там медузы размером от среднего таза до крупной тарелки в диаметре и в огромном количестве... Такая картина на протяжении от Созополя до мыса Маслен нос. Реально думаю везде...
Но у берега очень редкие экземпляры. К слову, под СМ непосредственно медуз еще меньше чем на ЗР. Не знаю почему... К обеду впрочем детишки с мидузами расправляются не по децки :lol: Они их вытаскивают на берег и балуются с ними... Остатки медуз позорно отступают в море... :roll: Но, скажу прямо легкие ощущения всеже были... Пощипывает иногда, причем не ясно почему и от какого размера... М.б. кто пояснит закономерности?
Про мост - с удавольствием заметил что он вечером очень неплохо подсвечен...


PS: Я все больше начинаю ценить налаженный быт и сервис в СМ. Самодостаточность комплекса очень важный элемент... Многие этого не понимают сразу. А теперь в СМ 2 рецепции, одна для гостей, вторая для собственников. Персонал работающий с собственниками говорит по русски более чем... Но с числительными путаются некоторые... :?
Последний раз редактировалось VS 09/09/2008, 18:19, всего редактировалось 4 раз(а).
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Сергей Попов » 09/09/2008, 18:08

В данном случае размер не имеет значения :lol:
Если брать медузу рукой с верхней стороны- нет никаких ожогов.
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Сообщение VS » 09/09/2008, 18:17

Я и сам брал их с 6 лет за все места... :oops: Ожоги крайне редки...
Сейчас вижу что дети их тоже берут за все места и их просто месят... :shock: Родителям по барабану... Видимо тоже редки эксцессы?!

Сергей Попов писал(а):В данном случае размер не имеет значения :lol:
Если брать медузу рукой с верхней стороны- нет никаких ожогов.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение piramida » 09/09/2008, 23:51

VS, помоему жгутся поголовно все медузы-"корнероты", с фиолетовой каемочкой. Яд на щупальцах, поэтому нужно попасть в нее "сзади" - я в первый день схватил достаточно серьезный ожог, на четыре дня красного живота - устроил заплыв... С тех пор стали осторожней, и вам того же желаем. Как дети с ними расправляются не знаю, наверное за купол и на берег, и там уже препарируют :)
piramida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21/08/2008, 15:47

Сообщение Impi » 10/09/2008, 00:19

Вторую рецепцию не искали. Обходимся одной. На ней два молодых человека прекрасно говорят по русски. Тот, что Васил, очень разозлился, когда подруга начала говорить по болгарски. Кстати, вопрошал меня, собственник я или гость. А второй - более чем любезен, просто супер. Таких медуз вижу в первый раз. Огромные фиолетово-синие, часто неживые. Сегодня сунулись, их еще больше. Вчера обстрекалась подруга, просто вляпалась в щупальца на глубине. Судя по размеру ожога, медуза была огромная. В первые дни слегка обожгли и меня - несколько часов жжет, как от крапивы, следов не остается. Завтра на Хармани глянем, что деется. Сижу вот на балконе (спасибо гигантское за советы про шнурок, заранее закупились), слушаю цикад, вам пишу, красота :D
Impi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27/05/2007, 14:47

Сообщение VS » 10/09/2008, 10:49

С вероятностью 0,9 на Хармани медуз будет больше, т.к. открытое море ближе и их там сейчас как грязи. Но, проверьте...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение piramida » 10/09/2008, 16:00

Кстати не так - может быть в сентябре все поменялось, но июль-август медуз на Хармани было на порядок меньше чем у СМ. Т.к. там глубже у берега, видимо - вплоть до песчаной косы (метров тридцать в море) ни разу не видел ни одной медузы. Дальше были, но редкие.
piramida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21/08/2008, 15:47

Сообщение Зеленоградка » 22/06/2009, 09:34

Доброго времени суток! Что нового в Санта Марине в этом году? Собираемся лететь 29 июня,как там обстановка? :wink:
Зеленоградка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05/06/2009, 16:48
Откуда: Зеленоград

Re: Санта Марина

Сообщение piramida » 05/05/2010, 17:01

Повторю вопрос через год - кто уже добрался до второго дома, что там нового? Достроили ли второй ресепшн в сторону Созополя, доделали ли волейбольную площадку, как вообще ощущения?
piramida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21/08/2008, 15:47

Re: Санта Марина

Сообщение Jane888 » 08/05/2010, 19:28

piramida писал(а):Повторю вопрос через год - кто уже добрался до второго дома, что там нового? Достроили ли второй ресепшн в сторону Созополя, доделали ли волейбольную площадку, как вообще ощущения?

Второго ресепшена не наблюдаю :roll: Какая-то площадка забетонирована, та которая находится подальше , в сторону Созопола, а та что между фонтаном и вторым бассейном пока выглядит крайне заброшеной -вокруг полным ходом строительство:к бассейну пристраивают еще какую-то террассу и виллу близлежащую строят.На пляже к бару пристроили ещё один бар, около раздевалки установили ещё колонну для ополаскивания, яму на пляжной детплощадке засыпали.Произвели ремонт центрального бассейна и всей прилежащей территории.
На мой взгляд, для такого большого комплекса как СМ ,заявленного "для семейного отдыха", детплощадки состоящей из 3-х качелек и одной горочки совершенно не достаточно :!: Даже у "Лагуны Бич" площадка поинтереснее :(
ООООчень хотелось бы изменений в этом направлении :roll:
Аватара пользователя
Jane888
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18/06/2009, 22:12

Re: Санта Марина

Сообщение Dime » 18/05/2010, 13:31

активно достраивают группу коттеджей из долгостроя между второй и третьей линией (в районе второго бассейна)

шумно, к сожалению, достраивают, с кранами и прочей спец-техникой

оба пирса на пляже за зиму смыло на фиг - результате забетонировали новые и подсыпали дальний, у рыбацкой лачуги
новые сделали по уму, со сквозной трубой в середине, чтобы хоть как-то вода двигалась
песок ещё не завозили (его тоже смыло полностью), зато удвоили площадь бара - достроили кухню, теперь можно будет поесть и там

пляж обещают закончить к 1 июня

пожалуй, всё из интересного - погода вот какая-то пока не очень, в прошлом году в это время было потеплее
Dime
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27/02/2009, 22:59

Re: Санта Марина

Сообщение piramida » 18/05/2010, 15:35

Спасибо за информацию. Да, за прогнозами следим - получается в Питере-Москве сейчас сильно теплее чем в Бургасе, какой то геокатаклизм... Надеюсь к Июню шарик повернется в нормальное положение :)
piramida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21/08/2008, 15:47

Re: Санта Марина

Сообщение Dime » 20/05/2010, 13:58

пришла объёмная рассылка, из интересного - категорически запрещают переносные барбекю на территории

ну и вот такая иноформация о объектах в комплексе:

Бассейн 1 – уже работает
Бассейн 2 – будет работать с 28.05.2010 г.
Бассейн 3 – предстоит открытие
Марина Мини Маркет – уже работает, часы работы 08:00 ÷20:00 ч
Пицария „Casa Mia” - будет работать с 18.05.2010 г., часы работы 11:00 ÷23:00 ч
- с 01.06.2010 г. часы работы 08:00 ÷23:00 ч
Ресторант „Аполония” – уже работает
Фитнес – предстоит открытие
СПА център – уже работает
Плаж – будет работать с 01.06.2010 г.
Dime
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27/02/2009, 22:59

Пред.

Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron