Несебр - ул. Струма?

Морские курорты, прибрежные города, пляжи...

Модератор: Юрий

Несебр - ул. Струма?

Сообщение PAnna » 10/08/2007, 18:41

Привет всем!

Через две недели еду в Несебр, приходится все оформлять через турагентство - только получила новый загранпаспорт и не успеваем к сроку с визами (болгарская и транзитная румынская, т.к. едем машиной).

Агентство предлагает частный аппартамент на ул. Струма, возле почты. На карте посмотрела - северная часть нового Несебра, ближе к его началу. Вроде бы до моря не далеко, но судя по картам и Гуглу основные пляжи находятся на южной стороне города либо ближе к Солнечному берегу.

Собственно вопрос. Насколько это место удобно для проживания и близко к пляжам? (сложно дистанционно оценить реальные расстояния, а в Несебре ранее не была).

Большое спасибо за ответ:)
PAnna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11/07/2007, 11:05
Откуда: Киев

Re: Несебр - ул. Струма?

Сообщение kopche » 10/08/2007, 23:31

PAnna писал(а):Собственно вопрос. Насколько это место удобно для проживания и близко к пляжам?


Добрый вечер!
Хочу сказать, что улица эта с несколькими еще - основной центр нового города. Днем там всегда оживленно. Но даже если окна выходят на проезжую часть (а она сильно отличается, например, от Садового кольца, в Москве :wink: :D ), нормальные стеклопакеты с кондиционером в аппартаменте исключат возможность появления настойчивых шумовых раздражителей. Там все так живут - "в кучке". Разве что только Вы не привыкли к полной тишине, тогда возможно трудновато будет.
А что касается пляжей, то, по-моему, до песка Солнечного даже
ближе , чем до несебрского. Идти не больше 10 минут спокойным шагом (от района почты).
А еще на этой улице есть большой супермаркет "Черно море", а рядом с ним фруктовый базарчик.
Так что если со временем совсем "подпирает", главное чтобы сам аппартамент и сервиз в проживании Вас устроил. Но это уже решать Вам. :wink:
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение 1108 » 11/08/2007, 09:27

Через две недели высокий сезон уже будет на исходе. Предложений по жилью будет немеряно. Оптимальный вариант, на мой взгляд, приехать и выбрать то, что нравится.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Сообщение PAnna » 13/08/2007, 13:39

kopche
Спасибо за ответ - я примерно так и представляла себе. В целом - это вполне устраивает.
Аппартамент вроде бы нормальный (судя по фото, по крайней мере:)) - гостиная, спальня, мини-кухня, балкон-терраса с боковым видом на море...

1108
Я и хотела ехать самостоятельно - мне такой вариант ближе с разных точек зрения. Но стал вопрос с оформлением виз: самостоятельно не успеваем, а через посредников - цена за 1 срочную визу в Болгарию 85 евро со взрослого и 65 евро с ребенка, транзит через Румынию - 60 долларов с каждого. Мне только визы обошлись бы на всех 320 евро + 260 дол. По-моему многовато:)
PAnna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11/07/2007, 11:05
Откуда: Киев


Вернуться в Летний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron