Мебель по хорошим ценам

Форум о самостоятельном строительстве, ремонте и т.д.

Модератор: Юрий

Мебель по хорошим ценам

Сообщение Irida_ Homes » 18/10/2011, 18:30

«Irida Homes» студия интерьерного и экстерьерного дизайна.
Для своих клиентов предлагаем широкий выбор корпусной и мягкой мебели высокого качества из австрийских и болгарских ДСП и МДФ материалов в богатой цветовой гамме, а также материалы с эпоксидным покрытием, стекло с УФ-печатью, шпоном.
Чтобы удовлетворить требования каждого клиента мы предлагаем кроме стандартного серийного производства мебели, также мебель и комплексные решения для дома по индивидуальным проектам в соответствии с пожеланием клиента подготовлеными нашими дизайнерами.
Срок реализации мебели минимум 1 неделю, максимум 30 рабочих дней в зависимости от сложности контракта. Предоплата по контракт соответственно - 60% при подписании контракта, 20% по прибытии мебель в доме и 10% после Квартира меблирована и сделана уборка.
Наши услуги включают: проведение замеров квартиры, после выбора цветовой гаммы и материалов клиентом, создание 3D проекта, комплексная организация заказа, поставка и монтаж мебели. Наша цель -удовлетворение всех желаний нашего клиента, чтобы смог чувствовать максимальный комфорт и уют в своем доме.
Для наших клиентов наша компания также предлагает все виды строительно - ремонтных работ. Наши мастера работали много лет за границей и работают на очень высоком уровне и с большим профессионализмом.
На нашем сайте мы загрузили много фотографий из нас уже меблированные апартаменты.

Irida Homes
+359 877 290 009
e-mail: irida_homes@mail.ru
e-mail: iridahomes@iridahomes.com
www.iridahomes.com
Вложения
Graphic12.JPG
Graphic12.JPG (225.47 КБ) Просмотров: 6646
Irida_ Homes

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Мебель по хорошим ценам

Сообщение Irida_ Homes » 04/11/2011, 15:31

Здесь мы загрузили наши пакеты для студий, 1 спальня, 2 комнатная квартира, соответственно - эконом, стандарт и люкс. Широкий выбор мебели, цветов и материалов по доступным ценам.
http://iridahomes.com/packages
Irida_ Homes

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Irida_ Homes » 07/11/2011, 23:18

Irida_ Homes писал(а):Здесь мы загрузили наши пакеты для студий, 1 спальня, 2 комнатная квартира, соответственно - эконом, стандарт и люкс. Широкий выбор мебели, цветов и материалов по доступным ценам.
http://iridahomes.com/packages
Вложения
Publication1 - Copy.jpg
Publication1 - Copy.jpg (104.15 КБ) Просмотров: 6478
Irida_ Homes

Сообщение ANN-2 » 08/11/2011, 10:47

А почему у вас вся мебель "люкс"? А выглядит довольно никазисто..... А что тогда не люкс по-Вашему? :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
ANN-2

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Irida_ Homes » 08/11/2011, 13:30

Может быть и красивая мебель по низким ценам. Предлагаемая модель кухни имеет МДФ глянец двери, спальня сделана с современная с хорошими материалами и исполнением. Мебель, которую мы предлагаем, произведены в Болгарии, и эти цены на эти цветовые сочетания. Естественно, мы также предлагаем много мебели роскошь, а затем цены - высокими.
Irida_ Homes

Сообщение ANN-2 » 08/11/2011, 13:36

Irida_ Homes писал(а):Может быть и красивая мебель по низким ценам. Предлагаемая модель кухни имеет МДФ глянец двери, спальня сделана с современная с хорошими материалами и исполнением. Мебель, которую мы предлагаем, произведены в Болгарии, и эти цены на эти цветовые сочетания. Естественно, мы также предлагаем много мебели роскошь, а затем цены - высокими.

Я бы не сказала, что ваши цены ниские. Даже наоборот.... И качество .. мягко говоря, не соответствует. Спальня с такими острыми углами как-то не выглядит комфортно, тем более на люкс не тянет. Корригируйте ваши цены вместо евро напишите лева... и то... надо задуматься стоит ли столько?. :?
ANN-2

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Irida_ Homes » 08/11/2011, 13:45

Это ваше мнение, каждый человек имеет разный вкус. Цены нормальные для этого качеством и производительностью, а в эту цену все еще включены доставка и монтаж. Если вы идете в магазин там платить отдельно для перевозки, отдельно для людей, которые будут нести мебель в квартиру, и отдельную сборку.
Irida_ Homes

Сообщение ANN-2 » 08/11/2011, 14:00

Irida_ Homes писал(а):Это ваше мнение, каждый человек имеет разный вкус. Цены нормальные для этого качеством и производительностью, а в эту цену все еще включены доставка и монтаж. Если вы идете в магазин там платить отдельно для перевозки, отдельно для людей, которые будут нести мебель в квартиру, и отдельную сборку.

У вас стоимость доставки и монтажа 100% от стоимости самой мебели что ли? :roll: Круто!
Не знаю какой вкус надо иметь ,что бы купить такую дешевку втридорога? Совесть имейте! Думаете что раз иностранцы, значит все лохи?
ANN-2

Сообщение Irida_ Homes » 08/11/2011, 14:24

Сохраните ваши комментарии о вас и не пишут глупые комментарии.
Irida_ Homes

Сообщение ANN-2 » 08/11/2011, 14:38

Irida_ Homes писал(а):Сохраните ваши комментарии о вас и не пишут глупые комментарии.

А почему глупые? Ваши цены "улетные" . Или будете спорить?
Тогда сравните вот здесь:
Подобный комплект для спальни у вас 600 евро, а реально его можно купить за 400-500 лева....

http://shop.yavor-bg.com/index.php?catid=76&subcat=75
ANN-2

Сообщение olsv2000 » 08/11/2011, 14:50

ANN-2 писал(а):
Irida_ Homes писал(а):Сохраните ваши комментарии о вас и не пишут глупые комментарии.

А почему глупые? Ваши цены "улетные" . Или будете спорить?
Тогда сравните вот здесь:
Подобный комплект для спальни у вас 600 евро, а реально его можно купить за 400-500 лева....

http://shop.yavor-bg.com/index.php?catid=76&subcat=75

СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
olsv2000

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Irida_ Homes » 08/11/2011, 14:56

Я очень хорошо знаю об этом мебельном магазине, но большинство из них польские, материал гораздо более низкого качества, чем болгарские и, следовательно, их цена - низкая. Спальни в 400-500 левов с - низкого качества. Найти одну спальню на самом деле на 500 левов и одна спальня на 1200 левов и увидите разницу. Мы также предлагаем спальни по низким ценам и качеству с болгарской, но модели являются обыкновенными.
Irida_ Homes

Сообщение ANN-2 » 08/11/2011, 15:08

Irida_ Homes писал(а):Я очень хорошо знаю об этом мебельном магазине, но большинство из них польские, материал гораздо более низкого качества, чем болгарские и, следовательно, их цена - низкая. Спальни в 400-500 левов с - низкого качества. Найти одну спальню на самом деле на 500 левов и одна спальня на 1200 левов и увидите разницу. Мы также предлагаем спальни по низким ценам и качеству с болгарской, но модели являются обыкновенными.

Болгарская мебель всегда ниского качества и из самых дешевых материалив...как и ваша. Изработка кустарная, топорная, поэтому и цена должна быть соответствующая.
ANN-2

Сообщение Irida_ Homes » 08/11/2011, 15:45

Напротив, многие заводы в Болгарии, работающих с австрийским и немецким качеством материалов и качество мебели в последние годы многие поднялись.
Irida_ Homes

Сообщение Димчо » 08/11/2011, 16:38

Самая некачественная мебель в Болгарии - ето та, что продается в магазинах Метро и Практикер. А она отнюдь не болгарская. В магазинах Арон мебель в основном польская. В крупнейшей фирме Явор в основном мебель тоже польская. Общее для продаваемой сейчас в Болгарии польской мебели, то что ее качество не очень хорошее. Только один пример - толщина ламинированного покрытия очень мала. У болгарской мебели традиционно качество использованных ламинированных плотов выше (ламинированное покрытие толще), но зато дизайн действительно в чем то топорный. Навреное ето связано с технологические возможности производство мебели со сложных контуров. Может за последние годы ето изменилось - не знаю.
Димчо

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Irida_ Homes » 08/11/2011, 18:12

Материалы для производства польской мебель очень - тонкие от австрийскии и болгарскии, а цены на эту мебель от очень дешевых до очень - дорого. Многие болгарские заводы использовать высоких технологических машин и теперь она позволяет им производить хорошую мебель с современным дизайном и хорошими линиями.
Irida_ Homes

Сообщение ANN-2 » 09/11/2011, 10:48

Irida_ Homes писал(а):Материалы для производства польской мебель очень - тонкие от австрийскии и болгарскии, а цены на эту мебель от очень дешевых до очень - дорого. Многие болгарские заводы использовать высоких технологических машин и теперь она позволяет им производить хорошую мебель с современным дизайном и хорошими линиями.
Интересно что Вы называете заводами? :roll: Уж не гаражи ли, где ляпают мебель кто попало и остался без работы? Это они значит производят "хорошую мебель с современным дизайном и хорошими линиями" ? О каких это "высоких технологических машинах" идет речь? :shock: Не смешите народ!
ANN-2

Сообщение danil117 » 09/11/2011, 12:04

ANN-2 писал(а):
Irida_ Homes писал(а):Материалы для производства польской мебель очень - тонкие от австрийскии и болгарскии, а цены на эту мебель от очень дешевых до очень - дорого. Многие болгарские заводы использовать высоких технологических машин и теперь она позволяет им производить хорошую мебель с современным дизайном и хорошими линиями.
Интересно что Вы называете заводами? :roll: Уж не гаражи ли, где ляпают мебель кто попало и остался без работы? Это они значит производят "хорошую мебель с современным дизайном и хорошими линиями" ? О каких это "высоких технологических машинах" идет речь? :shock: Не смешите народ!

Вы неудачно купили мебель от этого производителя? Че то не подетски вы громите уважаемого производителя :lol:
danil117

Сообщение ANN-2 » 09/11/2011, 12:21

danil117 писал(а): Вы неудачно купили мебель от этого производителя? Че то не подетски вы громите уважаемого производителя :lol:

Нет, я за справедливость. Цены должны соответствовать качеству. Некоторые непочтенные и неуважаемые производители и продавцы пользуются неосведомленностью иностранцев и проталкивают "кота в мешке" втридорога.
ANN-2

Сообщение Irida_ Homes » 18/11/2011, 15:51

Это не справедливость, а оскорбления в болгарских производителей и торговцев. Цены на мебель в Болгарии выполняем требования к качеству и Есть нет цен для болгар и иностранцев. Есть магазины, которые продают мебель, изготовленная в Китае, но поскольку цены как итальянскую мебель, тогдо мы бы сказали, что цены очень высокие.
Irida_ Homes

Сообщение Letova » 10/03/2021, 11:59

Так чего мучится по этому поводу, посмотрите в магазине мебели Unicalmebel . Там можно https://unicalmebel.com.ua/ заказать шкаф купе , кухонный уголок и прочую мебель по вполне доступной цене. Качество хорошее, так что советую купить все необходимое в этом магазине.
Letova

Сообщение MANKEES » 21/11/2021, 15:41

Letova писал(а):Так чего мучится по этому поводу, посмотрите в магазине мебели Unicalmebel . Там можно https://unicalmebel.com.ua/ заказать шкаф купе , кухонный уголок и прочую мебель по вполне доступной цене. Качество хорошее, так что советую купить все необходимое в этом магазине.

Цены и мебель замечательные, к сожалению, это производство в Украине, а не в Болгарии
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
MANKEES

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Может и вам пригодиться мой отзыв)

Сообщение Надия Собчак » 22/11/2021, 04:04

Может и вам пригодиться мой отзыв, это мой опыт в жизни, он самый для меня правильный. Был у меня вопрос касательно переезда в другую страну, все как один отговаривали, только я чувствовала, что мне это нужно. Заказала себе в Аники +380632370501 расклад на будущее в надежде, что получу ответ на вопрос, касательно переезда. Я даже передать не могу настолько благодарна Богу, за то, что он послал мне её. Аника указала на причину, по которой мой отъезд был бы не рациональным, а именно моя судьба. Оказалось, что моя судьба должна была мне встретиться в моем городе, и если б я уехала раньше, то навсегда бы я осталась одна. Спустя года, я понимаю настолько важен труд ясновидящей, ведь он в прямом смысле может помочь.
Надия Собчак

Re: Может и вам пригодиться мой отзыв)

Сообщение MANKEES » 22/11/2021, 09:10

Надия Собчак писал(а):Может и вам пригодиться мой отзыв

Ваш "отзыв" в этой теме никому не пригодится
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
MANKEES

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Вернуться в Строительство и ремонт в Болгарии