Строительная бригада - Варна и везде

Форум о самостоятельном строительстве, ремонте и т.д.

Модератор: Юрий

Строительная бригада - Варна и везде

Сообщение krossbg » 17/03/2013, 09:49

Привет всем. Меня попросил наш мастер который делал нам ремонт дома - помочь ему с поиском заказов. Его зовут Богомил Тодоров (если хотите наберите в гугле там про него все есть) отлично говорит по русски (правда пишет на русском очень плохо - поэтому меня и попросил). У него была огромная строительная фирма - но в связи с кризисом немного подсократилась. Строят и ремонтируют они отлично все что хотите и в любом регионе Болгарии бригада до 100 квалифицированных рабочих. В прошлом году по заказу правительства строили несколько домов в Пернике (после наводнения). Два года назад по заказу муниципалитета Праги проводили санацию домов в одном из районов оной - вообщем люди на самом деле квалифицированные, а не шарага какая нибудь. В ближайшее время будут строить в Св Константин домики отдыха для сотрудников Д Банка (просто сейчас проблемы с разрешениями в "красной зоне") и еще один такой же заказ в Галате. Еще раз повторяю строят по всей болгарии при мне он получал заказы на ремонт в Шумен и Ямбол. На построенный дом дают 30 - ти летнюю гарантию оформленную по всем правилам. Строят от проекта до ключа любые типы домов но упор на так называемые сглобляемы къщи (по всем показателям мало чем отличаются от кирпичных а в чем то даже и лучше - он своей дочери такой дом построил - я видел - просто сказка) и имеют на это все сертификаты по безопасности и от землетрясений, Примерная стоимость - сгобляема къща 200 евро квадрат, кирпичный дом 350 евро. тел +359 988859027 (0884729159)
krossbg

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Строительная бригада - Варна и везде

Сообщение Vladimir Vikulov » 23/08/2019, 11:40

Добрый день. Спасибо за Вашу информацию про строителя, который делал ремонт. Пытался по указанным номерам отправить сообщение и позвонить в What's App или Viber, но не проходит звонок и сообщение возвращаются.
Подскажите, пожалуйста, возможно есть email или другой телефонный номер Богомила или можно со мной связаться по email wicul@yandex.ru номер What's App или Viber +79263074602
С уважением,
Владимир Викулов
Vladimir Vikulov

Сообщение vstov » 23/08/2019, 20:01

все уже уехали на Запад работать, поэтому и не отвечает...2013 год, это давно.....Если будете строить или ремонт, то вот телефон 0889 398766 Василий. Не факт что возьмется, но кто знает...
vstov

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение росен петров » 24/08/2019, 11:18

Vladimir Vikulov писал(а):Добрый день. Спасибо за Вашу информацию про строителя, который делал ремонт. Пытался по указанным номерам отправить сообщение и позвонить в What's App или Viber, но не проходит звонок и сообщение возвращаются.
Подскажите, пожалуйста, возможно есть email или другой телефонный номер Богомила или можно со мной связаться по email wicul@yandex.ru номер What's App или Viber +79263074602
С уважением,
Владимир Викулов

Если Вам предстоит ремонт,новое строительсто или что то в етом роде,то прежде всего нужно написать как минимум где ето будет произходит.В основном люди избегают ходит далеко на работу.А и ето связано с транспорт,командировки,квартиры......Не говоря и о снабжение с строй материалов.А ето как сам понимаете связанно с допольнительные деньги.Да,многие ушли за границу на работу ,но все таки есть и такие ,которые остались .
росен петров

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Vladimir Vikulov » 26/08/2019, 15:29

vstov писал(а):все уже уехали на Запад работать, поэтому и не отвечает...2013 год, это давно.....Если будете строить или ремонт, то вот телефон 0889 398766 Василий. Не факт что возьмется, но кто знает...

Спасибо. Связался.
Vladimir Vikulov

Вернуться в Строительство и ремонт в Болгарии