Птицеводство в Болгарии: Куры и их содержание.

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: Птицеводство в Болгарии: Куры и их содержание.

Сообщение Triglaus » 26/05/2011, 19:59

Да, ВиктОр... По ходу дама решила ангажировать Ваше внимание во всех форумных ветках... :mrgreen:
Нет ничего столь совершенного, чтобы быть свободным от всяких упреков.
Аватара пользователя
Triglaus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28/11/2008, 18:01

Re: Птицеводство в Болгарии: Куры и их содержание.

Сообщение Aleksa » 26/05/2011, 20:36

Triglaus писал(а):Да, ВиктОр... По ходу дама решила ангажировать Ваше внимание во всех форумных ветках... :mrgreen:


Каждый думает в меру своей испорченности.
Это, конкретно, в ваш адрес, Triglaus и именно за ваше некорректный комментарий.
( ничего личного).
Что же касается моего вопроса, мне все равно, кто отвечает, главное, чтоб было отвечено по существу и конкретно, без всяких бла-бла-бла.
А что касается остального, то данный участник форума, очень активный по ответам на форуме в разных темах форума и
у меня, как и у многих форумчан на данном форуме много вопросов по Болгарии, которые хочется решить до приезда в данную страну, так как любой нормальный человек перед приездом в какую либо страну собирает информацию об этой поездке исходя из цели своей поездки и если ответить на вопрос тот человек, который в курсе , то и вопрос будет исчерпан.
Так что как-то так.
Без обид.
Не бей любовь об пол, это ведь тебе не баскетбол.
Aleksa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30/04/2011, 18:35

Re: Птицеводство в Болгарии: Куры и их содержание.

Сообщение Aleksa » 26/05/2011, 20:44

zu_vi писал(а):Не она одна.
Мясо покупаю в месарнице, как и все, а выращиваю только детей. Если земли было бы больше (!!!Старый Город!!!), то может кого и завел бы помимо спиногрызов.



Ответ интересовал только этот: "Мясо покупаю в месарнице.." Остальное не важно.

Вопрос был задан потому что, Вы говорили об в этой теме об экологичности данного мясопродукта, вот и стал вопрос:
-Покупаете ли вы в обычном магазине?
-Выращиваете ли сами?
-Покупаете ли у местного населения?

Что такое "месарнице" , не жителю Болгарии, не очень понятно.
Не бей любовь об пол, это ведь тебе не баскетбол.
Aleksa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30/04/2011, 18:35

Re: Птицеводство в Болгарии: Куры и их содержание.

Сообщение Triglaus » 26/05/2011, 22:29

Aleksa писал(а):Каждый думает в меру своей испорченности.
Это, конкретно, в ваш адрес, Triglaus и именно за ваше некорректный комментарий.

Не нужно истерии во первых, а во вторых детей своих (при их наличии) учите корректности, меня уже поздно!
Aleksa писал(а):Без обид.

:shock: У Вас оооочень развито самомнение! Кстати заранее хочу Вас проинформировать о том, что Ваша дальнейшая реакция на мой пост мне глубоко безразлична! :mrgreen:
Нет ничего столь совершенного, чтобы быть свободным от всяких упреков.
Аватара пользователя
Triglaus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28/11/2008, 18:01

Re: Птицеводство в Болгарии: Куры и их содержание.

Сообщение Христо » 27/05/2011, 00:40

Aleksa писал(а):[

Вопрос был задан потому что, Вы говорили об в этой теме об экологичности данного мясопродукта, вот и стал вопрос:
-Покупаете ли вы в обычном магазине?
-Выращиваете ли сами?
-Покупаете ли у местного населения?

Что такое "месарнице" , не жителю Болгарии, не очень понятно.

Мясо - по болгарски месо, у меня 60 штук,
хотя время к ужину щас гляну..,
ну да, 59 штук.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Птицеводство в Болгарии: Куры и их содержание.

Сообщение Aleksa » 27/05/2011, 00:49

Triglaus писал(а):
Aleksa писал(а):Каждый думает в меру своей испорченности.
Это, конкретно, в ваш адрес, Triglaus и именно за ваше некорректный комментарий.

Не нужно истерии во первых, а во вторых детей своих (при их наличии) учите корректности, меня уже поздно!
Aleksa писал(а):Без обид.

:shock: У Вас оооочень развито самомнение! Кстати заранее хочу Вас проинформировать о том, что Ваша дальнейшая реакция на мой пост мне глубоко безразлична! :mrgreen:


Triglaus, на своё самомнение имею право, как и любой здравомыслящий человек, но оскорбления даже в пассивном порядке не позволю по-отношению к себе , как и к другим нормальным людям -никогда.
Что же касается вашего безразличия, ... то уж тем более.. так как с циниками,хамами и нравственно неблаговоспитанными людьми не общаюсь, так как общение с ними всегда зря потраченное время: ни в чём не убедишь и зря будут потрачено время жизни и силы.Время жизни бесценно.
Мне интересны, как и любому адекватному человеку только воспитанные люди с позитивно-реальным взглядом на жизнь( так как циничный негатив -это уже диагноз ), которые нормально воспринимают человеческое общение, без диких выпадов в сторону оппонента и у же тем более по отношению к женщине, так как новое добропорядочные общение -это всегда общение, тем более если оно идет на родном языке людей, находящихся по разные стороны земного шара на одну тему, а именно жизни в определенной стране.
Не бей любовь об пол, это ведь тебе не баскетбол.
Aleksa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30/04/2011, 18:35

Re: Птицеводство в Болгарии: Куры и их содержание.

Сообщение Aleksa » 27/05/2011, 00:59

zu_vi писал(а):Месарница , ну это типа мясная лавка наверно. Экологичностью заведует в ней ветврач, а свиньи из деревень сильно жесткие, можно зубы поломать. Может мне на них просто не везло. Вот помидоры, которые домати тут называют, самовыращенные в разы вкуснее, чем обычные турецкие и испанские и куры деревенские без воды по крайней мере.


Спасибо большое за ответ.
Вопрос о еде всегда актуален в любой новой стране, так в той стране , где вы живете- вы знаете всё: типа , что , где и когда можно покупать , а вот в новой стране-нет.
Одно дело если ехать на две-три недели- вопрос с питанием не стоит,- всегда есть кафе-ресторанчики ( хоть любой семейный человек любит есть домашнюю пищу приготовленную дома),а вот если ехать на летний сезон, на месяц и больше, то хотелось поэтому узнать этот вопрос , я думаю, что и не только мне.
Я бы лично, например, еще хотела узнать вопрос о рыбе, где можно покупать хорошую и в разном варианте( типа , копченную, соленую , маринованную и по каким ценам она в Болгарии и какого качества), но ветку новую не буду новую открывать, так как судя по некоторым ответам, создается такое впечатление, что некто заинтересованны в том, чтобы Болгарию не приезжали люди и объезжали ее стороной. Лично у меня сложилось такое впечатление после некоторых комментариев.
Не бей любовь об пол, это ведь тебе не баскетбол.
Aleksa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30/04/2011, 18:35

Re: Птицеводство в Болгарии: Куры и их содержание.

Сообщение Aleksa » 28/05/2011, 04:33

Спасибо.
Только не очень понятно, что отдают и по какой цене?
( в смысле" Цены от 0 (за цацу в сезон ловли), просто отдают").
Не бей любовь об пол, это ведь тебе не баскетбол.
Aleksa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30/04/2011, 18:35

Пред.

Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2