Бюджетные дома в селе

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: Бюджетные дома в селе

Сообщение spryamitel » 05/05/2012, 22:54

Сходил я на "Базар".
Две объявы с одной и той же фоткой коридора, но разные посёлки.
Одна от 11 Септември 2010,
другая от 08 Август 2010

Кто хочет прокомментировать?
одна
другая
spryamitel
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08/08/2011, 12:11

Re: Бюджетные дома в селе

Сообщение Христо » 05/05/2012, 23:19

так это игра такая есть - найди в картинках десять различий...
А тут всего два - разные поселки; бывает и фирмы разные, продавцы, цены, фотки проданных или непродаваемых домов, фотки "столетней" давности...
Цель понятна - найти лоха, который в "мыле" и с выпученными глазами, за 20 дней хочет осмотреть всю страну и купить хорошо и дёшево; натий по фоткам и втюхать что-то плохое и дорогое.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Бюджетные дома в селе

Сообщение Юрий » 06/05/2012, 00:25

spryamitel писал(а):Сходил я на "Базар".
Две объявы с одной и той же фоткой коридора, но разные посёлки.
Одна от 11 Септември 2010,
другая от 08 Август 2010

Кто хочет прокомментировать?
одна
другая
Так ето один и тот же дом! Фото сделаны с разных сторрон и только, а также предлагаются разными посредниками... Чтобы была разница,. то сделаны небольшие различия в параметрах ... В базах занных один объеклт может предостав;яться и несколькими десятками фирм, и соотвественно, все будут иметь различия.....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Бюджетные дома в селе

Сообщение saja » 14/05/2012, 04:27

<<с таванско помещение към което се стига с виеща стълба от хола,>> (цитата из рекламы дома , ссылка 2)
Если лестница в доме воет, значит там живет бумбарашка..))))))))
Юрий, хочу у Вас спросить:"Ваш сайт закидывает траянов,? " Потому что я сменила АйПи, но куки остались, а в принципе после смены АйПи вы должны меня"потерять"....Это возможно только в случае, если вы зацепились в моем компьютере...
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Бюджетные дома в селе

Сообщение Юрий » 14/05/2012, 06:43

saja писал(а):Юрий, хочу у Вас спросить:"Ваш сайт закидывает траянов,? " Потому что я сменила АйПи, но куки остались, а в принципе после смены АйПи вы должны меня"потерять"....Это возможно только в случае, если вы зацепились в моем компьютере...
По подобным вопросам обращайтесь к админу admin@aboutbulgaria.biz : я ничего не понимаю в этом!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8