Дом в чистом поле

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: Дом в чистом полленияе

Сообщение Христо » 14/05/2011, 21:18

Наверно всё-таки "с ограниченном кругом лиц".
Сельхозземли продают 500/700 лева за декар, оъявления есть на сайтах, есть и с водой и с током;
если есть постройки, то конечно дороже.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Дом в чистом поле

Сообщение vlads55 » 14/05/2011, 23:15

Сергей123 писал(а):
vlads55 писал(а):
kliafe писал(а):Что касается меня лично, то с некоторых пор я не очень люблю людей (себя в том числе) и человечество как вид. Кошки мне гораздо ближе. Хотя и общаюсь с узким кругом ограниченных лиц.


Влад!
Что то я не понял...... Конечно, если общаться с "ограниченными людьми" то последствия проявятся..... :D :D :D

Уважаемый Сергей123,
Я так думаю, что Вы из более позднего поколения. Потому как шутка на тему "узкого круга ограниченных лиц" была весьма популярна во времена СССР, среди тех, кто работал с "закрытыми" документами :D :D :D
"Мерзок человек, и путь его - от пеленки вонючей, до смердящего савана".
Роберт Пенн Уоррен, "Вся королевская рать".
Аватара пользователя
vlads55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 23/03/2010, 19:53
Откуда: In The Middle Of The Nowhere

Re: Дом в чистом полленияе

Сообщение Тында - Петрич » 15/05/2011, 10:37

Христо писал(а):Наверно всё-таки "с ограниченном кругом лиц".
Сельхозземли продают 500/700 лева за декар, оъявления есть на сайтах, есть и с водой и с током;
если есть постройки, то конечно дороже.

А эта цена в каком районе Болгарии? И сколько может стоить такая земля в районе Нови Хан под Софией. Сайтам веры мало.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Дом в чистом поле

Сообщение Сергей123 » 15/05/2011, 18:49

Влад!
Что то я не понял...... Конечно, если общаться с "ограниченными людьми" то последствия проявятся..... :D :D :D[/quote]
Уважаемый Сергей123,
Я так думаю, что Вы из более позднего поколения. Потому как шутка на тему "узкого круга ограниченных лиц" была весьма популярна во времена СССР, среди тех, кто работал с "закрытыми" документами :D :D :D[/quote]

Да нет Влад! Фишка не в возросте а в том что с "закрытыми" документами не работал..... :D
"мы делаем дешево, быстро, качественно. Выберите для себя любые 2 требования".
Сергей123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21/09/2009, 18:20
Откуда: Англия

Re: Дом в чистом поле

Сообщение Aleksa » 22/05/2011, 15:56

fancy писал(а):Очень напоминает российские дачки. Туда же еще и баньку из сруба. В горах леса кругом и дерева много. Хотя, действительно, сами болгары в таких не живут. А это все для экзотики, на туристов рассчитано. А вообще, действительно симпатично. И главное, экологически чисто! :)



Просто дома из дерева не в традиционным болгарском стиле.
Скажите, а кто-то привозил на свой участок в Болгарию готовый дом с клеенного бруса?
Не бей любовь об пол, это ведь тебе не баскетбол.
Aleksa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30/04/2011, 18:35

Re: Дом в чистом поле

Сообщение Aleksa » 22/05/2011, 16:03

Malizia писал(а):Я как-то задумывалась об этом. Нашла невероятнейшую посройку которая представляла раньше какой-то дом отдыха или что-то в этом роде. Раположено это было в невероятно красивом лесу в 40 минут от Софии по магистрали к Пловдиву. Огромный дом около 400 кв. м., про участок вообще молчу. Красотища да и только. Стоило все это 15 тыс. да и вполне можно было торговаться за меньшую цену. Все это прекрасно но встал вопрос безопасности и это неразрешимо. Там и близко Сот не стоял. Какая польза отстроить что-то чтобы все потом разворовали и камня на камне не осталось?


Думаю, что такое место пригодилось бы для семейного круглогодичного "дома отдыха", в смысле у кого большая семья.. постоянно бы проживали там родители, но весну-лето -осень приезжали бы дети, внуки и всевозможные родственники, а так же их друзья.
Не бей любовь об пол, это ведь тебе не баскетбол.
Aleksa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30/04/2011, 18:35

Re: Дом в чистом поле

Сообщение Urte » 22/05/2011, 17:30

vlads55 писал(а):
qwerty771 писал(а):Придется или все поле скупить или смириться с тем, что когда-то рядом построятся соседи.
Есть еще вариант. Купить островок. Предложения есть.

Островок бы конечно лучше, но рылом не вышел. А соседи появятся не скоро, если действительно в чистом поле. А мне надолго и не надо. Вечно не живут :lol:

Где-то видела предложения острова на Дунае, в районе Видина и недорого.
Urte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11/03/2011, 21:40

Re: Дом в чистом поле

Сообщение bess » 29/05/2011, 20:33

я не понимаю конечно прелести жизни в чистом поле ,но не далее как пару недель назад ,кажется видел нечто похожее на ваши запросы
искал себе участок ,не в деревне ,не на курорте ,но рядом с морем....смотрел много вариантов ,вот один из них:
http://www.youtube.com/watch?v=E4DNHOfzD2k
район села Топола ,между Каварной и Балчиком
и еще один в районе села Божурец ,это примерно там же:
http://www.youtube.com/watch?v=dMAE3xUYfdY
все с видом на море ,рядом с полем для гольфа ,но до пляжа надо ехать ,вообщем на любителя )
bess
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29/05/2011, 20:21
Откуда: Москва

Re: Дом в чистом поле

Сообщение Христо » 30/05/2011, 00:55

bess писал(а):я не понимаю конечно прелести жизни в чистом поле ,но не далее как пару недель назад ,кажется видел нечто похожее на ваши запросы
искал себе участок ,не в деревне ,не на курорте ,но рядом с морем....смотрел много вариантов ,вот один из них:
http://www.youtube.com/watch?v=E4DNHOfzD2k
район села Топола ,между Каварной и Балчиком
и еще один в районе села Божурец ,это примерно там же:
http://www.youtube.com/watch?v=dMAE3xUYfdY
все с видом на море ,рядом с полем для гольфа ,но до пляжа надо ехать ,вообщем на любителя )

хороша реклама
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Дом в чистом поле

Сообщение bess » 30/05/2011, 12:47

зря вы так ,никакой рекламы и никаких контактов ,это мое личное видео,
пока искал участок ,дофига наснимал))
bess
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29/05/2011, 20:21
Откуда: Москва

Re: Дом в чистом поле

Сообщение Elli » 01/06/2011, 21:16

Обявление в газету :КЪЩА, 80 м2, дворно място 6, 6 дка, с. Изворите, общ.Ген.Тошево
089/9364774
Аватара пользователя
Elli
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29/06/2010, 20:27

Re: Дом в чистом поле

Сообщение Христо » 02/06/2011, 00:13

Elli писал(а):Обявление в газету :КЪЩА, 80 м2, дворно място 6, 6 дка, с. Изворите, общ.Ген.Тошево
089/9364774

Вы уж и дальше публикуйте свои объявления в "Продажах", а села такого нет в Болгарии :?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Дом в чистом поле

Сообщение Elli » 03/06/2011, 06:55

Христо писал(а):
Elli писал(а):Обявление в газету :КЪЩА, 80 м2, дворно място 6, 6 дка, с. Изворите, общ.Ген.Тошево
089/9364774

Вы уж и дальше публикуйте свои объявления в "Продажах", а села такого нет в Болгарии :?

Нещо много си се объркал. Аз съм СОФИЯНКА и съм много далече от този регион. Не съм и брокер. Когато продавам имотите си, никога не ползвам услугите на брокери, които не само, че взимат необосновани комисионни, но и ги крият като доходи и не плащат данъци за тях. Писала съм, че обявата е от вестник, а това, че вестник "Позвънете" постоянно бъркат имената в обявите , не е моя вина. Според този вестник има квартал "Драгоман" в Банкя, като реално такъв не съществува. Кварталът се нарича "Градоман". Много жалко за теб, ако професията ти е "брокер на имоти".
Аватара пользователя
Elli
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29/06/2010, 20:27

Пред.

Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron