Дача в Болгарии.За и против

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: Дача в Болгарии.За и против

Сообщение ИК » 03/12/2010, 20:21

Тоже соглашусь, что тезис насчет потери мобильности - довольно сомнителен. Даже если говорить не о человеке мира, проводящем половину жизни в самолетах и покупающем дома в понравившихся местах планеты для коллекции, а о простом бюргере. Наверное, не будет особой мобильности, если приобрести избушку на берегу Байкала и все свободное время проводить там, ловить рыбу, дышать сосновым лесом... Хотя любителей такого отдыха найдется навалом. А если говорить о доме где-нибудь в центре Европы? Да там волей-неволей рано или поздно вскочишь в авто/автобус/поезд и - пара-тройка часов в любом направлении куча интересных мест. Болгария, конечно, не центр Европы. Но и не центр тайги тоже. При желании за световой день можно без труда до Италии на машине добраться, за два - до Португалии. Я уж не говорю о соседних Турции, Греции.. Из Москвы все же подальше будет. Так что ИМХО, на мобильность не влияет.[/quote]
Вы знаете, как на Байкале много комаров? Мы отдыхали там недельку в августе и это было что-то, хорошо если градусов 15 вода. Сейчас мы на Филиппинах, после Таиланда и Малайзии, замечательная погода, в Болгарии у нас апартаменты и в качестве дачи Болгария даже не рассматривается, Болгария хороша сама по себе. Дачу нужно иметь (пошлость конечно же) в шаговой доступности - не более 30 км от места проживания, но и не далее (чернобыльский опыт) :)
ИК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22/03/2007, 19:59

Re: Дача в Болгарии.За и против

Сообщение Тында - Петрич » 04/12/2010, 09:49

Да бросьте, все нормально и в пределах! Ничего такого стыдного вы не написали. Байкал, ИМХО, на самом деле достаточно экстремальное место отдыха, а насчет мобильности вы полностью правы.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Дача в Болгарии.За и против

Сообщение Сергей123 » 04/12/2010, 14:40

ИК писал(а):Тоже соглашусь, что тезис насчет потери мобильности - довольно сомнителен. Болгария, конечно, не центр Европы. Но и не центр тайги тоже. При желании за световой день можно без труда до Италии на машине добраться, за два - до Португалии. Я уж не говорю о соседних Турции, Греции.. Из Москвы все же подальше будет. Так что ИМХО, на мобильность не влияет.


При желании за световой день можно и из Москвы добраться до обозначенный Вами стран и не дольше будет - транспорт сейчас развит хорошо, а машину можно и на месте в прокат взять....
"мы делаем дешево, быстро, качественно. Выберите для себя любые 2 требования".
Сергей123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21/09/2009, 18:20
Откуда: Англия

Re: Дача в Болгарии.За и против

Сообщение Христо » 06/01/2011, 16:59

Nik_1 писал(а):
olsv2000 писал(а):Полностью вас поддерживаю . А это в какой стране ??

В Англии. Я поначалу не поверил что там живые люди живут. Все домики как кукольные.

вот именно, ну как нормальному человеку жить в кукольном доме!
Свобода нужна, а тут друг на дружке сидишь
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Пред.

Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10