Помогите выбрать село

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: Помогите выбрать село

Сообщение Христо » 14/12/2012, 23:11

Navigator писал(а):
Заметано, Росен. Летом жди в гости, а вот когда - это секрет, чтобы не успел приготовить засаду на подъезде к Порою. Нагряну неожиданно.

Присоседиться можно? :D

К устраиванию засады или к "набегу" на росеновскую недвигу?

Может на троих сообразим?
И отбиваться от засады легче будет.
Мне все равно когда.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

К вопросу о выборе села

Сообщение Jean » 13/02/2013, 15:05

Jean
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13/06/2009, 17:30

Re: Помогите выбрать село

Сообщение росен петров » 13/02/2013, 15:29

Да Жан,к сожалении ,иногда ето и есть дейсвительност.Поетому,при выбора,нужно иметь точную,конкретную информацию.
Не та что то вроди-Я проезжал,я посмотрел,как красиво,вот вам фотки,мне показалось.............
Но врядь ли получится и на форум,всегда будут "Рукопись путешественика,смотрящий через онка" :roll:
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: К вопросу о выборе села

Сообщение nbar » 13/02/2013, 15:52

Jean писал(а):http://www.newsbg.ru/proisshestvija/103-proisshestvija/5225-tsygane-vygnali-russkuju-semju-iz-ih-doma-v-karnobatskom-sele.html


Ужас!!!
Где-то я только что видела, кто-то рекламировал это село (Экзарх Антимово), дома там очень дешевые, вроде...
Так вот почему так дешево!... :shock: Цыгане грабят дома, русские убегают оттуда!
Аватара пользователя
nbar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23/11/2012, 18:03

Re: К вопросу о выборе села

Сообщение Asof » 13/02/2013, 16:03

nbar писал(а):
Jean писал(а):http://www.newsbg.ru/proisshestvija/103-proisshestvija/5225-tsygane-vygnali-russkuju-semju-iz-ih-doma-v-karnobatskom-sele.html


Ужас!!!
Где-то я только что видела, кто-то рекламировал это село (Экзарх Антимово), дома там очень дешевые, вроде...
Так вот почему так дешево!... :shock: Цыгане грабят дома, русские убегают оттуда!

надо было завести в селе парочку алабаев - они на цыган реагируют жестче, чем на волков, видимо чуют их воровскую сущность...а словами, цыган, не убедить...
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Помогите выбрать село

Сообщение nbar » 13/02/2013, 16:31

Нашла! Так это же Димитр писал:
dimitr писал(а):Нашел полно избушек под ремонт,где то не так далеко от вас.http://www.doma-bolgaria.com/houses_in_bulgaria_for_sale_oblast_burgas_2


вот тут: http://www.doma-bolgaria.com/treh_komna ... 1_t12.html
Дом 62кв.м. за 6т.евро. - Екзарх Антимово
это он привел как убийственный аргумент против дороговизны домов в другой деревне :( (не будем упоминать, в какой)
А все предыдущие варианты тоже в таких же цыганских деревнях? Или еще хуже, ведь они еще дешевле! :o А, Димитр?
Крумово Градище - 50кв.м. - 4т.е
Деветинцы - 50кв.м. - 5т.е.
Момина ЦЪрква - 120кв.м. - 5т.е.
Сан-Стефано - 5т.е.
И т.д. ...
Там как там? Спокойно? А, Димитр?
Аватара пользователя
nbar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23/11/2012, 18:03

Re: Помогите выбрать село

Сообщение dimitr » 13/02/2013, 16:59

Цигане грабят обычно не только там ,где живут.А живут они почти везде,русские вполне могут вас ограбить.Может и англичане. :) Да,хочу вас удивить,что и болгары тоже грабят.Я не был в этих селах,поэтому мне сложно судить о ситуации в них.Про русскую общину в Екзарх Антимово писали жители Подвиса.
Сampanula писал(а):Дело не в общине как таковой, а в том, что село Екзарх Антимово выбирают для жительства наши сограждане...Причём без всякой рекламы.

Я вообще рекламирую вам не ехать в Болгарию,ибо там вас могут ограбить
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Помогите выбрать село

Сообщение dimitr » 13/02/2013, 18:47

Если так хочется ,чтобы я что то рекламировал,то специально для вас.Предлагаю вам купить мой дом!http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=95&t=30786.
Возможно в этом селе вас не ограбят :) .
А свекру можете предложить мою квартиру купить.Конечно не КК. До Балчика ? км.Конечно не СД 6
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Помогите выбрать село

Сообщение pex » 13/02/2013, 20:49

неплохие деревни в районе ветрино, варненская область. рядом трасса. до варны 40 км, езды ровно 30мин. рядом неплохой городок нови пазар. села чистые уютные. правда выраженной природы в виде гор нет холмистая местность. земля отличная. цыган мало. одно село только Невша с цыганами.
pex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02/10/2011, 12:06

Re: Помогите выбрать село

Сообщение saja » 17/02/2013, 18:59

Я никого в нашу деревню не зову, но с дошедшими русскими семьями постараюсь наладить хорошие отношения , как и с болгарскими соседями.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Помогите выбрать село

Сообщение nbar » 17/02/2013, 20:44

saja писал(а):Я никого в нашу деревню не зову, но с дошедшими русскими семьями постараюсь наладить хорошие отношения , как и с болгарскими соседями.

А где, как называется Ваша деревня?
Аватара пользователя
nbar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23/11/2012, 18:03

Re: Помогите выбрать село

Сообщение Laki495 » 17/02/2013, 21:41

Русские живут в с.Каменар ,недалеко от Бургаса. Неплохое место,Поморье рядом. Дома не развалины . Источник в селе. Есть еще село с таким названием около Варны- там цыган много.
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Помогите выбрать село

Сообщение saja » 17/02/2013, 23:49

nbar писал(а):
saja писал(а):Я никого в нашу деревню не зову, но с дошедшими русскими семьями постараюсь наладить хорошие отношения , как и с болгарскими соседями.

А где, как называется Ваша деревня?
В нашей деревне нет на продажу домов. Продали два, но только болгарам. Подбирают людей, прежде чем продать . Англичанка хотела продать свой дом(некудышный, кстати), но ей застопорили сделку, всех риелтеров поворачивают.Я сама удивляюсь, как нам продали, до нас двоих покупателей повернули..Здес ь самые ходовые слова"Наша рода ..не наша рода..преселенците са преселенци" Село Боаз Кесен)))) Есть такая крепость в Турции с таким названием.Вот и наше село почти крепость.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Помогите выбрать село

Сообщение saja » 18/02/2013, 00:01

pex писал(а):неплохие деревни в районе ветрино, варненская область. рядом трасса. до варны 40 км, езды ровно 30мин. рядом неплохой городок нови пазар. села чистые уютные. правда выраженной природы в виде гор нет холмистая местность. земля отличная. цыган мало. одно село только Невша с цыганами.
Село Невша` хорошее село, там дальтопланы со скалы пускают.Мне Невша понравилась.Цыганских домов в Невше не видела.Ну и что , вот с.Черенево полно цыган, но их в строгости держат..балуют цыгане не по-хорошему из с.Левски, но вроде и их приструнили в прошлом году..Местные бизнесмены -ребята крутые..Партия "Атака" у них есть клуб по середине деревни Чернево и команда футболистов с крепкими кулаками..Полицай Саша с ними дружит...На горе, тракийской могиле, стоит большой крест, ночью светится, его "зажег" один бизнесмен , зарок дал. Почти Сан--Франциско.)).внизу этой горы монастырь..Не была там, хочется посмотреть..там жил монах или монашка ежели еще живы, повидать их охота..
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Помогите выбрать село

Сообщение saja » 18/02/2013, 00:12

Ежели удастся купить дом, то в деревне Дръндар, там только турки.Нет лучше друзей, чем турки, но нет и опаснее врагов как они..))Сумеете купить дом, значит у вас будет великая защита и уж надо постараться "не потерять лицо", не предать,не воровать... Там детсад, как дворец, его им Ахмед Доган подарил..И в с.Левски хорошие дома и приветливо не "усойно"... там участок(дворно място) с колодцем продают, но вроде про дома на продажу не слышала..В с.Банево красивые виды, но там дом для лечения нарокоманов..Не всем это соседство нравится, ведь около таких лечебниц полно наркодилеров крутится, а кому охота там жить с маленькими детьми, когда рядом такая братия унюхивает добычу...
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Помогите выбрать село

Сообщение nbar » 18/02/2013, 11:41

saja писал(а):В нашей деревне нет на продажу домов. Продали два, но только болгарам. Подбирают людей, прежде чем продать . Англичанка хотела продать свой дом(некудышный, кстати), но ей застопорили сделку, всех риелтеров поворачивают.Я сама удивляюсь, как нам продали, до нас двоих покупателей повернули..Здес ь самые ходовые слова"Наша рода ..не наша рода..преселенците са преселенци" Село Боаз Кесен)))) Есть такая крепость в Турции с таким названием.Вот и наше село почти крепость.

Карта Гугл выдает именно ту самую крепость в Турции :( . А Вас нету будто бы...
В какой Вы области, какие рядом городки или деревни?
Аватара пользователя
nbar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23/11/2012, 18:03

Re: Помогите выбрать село

Сообщение dimitr » 18/02/2013, 11:51

Triglaus,
Хотя ,мне бы хотелось,чтобы россеянских чудиков здесь не было.Увы,но консульство меня не слышит и дает и визы Д .Простите за запоздалую реакцию на ваши бесподобные коменты. :)
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

соседские постоянно ходят, высматриват, в,глдывают, наверно

Сообщение saja » 18/02/2013, 11:59

nbar писал(а):
saja писал(а):В нашей деревне нет на продажу домов. Продали два, но только болгарам. Подбирают людей, прежде чем продать . Англичанка хотела продать свой дом(некудышный, кстати), но ей застопорили сделку, всех риелтеров поворачивают.Я сама удивляюсь, как нам продали, до нас двоих покупателей повернули..Здес ь самые ходовые слова"Наша рода ..не наша рода..преселенците са преселенци" Село Боаз Кесен)))) Есть такая крепость в Турции с таким названием.Вот и наше село почти крепость.

Карта Гугл выдает именно ту самую крепость в Турции :( . А Вас нету будто бы...
В какой Вы области, какие рядом городки или деревни?

Я же сказала, что трудно купить в нашей деревне. Буду рада , если Вам удастся и, если еще, плюс ко всему, Вы хороший человек.Но если это просто желание знать, где я , то не стоит этого делать. Я вне политики, вне социальной жизни вообще, тихо и скромно веду свой образ жиззни.Никого не пугаю, никого не обворовываю, ни с кем не дерусь..Хочу правда средство защиты купить, на всякий случай, но пока наверно обойдусь брызгалкой с острым перцем и камерами наблюдения.Овчарка у нас есть..коты соседские заглядывают постоянно, мышей ловят.Ах да, забыла..с соседками обмениваемся..цветами, рассадой и шуточками...
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Помогите выбрать село

Сообщение Laki495 » 18/02/2013, 12:04

http://ide.li/wiki_Bulgaria-Oblast_Varna.html Дръндар, община Суворово,Варна
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Помогите выбрать село

Сообщение saja » 18/02/2013, 13:11

Laki495 писал(а):http://ide.li/wiki_Bulgaria-Oblast_Varna.html Дръндар, община Суворово,Варна

http://www.dnes.bg/politika/2009/07/07/ ... cata.73962
http://www.24chasa.bg/Article.asp?ArticleId=197219
http://www.imot.bg/1j134641361591622
http://www.imot.bg/pcgi/imot.cgi имоти община Суворово.Красиво в деревне Кипра, но летом душно да и цем.завод под боком.. Ищите на сайте и деревни, что понравились.Найдите с.Невша, Мне ,например, деревня Староселец понравилась тоже, правда далековато до Варны.До Габърницы ходит моторисса, как и до Чернево, но еще до Староселца надо из Габърницы, добираться вроде два километра, точно не помню....Успех.
Калиманцы близко от Варны, домик этот правда выглядит неказисто, но если штукатурку сложить, а через определенное время понадстроить, если не хватает жил.места,то очень даже ничего...Двор ухожен, достаточен для преселника))) может рядом еще продают или землед.землицы прикупите гектаров Энное количество))), то и подзакупить можете,да и этих 550 кв.метров за глаза достаточно ковырять ))) и колодец есть. http://www.imot.bg/1j133595776033857 Торгуйтесь, пробуйте снижать цену..Но без заискивающего вида и молящих глаз..Торговаться надо с достоинством, но без надменности и пижонства.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Помогите выбрать село

Сообщение winni » 18/02/2013, 20:10

nbar писал(а):
saja писал(а):В нашей деревне нет на продажу домов. Продали два, но только болгарам. Подбирают людей, прежде чем продать . Англичанка хотела продать свой дом(некудышный, кстати), но ей застопорили сделку, всех риелтеров поворачивают.Я сама удивляюсь, как нам продали, до нас двоих покупателей повернули..Здес ь самые ходовые слова"Наша рода ..не наша рода..преселенците са преселенци" Село Боаз Кесен)))) Есть такая крепость в Турции с таким названием.Вот и наше село почти крепость.

Карта Гугл выдает именно ту самую крепость в Турции :( . А Вас нету будто бы...
В какой Вы области, какие рядом городки или деревни?

Это село сейчас называется Просечен. http://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B5%D0%BD
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: Помогите выбрать село

Сообщение saja » 19/02/2013, 11:40

winni писал(а):Это село сейчас называется Просечен. http://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B5%D0%BD


От людей на деревне не спрятаться
Слова: Н. Доризо
Музыка: К. Молчанов

От людей на деревне не спрятаться,
Нет секретов в деревне у нас.
Не сойтись, разойтись, не сосвататься
В стороне от придирчивых глаз.

Ночью в роще такая акустика,
Уж такая у нас тишина:
Скажешь слово любимой у кустика -
Речь твоя всей округе слышна.

Но не бойся, тебя не обидим мы,
Не пугайся земляк земляка.
Здесь держать можно двери открытыми :shock:
Что надежней любого замка.X
За полями, садами, за пасекой
Не уйти от придирчивых глаз:
Всем, кто держит свой камень запазухой -
Ох и трудно в деревне у нас…
:wink:
http://www.suvorovo.net/?start=10
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Помогите выбрать село

Сообщение Юрий » 20/02/2013, 10:54

saja писал(а):Админ делал так ,что нельзя стирать свои сообщения, жаль: появилось желание все стереть и исчезнуть вообще из интернета(.. Везде появляются люди, которые начинают раздавать диагнозы, чтобы или дискредитировать или начать перепалку, чтобы оппонента забанили.
Если действительно важно удалитть то или др. сообщение, то напишите мне, указав адрес сообщения - я решу удалять его или нет.
Что касается людей и посетителей форума, то следует быть терпимее к людям, и на определенную группу, о которой вы пишете, просто не следует замечать, а тем более реагировать на их провокации ...
О подобных случаях мне пишите в личку: забаню!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Помогите выбрать село

Сообщение saja » 20/02/2013, 12:48

Юрий писал(а):
saja писал(а):Админ делал так ,что нельзя стирать свои сообщения, жаль: появилось желание все стереть и исчезнуть вообще из интернета(.. Везде появляются люди, которые начинают раздавать диагнозы, чтобы или дискредитировать или начать перепалку, чтобы оппонента забанили.
Если действительно важно удалитть то или др. сообщение, то напишите мне, указав адрес сообщения - я решу удалять его или нет.
Что касается людей и посетителей форума, то следует быть терпимее к людям, и на определенную группу, о которой вы пишете, просто не следует замечать, а тем более реагировать на их провокации ...
О подобных случаях мне пишите в личку: забаню!
Юрий
Спасибо Вам, Юрий, наверно буду пользоваться Вашим предложением, но позднее.Пока что в самом деле исчезну-ка я на время, так будет лучше..Пусть тема о выборе деревни продолжится.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Помогите выбрать село

Сообщение Мармеладка » 28/02/2013, 08:39

Всем привет! Подскажите пожалуйста что за село Трастиково или Трыстиково. Понравились там два дома. Хотелось бы про село уточнить.
Мармеладка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28/02/2013, 08:31

Re: Помогите выбрать село

Сообщение плюшка » 28/02/2013, 09:13

А дядя гугл не поможет? Пишите "село Тръстиково България" и читаете. если читать не умеете, то рассамтриваете картинки. Учите язык.
Сел с таким названием несколько. Выбирай- не хочу. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Помогите выбрать село

Сообщение Мармеладка » 28/02/2013, 09:45

А что гугл пишет о том какие люди живут в этом селе, много ли там русских, много ли воровства и вообще какая там атмосфера???? Село находится в 20 км от Бургаса, и по спутнику мы на него смотрели.
Мармеладка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28/02/2013, 08:31

Re: Помогите выбрать село

Сообщение dimitr » 28/02/2013, 17:27

Мармеладка писал(а):А что гугл пишет о том какие люди живут в этом селе, много ли там русских, много ли воровства и вообще какая там атмосфера???? Село находится в 20 км от Бургаса, и по спутнику мы на него смотрели.

А зачем вам много русских?Много ли там цыган?Это возможно узнать приехав туда.
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Помогите выбрать село

Сообщение poklon1 » 28/02/2013, 21:09

Мармеладка писал(а):А что гугл пишет о том какие люди живут в этом селе, много ли там русских, много ли воровства и вообще какая там атмосфера???? Село находится в 20 км от Бургаса, и по спутнику мы на него смотрели.

Наши знакомые там поселились вначале, 3 года назад. Сейчас продали дом ( по чистой случайности быстро) и переселяются в село южнее Бургаса, по линии Бургас-Созополь-Приморко-Царево, где природные парки, горы, леса. Дом продали за 75000 евро, хотя покупали за 50 и еще тысяч 50 вложили. В среднем дома в этом селе продаются по 4-5 лет - стоят в рекламе. Природа кругом - как в стихах: "Выйдешь в поле, сядешь с...ть, далеко тебя видать". Вокруг сельхозземли, а это жара летом, холод-ветра зимой, удобрения и химия. Через село течет речка - впадает в озеро Мандра. Все сливы из села - в нее. Цыгане - присутствуют в большом количестве, как, в общем во всех сельхозселах по этому направлению (Бургас-Средец). Касательно краж - более или менее спокойно. особенно если дом на сигнализации и соседи кругом. Живое вполне село ( в отличие от Екзарх-Антимово, о котором сейчас я много пишу здесь). До Бургаса близко. Остальное - на вкус и цвет. Константиново рядом - получше, но и дороже уже. Ливада, Полски Извор, Черни Връх, Русокастро - села вокруг - те же слонята, что и Трастиково, вид сбоку))))).
poklon1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18/08/2009, 23:21

Re: Помогите выбрать село

Сообщение Kyron » 01/03/2013, 09:44

Получается- и село Светлина (дома которой рекламируются на всех ветках форума) к тем же слонятам относится, что и Тръстиково. Ведь между ними расстояние не более 30 км .
Kyron
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09/11/2011, 12:54

Re: Помогите выбрать село

Сообщение nyusha » 01/03/2013, 11:20

Kyron писал(а):Получается- и село Светлина (дома которой рекламируются на всех ветках форума) к тем же слонятам относится, что и Тръстиково. Ведь между ними расстояние не более 30 км .

Вы в Болгарии? Проедьте по селам, посмотрите своими глазами. Картина очень пестрая. Наличие цыган в селе с километрами никак не связано! Вам может встретиться вполне приличное село, а буквально в 5-и км. от него, в соседнем селе, - полно цыган...

Помню, уже 4 года назад, мы предприняли такую поездку: из Бургаса в Карнобат через Средец на рейсовом автобусе.
Шел он часа полтора, после Средеца заезжал во все села: Светлина, Загорци, Драка, Малина, Орлинцы, Житосвят, Екзарх Антимово, Драганци. Надо признать, ощущения были, мягко сказать, неприятные... Экзотики хлебнули!... От Средеца до Екзарх Антимово ехали только цыгане! Временами набивались под завязку...
А вокруг - в селах- полная разруха! Помню, только с.Орлинцы выглядело неплохо. Все остальное - мрак!

Но поездка весьма полезна и познавательна. Рекомендую!

Кстати, обратно в Бургас ехали тоже рейсовым автобусом, но уже через Айтос, - цыган не заметила!
Говорят, что "люди похожи на дикобразов, им холодно, они жмутся друг к другу и колют своими иголками"…

"Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка."
Коко Шанель
Аватара пользователя
nyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 22/03/2010, 18:40
Откуда: екатеринбург-болгария

Re: Помогите выбрать село

Сообщение poklon1 » 01/03/2013, 12:58

Kyron писал(а):Получается- и село Светлина (дома которой рекламируются на всех ветках форума) к тем же слонятам относится, что и Тръстиково. Ведь между ними расстояние не более 30 км .

Ну, не на всех ветках... Но тоже - те же слоны. Просто я писал о селах в прямой близости от Трастиково. Поэтому и цены в Светлине и деревнях средецкого и карнобадского направления - соответствующие. Тот дом, который я сейчас в соседней теме поставил стоил бы в селах южнее Бургаса по линии к Царево примерно 60-80 тысяч. И участок земли был бы не 25 соток, а 5.
poklon1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18/08/2009, 23:21

Re: Помогите выбрать село

Сообщение sx-online » 04/04/2013, 06:41

-
Хоть и ОФФТОП, но "добавлю грязи"

Любезные форумчане, прочитав эту тему с 1 по 46 страницы (дочитаю обязательно), не выдержал и может хоть кто-то опомниться:

Что же вы, как дикие голодные собаки, друг друга кусаете? Зачем? (Хотя неверное сравнение, собаки кусают по причине, а вы без)
И самый интересный вопрос - зачем это Людям читать?

Человек самое страшное животное!

ОТДЕЛЬНОЕ спасибо ИМЕННО Людям за множество ценной, полезной и по-теме информации!
sx-online
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03/10/2012, 12:27

Re: Помогите выбрать село

Сообщение Юрий » 04/04/2013, 23:05

Христо писал(а):В управители запишите детей и одного из родителей - это для сдачи годового отчета.
Что значит детей? Несовершенолетних? и как вам ето удасться?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Помогите выбрать село

Сообщение poklon1 » 05/04/2013, 20:20

Согласен! Утверждение из серии ОБС - Одна Баба Сказала.
poklon1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18/08/2009, 23:21

Re: Помогите выбрать село

Сообщение Юрий » 05/04/2013, 22:06

poklon1 писал(а):Согласен! Утверждение из серии ОБС - Одна Баба Сказала.
Господа, если нечего рассказать из своего ;ичного опыта. не нижно тратить свое и чужое врея пересказывая сплетни малознакомых людей!
Все почиситил!
Далее буду банить за ФЛУД!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9